Triathlon Dunkerque 2021

Epreuve sélectionnée:


S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
S - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP/Nat #1 Velo #2 CaP Split1 Split 2 Split 3 Split 4 Split 5 Split 6
0 ALBERT François LOMME NATATION TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 BERNACKI Elisa 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 CHAMBELLAND Cyril COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 DESCAMPS Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 DEVERNAY Stéphane 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
126 GALLET Mathieu AUTUN TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 HANSCOTTE Stanislas 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 HERMIER Cyrille VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 LAURENT Jerome 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 LE BRESTEC PICOT Olga ISSY TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 LEDOUX Loic LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
112 MASSET Gauthier 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 SIMON Patrick 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 WEMEAU François 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 ZOONEKYND Alexandre VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP/Nat #1 Velo #2 CaP Split1 Split 2 Split 3 Split 4 Split 5 Split 6
137 COEUGNIET Nicolas 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
165 MEISTER Clément 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:12:45 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:20:40 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
57 LEGRAND Gregory 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:16:43 (0) 01:26:00 (0) 01:26:00 (0) 01:26:00 (0) 01:26:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP/Nat #1 Velo #2 CaP Split1 Split 2 Split 3 Split 4 Split 5 Split 6
1 68 LACROIX Matisse TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:22:01 M (1e) Junior (1e) 00:09:10 (3e) 00:59:42 (3e) 00:59:42 (3e) 00:59:42 (3e) 00:59:42 (3e) 00:16:05 (2e) 00:22:01 (1e) 00:27:54 (2e) 00:33:47 (1e) 00:39:49 (2e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
2 64 GILLODTS Thomas LES TRITONS MELDOIS 00:22:01 M (2e) Senior (1e) 00:09:07 (2e) 00:58:34 (1e) 00:58:34 (1e) 00:58:34 (1e) 00:58:34 (1e) 00:16:05 (1e) 00:22:01 (2e) 00:27:54 (1e) 00:33:47 (2e) 00:39:49 (1e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
3 174 CARPENTIER Kilian LYS CALAIS TRIATHLON 00:22:19 M (3e) Junior (2e) 00:09:29 (8e) 00:58:43 (2e) 00:58:43 (2e) 00:58:43 (2e) 00:58:43 (2e) 00:16:23 (4e) 00:22:19 (3e) 00:28:13 (3e) 00:34:21 (4e) 00:40:27 (3e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
4 39 RENARD Emmanuel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:22:20 M (4e) Master (1e) 00:09:13 (5e) 01:01:07 (8e) 01:01:07 (8e) 01:01:07 (8e) 01:01:07 (8e) 00:16:23 (3e) 00:22:20 (4e) 00:28:18 (4e) 00:34:21 (3e) 00:40:28 (4e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
5 168 MIGNOT Noe ISSY TRIATHLON 00:22:50 M (5e) Junior (3e) 00:09:34 (13e) 01:00:13 (4e) 01:00:13 (4e) 01:00:13 (4e) 01:00:13 (4e) 00:16:42 (7e) 00:22:50 (5e) 00:29:02 (8e) 00:35:11 (6e) 00:41:24 (6e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
6 166 SERIEYS Anton ISSY TRIATHLON 00:22:51 M (6e) Cadet (1e) 00:09:22 (6e) 01:01:47 (12e) 01:01:47 (12e) 01:01:47 (12e) 01:01:47 (12e) 00:16:42 (9e) 00:22:51 (6e) 00:29:01 (6e) 00:35:11 (7e) 00:41:24 (7e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
7 12 MAHIEUX Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 00:22:51 M (7e) Junior (4e) 00:09:40 (15e) 01:01:42 (11e) 01:01:42 (11e) 01:01:42 (11e) 01:01:42 (11e) 00:16:42 (8e) 00:22:51 (7e) 00:29:01 (5e) 00:35:11 (5e) 00:41:23 (5e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
