Championnats de France FF TRI Duathlon Individuel S et Jeunes - Noyon 2019

Epreuve sélectionnée:


HOMME - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
HOMME - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 fin lap 1 Velo fin lap 1 Velo fin lap 2 Velo fin lap 3 Velo fin lap 4
1 2 LE BERRE YOHAN METZ TRIATHLON 00:49:35 M (1e) 30-34 (1e) 00:13:41 (1e) 00:00:47 (4e) 00:27:32 (12e) 00:41:59 (1e) 00:00:49 (1e) 00:06:49 (3e) 00:06:24 (1e) 00:19:54 (1e) 00:25:25 (2e) 00:30:55 (2e) 00:36:25 (1e) Partagez votre performance
2 6 GUERBEUR NATHAN METZ TRIATHLON 00:50:01 M (2e) 20-24 (1e) 00:13:42 (3e) 00:00:46 (3e) 00:27:32 (11e) 00:41:59 (2e) 00:01:00 (57e) 00:07:03 (12e) 00:06:25 (2e) 00:19:54 (2e) 00:25:25 (1e) 00:30:55 (1e) 00:36:25 (2e) Partagez votre performance
3 1 CHOQUERT BENJAMIN METZ TRIATHLON 00:50:07 M (3e) 30-34 (2e) 00:13:42 (4e) 00:00:47 (6e) 00:28:14 (29e) 00:42:42 (15e) 00:00:51 (5e) 00:06:34 (1e) 00:06:25 (5e) 00:20:17 (3e) 00:26:10 (7e) 00:31:40 (20e) 00:37:18 (21e) Partagez votre performance
4 4 NICOLAS BENOIT E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:50:19 M (4e) 40-44 (1e) 00:13:54 (6e) 00:00:48 (9e) 00:28:01 (26e) 00:42:41 (10e) 00:00:55 (23e) 00:06:43 (2e) 00:06:31 (10e) 00:20:29 (7e) 00:26:09 (4e) 00:31:39 (7e) 00:37:16 (4e) Partagez votre performance
5 79 BARGETTO MAXIME METZ TRIATHLON 00:50:21 M (5e) 25-29 (1e) 00:14:00 (9e) 00:00:49 (15e) 00:27:53 (23e) 00:42:42 (11e) 00:00:51 (4e) 00:06:49 (4e) 00:06:30 (7e) 00:20:30 (10e) 00:26:11 (13e) 00:31:40 (14e) 00:37:17 (11e) Partagez votre performance
6 119 LATESTERE ADRIEN TEAM NOYON TRIATHLON 00:50:28 M (6e) 30-34 (3e) 00:14:04 (10e) 00:00:49 (11e) 00:27:51 (22e) 00:42:43 (20e) 00:00:55 (22e) 00:06:51 (5e) 00:06:31 (11e) 00:20:30 (12e) 00:26:10 (11e) 00:31:39 (9e) 00:37:18 (20e) Partagez votre performance
7 9 LE BIHAN KRILAN US PALAISEAU TRIATHLON 00:50:31 M (7e) 20-24 (2e) 00:13:41 (2e) 00:00:50 (26e) 00:28:09 (27e) 00:42:40 (3e) 00:00:52 (8e) 00:07:00 (9e) 00:06:25 (3e) 00:20:17 (4e) 00:26:10 (10e) 00:31:40 (13e) 00:37:17 (14e) Partagez votre performance
8 99 BLONDEL HERMANT EMILE TEAM NOYON TRIATHLON 00:50:32 M (8e) 25-29 (2e) 00:14:05 (13e) 00:00:50 (25e) 00:27:47 (19e) 00:42:41 (7e) 00:00:54 (17e) 00:06:58 (6e) 00:06:33 (16e) 00:20:29 (6e) 00:26:10 (9e) 00:31:38 (4e) 00:37:16 (3e) Partagez votre performance
9 67 MOUSSEL ROBIN EVREUX AC. TRIATHLON 00:50:35 M (9e) 25-29 (3e) 00:14:41 (37e) 00:00:53 (52e) 00:27:08 (1e) 00:42:41 (8e) 00:00:55 (21e) 00:07:00 (8e) 00:06:51 (44e) 00:21:03 (35e) 00:26:23 (22e) 00:31:39 (11e) 00:37:16 (6e) Partagez votre performance
10 5 BERLAND ARTHUR ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:50:38 M (10e) 20-24 (3e) 00:14:05 (12e) 00:00:50 (17e) 00:27:47 (20e) 00:42:40 (5e) 00:00:53 (10e) 00:07:06 (13e) 00:06:31 (9e) 00:20:29 (8e) 00:26:10 (12e) 00:31:39 (12e) 00:37:18 (17e) Partagez votre performance
11 63 BOURGEOIS ALEXANDRE MONTLUCON TRIATHLON 00:50:39 M (11e) 20-24 (4e) 00:13:42 (5e) 00:00:50 (19e) 00:28:11 (28e) 00:42:43 (17e) 00:00:56 (26e) 00:07:02 (10e) 00:06:25 (4e) 00:20:30 (13e) 00:26:11 (14e) 00:31:40 (15e) 00:37:17 (8e) Partagez votre performance
12 66 APRIL CHARLELIE E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:50:40 M (12e) 25-29 (4e) 00:13:59 (8e) 00:00:47 (8e) 00:27:58 (25e) 00:42:44 (24e) 00:00:58 (49e) 00:06:59 (7e) 00:06:32 (14e) 00:20:29 (5e) 00:26:09 (3e) 00:31:40 (17e) 00:37:18 (16e) Partagez votre performance
13 3 QUINDOS JÉRÉMY POISSY TRIATHLON 00:50:40 M (13e) 25-29 (5e) 00:14:06 (15e) 00:00:49 (12e) 00:27:47 (18e) 00:42:41 (6e) 00:00:53 (12e) 00:07:07 (15e) 00:06:31 (12e) 00:20:29 (9e) 00:26:09 (6e) 00:31:39 (5e) 00:37:16 (5e) Partagez votre performance
14 87 SICOT MAEL RENNES TRIATHLON 00:50:44 M (14e) 25-29 (6e) 00:14:05 (14e) 00:00:50 (29e) 00:27:47 (17e) 00:42:41 (9e) 00:00:54 (16e) 00:07:09 (18e) 00:06:33 (15e) 00:20:30 (11e) 00:26:09 (5e) 00:31:40 (22e) 00:37:17 (10e) Partagez votre performance
15 96 CHAUMOND MICKAEL TEAM NOYON TRIATHLON 00:50:45 M (15e) 25-29 (7e) 00:14:17 (18e) 00:00:49 (13e) 00:27:41 (15e) 00:42:46 (29e) 00:00:58 (43e) 00:07:02 (11e) 00:06:35 (20e) 00:20:43 (15e) 00:26:14 (15e) 00:31:41 (27e) 00:37:19 (27e) Partagez votre performance
16 37 TOULGOAT EWEN OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:50:46 M (16e) 20-24 (5e) 00:14:13 (17e) 00:00:47 (5e) 00:27:45 (16e) 00:42:44 (27e) 00:00:56 (28e) 00:07:07 (14e) 00:06:34 (19e) 00:20:43 (16e) 00:26:15 (17e) 00:31:40 (21e) 00:37:19 (26e) Partagez votre performance
17 48 CAMPOS THOMAS RODEZ TRIATHLON 12 00:50:47 M (17e) 20-24 (6e) 00:14:29 (23e) 00:00:50 (20e) 00:27:25 (10e) 00:42:43 (19e) 00:00:56 (27e) 00:07:09 (17e) 00:06:40 (24e) 00:21:00 (22e) 00:26:22 (21e) 00:31:40 (16e) 00:37:17 (15e) Partagez votre performance
18 53 TEOFILI THOMAS TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:50:49 M (18e) 20-24 (7e) 00:14:30 (25e) 00:00:50 (28e) 00:27:24 (6e) 00:42:43 (16e) 00:00:57 (31e) 00:07:11 (20e) 00:06:44 (31e) 00:21:00 (24e) 00:26:22 (20e) 00:31:40 (18e) 00:37:19 (25e) Partagez votre performance
19 133 DIVERRES MATTHIEU TEAM NOYON TRIATHLON 00:50:50 M (19e) 35-39 (1e) 00:14:13 (16e) 00:00:51 (35e) 00:27:40 (14e) 00:42:44 (23e) 00:00:53 (14e) 00:07:14 (23e) 00:06:35 (21e) 00:20:44 (18e) 00:26:15 (18e) 00:31:41 (25e) 00:37:18 (23e) Partagez votre performance
20 32 BOURCIER TIMOTHÉE LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:50:50 M (20e) 20-24 (8e) 00:14:30 (26e) 00:00:50 (27e) 00:27:24 (9e) 00:42:43 (22e) 00:00:57 (37e) 00:07:11 (19e) 00:06:45 (34e) 00:21:00 (25e) 00:26:23 (25e) 00:31:41 (26e) 00:37:19 (28e) Partagez votre performance
