Championnats de France FF TRI Duathlon Individuel S et Jeunes - Noyon 2019

Epreuve sélectionnée:


MIF - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
MIF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 fin lap 1 Velo fin lap 1 Velo fin lap 2 Velo fin lap 3 Velo fin lap 4
1 1 LUCAS RAPHAELLE LYS CALAIS TRIATHLON 00:34:12 F (1e) Minime (1e) 00:08:01 (3e) 00:01:01 (23e) 00:19:52 (3e) 00:28:53 (2e) 00:00:54 (4e) 00:04:27 (1e) 00:34:12 (1e) 00:15:54 (3e) 00:22:20 (6e) 00:28:53 (2e) 00:34:12 (1e) Partagez votre performance
2 6 MERRIEN LUCILE TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:34:21 F (2e) Minime (2e) 00:08:00 (1e) 00:00:57 (7e) 00:20:04 (13e) 00:29:00 (5e) 00:00:55 (6e) 00:04:27 (2e) 00:34:21 (2e) 00:15:55 (6e) 00:22:20 (4e) 00:29:00 (5e) 00:34:21 (2e) Partagez votre performance
3 2 MOURGUES CATELLE E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 00:34:28 F (3e) Minime (3e) 00:08:01 (2e) 00:00:59 (17e) 00:19:54 (4e) 00:28:52 (1e) 00:00:59 (21e) 00:04:38 (9e) 00:34:28 (3e) 00:15:54 (2e) 00:22:20 (3e) 00:28:52 (1e) 00:34:28 (3e) Partagez votre performance
4 4 HADHOUM ILONA BESANCON TRIATHLON 00:34:42 F (4e) Minime (4e) 00:08:01 (10e) 00:00:55 (1e) 00:20:23 (29e) 00:29:18 (10e) 00:00:56 (7e) 00:04:29 (3e) 00:34:42 (4e) 00:15:55 (9e) 00:22:29 (11e) 00:29:18 (10e) 00:34:42 (4e) Partagez votre performance
5 29 DELAGARDE JULIETTE LA ROCHELLE TRIATHLON 00:34:44 F (5e) Minime (5e) 00:08:02 (11e) 00:01:09 (87e) 00:19:52 (2e) 00:29:02 (6e) 00:01:06 (73e) 00:04:37 (8e) 00:34:44 (5e) 00:15:54 (1e) 00:22:21 (7e) 00:29:02 (6e) 00:34:44 (5e) Partagez votre performance
6 20 ROLIN CAPUCINE COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:34:45 F (6e) Minime (6e) 00:08:02 (12e) 00:00:59 (19e) 00:20:17 (24e) 00:29:18 (8e) 00:00:53 (1e) 00:04:34 (6e) 00:34:45 (6e) 00:15:56 (16e) 00:22:29 (10e) 00:29:18 (8e) 00:34:45 (6e) Partagez votre performance
7 49 COMYN MARGAUX BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:34:45 F (7e) Minime (7e) 00:08:01 (9e) 00:00:58 (11e) 00:20:20 (27e) 00:29:19 (11e) 00:00:53 (2e) 00:04:33 (5e) 00:34:45 (7e) 00:15:56 (14e) 00:22:29 (12e) 00:29:19 (11e) 00:34:45 (7e) Partagez votre performance
8 23 MARNONI SOLENE POISSY TRIATHLON 00:34:53 F (8e) Minime (8e) 00:08:01 (4e) 00:00:57 (8e) 00:20:03 (11e) 00:29:00 (3e) 00:01:07 (74e) 00:04:47 (19e) 00:34:53 (8e) 00:15:55 (5e) 00:22:20 (2e) 00:29:00 (3e) 00:34:53 (8e) Partagez votre performance
9 10 VIDAL LILI LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:34:58 F (9e) Minime (9e) 00:08:06 (17e) 00:00:59 (18e) 00:20:14 (20e) 00:29:18 (9e) 00:01:00 (25e) 00:04:40 (12e) 00:34:58 (9e) 00:15:55 (8e) 00:22:28 (9e) 00:29:18 (9e) 00:34:58 (9e) Partagez votre performance
10 26 LE BRESTEC PICOT OLGA ISSY TRIATHLON 00:35:01 F (10e) Minime (10e) 00:08:13 (21e) 00:00:59 (14e) 00:20:09 (17e) 00:29:19 (13e) 00:00:58 (15e) 00:04:45 (15e) 00:35:01 (10e) 00:15:55 (12e) 00:22:30 (13e) 00:29:19 (13e) 00:35:01 (10e) Partagez votre performance
11 8 POMME MANON LA TRIBU 64 00:35:07 F (11e) Minime (11e) 00:08:30 (33e) 00:01:00 (20e) 00:20:06 (16e) 00:29:35 (19e) 00:00:58 (13e) 00:04:35 (7e) 00:35:07 (11e) 00:16:19 (27e) 00:22:55 (24e) 00:29:35 (19e) 00:35:07 (11e) Partagez votre performance
12 36 MASSON GABRIELLE OLYMPIC NICE NATATION 00:35:09 F (12e) Minime (12e) 00:08:01 (6e) 00:01:03 (34e) 00:19:59 (9e) 00:29:02 (7e) 00:01:10 (87e) 00:04:58 (36e) 00:35:09 (12e) 00:15:55 (11e) 00:22:20 (1e) 00:29:02 (7e) 00:35:09 (12e) Partagez votre performance
13 12 LATIL MARION BESANCON TRIATHLON 00:35:12 F (13e) Minime (13e) 00:08:03 (14e) 00:00:58 (12e) 00:20:20 (26e) 00:29:19 (14e) 00:00:58 (14e) 00:04:55 (29e) 00:35:12 (13e) 00:15:56 (17e) 00:22:28 (8e) 00:29:19 (14e) 00:35:12 (13e) Partagez votre performance
14 103 BURIDON JADE TRIMOVAL MOLSHEIM 00:35:12 F (14e) Minime (14e) 00:08:01 (7e) 00:00:59 (16e) 00:20:36 (36e) 00:29:35 (20e) 00:00:58 (18e) 00:04:39 (10e) 00:35:12 (14e) 00:15:56 (18e) 00:22:35 (15e) 00:29:35 (20e) 00:35:12 (14e) Partagez votre performance
