Championnats de France FF TRI Duathlon Individuel S et Jeunes - Noyon 2019

Epreuve sélectionnée:


MIF - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
MIF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 fin lap 1 Velo fin lap 1 Velo fin lap 2 Velo fin lap 3 Velo fin lap 4
1 1 LUCAS RAPHAELLE LYS CALAIS TRIATHLON 00:34:12 F (1e) Minime (1e) 00:08:01 (3e) 00:01:01 (23e) 00:19:52 (3e) 00:28:53 (2e) 00:00:54 (4e) 00:04:27 (1e) 00:34:12 (1e) 00:15:54 (3e) 00:22:20 (6e) 00:28:53 (2e) 00:34:12 (1e) Partagez votre performance
2 6 MERRIEN LUCILE TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:34:21 F (2e) Minime (2e) 00:08:00 (1e) 00:00:57 (7e) 00:20:04 (13e) 00:29:00 (5e) 00:00:55 (6e) 00:04:27 (2e) 00:34:21 (2e) 00:15:55 (6e) 00:22:20 (4e) 00:29:00 (5e) 00:34:21 (2e) Partagez votre performance
3 2 MOURGUES CATELLE E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 00:34:28 F (3e) Minime (3e) 00:08:01 (2e) 00:00:59 (17e) 00:19:54 (4e) 00:28:52 (1e) 00:00:59 (21e) 00:04:38 (9e) 00:34:28 (3e) 00:15:54 (2e) 00:22:20 (3e) 00:28:52 (1e) 00:34:28 (3e) Partagez votre performance
4 4 HADHOUM ILONA BESANCON TRIATHLON 00:34:42 F (4e) Minime (4e) 00:08:01 (10e) 00:00:55 (1e) 00:20:23 (29e) 00:29:18 (10e) 00:00:56 (7e) 00:04:29 (3e) 00:34:42 (4e) 00:15:55 (9e) 00:22:29 (11e) 00:29:18 (10e) 00:34:42 (4e) Partagez votre performance
5 29 DELAGARDE JULIETTE LA ROCHELLE TRIATHLON 00:34:44 F (5e) Minime (5e) 00:08:02 (11e) 00:01:09 (87e) 00:19:52 (2e) 00:29:02 (6e) 00:01:06 (73e) 00:04:37 (8e) 00:34:44 (5e) 00:15:54 (1e) 00:22:21 (7e) 00:29:02 (6e) 00:34:44 (5e) Partagez votre performance
6 20 ROLIN CAPUCINE COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:34:45 F (6e) Minime (6e) 00:08:02 (12e) 00:00:59 (19e) 00:20:17 (24e) 00:29:18 (8e) 00:00:53 (1e) 00:04:34 (6e) 00:34:45 (6e) 00:15:56 (16e) 00:22:29 (10e) 00:29:18 (8e) 00:34:45 (6e) Partagez votre performance
7 49 COMYN MARGAUX BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:34:45 F (7e) Minime (7e) 00:08:01 (9e) 00:00:58 (11e) 00:20:20 (27e) 00:29:19 (11e) 00:00:53 (2e) 00:04:33 (5e) 00:34:45 (7e) 00:15:56 (14e) 00:22:29 (12e) 00:29:19 (11e) 00:34:45 (7e) Partagez votre performance
8 23 MARNONI SOLENE POISSY TRIATHLON 00:34:53 F (8e) Minime (8e) 00:08:01 (4e) 00:00:57 (8e) 00:20:03 (11e) 00:29:00 (3e) 00:01:07 (74e) 00:04:47 (19e) 00:34:53 (8e) 00:15:55 (5e) 00:22:20 (2e) 00:29:00 (3e) 00:34:53 (8e) Partagez votre performance
9 10 VIDAL LILI LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:34:58 F (9e) Minime (9e) 00:08:06 (17e) 00:00:59 (18e) 00:20:14 (20e) 00:29:18 (9e) 00:01:00 (25e) 00:04:40 (12e) 00:34:58 (9e) 00:15:55 (8e) 00:22:28 (9e) 00:29:18 (9e) 00:34:58 (9e) Partagez votre performance