21 8 VOGT ROMAIN LES TRITONS MELDOIS 00:50:51 M (21e) 30-34 (4e) 00:14:31 (30e) 00:00:50 (23e) 00:27:24 (7e) 00:42:44 (25e) 00:01:00 (61e) 00:07:08 (16e) 00:06:45 (33e) 00:21:00 (26e) 00:26:24 (28e) 00:31:40 (23e) 00:37:18 (19e) Partagez votre performance
22 49 MAISONOBE TOM STADE FRANCAIS 00:50:52 M (22e) 20-24 (9e) 00:14:30 (29e) 00:00:50 (24e) 00:27:23 (5e) 00:42:43 (18e) 00:00:57 (30e) 00:07:13 (22e) 00:06:44 (30e) 00:21:00 (21e) 00:26:23 (23e) 00:31:38 (3e) 00:37:18 (22e) Partagez votre performance
23 10 ALRIC MAËL RODEZ TRIATHLON 12 00:50:53 M (23e) 25-29 (8e) 00:13:56 (7e) 00:00:47 (7e) 00:27:58 (24e) 00:42:40 (4e) 00:00:49 (2e) 00:07:25 (30e) 00:06:25 (6e) 00:20:30 (14e) 00:26:10 (8e) 00:31:39 (6e) 00:37:17 (9e) Partagez votre performance
24 33 VAES ASGER JORN LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:51:00 M (24e) 20-24 (10e) 00:14:35 (33e) 00:00:52 (41e) 00:27:18 (3e) 00:42:44 (26e) 00:00:59 (55e) 00:07:18 (25e) 00:06:45 (35e) 00:21:01 (29e) 00:26:25 (32e) 00:31:41 (28e) 00:37:19 (29e) Partagez votre performance
25 56 AMARAL QUENTIN US PALAISEAU TRIATHLON 00:51:04 M (25e) 20-24 (11e) 00:14:19 (20e) 00:00:52 (37e) 00:27:35 (13e) 00:42:44 (28e) 00:00:58 (46e) 00:07:22 (28e) 00:06:32 (13e) 00:21:01 (32e) 00:26:24 (29e) 00:31:41 (30e) 00:37:18 (24e) Partagez votre performance
26 44 LE BIHAN MALO PONTIVY TRIATHLON 00:51:10 M (26e) 20-24 (12e) 00:14:30 (28e) 00:00:51 (31e) 00:27:22 (4e) 00:42:42 (12e) 00:00:56 (29e) 00:07:33 (40e) 00:06:33 (17e) 00:20:59 (19e) 00:26:22 (19e) 00:31:39 (8e) 00:37:17 (12e) Partagez votre performance
27 41 ALLICHON YANN POISSY TRIATHLON 00:51:11 M (27e) 20-24 (13e) 00:14:36 (34e) 00:00:52 (44e) 00:27:15 (2e) 00:42:42 (14e) 00:00:57 (40e) 00:07:32 (39e) 00:06:36 (22e) 00:21:00 (23e) 00:26:24 (26e) 00:31:40 (19e) 00:37:17 (13e) Partagez votre performance
28 7 JEM AURÉLIEN POISSY TRIATHLON 00:51:17 M (28e) 20-24 (14e) 00:14:29 (24e) 00:00:50 (18e) 00:27:24 (8e) 00:42:42 (13e) 00:00:57 (41e) 00:07:39 (47e) 00:06:30 (8e) 00:21:01 (30e) 00:26:24 (27e) 00:31:40 (24e) 00:37:18 (18e) Partagez votre performance
29 88 ABDELMOULA JAWAD RENNES TRIATHLON 00:52:08 M (29e) 25-29 (9e) 00:14:04 (11e) 00:00:49 (14e) 00:27:50 (21e) 00:42:43 (21e) 00:01:03 (74e) 00:08:22 (78e) 00:06:33 (18e) 00:20:44 (17e) 00:26:14 (16e) 00:31:39 (10e) 00:37:16 (7e) Partagez votre performance
30 103 HUMBLET TRISTAN VITTEL TRIATHLON 00:52:19 M (30e) 25-29 (10e) 00:14:29 (21e) 00:00:50 (22e) 00:28:54 (57e) 00:44:12 (34e) 00:00:54 (15e) 00:07:15 (24e) 00:06:42 (28e) 00:21:01 (33e) 00:26:40 (35e) 00:32:41 (39e) 00:38:28 (39e) Partagez votre performance
31 30 DELAHAYE THIBAUT ISSY TRIATHLON 00:52:24 M (31e) 20-24 (15e) 00:14:35 (32e) 00:00:52 (39e) 00:28:44 (47e) 00:44:10 (31e) 00:00:55 (20e) 00:07:20 (27e) 00:06:44 (32e) 00:21:01 (28e) 00:26:25 (33e) 00:31:53 (31e) 00:37:58 (31e) Partagez votre performance
32 47 CITERNE JULIEN RODEZ TRIATHLON 12 00:52:26 M (32e) 20-24 (16e) 00:14:18 (19e) 00:00:52 (40e) 00:29:06 (63e) 00:44:14 (44e) 00:01:01 (67e) 00:07:12 (21e) 00:06:38 (23e) 00:20:59 (20e) 00:26:25 (30e) 00:32:12 (33e) 00:38:21 (32e) Partagez votre performance
33 74 ANTOINE MIKAEL LE MANS TRIATHLON 00:52:27 M (33e) 25-29 (11e) 00:14:30 (27e) 00:00:50 (16e) 00:28:55 (59e) 00:44:14 (41e) 00:00:50 (3e) 00:07:24 (29e) 00:06:41 (25e) 00:21:01 (31e) 00:26:25 (31e) 00:32:07 (32e) 00:38:22 (33e) Partagez votre performance
34 54 DUPRE FLORIAN US PALAISEAU TRIATHLON 00:52:28 M (34e) 20-24 (17e) 00:14:29 (22e) 00:00:52 (45e) 00:28:45 (49e) 00:44:06 (30e) 00:00:57 (32e) 00:07:27 (31e) 00:06:42 (26e) 00:21:01 (27e) 00:26:23 (24e) 00:31:41 (29e) 00:37:40 (30e) Partagez votre performance
35 127 BAHEUX TONY LES TRITONS MELDOIS 00:52:32 M (35e) 35-39 (2e) 00:15:00 (48e) 00:00:51 (32e) 00:28:23 (32e) 00:44:13 (35e) 00:00:52 (9e) 00:07:28 (33e) 00:06:52 (46e) 00:21:28 (41e) 00:27:04 (41e) 00:32:40 (35e) 00:38:28 (38e) Partagez votre performance
36 89 CAYROCHE BENJAMIN RODEZ TRIATHLON 12 00:52:35 M (36e) 25-29 (12e) 00:14:36 (35e) 00:00:50 (21e) 00:28:48 (52e) 00:44:13 (36e) 00:00:56 (24e) 00:07:28 (32e) 00:06:43 (29e) 00:21:02 (34e) 00:26:40 (34e) 00:32:42 (46e) 00:38:29 (44e) Partagez votre performance
37 65 LAURENT THOMAS CAEN TRIATHLON 00:52:36 M (37e) 25-29 (13e) 00:14:33 (31e) 00:00:55 (61e) 00:28:47 (51e) 00:44:14 (38e) 00:01:05 (81e) 00:07:19 (26e) 00:06:42 (27e) 00:21:07 (36e) 00:26:57 (36e) 00:32:41 (38e) 00:38:28 (40e) Partagez votre performance
38 57 GALBOURDIN PIERRE US PALAISEAU TRIATHLON 00:52:38 M (38e) 20-24 (18e) 00:14:53 (42e) 00:00:52 (38e) 00:28:31 (37e) 00:44:14 (40e) 00:00:57 (35e) 00:07:29 (34e) 00:06:50 (41e) 00:21:28 (43e) 00:27:05 (43e) 00:32:41 (41e) 00:38:29 (41e) Partagez votre performance
39 80 OUVRY PIERRE MSA TRIATHLON 00:52:40 M (39e) 25-29 (14e) 00:14:52 (41e) 00:00:53 (51e) 00:28:28 (35e) 00:44:12 (33e) 00:00:53 (13e) 00:07:36 (43e) 00:06:52 (48e) 00:21:27 (39e) 00:27:04 (39e) 00:32:40 (34e) 00:38:29 (43e) Partagez votre performance
40 97 SCHUH THOMAS TEAM NOYON TRIATHLON 00:52:42 M (40e) 25-29 (15e) 00:14:54 (43e) 00:00:51 (36e) 00:28:29 (36e) 00:44:14 (39e) 00:00:53 (11e) 00:07:37 (44e) 00:06:53 (54e) 00:21:28 (42e) 00:27:04 (42e) 00:32:41 (40e) 00:38:28 (36e) Partagez votre performance