8 36 GUEGANO Jordan US PALAISEAU TRIATHLON 00:22:51 M (8e) Senior (2e) 00:09:25 (7e) 01:00:56 (7e) 01:00:56 (7e) 01:00:56 (7e) 01:00:56 (7e) 00:16:42 (6e) 00:22:51 (8e) 00:29:02 (7e) 00:35:11 (8e) 00:41:25 (8e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
9 143 LOUCHAERT Emmanuel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:22:51 M (9e) Master (2e) 00:09:32 (10e) 01:03:42 (19e) 01:03:42 (19e) 01:03:42 (19e) 01:03:42 (19e) 00:16:42 (10e) 00:22:51 (9e) 00:29:02 (9e) 00:35:12 (9e) 00:41:25 (9e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
10 169 COSSART Theo 00:22:55 M (10e) Senior (3e) 00:08:54 (1e) 01:04:39 (22e) 01:04:39 (22e) 01:04:39 (22e) 01:04:39 (22e) 00:16:39 (5e) 00:22:55 (10e) 00:29:34 (17e) 00:36:23 (18e) 00:42:46 (23e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
11 115 BASLE Colas ISSY TRIATHLON 00:23:18 M (11e) Cadet (2e) 00:09:50 (16e) 01:01:57 (13e) 01:01:57 (13e) 01:01:57 (13e) 01:01:57 (13e) 00:17:02 (13e) 00:23:18 (11e) 00:29:22 (14e) 00:35:32 (14e) 00:41:51 (16e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
12 48 PASQUET Paul LES TRITONS MELDOIS 00:23:18 M (12e) Senior (4e) 00:09:37 (14e) 01:02:18 (14e) 01:02:18 (14e) 01:02:18 (14e) 01:02:18 (14e) 00:17:02 (14e) 00:23:18 (12e) 00:29:22 (16e) 00:35:32 (13e) 00:41:51 (15e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
13 180 MAZIER Nathan ISSY TRIATHLON 00:23:18 M (13e) Junior (5e) 00:09:33 (12e) 01:03:45 (20e) 01:03:45 (20e) 01:03:45 (20e) 01:03:45 (20e) 00:17:02 (12e) 00:23:18 (13e) 00:29:34 (18e) 00:36:23 (17e) 00:42:43 (19e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
14 202 POUTRAIN Elouan LYS CALAIS TRIATHLON 00:23:18 M (14e) Junior (6e) 00:09:33 (11e) 01:01:37 (10e) 01:01:37 (10e) 01:01:37 (10e) 01:01:37 (10e) 00:17:02 (11e) 00:23:18 (14e) 00:29:21 (13e) 00:35:32 (12e) 00:41:50 (14e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
15 84 LUCAS Raphaëlle COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:23:18 F (1e) Cadet (1e) 00:09:30 (9e) 01:04:53 (24e) 01:04:53 (24e) 01:04:53 (24e) 01:04:53 (24e) 00:17:02 (15e) 00:23:18 (15e) 00:30:00 (19e) 00:36:27 (24e) 00:42:44 (21e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
16 203 COCHIN Leo GRAVELINES TRIATHLON 00:23:26 M (15e) Senior (5e) 00:10:21 (22e) 01:00:47 (6e) 01:00:47 (6e) 01:00:47 (6e) 01:00:47 (6e) 00:17:23 (17e) 00:23:26 (16e) 00:29:21 (10e) 00:35:33 (16e) 00:41:49 (11e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
17 82 FOUTREIN Pierre ARTOIS TRIATHLON BRUAY LA BUISSIERE 00:23:26 M (16e) Senior (6e) 00:10:13 (21e) 01:01:31 (9e) 01:01:31 (9e) 01:01:31 (9e) 01:01:31 (9e) 00:17:23 (18e) 00:23:26 (17e) 00:29:21 (11e) 00:35:32 (11e) 00:41:50 (13e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
18 16 GILLODTS Guillaume TRIATHLON LITTORAL 59 00:23:26 M (17e) Master (3e) 00:10:06 (18e) 01:02:40 (15e) 01:02:40 (15e) 01:02:40 (15e) 01:02:40 (15e) 00:17:23 (19e) 00:23:26 (18e) 00:29:21 (12e) 00:35:32 (10e) 00:41:49 (12e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
19 121 LEFEVBRE Florent COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:23:26 M (18e) Senior (7e) 00:10:03 (17e) 01:00:47 (5e) 01:00:47 (5e) 01:00:47 (5e) 01:00:47 (5e) 00:17:22 (16e) 00:23:26 (19e) 00:29:22 (15e) 00:35:33 (15e) 00:41:48 (10e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
20 9 VIERTAIX Antoine 00:24:08 M (19e) Junior (7e) 00:10:43 (29e) 01:02:57 (17e) 01:02:57 (17e) 01:02:57 (17e) 01:02:57 (17e) 00:17:59 (23e) 00:24:08 (20e) 00:30:16 (20e) 00:36:26 (20e) 00:42:42 (17e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
21 125 COCHIN Jules GRAVELINES TRIATHLON 00:24:08 M (20e) Cadet (3e)