15 5 LAPORTE MANON LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:35:12 F (15e) Minime (15e) 00:08:01 (5e) 00:00:57 (9e) 00:20:52 (47e) 00:29:49 (32e) 00:00:55 (5e) 00:04:29 (4e) 00:35:12 (15e) 00:15:55 (7e) 00:22:43 (19e) 00:29:49 (32e) 00:35:12 (15e) Partagez votre performance
16 3 DOUCHE LÉONIE METZ TRIATHLON 00:35:14 F (16e) Minime (16e) 00:08:06 (18e) 00:01:02 (32e) 00:20:11 (18e) 00:29:19 (12e) 00:01:03 (44e) 00:04:54 (27e) 00:35:14 (16e) 00:15:55 (10e) 00:22:30 (14e) 00:29:19 (12e) 00:35:14 (16e) Partagez votre performance
17 21 DELBARRE LOUISE TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:35:17 F (17e) Minime (17e) 00:08:06 (16e) 00:00:56 (5e) 00:20:35 (34e) 00:29:36 (24e) 00:00:54 (3e) 00:04:48 (20e) 00:35:17 (17e) 00:15:56 (15e) 00:22:36 (17e) 00:29:36 (24e) 00:35:17 (17e) Partagez votre performance
18 40 VALETTE MARINE TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:35:21 F (18e) Minime (18e) 00:08:22 (29e) 00:00:58 (13e) 00:20:12 (19e) 00:29:32 (15e) 00:01:01 (37e) 00:04:49 (21e) 00:35:21 (18e) 00:16:16 (24e) 00:22:56 (31e) 00:29:32 (15e) 00:35:21 (18e) Partagez votre performance
19 7 SUBLET ROMANE LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:35:24 F (19e) Minime (19e) 00:08:06 (15e) 00:00:56 (4e) 00:19:59 (8e) 00:29:00 (4e) 00:01:41 (112e) 00:04:44 (14e) 00:35:24 (19e) 00:15:55 (4e) 00:22:20 (5e) 00:29:00 (4e) 00:35:24 (19e) Partagez votre performance
20 16 CHAUVEHEID HANNAH METZ TRIATHLON 00:35:24 F (20e) Minime (20e) 00:08:29 (30e) 00:01:04 (41e) 00:20:05 (14e) 00:29:37 (27e) 00:01:06 (72e) 00:04:42 (13e) 00:35:24 (20e) 00:16:20 (34e) 00:22:56 (29e) 00:29:37 (27e) 00:35:24 (20e) Partagez votre performance
21 24 GEOFFROY CLAIRE POISSY TRIATHLON 00:35:27 F (21e) Minime (21e) 00:08:14 (23e) 00:01:02 (29e) 00:20:16 (23e) 00:29:32 (16e) 00:00:57 (10e) 00:04:59 (38e) 00:35:27 (21e) 00:16:13 (22e) 00:22:56 (30e) 00:29:32 (16e) 00:35:27 (21e) Partagez votre performance
22 27 BARREAU JEANNE MSA TRIATHLON 00:35:30 F (22e) Minime (22e) 00:08:29 (32e) 00:01:01 (24e) 00:20:06 (15e) 00:29:36 (21e) 00:01:03 (48e) 00:04:52 (24e) 00:35:30 (22e) 00:16:18 (26e) 00:22:54 (23e) 00:29:36 (21e) 00:35:30 (22e) Partagez votre performance
23 119 JOURDAN MELISSANDE RMA PARIS TRIATHLON 00:35:32 F (23e) Minime (23e) 00:08:01 (8e) 00:01:01 (25e) 00:20:36 (37e) 00:29:38 (29e) 00:01:15 (100e) 00:04:40 (11e) 00:35:32 (23e) 00:15:56 (20e) 00:22:43 (18e) 00:29:38 (29e) 00:35:32 (23e) Partagez votre performance
24 31 TAN SOLENE TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 00:35:34 F (24e) Minime (24e) 00:08:02 (13e) 00:00:57 (10e) 00:20:40 (38e) 00:29:38 (30e) 00:01:11 (89e) 00:04:47 (17e) 00:35:34 (24e) 00:15:56 (13e) 00:22:36 (16e) 00:29:38 (30e) 00:35:34 (24e) Partagez votre performance
25 43 DANTAND MANON DIJON TRIATHLON 00:35:38 F (25e) Minime (25e) 00:08:39 (48e) 00:01:01 (22e) 00:19:58 (6e) 00:29:36 (23e) 00:01:04 (56e) 00:04:59 (39e) 00:35:38 (25e) 00:16:18 (25e) 00:22:57 (33e) 00:29:36 (23e) 00:35:38 (25e) Partagez votre performance
26 52 BOSSARD LOUISE E.C. SARTROUVILLE 00:35:39 F (26e) Minime (26e) 00:08:36 (46e) 00:01:03 (37e) 00:19:58 (5e) 00:29:36 (22e) 00:01:01 (31e) 00:05:04 (49e) 00:35:39 (26e) 00:16:19 (33e) 00:22:56 (32e) 00:29:36 (22e) 00:35:39 (26e) Partagez votre performance
27 30 MAGALHAES LISE BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:35:39 F (27e) Minime (27e) 00:08:33 (37e) 00:01:02 (28e) 00:20:03 (12e) 00:29:37 (28e) 00:01:07 (78e) 00:04:56 (30e) 00:35:39 (27e) 00:16:20 (35e) 00:22:55 (27e) 00:29:37 (28e) 00:35:39 (27e) Partagez votre performance
28 25 PERRAULT CHARLOTTE VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:35:39 F (28e) Minime (28e) 00:08:35 (41e) 00:01:02 (31e) 00:20:00 (10e) 00:29:36 (25e) 00:00:59 (19e) 00:05:06 (52e) 00:35:39 (28e) 00:16:19 (29e) 00:22:55 (26e) 00:29:36 (25e) 00:35:39 (28e) Partagez votre performance
29 65 LANIEZ CANDOLO ANOUK TRIATHL`AIX 00:35:40 F (29e) Minime (29e) 00:08:22 (28e) 00:00:59 (15e) 00:20:15 (22e) 00:29:34 (18e) 00:01:00 (26e) 00:05:06 (53e) 00:35:40 (29e) 00:16:14 (23e) 00:22:55 (25e) 00:29:34 (18e) 00:35:40 (29e) Partagez votre performance