41 35 FALBRIARD SIMON MACH 3 TRIATHLON 00:52:48 M (41e) 20-24 (19e) 00:14:42 (38e) 00:01:02 (100e) 00:28:32 (38e) 00:44:14 (45e) 00:01:03 (71e) 00:07:32 (38e) 00:06:50 (42e) 00:21:28 (40e) 00:27:04 (40e) 00:32:41 (43e) 00:38:27 (34e) Partagez votre performance
42 115 BONNAMOUR YANN RENNES TRIATHLON 00:52:56 M (42e) 30-34 (5e) 00:14:55 (44e) 00:00:58 (78e) 00:28:21 (31e) 00:44:13 (37e) 00:01:01 (63e) 00:07:43 (49e) 00:06:53 (52e) 00:21:29 (46e) 00:27:05 (44e) 00:32:41 (37e) 00:38:28 (37e) Partagez votre performance
43 22 MISEROLE LUCAS COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:52:58 M (43e) 20-24 (20e) 00:14:42 (39e) 00:00:53 (48e) 00:28:42 (43e) 00:44:16 (47e) 00:00:58 (44e) 00:07:46 (51e) 00:06:49 (40e) 00:21:07 (37e) 00:26:58 (37e) 00:32:42 (45e) 00:38:29 (46e) Partagez votre performance
44 43 MAGUERRE FLORIAN POISSY TRIATHLON 00:53:02 M (44e) 20-24 (21e) 00:14:45 (40e) 00:00:51 (34e) 00:28:39 (42e) 00:44:14 (43e) 00:00:57 (36e) 00:07:52 (56e) 00:06:46 (36e) 00:21:29 (45e) 00:27:06 (47e) 00:32:42 (47e) 00:38:29 (47e) Partagez votre performance
45 76 SICHEL REMY LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:53:11 M (45e) 25-29 (16e) 00:15:01 (51e) 00:00:50 (30e) 00:28:21 (30e) 00:44:12 (32e) 00:01:04 (78e) 00:07:55 (60e) 00:06:53 (56e) 00:21:30 (47e) 00:27:05 (45e) 00:32:41 (36e) 00:38:28 (35e) Partagez votre performance
46 71 CÉLÈRIER HUGO ISSY TRIATHLON 00:53:11 M (46e) 25-29 (17e) 00:15:01 (49e) 00:00:53 (50e) 00:28:54 (56e) 00:44:47 (54e) 00:00:55 (19e) 00:07:30 (35e) 00:06:52 (47e) 00:21:47 (48e) 00:27:34 (49e) 00:33:20 (60e) 00:39:07 (60e) Partagez votre performance
47 40 COLLE CLÉMENT POISSONS TRIATHLON 00:53:17 M (47e) 20-24 (22e) 00:15:08 (56e) 00:00:52 (46e) 00:28:48 (53e) 00:44:48 (58e) 00:01:01 (62e) 00:07:30 (36e) 00:06:52 (49e) 00:21:48 (51e) 00:27:35 (54e) 00:33:18 (52e) 00:39:06 (52e) Partagez votre performance
48 144 CAILLOT YANNICK VITTEL TRIATHLON 00:53:19 M (48e) 40-44 (2e) 00:15:02 (53e) 00:00:55 (62e) 00:28:52 (55e) 00:44:48 (60e) 00:00:58 (45e) 00:07:34 (41e) 00:06:59 (63e) 00:21:48 (50e) 00:27:36 (61e) 00:33:19 (56e) 00:39:06 (54e) Partagez votre performance
49 18 SANTERRE LOUISON CAMBRAI TRIATHLON 00:53:19 M (49e) 20-24 (23e) 00:15:01 (50e) 00:00:52 (42e) 00:28:55 (58e) 00:44:47 (56e) 00:00:59 (50e) 00:07:34 (42e) 00:06:56 (58e) 00:21:48 (52e) 00:27:36 (56e) 00:33:20 (59e) 00:39:06 (58e) Partagez votre performance
50 58 DURÉ NICOLAS US PALAISEAU TRIATHLON 00:53:20 M (50e) 20-24 (24e) 00:15:15 (61e) 00:00:54 (53e) 00:28:39 (41e) 00:44:46 (51e) 00:00:57 (33e) 00:07:38 (46e) 00:06:52 (45e) 00:21:54 (59e) 00:27:36 (58e) 00:33:18 (49e) 00:39:07 (59e) Partagez votre performance
51 126 HENNION GREGORY LES TRITONS MELDOIS 00:53:21 M (51e) 35-39 (3e) 00:15:14 (58e) 00:00:56 (66e) 00:28:37 (40e) 00:44:46 (49e) 00:00:55 (18e) 00:07:42 (48e) 00:06:58 (60e) 00:21:54 (57e) 00:27:36 (57e) 00:33:19 (53e) 00:39:06 (50e) Partagez votre performance
52 59 MOYSAN MALO VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:53:21 M (52e) 20-24 (25e) 00:14:41 (36e) 00:00:51 (33e) 00:28:44 (46e) 00:44:14 (42e) 00:01:03 (72e) 00:08:06 (66e) 00:06:49 (39e) 00:21:07 (38e) 00:26:58 (38e) 00:32:41 (42e) 00:38:29 (42e) Partagez votre performance
53 102 DEZEUZES HUGO VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:53:24 M (53e) 25-29 (18e) 00:14:56 (45e) 00:00:56 (70e) 00:28:57 (60e) 00:44:48 (59e) 00:01:06 (85e) 00:07:31 (37e) 00:06:53 (50e) 00:21:48 (53e) 00:27:36 (59e) 00:33:19 (58e) 00:39:06 (51e) Partagez votre performance
54 110 SENCE JULIEN MSA TRIATHLON 00:53:26 M (54e) 30-34 (6e) 00:15:08 (55e) 00:00:55 (59e) 00:28:46 (50e) 00:44:47 (55e) 00:01:02 (68e) 00:07:38 (45e) 00:06:59 (64e) 00:21:55 (61e) 00:27:34 (50e) 00:33:19 (57e) 00:39:06 (56e) Partagez votre performance
55 60 FERJANI AZIZ TUN VERSAILLES TRIATHLON 00:53:30 M (55e) 20-24 (26e) 00:14:56 (46e) 00:00:54 (58e) 00:28:26 (33e) 00:44:15 (46e) 00:01:16 (122e) 00:08:00 (64e) 00:06:47 (37e) 00:21:28 (44e) 00:27:05 (46e) 00:32:41 (44e) 00:38:29 (45e) Partagez votre performance
56 23 SAINT OMER CORENTIN COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:53:32 M (56e) 20-24 (27e) 00:15:17 (62e) 00:00:48 (10e) 00:28:42 (44e) 00:44:47 (53e) 00:00:52 (6e) 00:07:54 (58e) 00:06:54 (57e) 00:21:54 (58e) 00:27:35 (55e) 00:33:19 (54e) 00:39:06 (55e) Partagez votre performance
57 100 BOLZER MATTHIEU TRI VAL DE GRAY 00:53:36 M (57e) 25-29 (19e) 00:15:02 (52e) 00:00:55 (63e) 00:28:52 (54e) 00:44:48 (57e) 00:00:59 (53e) 00:07:50 (54e) 00:06:48 (38e) 00:21:48 (49e) 00:27:36 (60e) 00:33:18 (51e) 00:39:06 (57e) Partagez votre performance
58 69 MICHOU JEAN-BAPTISTE ISSY TRIATHLON 00:53:38 M (58e) 25-29 (20e) 00:15:07 (54e) 00:00:58 (81e) 00:28:45 (48e) 00:44:49 (61e) 00:01:06 (82e) 00:07:45 (50e) 00:07:04 (68e) 00:21:54 (60e) 00:27:35 (52e) 00:33:20 (61e) 00:39:07 (61e) Partagez votre performance
59 39 AMAND MANUEL ORLEANS ASFAS TRIATHLON 00:53:42 M (59e) 20-24 (28e) 00:15:14 (59e) 00:00:58 (82e) 00:28:27 (34e) 00:44:38 (48e) 00:01:00 (59e) 00:08:06 (67e) 00:06:58 (59e) 00:21:55 (62e) 00:27:23 (48e) 00:33:08 (48e) 00:38:47 (48e) Partagez votre performance
60 52 BONNET BADILLE COME STADE FRANCAIS 00:53:53 M (60e) 20-24 (29e) 00:15:20 (66e) 00:00:53 (47e) 00:28:34 (39e) 00:44:46 (50e) 00:00:57 (34e) 00:08:11 (70e) 00:07:04 (67e) 00:21:53 (56e) 00:27:34 (51e) 00:33:18 (50e) 00:39:05 (49e) Partagez votre performance
61 84 LAFAY FLAVIAN PONTIVY TRIATHLON 00:54:21 M (61e) 25-29 (21e) 00:16:04 (84e) 00:00:00 (1e) 00:28:43 (45e) 00:44:46 (52e) 00:00:59 (52e) 00:08:37 (89e) 00:06:53 (55e) 00:21:49 (55e) 00:27:35 (53e) 00:33:19 (55e) 00:39:06 (53e) Partagez votre performance