10 26 LE BRESTEC PICOT OLGA ISSY TRIATHLON 00:35:01 F (10e) Minime (10e) 00:08:13 (21e) 00:00:59 (14e) 00:20:09 (17e) 00:29:19 (13e) 00:00:58 (15e) 00:04:45 (15e) 00:35:01 (10e) 00:15:55 (12e) 00:22:30 (13e) 00:29:19 (13e) 00:35:01 (10e) Partagez votre performance
11 8 POMME MANON LA TRIBU 64 00:35:07 F (11e) Minime (11e) 00:08:30 (33e) 00:01:00 (20e) 00:20:06 (16e) 00:29:35 (19e) 00:00:58 (13e) 00:04:35 (7e) 00:35:07 (11e) 00:16:19 (27e) 00:22:55 (24e) 00:29:35 (19e) 00:35:07 (11e) Partagez votre performance
12 36 MASSON GABRIELLE OLYMPIC NICE NATATION 00:35:09 F (12e) Minime (12e) 00:08:01 (6e) 00:01:03 (34e) 00:19:59 (9e) 00:29:02 (7e) 00:01:10 (87e) 00:04:58 (36e) 00:35:09 (12e) 00:15:55 (11e) 00:22:20 (1e) 00:29:02 (7e) 00:35:09 (12e) Partagez votre performance
13 12 LATIL MARION BESANCON TRIATHLON 00:35:12 F (13e) Minime (13e) 00:08:03 (14e) 00:00:58 (12e) 00:20:20 (26e) 00:29:19 (14e) 00:00:58 (14e) 00:04:55 (29e) 00:35:12 (13e) 00:15:56 (17e) 00:22:28 (8e) 00:29:19 (14e) 00:35:12 (13e) Partagez votre performance
14 103 BURIDON JADE TRIMOVAL MOLSHEIM 00:35:12 F (14e) Minime (14e) 00:08:01 (7e) 00:00:59 (16e) 00:20:36 (36e) 00:29:35 (20e) 00:00:58 (18e) 00:04:39 (10e) 00:35:12 (14e) 00:15:56 (18e) 00:22:35 (15e) 00:29:35 (20e) 00:35:12 (14e) Partagez votre performance
15 5 LAPORTE MANON LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:35:12 F (15e) Minime (15e) 00:08:01 (5e) 00:00:57 (9e) 00:20:52 (47e) 00:29:49 (32e) 00:00:55 (5e) 00:04:29 (4e) 00:35:12 (15e) 00:15:55 (7e) 00:22:43 (19e) 00:29:49 (32e) 00:35:12 (15e) Partagez votre performance
16 3 DOUCHE LÉONIE METZ TRIATHLON 00:35:14 F (16e) Minime (16e) 00:08:06 (18e) 00:01:02 (32e) 00:20:11 (18e) 00:29:19 (12e) 00:01:03 (44e) 00:04:54 (27e) 00:35:14 (16e) 00:15:55 (10e) 00:22:30 (14e) 00:29:19 (12e) 00:35:14 (16e) Partagez votre performance
17 21 DELBARRE LOUISE TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:35:17 F (17e) Minime (17e) 00:08:06 (16e) 00:00:56 (5e) 00:20:35 (34e) 00:29:36 (24e) 00:00:54 (3e) 00:04:48 (20e) 00:35:17 (17e) 00:15:56 (15e) 00:22:36 (17e) 00:29:36 (24e) 00:35:17 (17e) Partagez votre performance
18 40 VALETTE MARINE TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:35:21 F (18e) Minime (18e) 00:08:22 (29e) 00:00:58 (13e) 00:20:12 (19e) 00:29:32 (15e) 00:01:01 (37e) 00:04:49 (21e) 00:35:21 (18e) 00:16:16 (24e) 00:22:56 (31e) 00:29:32 (15e) 00:35:21 (18e) Partagez votre performance