30 33 BRUN TIPHAINE LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:35:44 F (30e) Minime (30e) 00:08:11 (20e) 00:00:56 (3e) 00:20:43 (39e) 00:29:49 (33e) 00:01:03 (51e) 00:04:53 (26e) 00:35:44 (30e) 00:15:56 (19e) 00:22:43 (20e) 00:29:49 (33e) 00:35:44 (30e) Partagez votre performance
31 38 DINANE ALYZEE LES SQUALES 00:35:51 F (31e) Minime (31e) 00:08:14 (22e) 00:01:10 (92e) 00:20:14 (21e) 00:29:37 (26e) 00:01:25 (108e) 00:04:50 (22e) 00:35:51 (31e) 00:16:19 (30e) 00:22:57 (34e) 00:29:37 (26e) 00:35:51 (31e) Partagez votre performance
32 37 ROBERT JULIANE OLYMPIC NICE NATATION 00:35:51 F (32e) Minime (32e) 00:08:46 (61e) 00:01:11 (98e) 00:19:38 (1e) 00:29:34 (17e) 00:01:06 (68e) 00:05:12 (70e) 00:35:51 (32e) 00:16:19 (32e) 00:22:54 (22e) 00:29:34 (17e) 00:35:51 (32e) Partagez votre performance
33 51 PILLE YARD ZIA LYS CALAIS TRIATHLON 00:36:00 F (33e) Minime (33e) 00:08:09 (19e) 00:00:56 (6e) 00:20:59 (53e) 00:30:03 (34e) 00:01:01 (32e) 00:04:57 (32e) 00:36:00 (33e) 00:15:57 (21e) 00:22:46 (21e) 00:30:03 (34e) 00:36:00 (33e) Partagez votre performance
34 35 MENAGER LOANE VSF TRIATHLON 00:36:07 F (34e) Minime (34e) 00:08:40 (52e) 00:01:02 (27e) 00:19:58 (7e) 00:29:39 (31e) 00:01:03 (47e) 00:05:27 (84e) 00:36:07 (34e) 00:16:19 (28e) 00:22:55 (28e) 00:29:39 (31e) 00:36:07 (34e) Partagez votre performance
35 11 SENET MARILOU LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:36:16 F (35e) Minime (35e) 00:08:42 (54e) 00:01:07 (73e) 00:20:23 (28e) 00:30:10 (35e) 00:00:58 (17e) 00:05:09 (60e) 00:36:16 (35e) 00:16:31 (39e) 00:23:14 (38e) 00:30:10 (35e) 00:36:16 (35e) Partagez votre performance
36 118 LE BELLER MAINA TRIATHLE VANNES 00:36:20 F (36e) Minime (36e) 00:08:33 (36e) 00:01:08 (78e) 00:20:32 (33e) 00:30:11 (36e) 00:01:04 (53e) 00:05:05 (51e) 00:36:20 (36e) 00:16:31 (38e) 00:23:08 (35e) 00:30:11 (36e) 00:36:20 (36e) Partagez votre performance
37 17 HENRY ARIANE METZ TRIATHLON 00:36:21 F (37e) Minime (37e) 00:08:41 (53e) 00:01:03 (39e) 00:20:36 (35e) 00:30:19 (37e) 00:01:06 (67e) 00:04:57 (33e) 00:36:21 (37e) 00:16:31 (37e) 00:23:09 (37e) 00:30:19 (37e) 00:36:21 (37e) Partagez votre performance
38 69 THEVENET LOUISA LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:36:24 F (38e) Minime (38e) 00:08:35 (43e) 00:01:04 (46e) 00:20:58 (52e) 00:30:37 (45e) 00:01:02 (41e) 00:04:46 (16e) 00:36:24 (38e) 00:16:32 (41e) 00:23:34 (45e) 00:30:37 (45e) 00:36:24 (38e) Partagez votre performance
39 50 JACQUERIE ELISE GRAVELINES TRIATHLON 00:36:38 F (39e) Minime (39e) 00:08:29 (31e) 00:01:00 (21e) 00:21:09 (59e) 00:30:37 (44e) 00:01:01 (29e) 00:05:01 (45e) 00:36:38 (39e) 00:16:19 (31e) 00:23:08 (36e) 00:30:37 (44e) 00:36:38 (39e) Partagez votre performance
40 79 MEURET LOUNA COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:36:40 F (40e) Minime (40e) 00:08:47 (65e) 00:01:05 (48e) 00:20:45 (41e) 00:30:36 (39e) 00:00:57 (8e) 00:05:09 (62e) 00:36:40 (40e) 00:16:42 (50e) 00:23:48 (54e) 00:30:36 (39e) 00:36:40 (40e) Partagez votre performance
41 39 BORTOLI ALANA TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO 00:36:41 F (41e) Minime (41e) 00:08:22 (27e) 00:01:08 (83e) 00:21:12 (60e) 00:30:41 (51e) 00:01:06 (69e) 00:04:55 (28e) 00:36:41 (41e) 00:16:29 (36e) 00:23:34 (42e) 00:30:41 (51e) 00:36:41 (41e) Partagez votre performance
42 18 ZIEGLER LISON TRIMOVAL MOLSHEIM 00:36:41 F (42e) Minime (42e) 00:08:42 (56e) 00:01:07 (69e) 00:20:51 (46e) 00:30:39 (48e) 00:01:03 (45e) 00:05:01 (44e) 00:36:41 (42e) 00:16:33 (44e) 00:23:26 (40e) 00:30:39 (48e) 00:36:41 (42e) Partagez votre performance
43 13 BLASSIAUX LIZ PONTIVY TRIATHLON 00:36:46 F (43e) Minime (43e) 00:08:47 (63e) 00:01:03 (40e) 00:20:48 (44e) 00:30:37 (42e) 00:01:04 (52e) 00:05:06 (55e) 00:36:46 (43e) 00:16:43 (52e) 00:23:34 (43e) 00:30:37 (42e) 00:36:46 (43e) Partagez votre performance
44 42 LOPEZ ELISA TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:36:49 F (44e) Minime (44e) 00:08:32 (34e) 00:01:07 (71e) 00:21:02 (56e) 00:30:39 (50e) 00:01:07 (77e) 00:05:04 (50e) 00:36:49 (44e) 00:16:32 (40e) 00:23:34 (44e) 00:30:39 (50e) 00:36:49 (44e) Partagez votre performance