62 82 GASTINE ALEXANDRE POISSONS TRIATHLON 00:54:34 M (62e) 25-29 (22e) 00:15:48 (74e) 00:00:52 (43e) 00:29:11 (65e) 00:45:50 (62e) 00:00:52 (7e) 00:07:53 (57e) 00:07:13 (84e) 00:22:32 (70e) 00:28:22 (71e) 00:34:13 (66e) 00:39:58 (67e) Partagez votre performance
63 51 CHASTELIER BAPTISTE STADE FRANCAIS 00:54:37 M (63e) 20-24 (30e) 00:15:40 (70e) 00:00:54 (54e) 00:29:19 (67e) 00:45:52 (66e) 00:00:58 (48e) 00:07:48 (52e) 00:07:04 (69e) 00:22:32 (72e) 00:28:21 (68e) 00:34:14 (71e) 00:39:59 (71e) Partagez votre performance
64 64 FLORENCIO MAXIME ASPTT STRASBOURG TRI 00:54:42 M (64e) 25-29 (23e) 00:15:20 (63e) 00:00:59 (87e) 00:29:35 (71e) 00:45:53 (68e) 00:01:00 (60e) 00:07:50 (53e) 00:07:03 (66e) 00:22:18 (65e) 00:28:18 (63e) 00:34:12 (62e) 00:39:58 (65e) Partagez votre performance
65 142 RABILLOUD STÉPHANE VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:54:43 M (65e) 40-44 (3e) 00:15:20 (64e) 00:01:00 (92e) 00:29:35 (72e) 00:45:54 (69e) 00:00:59 (54e) 00:07:50 (55e) 00:07:07 (71e) 00:22:17 (63e) 00:28:18 (65e) 00:34:13 (65e) 00:39:57 (63e) Partagez votre performance
66 20 CHARTIER ALAN CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 00:54:51 M (66e) 20-24 (31e) 00:15:35 (69e) 00:00:58 (84e) 00:29:25 (68e) 00:45:56 (70e) 00:00:59 (51e) 00:07:57 (62e) 00:07:11 (78e) 00:22:32 (71e) 00:28:22 (69e) 00:34:13 (67e) 00:39:58 (68e) Partagez votre performance
67 36 BISSARDON MAEL MACH 3 TRIATHLON 00:55:09 M (67e) 20-24 (32e) 00:15:46 (72e) 00:00:57 (74e) 00:29:11 (64e) 00:45:52 (67e) 00:01:00 (58e) 00:08:18 (74e) 00:07:07 (72e) 00:22:31 (68e) 00:28:21 (67e) 00:34:13 (70e) 00:39:59 (69e) Partagez votre performance
68 45 MARTIN CHARLY PONTIVY TRIATHLON 00:55:13 M (68e) 20-24 (33e) 00:15:53 (78e) 00:00:55 (64e) 00:29:04 (62e) 00:45:51 (64e) 00:00:59 (56e) 00:08:23 (81e) 00:07:11 (77e) 00:22:31 (69e) 00:28:22 (70e) 00:34:13 (68e) 00:39:58 (66e) Partagez votre performance
69 17 LELIEVRE MICHEL TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:55:14 M (69e) 45-49 (1e) 00:16:00 (83e) 00:00:57 (75e) 00:29:19 (66e) 00:46:15 (72e) 00:01:02 (69e) 00:07:59 (63e) 00:07:32 (90e) 00:23:00 (80e) 00:29:05 (80e) 00:34:41 (73e) 00:40:23 (72e) Partagez votre performance
70 19 DILLIES ROBIN CAMBRAI TRIATHLON 00:55:22 M (70e) 20-24 (34e) 00:15:58 (81e) 00:00:55 (60e) 00:28:59 (61e) 00:45:51 (63e) 00:00:57 (39e) 00:08:35 (88e) 00:07:12 (79e) 00:22:31 (67e) 00:28:21 (66e) 00:34:12 (63e) 00:39:57 (62e) Partagez votre performance
71 29 ROUGET LUCAS GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:55:42 M (71e) 20-24 (35e) 00:14:57 (47e) 00:00:56 (71e) 00:30:16 (87e) 00:46:08 (71e) 00:01:14 (115e) 00:08:21 (77e) 00:06:53 (51e) 00:21:49 (54e) 00:27:57 (62e) 00:34:12 (64e) 00:39:57 (64e) Partagez votre performance
72 86 RAFFARD BENJAMIN RENNES TRIATHLON 00:55:55 M (72e) 25-29 (24e) 00:15:22 (67e) 00:00:54 (57e) 00:29:37 (73e) 00:45:52 (65e) 00:00:57 (38e) 00:09:07 (115e) 00:06:58 (61e) 00:22:17 (64e) 00:28:18 (64e) 00:34:13 (69e) 00:39:59 (70e) Partagez votre performance
73 28 COCQUET BARNABÉ GRAVELINES TRIATHLON 00:55:59 M (73e) 20-24 (36e) 00:15:13 (57e) 00:00:54 (55e) 00:30:54 (98e) 00:47:00 (83e) 00:01:04 (76e) 00:07:56 (61e) 00:06:53 (53e) 00:22:25 (66e) 00:28:47 (76e) 00:34:55 (81e) 00:40:57 (76e) Partagez votre performance
74 38 MONTEMBAULT ALAN OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:56:02 M (74e) 20-24 (37e) 00:15:52 (75e) 00:00:58 (79e) 00:29:55 (82e) 00:46:44 (73e) 00:01:01 (64e) 00:08:18 (73e) 00:07:00 (65e) 00:22:38 (74e) 00:28:47 (73e) 00:34:54 (79e) 00:40:58 (78e) Partagez votre performance
75 112 BINET CAMILLE POISSY TRIATHLON 00:56:05 M (75e) 30-34 (7e) 00:15:20 (65e) 00:01:05 (113e) 00:30:33 (92e) 00:46:57 (77e) 00:01:14 (116e) 00:07:55 (59e) 00:06:59 (62e) 00:22:39 (78e) 00:28:46 (72e) 00:34:55 (84e) 00:40:57 (74e) Partagez votre performance
76 105 DRESCHER RAIK ASPTT STRASBOURG TRI 00:56:07 M (76e) 30-34 (8e) 00:15:35 (68e) 00:01:01 (96e) 00:30:24 (91e) 00:46:59 (81e) 00:01:06 (83e) 00:08:03 (65e) 00:07:09 (74e) 00:22:38 (76e) 00:28:48 (77e) 00:34:55 (82e) 00:40:59 (82e) Partagez votre performance
77 77 PASQUET PAUL LES TRITONS MELDOIS 00:56:13 M (77e) 25-29 (25e) 00:16:27 (92e) 00:00:56 (69e) 00:29:34 (70e) 00:46:56 (76e) 00:00:57 (42e) 00:08:20 (75e) 00:07:43 (97e) 00:23:15 (88e) 00:29:11 (83e) 00:34:54 (74e) 00:40:58 (81e) Partagez votre performance
78 8 LECOQ GUILLAUME CAEN TRIATHLON 00:56:16 M (78e) 45-49 (2e) 00:16:00 (82e) 00:01:02 (101e) 00:29:55 (81e) 00:46:55 (74e) 00:01:11 (109e) 00:08:10 (69e) 00:07:31 (89e) 00:22:59 (79e) 00:29:04 (79e) 00:34:41 (72e) 00:40:41 (73e) Partagez votre performance
79 104 GAIFFE ALAN ASPTT STRASBOURG TRI 00:56:17 M (79e) 30-34 (9e) 00:16:27 (91e) 00:00:58 (86e) 00:29:32 (69e) 00:46:56 (75e) 00:01:01 (66e) 00:08:20 (76e) 00:07:34 (93e) 00:23:15 (87e) 00:29:11 (82e) 00:34:54 (78e) 00:40:57 (77e) Partagez votre performance
80 72 LEDANOIS THIBAUT ISSY TRIATHLON 00:56:29 M (80e) 25-29 (26e) 00:15:44 (71e) 00:00:54 (56e) 00:30:21 (90e) 00:46:58 (80e) 00:01:09 (97e) 00:08:23 (80e) 00:07:12 (80e) 00:22:38 (75e) 00:28:47 (74e) 00:34:54 (80e) 00:40:58 (80e) Partagez votre performance
81 98 THOMAS THIBAULT TEAM NOYON TRIATHLON 00:56:30 M (81e) 25-29 (27e) 00:16:14 (87e) 00:00:53 (49e) 00:29:51 (80e) 00:46:57 (78e) 00:01:07 (88e) 00:08:27 (84e) 00:07:17 (86e) 00:23:14 (86e) 00:29:12 (85e) 00:34:55 (83e) 00:40:59 (83e) Partagez votre performance