19 7 SUBLET ROMANE LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:35:24 F (19e) Minime (19e) 00:08:06 (15e) 00:00:56 (4e) 00:19:59 (8e) 00:29:00 (4e) 00:01:41 (112e) 00:04:44 (14e) 00:35:24 (19e) 00:15:55 (4e) 00:22:20 (5e) 00:29:00 (4e) 00:35:24 (19e) Partagez votre performance
20 16 CHAUVEHEID HANNAH METZ TRIATHLON 00:35:24 F (20e) Minime (20e) 00:08:29 (30e) 00:01:04 (41e) 00:20:05 (14e) 00:29:37 (27e) 00:01:06 (72e) 00:04:42 (13e) 00:35:24 (20e) 00:16:20 (34e) 00:22:56 (29e) 00:29:37 (27e) 00:35:24 (20e) Partagez votre performance
21 24 GEOFFROY CLAIRE POISSY TRIATHLON 00:35:27 F (21e) Minime (21e) 00:08:14 (23e) 00:01:02 (29e) 00:20:16 (23e) 00:29:32 (16e) 00:00:57 (10e) 00:04:59 (38e) 00:35:27 (21e) 00:16:13 (22e) 00:22:56 (30e) 00:29:32 (16e) 00:35:27 (21e) Partagez votre performance
22 27 BARREAU JEANNE MSA TRIATHLON 00:35:30 F (22e) Minime (22e) 00:08:29 (32e) 00:01:01 (24e) 00:20:06 (15e) 00:29:36 (21e) 00:01:03 (48e) 00:04:52 (24e) 00:35:30 (22e) 00:16:18 (26e) 00:22:54 (23e) 00:29:36 (21e) 00:35:30 (22e) Partagez votre performance
23 119 JOURDAN MELISSANDE RMA PARIS TRIATHLON 00:35:32 F (23e) Minime (23e) 00:08:01 (8e) 00:01:01 (25e) 00:20:36 (37e) 00:29:38 (29e) 00:01:15 (100e) 00:04:40 (11e) 00:35:32 (23e) 00:15:56 (20e) 00:22:43 (18e) 00:29:38 (29e) 00:35:32 (23e) Partagez votre performance
24 31 TAN SOLENE TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 00:35:34 F (24e) Minime (24e) 00:08:02 (13e) 00:00:57 (10e) 00:20:40 (38e) 00:29:38 (30e) 00:01:11 (89e) 00:04:47 (17e) 00:35:34 (24e) 00:15:56 (13e) 00:22:36 (16e) 00:29:38 (30e) 00:35:34 (24e) Partagez votre performance
25 43 DANTAND MANON DIJON TRIATHLON 00:35:38 F (25e) Minime (25e) 00:08:39 (48e) 00:01:01 (22e) 00:19:58 (6e) 00:29:36 (23e) 00:01:04 (56e) 00:04:59 (39e) 00:35:38 (25e) 00:16:18 (25e) 00:22:57 (33e) 00:29:36 (23e) 00:35:38 (25e) Partagez votre performance
26 52 BOSSARD LOUISE E.C. SARTROUVILLE 00:35:39 F (26e) Minime (26e) 00:08:36 (46e) 00:01:03 (37e) 00:19:58 (5e) 00:29:36 (22e) 00:01:01 (31e) 00:05:04 (49e) 00:35:39 (26e) 00:16:19 (33e) 00:22:56 (32e) 00:29:36 (22e) 00:35:39 (26e) Partagez votre performance
27 30 MAGALHAES LISE BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:35:39 F (27e) Minime (27e) 00:08:33 (37e) 00:01:02 (28e) 00:20:03 (12e) 00:29:37 (28e) 00:01:07 (78e) 00:04:56 (30e) 00:35:39 (27e) 00:16:20 (35e) 00:22:55 (27e) 00:29:37 (28e) 00:35:39 (27e) Partagez votre performance
28 25 PERRAULT CHARLOTTE VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:35:39 F (28e) Minime (28e) 00:08:35 (41e) 00:01:02 (31e) 00:20:00 (10e) 00:29:36 (25e) 00:00:59 (19e) 00:05:06 (52e) 00:35:39 (28e) 00:16:19 (29e) 00:22:55 (26e) 00:29:36 (25e) 00:35:39 (28e) Partagez votre performance