45 58 BRUMAUD AGATHE LA ROCHELLE TRIATHLON 00:36:50 F (45e) Minime (45e) 00:08:39 (49e) 00:01:05 (49e) 00:20:55 (49e) 00:30:38 (47e) 00:01:13 (94e) 00:05:00 (43e) 00:36:50 (45e) 00:16:32 (42e) 00:23:26 (39e) 00:30:38 (47e) 00:36:50 (45e) Partagez votre performance
46 59 PHILIPS THEMIS U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:36:51 F (46e) Minime (46e) 00:08:58 (80e) 00:01:07 (76e) 00:20:30 (32e) 00:30:34 (38e) 00:01:02 (43e) 00:05:16 (73e) 00:36:51 (46e) 00:17:01 (66e) 00:23:47 (46e) 00:30:34 (38e) 00:36:51 (46e) Partagez votre performance
47 78 BERNACKI ELISA TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:36:53 F (47e) Minime (47e) 00:08:56 (74e) 00:00:56 (2e) 00:20:45 (42e) 00:30:36 (41e) 00:00:58 (16e) 00:05:20 (78e) 00:36:53 (47e) 00:16:42 (46e) 00:23:48 (51e) 00:30:36 (41e) 00:36:53 (47e) Partagez votre performance
48 98 GRAS FANNY TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS 00:36:54 F (48e) Minime (48e) 00:09:03 (87e) 00:01:06 (62e) 00:20:30 (31e) 00:30:37 (46e) 00:01:02 (39e) 00:05:16 (75e) 00:36:54 (48e) 00:17:01 (68e) 00:23:48 (59e) 00:30:37 (46e) 00:36:54 (48e) Partagez votre performance
49 55 FILIPOVIC ANA ISSY TRIATHLON 00:36:55 F (49e) Minime (49e) 00:08:39 (50e) 00:01:18 (110e) 00:20:58 (51e) 00:30:54 (60e) 00:01:04 (59e) 00:04:57 (34e) 00:36:55 (49e) 00:16:52 (57e) 00:23:49 (62e) 00:30:54 (60e) 00:36:55 (49e) Partagez votre performance
50 53 RIPAULT ANVELIKA POISSY TRIATHLON 00:36:55 F (50e) Minime (50e) 00:08:36 (45e) 00:01:05 (51e) 00:21:14 (62e) 00:30:53 (58e) 00:01:01 (28e) 00:05:02 (47e) 00:36:55 (50e) 00:16:43 (53e) 00:23:48 (50e) 00:30:53 (58e) 00:36:55 (50e) Partagez votre performance
51 105 AIGOUY JADE LYS CALAIS TRIATHLON 00:37:00 F (51e) Minime (51e) 00:09:03 (88e) 00:01:04 (43e) 00:20:30 (30e) 00:30:36 (40e) 00:01:04 (54e) 00:05:21 (79e) 00:37:00 (51e) 00:16:51 (55e) 00:23:49 (61e) 00:30:36 (40e) 00:37:00 (51e) Partagez votre performance
52 114 FAVRE MAELLE TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:37:00 F (52e) Minime (52e) 00:08:57 (76e) 00:01:09 (91e) 00:20:46 (43e) 00:30:52 (55e) 00:01:02 (40e) 00:05:07 (58e) 00:37:00 (52e) 00:17:01 (69e) 00:23:49 (60e) 00:30:52 (55e) 00:37:00 (52e) Partagez votre performance
53 46 CHAPEYROU LISA TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:37:01 F (53e) Minime (53e) 00:08:46 (62e) 00:01:10 (93e) 00:20:56 (50e) 00:30:51 (54e) 00:01:01 (30e) 00:05:10 (64e) 00:37:01 (53e) 00:16:42 (47e) 00:23:48 (56e) 00:30:51 (54e) 00:37:01 (53e) Partagez votre performance
54 61 HUILLET ROMANE , MARIE AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:37:04 F (54e) Minime (54e) 00:08:35 (40e) 00:01:06 (65e) 00:20:59 (54e) 00:30:39 (49e) 00:01:30 (110e) 00:04:56 (31e) 00:37:04 (54e) 00:16:32 (43e) 00:23:32 (41e) 00:30:39 (49e) 00:37:04 (54e) Partagez votre performance
55 41 RIVET MARGOT MACH 3 TRIATHLON 00:37:05 F (55e) Minime (55e) 00:08:33 (35e) 00:01:10 (94e) 00:21:13 (61e) 00:30:55 (61e) 00:01:13 (95e) 00:04:58 (37e) 00:37:05 (55e) 00:16:42 (49e) 00:23:48 (53e) 00:30:55 (61e) 00:37:05 (55e) Partagez votre performance
56 94 LE GONIDEC MARIE SAINT RAPHAEL TRIATHLON 00:37:09 F (56e) Minime (56e) 00:08:55 (72e) 00:01:14 (105e) 00:20:45 (40e) 00:30:54 (59e) 00:01:06 (71e) 00:05:11 (67e) 00:37:09 (56e) 00:17:00 (65e) 00:23:48 (52e) 00:30:54 (59e) 00:37:09 (56e) Partagez votre performance
57 56 TENCE ENOLA TC VAL 00:37:10 F (57e) Minime (57e) 00:08:44 (58e) 00:01:05 (58e) 00:21:05 (58e) 00:30:53 (57e) 00:01:08 (81e) 00:05:10 (65e) 00:37:10 (57e) 00:17:00 (63e) 00:23:47 (49e) 00:30:53 (57e) 00:37:10 (57e) Partagez votre performance
58 15 COQUAND LOANE CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:37:12 F (58e) Minime (58e) 00:08:35 (42e) 00:01:09 (88e) 00:21:28 (67e) 00:31:11 (64e) 00:01:02 (42e) 00:05:00 (42e) 00:37:12 (58e) 00:16:43 (51e) 00:23:48 (58e) 00:31:11 (64e) 00:37:12 (58e) Partagez votre performance
59 71 AMMETER AXELLE DIJON TRIATHLON 00:37:15 F (59e) Minime (59e) 00:08:58 (79e) 00:01:05 (52e) 00:21:24 (64e) 00:31:26 (66e) 00:00:57 (9e) 00:04:53 (25e) 00:37:15 (59e) 00:17:03 (71e) 00:24:01 (68e) 00:31:26 (66e) 00:37:15 (59e) Partagez votre performance