82 27 COCQUET PAUL GRAVELINES TRIATHLON 00:56:38 M (82e) 20-24 (38e) 00:15:56 (80e) 00:00:55 (65e) 00:30:09 (85e) 00:46:59 (82e) 00:01:06 (86e) 00:08:34 (86e) 00:07:12 (81e) 00:23:14 (85e) 00:29:12 (84e) 00:34:54 (76e) 00:40:57 (75e) Partagez votre performance
83 111 ROGER JEAN ANDRE PARIS PARPAING TRIATHLON 00:56:51 M (83e) 30-34 (10e) 00:15:53 (79e) 00:00:58 (83e) 00:30:08 (84e) 00:46:58 (79e) 00:01:02 (70e) 00:08:51 (101e) 00:07:10 (76e) 00:22:38 (73e) 00:28:47 (75e) 00:34:54 (77e) 00:40:58 (79e) Partagez votre performance
84 31 RAMON BASTIEN LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON 00:56:56 M (84e) 20-24 (39e) 00:16:49 (102e) 00:00:56 (68e) 00:29:40 (76e) 00:47:24 (85e) 00:00:56 (25e) 00:08:38 (92e) 00:07:24 (87e) 00:23:45 (90e) 00:29:38 (91e) 00:35:34 (90e) 00:41:29 (87e) Partagez votre performance
85 116 MICHEL CHARLY SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:57:03 M (85e) 30-34 (11e) 00:16:42 (95e) 00:01:07 (118e) 00:29:38 (75e) 00:47:26 (86e) 00:01:04 (75e) 00:08:34 (87e) 00:07:47 (107e) 00:23:47 (95e) 00:29:38 (88e) 00:35:33 (87e) 00:41:29 (88e) Partagez votre performance
86 62 BREUIL JÉRÉMY VITTEL TRIATHLON 00:57:16 M (86e) 20-24 (40e) 00:16:52 (104e) 00:00:57 (73e) 00:29:40 (77e) 00:47:27 (88e) 00:01:04 (77e) 00:08:46 (100e) 00:07:47 (106e) 00:23:46 (93e) 00:29:38 (90e) 00:35:34 (88e) 00:41:29 (86e) Partagez votre performance
87 124 CLEMENT DEMANGE JULIEN CARBON BLANC TRIATHLON 00:57:22 M (87e) 35-39 (4e) 00:16:37 (93e) 00:01:04 (111e) 00:29:49 (79e) 00:47:29 (90e) 00:01:09 (98e) 00:08:45 (99e) 00:07:43 (98e) 00:23:46 (92e) 00:29:38 (89e) 00:35:34 (91e) 00:41:28 (85e) Partagez votre performance
88 55 RIVRON MAXIME US PALAISEAU TRIATHLON 00:57:37 M (88e) 20-24 (41e) 00:15:14 (60e) 00:00:56 (72e) 00:32:13 (113e) 00:48:23 (92e) 00:01:08 (93e) 00:08:08 (68e) 00:06:50 (43e) 00:22:38 (77e) 00:28:56 (78e) 00:35:25 (85e) 00:41:48 (91e) Partagez votre performance
89 121 DEPRIESTER EMMANUEL TRI VAL DE GRAY 00:57:41 M (89e) 30-34 (12e) 00:15:52 (76e) 00:01:02 (98e) 00:30:35 (94e) 00:47:28 (89e) 00:01:10 (101e) 00:09:04 (113e) 00:07:09 (75e) 00:23:08 (82e) 00:29:17 (86e) 00:35:34 (89e) 00:41:30 (90e) Partagez votre performance
90 32 SIMON FRANCOIS T.O.S TRIATHLON 00:57:51 M (90e) 50-54 (1e) 00:17:11 (109e) 00:01:01 (97e) 00:29:57 (83e) 00:48:08 (91e) 00:01:06 (84e) 00:08:37 (90e) 00:07:58 (115e) 00:24:08 (100e) 00:30:08 (97e) 00:36:15 (96e) 00:42:06 (92e) Partagez votre performance
91 21 MARCOUX VINCENT COMPIEGNE TRIATHLON 00:57:59 M (91e) 20-24 (42e) 00:16:50 (103e) 00:01:10 (125e) 00:30:35 (93e) 00:48:34 (97e) 00:01:11 (105e) 00:08:16 (72e) 00:07:42 (95e) 00:24:13 (101e) 00:30:31 (104e) 00:36:29 (103e) 00:42:28 (98e) Partagez votre performance
92 15 TRUJILLO RAPHAEL ASPTT STRASBOURG TRI 00:57:59 M (92e) 20-24 (43e) 00:16:47 (100e) 00:01:06 (115e) 00:30:41 (96e) 00:48:33 (96e) 00:01:05 (80e) 00:08:23 (79e) 00:07:39 (94e) 00:24:22 (105e) 00:30:31 (106e) 00:36:29 (104e) 00:42:29 (103e) Partagez votre performance
93 131 BARCOS SALAZAR IVAN SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:58:06 M (93e) 35-39 (5e) 00:17:10 (108e) 00:01:06 (116e) 00:30:19 (89e) 00:48:34 (99e) 00:01:08 (94e) 00:08:24 (82e) 00:07:57 (111e) 00:24:25 (109e) 00:30:30 (102e) 00:36:28 (99e) 00:42:28 (102e) Partagez votre performance
94 1 LE BIHAN CHRISTOPHE US PALAISEAU TRIATHLON 00:58:14 M (94e) 50-54 (2e) 00:16:44 (98e) 00:01:00 (91e) 00:31:04 (101e) 00:48:47 (104e) 00:00:58 (47e) 00:08:29 (85e) 00:07:45 (100e) 00:23:57 (98e) 00:30:07 (96e) 00:36:15 (94e) 00:42:23 (94e) Partagez votre performance
95 16 MIKOLAJCZAK ANTOINE ASTRE CREILLOIS 00:58:22 M (95e) 20-24 (44e) 00:16:14 (86e) 00:00:56 (67e) 00:31:27 (108e) 00:48:35 (100e) 00:01:07 (89e) 00:08:42 (94e) 00:07:29 (88e) 00:23:46 (91e) 00:30:15 (98e) 00:36:29 (105e) 00:42:28 (101e) Partagez votre performance
96 26 COCHIN LÉO GRAVELINES TRIATHLON 00:58:27 M (96e) 20-24 (45e) 00:17:17 (117e) 00:01:02 (103e) 00:30:15 (86e) 00:48:33 (95e) 00:01:10 (104e) 00:08:44 (98e) 00:07:43 (96e) 00:24:26 (110e) 00:30:31 (105e) 00:36:28 (98e) 00:42:29 (104e) Partagez votre performance
97 15 ROUGIER JEROME TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:58:28 M (97e) 45-49 (3e) 00:16:44 (97e) 00:00:59 (88e) 00:31:24 (107e) 00:49:06 (105e) 00:01:09 (100e) 00:08:13 (71e) 00:07:45 (101e) 00:23:56 (96e) 00:30:07 (95e) 00:36:15 (95e) 00:42:38 (105e) Partagez votre performance
98 92 DESCHAMPS LUCAS STADE FRANCAIS 00:58:30 M (98e) 25-29 (28e) 00:16:22 (88e) 00:01:17 (136e) 00:30:57 (100e) 00:48:36 (101e) 00:01:16 (120e) 00:08:40 (93e) 00:07:32 (91e) 00:24:21 (103e) 00:30:31 (107e) 00:36:28 (102e) 00:42:28 (100e) Partagez votre performance
99 125 BUFFET NICOLAS CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 00:58:38 M (99e) 35-39 (6e) 00:17:12 (112e) 00:01:03 (108e) 00:30:17 (88e) 00:48:32 (93e) 00:01:08 (96e) 00:08:59 (104e) 00:07:47 (104e) 00:24:25 (106e) 00:30:29 (100e) 00:36:27 (97e) 00:42:28 (99e) Partagez votre performance
100 46 FUCHO DIEGO REIMS TRIATHLON 00:58:44 M (100e) 20-24 (46e) 00:15:48 (73e) 00:01:00 (93e) 00:31:51 (111e) 00:48:38 (102e) 00:01:12 (111e) 00:08:55 (103e) 00:07:09 (73e) 00:23:08 (81e) 00:29:19 (87e) 00:35:49 (92e) 00:42:24 (95e) Partagez votre performance
101 25 GUILLARD DETTIN ADRIEN GRAVELINES TRIATHLON 00:58:45 M (101e) 20-24 (47e) 00:16:58 (105e) 00:01:00 (90e) 00:30:36 (95e) 00:48:33 (94e) 00:01:11 (106e) 00:09:03 (108e) 00:07:57 (113e) 00:24:22 (104e) 00:30:30 (101e) 00:36:28 (101e) 00:42:28 (97e) Partagez votre performance
