Championnats de France FF TRI Duathlon Individuel S et Jeunes - Noyon 2019

Epreuve sélectionnée:


CAF - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 fin lap 1 Velo fin lap 1 Velo fin lap 2 Velo fin lap 3 Velo fin lap 4
1 11 FAIVRE CHARLOTTE GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:58:24 F (1e) Cadet (1e) 00:16:33 (3e) 00:00:54 (1e) 00:31:27 (1e) 00:48:54 (1e) 00:01:01 (15e) 00:08:30 (7e) 00:07:49 (3e) 00:23:40 (1e) 00:29:56 (1e) 00:36:14 (1e) 00:42:34 (1e) Partagez votre performance
2 1 NOYER EMILIE VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:59:26 F (2e) Cadet (2e) 00:16:15 (1e) 00:01:01 (28e) 00:32:48 (3e) 00:50:02 (2e) 00:01:04 (29e) 00:08:21 (5e) 00:07:36 (1e) 00:23:40 (2e) 00:30:11 (2e) 00:36:48 (2e) 00:43:26 (2e) Partagez votre performance
3 4 MOREAU LAURA VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 01:00:04 F (3e) Cadet (3e) 00:16:39 (6e) 00:01:04 (57e) 00:33:12 (7e) 00:50:53 (5e) 00:01:02 (21e) 00:08:11 (1e) 00:07:49 (6e) 00:24:33 (5e) 00:30:52 (4e) 00:37:27 (6e) 00:44:13 (4e) Partagez votre performance
4 27 PRIGENT ROZENN U.S. BERGERAC TRIATHLON 01:00:09 F (4e) Cadet (4e) 00:16:35 (4e) 00:00:59 (18e) 00:33:21 (11e) 00:50:54 (7e) 00:01:03 (27e) 00:08:13 (2e) 00:07:49 (4e) 00:24:33 (6e) 00:30:53 (7e) 00:37:27 (7e) 00:44:13 (6e) Partagez votre performance
5 21 DRISS CORALIE CAMBRAI TRIATHLON 01:00:15 F (5e) Cadet (5e) 00:16:36 (5e) 00:00:57 (6e) 00:33:22 (12e) 00:50:55 (8e) 00:01:01 (19e) 00:08:20 (4e) 00:07:50 (8e) 00:24:34 (9e) 00:30:53 (9e) 00:37:28 (10e) 00:44:13 (10e) Partagez votre performance
6 30 LAURENT CAMILLE TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 01:00:18 F (6e) Cadet (6e) 00:16:32 (2e) 00:00:55 (2e) 00:33:27 (13e) 00:50:54 (6e) 00:01:13 (84e) 00:08:13 (3e) 00:07:49 (2e) 00:24:11 (3e) 00:30:53 (6e) 00:37:28 (9e) 00:44:13 (9e) Partagez votre performance
7 12 DENIZOT CANDICE GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:00:19 F (7e) Cadet (7e) 00:17:24 (13e) 00:00:56 (4e) 00:32:32 (2e) 00:50:51 (3e) 00:00:58 (7e) 00:08:31 (8e) 00:08:07 (19e) 00:24:41 (10e) 00:30:52 (3e) 00:37:27 (3e) 00:44:13 (7e) Partagez votre performance
8 2 SAUVET LOLA VALENCE TRIATHLON 01:00:23 F (8e) Cadet (8e) 00:16:47 (9e) 00:00:59 (12e) 00:33:10 (6e) 00:50:55 (9e) 00:01:02 (23e) 00:08:26 (6e) 00:07:49 (5e) 00:24:33 (4e) 00:30:52 (5e) 00:37:27 (5e) 00:44:13 (5e) Partagez votre performance
9 3 SAILLOUR ANNE POISSY TRIATHLON 01:00:31 F (9e) Cadet (9e) 00:16:46 (7e) 00:00:59 (16e) 00:33:09 (4e) 00:50:53 (4e) 00:00:55 (2e) 00:08:44 (11e) 00:07:50 (10e) 00:24:34 (7e) 00:30:53 (8e) 00:37:27 (4e) 00:44:12 (3e) Partagez votre performance