60 86 COOK ISABELLE U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:37:15 F (60e) Minime (60e) 00:08:45 (60e) 00:01:05 (54e) 00:21:03 (57e) 00:30:52 (56e) 00:01:15 (98e) 00:05:09 (61e) 00:37:15 (60e) 00:16:53 (60e) 00:23:47 (48e) 00:30:52 (56e) 00:37:15 (60e) Partagez votre performance
61 19 NOYON MATHURIN PARYS V.I.P TRIATHLON 00:37:16 F (61e) Minime (61e) 00:08:15 (24e) 00:01:13 (103e) 00:21:14 (63e) 00:30:41 (52e) 00:01:15 (99e) 00:05:21 (80e) 00:37:16 (61e) 00:16:42 (48e) 00:23:48 (55e) 00:30:41 (52e) 00:37:16 (61e) Partagez votre performance
62 100 GRILLOT MARIE DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 00:37:17 F (62e) Minime (62e) 00:09:03 (89e) 00:01:17 (109e) 00:20:18 (25e) 00:30:37 (43e) 00:01:20 (104e) 00:05:22 (81e) 00:37:17 (62e) 00:17:08 (75e) 00:23:49 (64e) 00:30:37 (43e) 00:37:17 (62e) Partagez votre performance
63 44 TSCHENN ZELIE TRI LION BELFORT 00:37:23 F (63e) Minime (63e) 00:08:55 (71e) 00:01:04 (45e) 00:21:00 (55e) 00:30:58 (63e) 00:01:10 (85e) 00:05:17 (76e) 00:37:23 (63e) 00:17:00 (64e) 00:23:49 (65e) 00:30:58 (63e) 00:37:23 (63e) Partagez votre performance
64 106 CHLOE MEQUINION COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:37:25 F (64e) Minime (64e) 00:09:02 (86e) 00:01:03 (35e) 00:20:52 (48e) 00:30:55 (62e) 00:01:01 (35e) 00:05:29 (88e) 00:37:25 (64e) 00:16:52 (56e) 00:23:49 (63e) 00:30:55 (62e) 00:37:25 (64e) Partagez votre performance
65 47 NOURI NORA TRI VOSGES DU NORD 00:37:25 F (65e) Minime (65e) 00:08:47 (64e) 00:01:04 (47e) 00:21:25 (65e) 00:31:15 (65e) 00:01:03 (49e) 00:05:08 (59e) 00:37:25 (65e) 00:16:52 (59e) 00:23:48 (57e) 00:31:15 (65e) 00:37:25 (65e) Partagez votre performance
66 34 LEBOIS INES ASPTT ANGERS 00:37:35 F (66e) Minime (66e) 00:08:35 (44e) 00:01:08 (79e) 00:21:59 (83e) 00:31:41 (74e) 00:01:04 (58e) 00:04:51 (23e) 00:37:35 (66e) 00:17:08 (77e) 00:24:24 (80e) 00:31:41 (74e) 00:37:35 (66e) Partagez votre performance
67 80 BOUVIER JULIETTE ASTRE CREILLOIS 00:37:39 F (67e) Minime (67e) 00:09:01 (84e) 00:01:03 (36e) 00:20:48 (45e) 00:30:51 (53e) 00:01:01 (33e) 00:05:48 (102e) 00:37:39 (67e) 00:17:00 (62e) 00:23:47 (47e) 00:30:51 (53e) 00:37:39 (67e) Partagez votre performance
68 88 PAYBOU ELODIE LA TRIBU 64 00:37:43 F (68e) Minime (68e) 00:08:57 (78e) 00:01:04 (42e) 00:21:41 (76e) 00:31:41 (75e) 00:01:05 (62e) 00:04:58 (35e) 00:37:43 (68e) 00:17:04 (73e) 00:24:17 (73e) 00:31:41 (75e) 00:37:43 (68e) Partagez votre performance
69 112 BOURGUET CHARLINE TULLE TRIATHLON 00:37:49 F (69e) Minime (69e) 00:08:57 (75e) 00:01:11 (95e) 00:21:29 (68e) 00:31:36 (68e) 00:01:00 (22e) 00:05:15 (72e) 00:37:49 (69e) 00:17:02 (70e) 00:24:11 (70e) 00:31:36 (68e) 00:37:49 (69e) Partagez votre performance
70 68 LEONE MAGALI TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:37:54 F (70e) Minime (70e) 00:08:44 (59e) 00:01:03 (38e) 00:21:50 (82e) 00:31:36 (69e) 00:01:03 (46e) 00:05:16 (74e) 00:37:54 (70e) 00:16:50 (54e) 00:24:12 (71e) 00:31:36 (69e) 00:37:54 (70e) Partagez votre performance
71 97 ANDRIOLLO MELYSSA CHAMBERY TRIATHLON 00:38:00 F (71e) Minime (71e) 00:08:42 (57e) 00:01:23 (111e) 00:21:38 (73e) 00:31:43 (76e) 00:01:17 (102e) 00:05:02 (46e) 00:38:00 (71e) 00:17:17 (79e) 00:24:22 (76e) 00:31:43 (76e) 00:38:00 (71e) Partagez votre performance
72 87 PROVOST TAIS STADE POITEVIN TRIATHLON 00:38:02 F (72e) Minime (72e) 00:09:01 (85e) 00:01:05 (50e) 00:21:40 (75e) 00:31:45 (80e) 00:01:05 (64e) 00:05:12 (68e) 00:38:02 (72e) 00:17:16 (78e) 00:24:23 (79e) 00:31:45 (80e) 00:38:02 (72e) Partagez votre performance
73 54 ANNEQUIN MANON TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:38:04 F (73e) Minime (73e) 00:08:49 (66e) 00:01:05 (53e) 00:21:44 (78e) 00:31:38 (72e) 00:01:04 (55e) 00:05:23 (82e) 00:38:04 (73e) 00:17:00 (61e) 00:24:11 (69e) 00:31:38 (72e) 00:38:04 (73e) Partagez votre performance
74 66 HECK MAREVA SARDINES TRIATHLON 00:38:08 F (74e) Minime (74e) 00:08:54 (68e) 00:01:08 (85e) 00:21:37 (72e) 00:31:38 (73e) 00:01:14 (96e) 00:05:17 (77e) 00:38:08 (74e) 00:17:03 (72e) 00:24:17 (72e) 00:31:38 (73e) 00:38:08 (74e) Partagez votre performance