102 31 MAISONOBE PASCAL STADE FRANCAIS 00:58:50 M (102e) 50-54 (3e) 00:16:45 (99e) 00:00:57 (77e) 00:31:05 (102e) 00:48:47 (103e) 00:01:01 (65e) 00:09:03 (109e) 00:07:46 (103e) 00:23:57 (97e) 00:30:07 (94e) 00:36:15 (93e) 00:42:22 (93e) Partagez votre performance
103 81 LAMOTTE STEPHANE PARIS PARPAING TRIATHLON 00:59:17 M (103e) 25-29 (29e) 00:16:44 (96e) 00:01:03 (107e) 00:30:48 (97e) 00:48:34 (98e) 00:01:08 (95e) 00:09:35 (126e) 00:07:47 (105e) 00:24:14 (102e) 00:30:30 (103e) 00:36:28 (100e) 00:42:27 (96e) Partagez votre performance
104 28 DUFOREST GUILLAUME LA ROCHELLE TRIATHLON 00:59:18 M (104e) 50-54 (4e) 00:17:11 (110e) 00:01:02 (102e) 00:31:34 (109e) 00:49:46 (110e) 00:01:06 (87e) 00:08:27 (83e) 00:07:58 (114e) 00:24:42 (112e) 00:31:04 (111e) 00:37:18 (110e) 00:43:30 (111e) Partagez votre performance
105 122 GILANT GRÉGORY ASPTT 36 SPORT NATURE 00:59:36 M (105e) 35-39 (7e) 00:16:13 (85e) 00:01:09 (123e) 00:29:38 (74e) 00:47:00 (84e) 00:01:26 (137e) 00:11:12 (148e) 00:07:07 (70e) 00:23:13 (83e) 00:29:11 (81e) 00:34:54 (75e) 00:40:59 (84e) Partagez votre performance
106 43 BARBIER THIERRY TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:59:53 M (106e) 55-59 (1e) 00:17:16 (115e) 00:01:13 (130e) 00:31:15 (104e) 00:49:44 (106e) 00:01:09 (99e) 00:09:01 (105e) 00:07:59 (116e) 00:24:49 (115e) 00:31:05 (113e) 00:37:18 (113e) 00:43:30 (110e) Partagez votre performance
107 24 CANU LAURENT COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:59:56 M (107e) 50-54 (5e) 00:17:33 (119e) 00:00:57 (76e) 00:31:14 (103e) 00:49:44 (107e) 00:01:12 (112e) 00:09:01 (107e) 00:08:06 (120e) 00:24:49 (114e) 00:31:04 (112e) 00:37:18 (111e) 00:43:30 (108e) Partagez votre performance
108 91 LE NARVOR LOÏC SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 01:00:00 M (108e) 25-29 (30e) 00:15:53 (77e) 00:00:58 (85e) 00:33:25 (128e) 00:50:15 (112e) 00:01:03 (73e) 00:08:43 (96e) 00:07:13 (83e) 00:23:14 (84e) 00:30:03 (93e) 00:36:44 (107e) 00:43:27 (106e) Partagez votre performance
109 45 BAUDRY BERNARD A.C.S.L.CYCLISME 01:00:03 M (109e) 60-64 (1e) 00:17:12 (111e) 00:01:16 (135e) 00:31:18 (105e) 00:49:45 (109e) 00:01:16 (119e) 00:09:04 (112e) 00:08:05 (117e) 00:24:48 (113e) 00:31:04 (110e) 00:37:18 (112e) 00:43:30 (109e) Partagez votre performance
110 90 DOREE GUILLAUME SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 01:00:08 M (110e) 25-29 (31e) 00:16:37 (94e) 00:01:03 (106e) 00:29:47 (78e) 00:47:26 (87e) 00:01:19 (127e) 00:11:23 (150e) 00:07:43 (99e) 00:23:37 (89e) 00:29:38 (92e) 00:35:33 (86e) 00:41:29 (89e) Partagez votre performance
111 18 MASSON BRUNO US PALAISEAU TRIATHLON 01:00:14 M (111e) 45-49 (4e) 00:16:58 (106e) 00:01:00 (89e) 00:31:47 (110e) 00:49:44 (108e) 00:01:27 (139e) 00:09:04 (110e) 00:07:46 (102e) 00:24:25 (107e) 00:30:58 (109e) 00:37:18 (109e) 00:43:30 (107e) Partagez votre performance
112 143 MORIN LUDOVIC VICHY TRIATHLON 01:00:39 M (112e) 40-44 (4e) 00:17:16 (114e) 00:01:02 (104e) 00:32:12 (112e) 00:50:29 (113e) 00:01:05 (79e) 00:09:06 (114e) 00:07:50 (108e) 00:24:31 (111e) 00:31:07 (114e) 00:37:39 (116e) 00:43:53 (115e) Partagez votre performance
113 138 SENELLE ALAIN CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 01:00:56 M (113e) 40-44 (5e) 00:18:15 (128e) 00:01:19 (139e) 00:30:57 (99e) 00:50:29 (114e) 00:01:10 (103e) 00:09:17 (118e) 00:08:23 (129e) 00:25:39 (123e) 00:31:42 (119e) 00:37:39 (115e) 00:43:53 (114e) Partagez votre performance
114 48 PIERRAT DENIS TARBES TRIATHLON 01:01:01 M (114e) 60-64 (2e) 00:17:42 (122e) 00:01:08 (122e) 00:31:23 (106e) 00:50:13 (111e) 00:01:27 (138e) 00:09:22 (121e) 00:08:15 (126e) 00:25:06 (118e) 00:31:20 (116e) 00:37:33 (114e) 00:43:49 (113e) Partagez votre performance
115 134 COUPRIE SEBASTIEN US PALAISEAU TRIATHLON 01:01:04 M (115e) 35-39 (8e) 00:17:10 (107e) 00:01:07 (119e) 00:32:58 (120e) 00:51:14 (119e) 00:01:13 (114e) 00:08:38 (91e) 00:07:57 (110e) 00:25:20 (119e) 00:31:55 (120e) 00:38:25 (121e) 00:44:42 (118e) Partagez votre performance
116 24 BELAZIZ NOURDDINE ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:01:11 M (116e) 20-24 (48e) 00:16:24 (90e) 00:01:00 (94e) 00:33:11 (125e) 00:50:34 (115e) 00:01:10 (102e) 00:09:28 (123e) 00:07:16 (85e) 00:23:58 (99e) 00:30:32 (108e) 00:36:39 (106e) 00:43:33 (112e) Partagez votre performance
117 120 MOUSSAOUI SOFIANE TEAM NOYON TRIATHLON 01:01:17 M (117e) 30-34 (13e) 00:16:47 (101e) 00:01:19 (140e) 00:33:06 (122e) 00:51:12 (117e) 00:01:22 (132e) 00:08:44 (97e) 00:07:33 (92e) 00:24:25 (108e) 00:31:14 (115e) 00:38:10 (118e) 00:44:43 (120e) Partagez votre performance
118 129 SIMIONATO GREGORY SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 01:01:21 M (118e) 35-39 (9e) 00:17:12 (113e) 00:01:02 (105e) 00:33:09 (124e) 00:51:23 (121e) 00:01:16 (121e) 00:08:43 (95e) 00:07:57 (112e) 00:24:49 (116e) 00:31:37 (118e) 00:38:11 (119e) 00:44:48 (121e) Partagez votre performance
119 107 SCHULTZ FLORIAN EST TRIATHLON TEAM 01:01:26 M (119e) 30-34 (14e) 00:17:49 (124e) 00:00:58 (80e) 00:32:26 (114e) 00:51:12 (118e) 00:01:11 (108e) 00:09:04 (111e) 00:08:11 (125e) 00:25:26 (120e) 00:31:55 (121e) 00:38:24 (120e) 00:44:43 (119e) Partagez votre performance
120 61 LACROIX VALENTIN VICHY TRIATHLON 01:01:37 M (120e) 20-24 (49e) 00:16:23 (89e) 00:01:02 (99e) 00:33:41 (131e) 00:51:04 (116e) 00:01:17 (125e) 00:09:17 (117e) 00:07:12 (82e) 00:23:46 (94e) 00:30:17 (99e) 00:36:58 (108e) 00:43:53 (116e) Partagez votre performance