29 65 LANIEZ CANDOLO ANOUK TRIATHL`AIX 00:35:40 F (29e) Minime (29e) 00:08:22 (28e) 00:00:59 (15e) 00:20:15 (22e) 00:29:34 (18e) 00:01:00 (26e) 00:05:06 (53e) 00:35:40 (29e) 00:16:14 (23e) 00:22:55 (25e) 00:29:34 (18e) 00:35:40 (29e) Partagez votre performance
30 33 BRUN TIPHAINE LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:35:44 F (30e) Minime (30e) 00:08:11 (20e) 00:00:56 (3e) 00:20:43 (39e) 00:29:49 (33e) 00:01:03 (51e) 00:04:53 (26e) 00:35:44 (30e) 00:15:56 (19e) 00:22:43 (20e) 00:29:49 (33e) 00:35:44 (30e) Partagez votre performance
31 38 DINANE ALYZEE LES SQUALES 00:35:51 F (31e) Minime (31e) 00:08:14 (22e) 00:01:10 (92e) 00:20:14 (21e) 00:29:37 (26e) 00:01:25 (108e) 00:04:50 (22e) 00:35:51 (31e) 00:16:19 (30e) 00:22:57 (34e) 00:29:37 (26e) 00:35:51 (31e) Partagez votre performance
32 37 ROBERT JULIANE OLYMPIC NICE NATATION 00:35:51 F (32e) Minime (32e) 00:08:46 (61e) 00:01:11 (98e) 00:19:38 (1e) 00:29:34 (17e) 00:01:06 (68e) 00:05:12 (70e) 00:35:51 (32e) 00:16:19 (32e) 00:22:54 (22e) 00:29:34 (17e) 00:35:51 (32e) Partagez votre performance
33 51 PILLE YARD ZIA LYS CALAIS TRIATHLON 00:36:00 F (33e) Minime (33e) 00:08:09 (19e) 00:00:56 (6e) 00:20:59 (53e) 00:30:03 (34e) 00:01:01 (32e) 00:04:57 (32e) 00:36:00 (33e) 00:15:57 (21e) 00:22:46 (21e) 00:30:03 (34e) 00:36:00 (33e) Partagez votre performance
34 35 MENAGER LOANE VSF TRIATHLON 00:36:07 F (34e) Minime (34e) 00:08:40 (52e) 00:01:02 (27e) 00:19:58 (7e) 00:29:39 (31e) 00:01:03 (47e) 00:05:27 (84e) 00:36:07 (34e) 00:16:19 (28e) 00:22:55 (28e) 00:29:39 (31e) 00:36:07 (34e) Partagez votre performance
35 11 SENET MARILOU LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:36:16 F (35e) Minime (35e) 00:08:42 (54e) 00:01:07 (73e) 00:20:23 (28e) 00:30:10 (35e) 00:00:58 (17e) 00:05:09 (60e) 00:36:16 (35e) 00:16:31 (39e) 00:23:14 (38e) 00:30:10 (35e) 00:36:16 (35e) Partagez votre performance
36 118 LE BELLER MAINA TRIATHLE VANNES 00:36:20 F (36e) Minime (36e) 00:08:33 (36e) 00:01:08 (78e) 00:20:32 (33e) 00:30:11 (36e) 00:01:04 (53e) 00:05:05 (51e) 00:36:20 (36e) 00:16:31 (38e) 00:23:08 (35e) 00:30:11 (36e) 00:36:20 (36e) Partagez votre performance
37 17 HENRY ARIANE METZ TRIATHLON 00:36:21 F (37e) Minime (37e) 00:08:41 (53e) 00:01:03 (39e) 00:20:36 (35e) 00:30:19 (37e) 00:01:06 (67e) 00:04:57 (33e) 00:36:21 (37e) 00:16:31 (37e) 00:23:09 (37e) 00:30:19 (37e) 00:36:21 (37e) Partagez votre performance
38 69 THEVENET LOUISA LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:36:24 F (38e) Minime (38e)