75 96 FERRANDON EMMA VICHY TRIATHLON 00:38:09 F (75e) Minime (75e) 00:08:50 (67e) 00:01:05 (55e) 00:22:06 (87e) 00:32:00 (82e) 00:01:00 (24e) 00:05:10 (66e) 00:38:09 (75e) 00:17:04 (74e) 00:24:22 (75e) 00:32:00 (82e) 00:38:09 (75e) Partagez votre performance
76 32 TARRIUS MORGANE AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:38:10 F (76e) Minime (76e) 00:08:18 (26e) 00:01:11 (96e) 00:22:00 (85e) 00:31:28 (67e) 00:01:16 (101e) 00:05:27 (85e) 00:38:10 (76e) 00:16:41 (45e) 00:23:56 (67e) 00:31:28 (67e) 00:38:10 (76e) Partagez votre performance
77 60 DUQUENNE ANAIS TRI ARCACHON SUD BASSIN 00:38:12 F (77e) Minime (77e) 00:08:42 (55e) 00:01:05 (57e) 00:21:59 (84e) 00:31:45 (79e) 00:01:21 (107e) 00:05:07 (57e) 00:38:12 (77e) 00:16:52 (58e) 00:23:53 (66e) 00:31:45 (79e) 00:38:12 (77e) Partagez votre performance
78 14 GRIT MARION PONTIVY TRIATHLON 00:38:13 F (78e) Minime (78e) 00:09:04 (91e) 00:01:06 (63e) 00:21:28 (66e) 00:31:37 (71e) 00:01:27 (109e) 00:05:09 (63e) 00:38:13 (78e) 00:17:19 (85e) 00:24:23 (77e) 00:31:37 (71e) 00:38:13 (78e) Partagez votre performance
79 101 FASSENET JULIETTE TRIATH`LONS 00:38:18 F (79e) Minime (79e) 00:09:19 (97e) 00:01:06 (60e) 00:21:48 (80e) 00:32:11 (84e) 00:01:02 (38e) 00:05:06 (56e) 00:38:18 (79e) 00:17:43 (93e) 00:24:59 (90e) 00:32:11 (84e) 00:38:18 (79e) Partagez votre performance
80 72 GONON FANTINE BEAUNE TRIATHLON 00:38:19 F (80e) Minime (80e) 00:08:57 (77e) 00:01:06 (59e) 00:22:11 (89e) 00:32:13 (87e) 00:01:01 (36e) 00:05:06 (54e) 00:38:19 (80e) 00:17:19 (83e) 00:24:45 (86e) 00:32:13 (87e) 00:38:19 (80e) Partagez votre performance
81 84 BARDI LILA DB COACHING TRIATHLON 00:38:21 F (81e) Minime (81e) 00:08:58 (81e) 00:01:12 (101e) 00:21:33 (71e) 00:31:43 (77e) 00:01:35 (111e) 00:05:03 (48e) 00:38:21 (81e) 00:17:18 (80e) 00:24:23 (78e) 00:31:43 (77e) 00:38:21 (81e) Partagez votre performance
82 28 LEFEVRE ZOE LES TRITONS CONDEENS 00:38:31 F (82e) Minime (82e) 00:08:37 (47e) 00:01:02 (30e) 00:22:36 (95e) 00:32:15 (89e) 00:01:05 (65e) 00:05:12 (69e) 00:38:31 (82e) 00:17:01 (67e) 00:24:34 (83e) 00:32:15 (89e) 00:38:31 (82e) Partagez votre performance
83 45 ANDRIEUX CHLOE TRIATHLE VANNES 00:38:34 F (83e) Minime (83e) 00:09:06 (92e) 00:01:06 (64e) 00:21:33 (70e) 00:31:44 (78e) 00:01:12 (91e) 00:05:40 (97e) 00:38:34 (83e) 00:17:20 (86e) 00:24:24 (81e) 00:31:44 (78e) 00:38:34 (83e) Partagez votre performance
84 81 HUDE CAMILLE TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:38:43 F (84e) Minime (84e) 00:08:56 (73e) 00:01:12 (100e) 00:21:46 (79e) 00:31:53 (81e) 00:01:13 (93e) 00:05:38 (96e) 00:38:43 (84e) 00:17:19 (84e) 00:24:25 (82e) 00:31:53 (81e) 00:38:43 (84e) Partagez votre performance
85 95 BERTOLINO MAUD ISTRES SPORTS TRIATHLON 00:38:49 F (85e) Minime (85e) 00:09:23 (101e) 00:01:11 (97e) 00:21:39 (74e) 00:32:12 (85e) 00:01:08 (80e) 00:05:29 (90e) 00:38:49 (85e) 00:17:43 (92e) 00:24:58 (88e) 00:32:12 (85e) 00:38:49 (85e) Partagez votre performance
86 89 ICHARD ELODIE CAHORS TRIATHLON 00:38:59 F (86e) Minime (86e) 00:08:34 (38e) 00:01:07 (75e) 00:23:17 (102e) 00:32:57 (99e) 00:01:03 (50e) 00:05:00 (41e) 00:38:59 (86e) 00:17:08 (76e) 00:24:57 (87e) 00:32:57 (99e) 00:38:59 (86e) Partagez votre performance
87 62 TALHAS JADE LE MANS TRIATHLON 00:39:02 F (87e) Minime (87e) 00:09:16 (94e) 00:01:07 (77e) 00:21:49 (81e) 00:32:11 (83e) 00:01:08 (79e) 00:05:44 (100e) 00:39:02 (87e) 00:17:28 (88e) 00:24:39 (84e) 00:32:11 (83e) 00:39:02 (87e) Partagez votre performance
88 90 LERAY EDEN AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:39:06 F (88e) Minime (88e) 00:08:54 (69e) 00:01:09 (90e) 00:22:54 (100e) 00:32:56 (96e) 00:00:58 (12e) 00:05:14 (71e) 00:39:06 (88e) 00:17:28 (89e) 00:25:20 (94e) 00:32:56 (96e) 00:39:06 (88e) Partagez votre performance
89 111 GUEHO JADE LES PIRANHAS 00:39:08 F (89e) Minime (89e) 00:09:04 (90e) 00:01:02 (33e) 00:22:08 (88e) 00:32:13 (88e) 00:01:06 (70e) 00:05:50 (104e) 00:39:08 (89e) 00:17:18 (82e) 00:24:41 (85e) 00:32:13 (88e) 00:39:08 (89e) Partagez votre performance