121 39 TEMMERMAN HERVE LYS CALAIS TRIATHLON 01:01:40 M (121e) 55-59 (2e) 00:17:34 (120e) 00:01:01 (95e) 00:32:43 (117e) 00:51:17 (120e) 00:01:11 (107e) 00:09:13 (116e) 00:08:07 (122e) 00:25:01 (117e) 00:31:30 (117e) 00:38:02 (117e) 00:44:41 (117e) Partagez votre performance
122 50 DREUX MICHEL US PALAISEAU TRIATHLON 01:02:15 M (122e) 60-64 (3e) 00:17:38 (121e) 00:01:05 (114e) 00:33:07 (123e) 00:51:50 (122e) 00:01:08 (92e) 00:09:19 (119e) 00:08:09 (123e) 00:25:27 (121e) 00:32:02 (122e) 00:38:38 (122e) 00:45:14 (122e) Partagez votre performance
123 4 EMARD YANN A.N.S.A 01:02:38 M (123e) 45-49 (5e) 00:17:17 (116e) 00:01:13 (131e) 00:33:53 (134e) 00:52:22 (127e) 00:01:16 (118e) 00:09:01 (106e) 00:08:05 (118e) 00:25:29 (122e) 00:32:13 (123e) 00:39:02 (126e) 00:45:46 (127e) Partagez votre performance
124 22 LAUJON FREDERIC AC ROMORANTIN TRIATHLON 01:02:42 M (124e) 50-54 (6e) 00:18:04 (125e) 00:01:08 (121e) 00:33:19 (127e) 00:52:29 (128e) 00:01:19 (126e) 00:08:55 (102e) 00:08:24 (130e) 00:25:51 (125e) 00:32:28 (124e) 00:39:01 (124e) 00:45:36 (123e) Partagez votre performance
125 141 RABIOT ETIENNE VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 01:02:47 M (125e) 40-44 (6e) 00:18:27 (130e) 00:01:16 (133e) 00:32:34 (115e) 00:52:16 (124e) 00:01:07 (90e) 00:09:24 (122e) 00:08:31 (133e) 00:26:12 (130e) 00:32:31 (126e) 00:39:01 (125e) 00:45:37 (125e) Partagez votre performance
126 30 PERIN NORBERT SBR TRIATHLON 01:03:04 M (126e) 50-54 (7e) 00:18:28 (131e) 00:01:12 (127e) 00:32:42 (116e) 00:52:22 (126e) 00:01:12 (113e) 00:09:32 (125e) 00:08:26 (131e) 00:26:09 (127e) 00:32:41 (127e) 00:39:11 (127e) 00:45:44 (126e) Partagez votre performance
127 11 BELLET JEAN FRANCOIS COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:03:07 M (127e) 45-49 (6e) 00:18:29 (132e) 00:01:04 (109e) 00:32:50 (119e) 00:52:21 (125e) 00:01:17 (123e) 00:09:31 (124e) 00:08:35 (135e) 00:26:09 (128e) 00:32:41 (128e) 00:39:11 (128e) 00:45:47 (128e) Partagez votre performance
128 13 DEROY CHRISTOPHE OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:03:22 M (128e) 45-49 (7e) 00:18:25 (129e) 00:01:20 (142e) 00:33:03 (121e) 00:52:47 (129e) 00:01:17 (124e) 00:09:19 (120e) 00:08:22 (128e) 00:26:26 (132e) 00:32:59 (132e) 00:39:28 (130e) 00:46:09 (130e) Partagez votre performance
129 117 MIGUEL FLAVIO SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 01:03:31 M (129e) 30-34 (15e) 00:18:09 (127e) 00:01:23 (143e) 00:32:44 (118e) 00:52:15 (123e) 00:01:26 (136e) 00:09:51 (130e) 00:08:10 (124e) 00:26:11 (129e) 00:32:31 (125e) 00:38:58 (123e) 00:45:37 (124e) Partagez votre performance
130 130 GABE FLORENT SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 01:03:56 M (130e) 35-39 (10e) 00:18:43 (134e) 00:01:06 (117e) 00:33:12 (126e) 00:53:00 (130e) 00:01:20 (129e) 00:09:37 (127e) 00:08:17 (127e) 00:26:22 (131e) 00:32:48 (130e) 00:39:12 (129e) 00:46:05 (129e) Partagez votre performance
131 44 MARMORAT DIDIER TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:05:06 M (131e) 55-59 (3e) 00:19:00 (136e) 00:01:05 (112e) 00:33:25 (129e) 00:53:29 (132e) 00:01:35 (145e) 00:10:02 (134e) 00:08:39 (137e) 00:26:51 (135e) 00:33:31 (134e) 00:40:06 (133e) 00:46:49 (133e) Partagez votre performance
132 26 DALMASSO ERIC KEMPERLE TRIATHLON 01:05:13 M (132e) 50-54 (8e) 00:18:05 (126e) 00:01:30 (148e) 00:34:36 (136e) 00:54:09 (136e) 00:01:23 (133e) 00:09:42 (128e) 00:08:06 (119e) 00:26:35 (133e) 00:33:39 (135e) 00:40:30 (137e) 00:47:17 (136e) Partagez votre performance
133 34 JACQUES ERIC TRIATHLE VANNES 01:05:19 M (133e) 50-54 (9e) 00:19:13 (138e) 00:01:11 (126e) 00:33:45 (132e) 00:54:08 (135e) 00:01:20 (128e) 00:09:52 (131e) 00:08:50 (139e) 00:27:07 (137e) 00:33:47 (137e) 00:40:28 (136e) 00:47:17 (137e) Partagez votre performance
134 139 FARIELLO THOMAS TRI VAL DE GRAY 01:05:21 M (134e) 40-44 (7e) 00:19:06 (137e) 00:01:07 (120e) 00:33:49 (133e) 00:54:00 (134e) 00:01:22 (131e) 00:10:00 (133e) 00:08:31 (132e) 00:26:52 (136e) 00:33:39 (136e) 00:40:25 (135e) 00:47:04 (134e) Partagez votre performance
135 19 TURPIN YANNICK VALENCIENNES TRIATHLON 01:06:08 M (135e) 45-49 (8e) 00:17:49 (123e) 00:01:26 (146e) 00:35:21 (139e) 00:54:35 (137e) 00:01:23 (134e) 00:10:11 (137e) 00:07:51 (109e) 00:25:55 (126e) 00:32:53 (131e) 00:39:59 (132e) 00:47:08 (135e) Partagez votre performance
136 9 LECLER OLIVIER CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 01:06:56 M (136e) 45-49 (9e) 00:18:45 (135e) 00:01:12 (128e) 00:35:33 (141e) 00:55:29 (138e) 00:01:21 (130e) 00:10:07 (135e) 00:08:35 (134e) 00:27:08 (138e) 00:34:04 (138e) 00:41:07 (138e) 00:48:11 (138e) Partagez votre performance
137 21 HUMEAU NICOLAS A.N.S.A 01:08:19 M (137e) 50-54 (10e) 00:20:16 (145e) 00:01:35 (150e) 00:34:13 (135e) 00:56:02 (139e) 00:01:36 (146e) 00:10:42 (142e) 00:09:18 (144e) 00:28:51 (144e) 00:35:32 (139e) 00:42:23 (140e) 00:49:04 (139e) Partagez votre performance
138 47 SENELLE JEAN CLAUDE CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 01:08:21 M (138e) 60-64 (4e) 00:20:10 (143e) 00:01:25 (145e) 00:34:37 (137e) 00:56:11 (140e) 00:01:27 (140e) 00:10:43 (143e) 00:09:17 (143e) 00:28:51 (145e) 00:35:36 (142e) 00:42:23 (139e) 00:49:05 (140e) Partagez votre performance
139 52 FAUTH GILBERT WILD TEAM TRIATHLON 01:08:54 M (139e) 60-64 (5e) 00:20:02 (141e) 00:01:19 (138e) 00:35:51 (142e) 00:57:10 (141e) 00:01:07 (91e) 00:10:38 (139e) 00:09:16 (142e) 00:28:37 (142e) 00:35:35 (140e) 00:42:29 (141e) 00:49:37 (141e) Partagez votre performance