10 53 SEGARD MAHAUT ISSY TRIATHLON 01:00:38 F (10e) Cadet (10e) 00:16:46 (8e) 00:00:59 (19e) 00:33:10 (5e) 00:50:55 (10e) 00:00:59 (10e) 00:08:46 (12e) 00:07:50 (7e) 00:24:34 (8e) 00:30:54 (10e) 00:37:27 (8e) 00:44:13 (8e) Partagez votre performance
11 6 FOLTZ APPOLINE METZ TRIATHLON 01:01:21 F (11e) Cadet (11e) 00:17:09 (11e) 00:01:01 (33e) 00:33:33 (16e) 00:51:43 (14e) 00:01:04 (31e) 00:08:35 (10e) 00:07:51 (13e) 00:24:56 (14e) 00:31:28 (11e) 00:38:13 (13e) 00:44:49 (11e) Partagez votre performance
12 5 SAMSON EVIE ISSY TRIATHLON 01:01:29 F (12e) Cadet (12e) 00:17:25 (19e) 00:00:57 (5e) 00:33:20 (9e) 00:51:41 (12e) 00:00:58 (8e) 00:08:51 (18e) 00:07:52 (14e) 00:24:55 (11e) 00:31:29 (13e) 00:38:13 (12e) 00:44:50 (14e) Partagez votre performance
13 22 MAGEUX MELINE POISSY TRIATHLON 01:01:38 F (13e) Cadet (13e) 00:16:56 (10e) 00:01:03 (54e) 00:33:43 (22e) 00:51:42 (13e) 00:01:00 (13e) 00:08:56 (19e) 00:07:50 (11e) 00:24:56 (15e) 00:31:29 (14e) 00:38:13 (14e) 00:44:50 (13e) Partagez votre performance
14 112 BERLAND LOU ISSY TRIATHLON 01:01:48 F (14e) Cadet (14e) 00:17:25 (17e) 00:00:59 (13e) 00:33:18 (8e) 00:51:41 (11e) 00:01:01 (16e) 00:09:07 (22e) 00:07:55 (17e) 00:24:56 (12e) 00:31:28 (12e) 00:38:13 (11e) 00:44:50 (12e) Partagez votre performance
15 20 RICHARD LEA TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:02:02 F (15e) Cadet (15e) 00:17:24 (14e) 00:00:59 (17e) 00:34:05 (35e) 00:52:28 (15e) 00:00:50 (1e) 00:08:46 (14e) 00:07:51 (12e) 00:25:11 (16e) 00:32:08 (18e) 00:38:51 (19e) 00:45:41 (20e) Partagez votre performance
16 23 WATTIEZ MARIE POISSY TRIATHLON 01:02:18 F (16e) Cadet (16e) 00:17:25 (18e) 00:01:00 (21e) 00:34:04 (32e) 00:52:28 (16e) 00:01:01 (20e) 00:08:50 (17e) 00:07:57 (18e) 00:25:11 (18e) 00:32:07 (17e) 00:38:50 (16e) 00:45:40 (17e) Partagez votre performance
17 7 LAMBERT WETZEL LEA VALENCE TRIATHLON 01:02:19 F (17e) Cadet (17e) 00:17:49 (21e) 00:00:59 (11e) 00:33:42 (21e) 00:52:29 (18e) 00:01:05 (40e) 00:08:46 (15e) 00:08:18 (32e) 00:25:35 (20e) 00:32:18 (22e) 00:38:57 (22e) 00:45:41 (21e) Partagez votre performance
18 28 PORCHER MAELLE SAINT ASTIER TRIATHLON 01:02:22 F (18e) Cadet (18e) 00:17:09 (12e) 00:01:00 (22e) 00:34:37 (58e) 00:52:45 (27e) 00:01:04 (33e) 00:08:33 (9e) 00:07:50 (9e) 00:24:56 (13e) 00:31:38 (15e) 00:38:51 (17e) 00:45:41 (18e) Partagez votre performance