90 74 SWIATKIEWIEZ ZOE T.C. JOUE LES TOURS 00:39:14 F (90e) Minime (90e) 00:09:01 (83e) 00:01:07 (74e) 00:21:30 (69e) 00:31:37 (70e) 00:01:58 (113e) 00:05:41 (98e) 00:39:14 (90e) 00:17:18 (81e) 00:24:21 (74e) 00:31:37 (70e) 00:39:14 (90e) Partagez votre performance
91 117 PLOMION JADE CAMBRAI TRIATHLON 00:39:16 F (91e) Minime (91e) 00:09:31 (102e) 00:01:06 (66e) 00:22:15 (90e) 00:32:51 (91e) 00:00:57 (11e) 00:05:28 (87e) 00:39:16 (91e) 00:17:52 (97e) 00:25:19 (92e) 00:32:51 (91e) 00:39:16 (91e) Partagez votre performance
92 92 LUSSON RACHEL LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:39:16 F (92e) Minime (92e) 00:09:20 (100e) 00:01:05 (56e) 00:22:26 (92e) 00:32:51 (90e) 00:01:00 (27e) 00:05:26 (83e) 00:39:16 (92e) 00:17:50 (96e) 00:25:25 (95e) 00:32:51 (90e) 00:39:16 (92e) Partagez votre performance
93 113 GUITTENY CORALIE ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:39:22 F (93e) Minime (93e) 00:09:20 (99e) 00:01:07 (68e) 00:22:30 (94e) 00:32:55 (95e) 00:01:00 (23e) 00:05:28 (86e) 00:39:22 (93e) 00:17:53 (98e) 00:25:27 (99e) 00:32:55 (95e) 00:39:22 (93e) Partagez votre performance
94 120 KHALLIL ANNA MONTPELLIER TRIATHLON 00:39:22 F (94e) Minime (94e) 00:09:17 (95e) 00:01:15 (106e) 00:21:41 (77e) 00:32:12 (86e) 00:01:21 (105e) 00:05:51 (105e) 00:39:22 (94e) 00:17:42 (91e) 00:24:58 (89e) 00:32:12 (86e) 00:39:22 (94e) Partagez votre performance
95 63 GUERIN CAVARO ROSE BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:39:33 F (95e) Minime (95e) 00:09:20 (98e) 00:01:08 (80e) 00:22:26 (91e) 00:32:52 (92e) 00:01:10 (88e) 00:05:31 (93e) 00:39:33 (95e) 00:17:58 (99e) 00:25:26 (97e) 00:32:52 (92e) 00:39:33 (95e) Partagez votre performance
96 48 MEYBLUM LALY METZ TRIATHLON 00:39:42 F (96e) Minime (96e) 00:08:40 (51e) 00:01:30 (113e) 00:22:46 (99e) 00:32:55 (94e) 00:01:18 (103e) 00:05:29 (89e) 00:39:42 (96e) 00:17:23 (87e) 00:24:59 (91e) 00:32:55 (94e) 00:39:42 (96e) Partagez votre performance
97 115 PELLISSIER ANTONIA SARDINES TRIATHLON 00:39:49 F (97e) Minime (97e) 00:09:08 (93e) 00:01:06 (61e) 00:22:44 (98e) 00:32:57 (98e) 00:01:09 (83e) 00:05:44 (101e) 00:39:49 (97e) 00:17:44 (94e) 00:25:26 (98e) 00:32:57 (98e) 00:39:49 (97e) Partagez votre performance
98 83 SIDIDRIS CHARLOTTE POISSY TRIATHLON 00:40:02 F (98e) Minime (98e) 00:08:54 (70e) 00:01:01 (26e) 00:23:34 (103e) 00:33:29 (101e) 00:01:04 (57e) 00:05:30 (91e) 00:40:02 (98e) 00:17:29 (90e) 00:25:30 (100e) 00:33:29 (101e) 00:40:02 (98e) Partagez votre performance
99 108 DRIUTTI CHIARA ISSY TRIATHLON 00:40:03 F (99e) Minime (99e) 00:09:49 (107e) 00:01:07 (72e) 00:22:01 (86e) 00:32:56 (97e) 00:01:09 (82e) 00:05:59 (108e) 00:40:03 (99e) 00:18:08 (102e) 00:25:26 (96e) 00:32:56 (97e) 00:40:03 (99e) Partagez votre performance
100 70 FESCHET ALICE RILLIEUX TRIATHLON 00:40:05 F (100e) Minime (100e) 00:09:18 (96e) 00:01:08 (81e) 00:22:29 (93e) 00:32:54 (93e) 00:01:12 (92e) 00:06:00 (109e) 00:40:05 (100e) 00:17:50 (95e) 00:25:19 (93e) 00:32:54 (93e) 00:40:05 (100e) Partagez votre performance
101 85 IBRY LLONA DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:40:05 F (101e) Minime (101e) 00:09:31 (103e) 00:01:15 (107e) 00:22:43 (97e) 00:33:28 (100e) 00:01:05 (61e) 00:05:33 (94e) 00:40:05 (101e) 00:18:08 (101e) 00:25:48 (101e) 00:33:28 (100e) 00:40:05 (101e) Partagez votre performance
102 73 SIBYLLE DELACOUR OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:40:17 F (102e) Minime (102e) 00:09:47 (106e) 00:01:09 (89e) 00:22:37 (96e) 00:33:31 (102e) 00:01:11 (90e) 00:05:36 (95e) 00:40:17 (102e) 00:18:23 (105e) 00:25:48 (102e) 00:33:31 (102e) 00:40:17 (102e) Partagez votre performance
103 116 LUDWICZAK ROSE CAMBRAI TRIATHLON 00:40:33 F (103e) Minime (103e) 00:09:33 (104e) 00:01:13 (102e) 00:22:54 (101e) 00:33:38 (103e) 00:01:14 (97e) 00:05:42 (99e) 00:40:33 (103e) 00:18:30 (106e) 00:25:59 (103e) 00:33:38 (103e) 00:40:33 (103e) Partagez votre performance
104 110 QUEMENEUR MARINE STADE FRANCAIS 00:40:37 F (104e) Minime (104e) 00:09:00 (82e) 00:01:25 (112e) 00:23:39 (104e) 00:34:03 (104e) 00:01:05 (60e) 00:05:30 (92e) 00:40:37 (104e) 00:18:09 (103e) 00:26:00 (104e) 00:34:03 (104e) 00:40:37 (104e) Partagez votre performance