140 12 LAGATHU CYRILLE CREPY TRIATHLON 01:09:34 M (140e) 45-49 (10e) 00:19:37 (139e) 00:01:18 (137e) 00:37:16 (147e) 00:58:09 (144e) 00:01:14 (117e) 00:10:11 (136e) 00:08:46 (138e) 00:28:20 (140e) 00:35:42 (143e) 00:43:04 (144e) 00:50:33 (144e) Partagez votre performance
141 20 LEFER JÉRÔME VENDOME TRIATHLON 01:09:55 M (141e) 45-49 (11e) 00:20:11 (144e) 00:01:13 (129e) 00:36:23 (145e) 00:57:46 (142e) 00:01:31 (142e) 00:10:39 (140e) 00:09:12 (141e) 00:28:34 (141e) 00:35:42 (144e) 00:43:00 (143e) 00:50:19 (143e) Partagez votre performance
142 42 BUTEL LUDOVIC TRIATHLON CLUB MONTOIS 01:09:58 M (142e) 55-59 (4e) 00:20:03 (142e) 00:01:13 (132e) 00:36:34 (146e) 00:57:49 (143e) 00:01:25 (135e) 00:10:45 (144e) 00:09:02 (140e) 00:28:38 (143e) 00:35:36 (141e) 00:42:48 (142e) 00:50:12 (142e) Partagez votre performance
143 60 DEMARQUET MICHEL VALENCIENNES TRIATHLON 01:10:50 M (143e) 70-74 (1e) 00:21:04 (147e) 00:01:41 (153e) 00:35:55 (143e) 00:58:40 (147e) 00:01:31 (143e) 00:10:39 (141e) 00:09:54 (149e) 00:30:01 (147e) 00:37:16 (148e) 00:44:17 (147e) 00:51:19 (147e) Partagez votre performance
144 59 MILLOT PIERRE STADE FRANCAIS 01:11:05 M (144e) 70-74 (2e) 00:21:07 (148e) 00:00:01 (2e) 00:37:22 (148e) 00:58:29 (146e) 00:01:40 (150e) 00:10:57 (145e) 00:09:44 (147e) 00:27:32 (139e) 00:37:16 (149e) 00:44:16 (145e) 00:51:18 (145e) Partagez votre performance
145 56 LECOU GERARD ASTRE CREILLOIS 01:11:14 M (145e) 70-74 (3e) 00:21:08 (150e) 00:01:47 (155e) 00:35:28 (140e) 00:58:23 (145e) 00:01:35 (144e) 00:11:18 (149e) 00:09:54 (150e) 00:30:13 (149e) 00:37:16 (147e) 00:44:17 (146e) 00:51:19 (146e) Partagez votre performance
146 57 BIRRINGER BERNARD NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON 01:11:27 M (146e) 70-74 (4e) 00:21:07 (149e) 00:01:33 (149e) 00:36:06 (144e) 00:58:45 (148e) 00:01:36 (147e) 00:11:07 (146e) 00:09:55 (151e) 00:30:10 (148e) 00:37:15 (146e) 00:44:18 (148e) 00:51:20 (148e) Partagez votre performance
147 6 DREUMONT XAVIER BEAUVAIS TRIATHLON 01:12:02 M (147e) 45-49 (12e) 00:17:30 (118e) 00:01:04 (110e) 00:35:13 (138e) 00:53:46 (133e) 00:08:34 (154e) 00:09:43 (129e) 00:08:06 (121e) 00:25:40 (124e) 00:32:42 (129e) 00:39:29 (131e) 00:46:38 (131e) Partagez votre performance
148 23 HUSSON CHRISTOPHE COMPIEGNE TRIATHLON 01:12:07 M (148e) 50-54 (11e) 00:18:43 (133e) 00:01:10 (124e) 00:33:37 (130e) 00:53:29 (131e) 00:08:40 (155e) 00:10:00 (132e) 00:08:38 (136e) 00:26:50 (134e) 00:33:30 (133e) 00:40:06 (134e) 00:46:49 (132e) Partagez votre performance
149 41 FERDINAND BRUNO TOBESPORT 01:12:26 M (149e) 55-59 (5e) 00:20:01 (140e) 00:01:27 (147e) 00:39:00 (151e) 01:00:27 (149e) 00:01:48 (151e) 00:10:12 (138e) 00:09:18 (145e) 00:29:23 (146e) 00:37:05 (145e) 00:44:51 (149e) 00:52:38 (149e) Partagez votre performance
150 38 MONIER JACQUES BEAUMONT TRIATHLON 01:14:50 M (150e) 55-59 (6e) 00:21:00 (146e) 00:01:44 (154e) 00:38:59 (150e) 01:01:42 (150e) 00:02:01 (153e) 00:11:08 (147e) 00:09:44 (148e) 00:30:17 (150e) 00:37:59 (150e) 00:45:43 (150e) 00:53:30 (150e) Partagez votre performance
151 58 MOENNE-LOCCOZ ALAIN S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY 01:15:07 M (151e) 70-74 (5e) 00:22:28 (152e) 00:01:16 (134e) 00:38:03 (149e) 01:01:46 (151e) 00:01:29 (141e) 00:11:53 (151e) 00:10:17 (152e) 00:31:18 (152e) 00:38:56 (152e) 00:46:33 (152e) 00:54:09 (151e) Partagez votre performance
152 14 TURPIN CLEMENT VALENCIENNES TRIATHLON 01:16:21 M (152e) 18-19 (1e) 00:21:56 (151e) 00:01:20 (141e) 00:39:02 (152e) 01:02:17 (152e) 00:01:12 (110e) 00:12:53 (153e) 00:09:29 (146e) 00:30:53 (151e) 00:38:34 (151e) 00:46:29 (151e) 00:54:26 (152e) Partagez votre performance
153 46 FLORES-GARCIA MICHEL ASTRE CREILLOIS 01:20:52 M (153e) 60-64 (6e) 00:24:16 (154e) 00:01:38 (152e) 00:40:26 (153e) 01:06:18 (153e) 00:01:50 (152e) 00:12:44 (152e) 00:10:50 (153e) 00:33:50 (153e) 00:41:55 (153e) 00:49:49 (153e) 00:57:52 (153e) Partagez votre performance
154 3 PESENTI JEAN CLAUDE US PALAISEAU TRIATHLON 01:24:44 M (154e) 75-79 (1e) 00:24:04 (153e) 00:01:24 (144e) 00:44:38 (155e) 01:10:05 (154e) 00:01:39 (149e) 00:13:02 (155e) 00:11:25 (154e) 00:34:17 (154e) 00:43:03 (154e) 00:51:37 (154e) 01:00:40 (154e) Partagez votre performance
155 55 JACQUESSON CHRISTIAN A.A.S. FRESNES TRIATHLON 01:25:19 M (155e) 70-74 (6e) 00:25:15 (155e) 00:01:37 (151e) 00:43:55 (154e) 01:10:46 (155e) 00:01:36 (148e) 00:12:58 (154e) 00:11:26 (155e) 00:35:40 (155e) 00:44:24 (155e) 00:53:07 (155e) 01:01:52 (155e) Partagez votre performance


HOMME - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 fin lap 1 Velo fin lap 1 Velo fin lap 2 Velo fin lap 3 Velo fin lap 4
DNS 135 ALLART JULIEN AMIENS TRIATHLON 00:00:00 M (0) 35-39 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 51 ARCHIMBAUD SERGE US PALAISEAU TRIATHLON 00:00:00 M (0) 60-64 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 106 BASTIEN ALOIS COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) 30-34 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 62 BAUDET BERNARD WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:00:00 M (0) 75-79 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 109 BAUDOIN THIBAUD LES TRITONS MELDOIS 00:00:00 M (0) 30-34 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 35 BERNARD CHRISTOPHE TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS 00:00:00 M (0) 50-54 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 78 CALLEBOUT KEVIN LES TRITONS MELDOIS 00:00:00 M (0) 25-29 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)