19 36 DUCASSE MATHILDE TRIATHL`AIX 01:02:23 F (19e) Cadet (19e) 00:17:24 (15e) 00:01:00 (26e) 00:34:05 (34e) 00:52:29 (19e) 00:01:06 (42e) 00:08:49 (16e) 00:07:52 (15e) 00:25:11 (17e) 00:32:07 (16e) 00:38:51 (18e) 00:45:41 (19e) Partagez votre performance
20 35 DUCASSE AGATHE TRIATHL`AIX 01:02:25 F (20e) Cadet (20e) 00:17:24 (16e) 00:00:58 (10e) 00:34:08 (39e) 00:52:29 (20e) 00:01:10 (77e) 00:08:46 (13e) 00:07:53 (16e) 00:25:35 (21e) 00:32:18 (21e) 00:38:57 (21e) 00:45:40 (16e) Partagez votre performance
21 32 LEPOITTEVIN ZOE LE MANS TRIATHLON 01:02:34 F (21e) Cadet (21e) 00:17:49 (23e) 00:01:03 (49e) 00:33:37 (20e) 00:52:28 (17e) 00:00:59 (11e) 00:09:07 (23e) 00:08:09 (22e) 00:25:35 (19e) 00:32:11 (19e) 00:38:50 (15e) 00:45:39 (15e) Partagez votre performance
22 24 LEVEAU SELENE RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:02:46 F (22e) Cadet (22e) 00:18:06 (30e) 00:01:03 (53e) 00:33:35 (19e) 00:52:43 (23e) 00:00:58 (9e) 00:09:05 (21e) 00:08:09 (24e) 00:26:00 (33e) 00:32:38 (30e) 00:39:12 (28e) 00:45:57 (27e) Partagez votre performance
23 69 LABOURE MANON DIJON TRIATHLON 01:03:01 F (23e) Cadet (23e) 00:18:15 (37e) 00:01:01 (32e) 00:33:31 (14e) 00:52:45 (28e) 00:01:05 (38e) 00:09:12 (27e) 00:08:21 (35e) 00:25:47 (26e) 00:32:32 (24e) 00:39:11 (26e) 00:45:58 (29e) Partagez votre performance
24 15 CONCHON CONSTANCE ASPTT 36 SPORT NATURE 01:03:09 F (24e) Cadet (24e) 00:18:00 (29e) 00:01:01 (29e) 00:33:43 (23e) 00:52:43 (24e) 00:01:07 (55e) 00:09:20 (31e) 00:08:16 (26e) 00:25:47 (25e) 00:32:37 (27e) 00:39:11 (24e) 00:45:57 (24e) Partagez votre performance
25 41 BOSC CAMILLE GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:03:10 F (25e) Cadet (25e) 00:18:09 (33e) 00:01:04 (60e) 00:33:33 (17e) 00:52:45 (29e) 00:01:04 (32e) 00:09:21 (33e) 00:08:21 (34e) 00:26:00 (32e) 00:32:36 (25e) 00:39:12 (27e) 00:45:57 (26e) Partagez votre performance
26 64 STERKERS ANOUK TRIATHL`AIX 01:03:18 F (26e) Cadet (26e) 00:17:49 (24e) 00:01:02 (39e) 00:33:54 (27e) 00:52:44 (25e) 00:01:10 (74e) 00:09:25 (35e) 00:08:09 (23e) 00:25:36 (22e) 00:32:28 (23e) 00:39:11 (25e) 00:45:58 (30e) Partagez votre performance
27 33 COUTANT EVA ASPTT ANGERS 01:03:26 F (27e) Cadet (27e) 00:17:58 (27e) 00:00:57 (7e) 00:33:48 (24e) 00:52:43 (22e) 00:00:56 (3e) 00:09:48 (52e) 00:08:17 (29e) 00:25:48 (27e) 00:32:38 (29e) 00:39:12 (29e) 00:45:57 (25e) Partagez votre performance
28 8 GAUTHERET EULALIE TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS 01:03:30 F (28e) Cadet (28e) 00:17:50 (25e) 00:00:58 (9e) 00:33:49 (25e) 00:52:36 (21e) 00:01:07 (57e) 00:09:48 (51e) 00:08:18 (31e) 00:25:36 (23e) 00:32:18 (20e) 00:38:57 (20e) 00:45:42 (22e) Partagez votre performance