105 67 DESCOMBES CYNDIE VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:40:54 F (105e) Minime (105e) 00:08:16 (25e) 00:01:16 (108e) 00:25:30 (111e) 00:35:01 (107e) 00:01:07 (76e) 00:04:47 (18e) 00:40:54 (105e) 00:18:00 (100e) 00:26:38 (107e) 00:35:01 (107e) 00:40:54 (105e) Partagez votre performance
106 93 GAZEAU EMMA LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:41:35 F (106e) Minime (106e) 00:09:39 (105e) 00:01:14 (104e) 00:23:52 (106e) 00:34:43 (106e) 00:01:05 (63e) 00:05:48 (103e) 00:41:35 (106e) 00:18:32 (107e) 00:26:24 (105e) 00:34:43 (106e) 00:41:35 (106e) Partagez votre performance
107 109 BOLEDA AVRIL TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:41:35 F (107e) Minime (107e) 00:09:54 (110e) 00:01:07 (67e) 00:23:41 (105e) 00:34:40 (105e) 00:01:01 (34e) 00:05:55 (107e) 00:41:35 (107e) 00:18:41 (109e) 00:26:43 (108e) 00:34:40 (105e) 00:41:35 (107e) Partagez votre performance
108 99 ROUBY NOEMIE ANNONAY TRIATHLON 00:42:12 F (108e) Minime (108e) 00:08:35 (39e) 00:01:07 (70e) 00:26:34 (113e) 00:36:14 (112e) 00:00:59 (20e) 00:05:00 (40e) 00:42:12 (108e) 00:18:12 (104e) 00:26:58 (110e) 00:36:14 (112e) 00:42:12 (108e) Partagez votre performance
109 75 ZINCK MADELINE TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 00:42:17 F (109e) Minime (109e) 00:09:52 (109e) 00:01:09 (86e) 00:24:21 (109e) 00:35:21 (110e) 00:01:05 (66e) 00:05:52 (106e) 00:42:17 (109e) 00:18:49 (110e) 00:26:54 (109e) 00:35:21 (110e) 00:42:17 (109e) Partagez votre performance
110 91 QUESTERBERT AXELLE BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:42:33 F (110e) Minime (110e) 00:09:54 (111e) 00:01:04 (44e) 00:24:05 (107e) 00:35:02 (108e) 00:01:07 (75e) 00:06:25 (110e) 00:42:33 (110e) 00:18:33 (108e) 00:26:37 (106e) 00:35:02 (108e) 00:42:33 (110e) Partagez votre performance
111 64 AUBERT CLEORE CORMARIS TRIATHLON 00:42:57 F (111e) Minime (111e) 00:09:54 (112e) 00:01:08 (84e) 00:24:19 (108e) 00:35:20 (109e) 00:01:10 (86e) 00:06:28 (113e) 00:42:57 (111e) 00:19:15 (112e) 00:27:11 (111e) 00:35:20 (109e) 00:42:57 (111e) Partagez votre performance
112 76 SCHERRER JULINE ASPTT MULHOUSE TRI 00:43:29 F (112e) Minime (112e) 00:09:51 (108e) 00:01:12 (99e) 00:24:42 (110e) 00:35:44 (111e) 00:01:21 (106e) 00:06:26 (111e) 00:43:29 (112e) 00:18:57 (111e) 00:27:13 (112e) 00:35:44 (111e) 00:43:29 (112e) Partagez votre performance
113 77 FOUSSE JADE METZ TRIATHLON 00:45:02 F (113e) Minime (113e) 00:10:28 (113e) 00:01:08 (82e) 00:25:52 (112e) 00:37:27 (113e) 00:01:09 (84e) 00:06:27 (112e) 00:45:02 (113e) 00:20:11 (113e) 00:28:37 (113e) 00:37:27 (113e) 00:45:02 (113e) Partagez votre performance


MIF - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 fin lap 1 Velo fin lap 1 Velo fin lap 2 Velo fin lap 3 Velo fin lap 4
DNS 104 LEUWERS INES TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 57 MARIE LOU LES TRITONS CONDEENS 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 107 BUTEAUX CLEMENCE TRINOSAURE 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:09:00 (0) 00:01:09 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 9 DERVAL MATHILDE CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:09:19 (0) 00:01:41 (0) 00:22:29 (0) 00:33:28 (0) 00:01:10 (0) 00:06:01 (0) 00:40:38 (0) 00:18:30 (0) 00:25:59 (0) 00:33:28 (0) 00:40:38 (0)
DSQ 102 DUSAILLANT ADELAIDE ESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:10:28 (0) 00:01:10 (0) 00:26:20 (0) 00:37:56 (0) 00:01:23 (0) 00:06:19 (0) 00:45:38 (0) 00:20:13 (0) 00:28:53 (0) 00:37:56 (0) 00:45:38 (0)
DSQ 22 LEFEBVRE LOUANNE GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:08:01 (0) 00:00:57 (0) 00:20:19 (0) 00:29:17 (0) 00:00:58 (0) 00:04:29 (0) 00:34:44 (0) 00:15:55 (0) 00:22:29 (0) 00:29:17 (0) 00:34:44 (0)
DSQ 82 MALHERBE ANAIS ISSY TRIATHLON 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:09:06 (0) 00:01:07 (0) 00:21:25 (0) 00:31:37 (0) 00:01:08 (0) 00:05:22 (0) 00:38:06 (0) 00:17:17 (0) 00:24:21 (0) 00:31:37 (0) 00:38:06 (0)