29 48 BARTHELEMY JADE LYS CALAIS TRIATHLON 01:03:33 F (29e) Cadet (29e) 00:18:14 (35e) 00:01:02 (36e) 00:33:32 (15e) 00:52:46 (30e) 00:01:05 (36e) 00:09:43 (47e) 00:08:22 (38e) 00:26:00 (31e) 00:32:38 (28e) 00:39:12 (30e) 00:45:58 (28e) Partagez votre performance
30 29 BUCHE MATHILDE BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:03:38 F (30e) Cadet (30e) 00:18:14 (36e) 00:00:56 (3e) 00:33:35 (18e) 00:52:44 (26e) 00:01:05 (35e) 00:09:50 (54e) 00:08:28 (45e) 00:25:58 (29e) 00:32:36 (26e) 00:39:10 (23e) 00:45:57 (23e) Partagez votre performance
31 51 POLAERT ELENA POISSY TRIATHLON 01:03:41 F (31e) Cadet (31e) 00:18:22 (41e) 00:01:06 (70e) 00:34:07 (37e) 00:53:33 (36e) 00:01:07 (56e) 00:09:01 (20e) 00:08:18 (33e) 00:26:20 (38e) 00:33:08 (37e) 00:40:01 (42e) 00:46:41 (38e) Partagez votre performance
32 16 FICHAUX AUDREY TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:03:44 F (32e) Cadet (32e) 00:18:33 (45e) 00:01:00 (24e) 00:34:00 (31e) 00:53:32 (33e) 00:01:03 (26e) 00:09:10 (25e) 00:08:23 (39e) 00:26:20 (39e) 00:33:09 (40e) 00:40:00 (36e) 00:46:41 (34e) Partagez votre performance
33 50 THUILLIER MARIE TEAM NOYON TRIATHLON 01:03:48 F (33e) Cadet (33e) 00:18:34 (47e) 00:01:07 (74e) 00:33:53 (26e) 00:53:33 (37e) 00:00:57 (5e) 00:09:18 (29e) 00:08:34 (50e) 00:26:17 (37e) 00:33:09 (45e) 00:40:01 (39e) 00:46:40 (31e) Partagez votre performance
34 78 BRIGNONE JASMINE ISSY TRIATHLON 01:03:52 F (34e) Cadet (34e) 00:17:34 (20e) 00:00:59 (15e) 00:35:02 (63e) 00:53:34 (38e) 00:01:08 (68e) 00:09:11 (26e) 00:08:08 (20e) 00:25:41 (24e) 00:32:39 (32e) 00:39:40 (33e) 00:46:42 (42e) Partagez votre performance
35 19 MORGENTHALER ILLONA METZ TRIATHLON 01:03:52 F (35e) Cadet (35e) 00:18:19 (39e) 00:01:02 (38e) 00:34:12 (43e) 00:53:33 (34e) 00:01:11 (78e) 00:09:10 (24e) 00:08:28 (41e) 00:26:21 (40e) 00:33:08 (36e) 00:40:00 (35e) 00:46:40 (32e) Partagez votre performance
36 108 RAZAT MYRIAM A.S. MURET TRIATHLON 01:04:00 F (36e) Cadet (36e) 00:17:49 (22e) 00:01:02 (37e) 00:34:45 (62e) 00:53:35 (43e) 00:01:06 (41e) 00:09:21 (32e) 00:08:08 (21e) 00:25:55 (28e) 00:33:07 (35e) 00:40:02 (45e) 00:46:42 (45e) Partagez votre performance
37 34 CADY MANON ASPTT ANGERS 01:04:02 F (37e) Cadet (37e) 00:17:50 (26e) 00:01:15 (101e) 00:34:31 (51e) 00:53:36 (44e) 00:01:12 (80e) 00:09:16 (28e) 00:08:17 (30e) 00:26:01 (34e) 00:32:43 (34e) 00:39:40 (31e) 00:46:41 (37e) Partagez votre performance
38 60 TAURIN CHARLINE A.S. MURET TRIATHLON 01:04:06 F (38e) Cadet (38e)