Championnats de France Duathlon Individuel Adultes et Jeunes - Chateauroux 2022
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | CaP2 | Bike1 | Bike2 | Bike3 | Bike4 | Bike5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
73 | 1 | GAUZENTES PAUL | ASPTT 36 SPORT NATURE | 00:59:28 | M (73e) | 18-19 (1e) | 00:17:19 (84e) | 00:32:48 (67e) | 00:09:22 (62e) | 00:07:16 (73e) | 00:06:12 (84e) | 00:05:54 (55e) | 00:06:04 (61e) | 00:07:24 (75e) |
HOMMES - Classement arrivée 20-24 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | CaP2 | Bike1 | Bike2 | Bike3 | Bike4 | Bike5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 48 | LE BIHAN KRILAN | US PALAISEAU TRIATHLON | 00:53:38 | M (2e) | 20-24 (1e) | 00:15:00 (5e) | 00:31:00 (23e) | 00:07:40 (3e) | 00:06:48 (14e) | 00:05:48 (33e) | 00:05:50 (50e) | 00:05:35 (6e) | 00:07:01 (38e) | ||
11 | 25 | CARPENTIER KILIAN | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:54:26 | M (11e) | 20-24 (2e) | 00:15:13 (11e) | 00:30:45 (8e) | 00:08:29 (17e) | 00:06:49 (16e) | 00:05:35 (1e) | 00:05:43 (19e) | 00:05:39 (14e) | 00:07:01 (39e) | ||
14 | 49 | LEFER CORENTIN | US PALAISEAU TRIATHLON | 00:54:49 | M (14e) | 20-24 (3e) | 00:15:14 (12e) | 00:30:45 (9e) | 00:08:51 (35e) | 00:06:47 (9e) | 00:05:37 (8e) | 00:05:48 (44e) | 00:05:34 (3e) | 00:07:02 (40e) | ||
18 | 33 | GUEZENNEC NICOLAS | PONTIVY TRIATHLON | 00:55:11 | M (18e) | 20-24 (4e) | 00:15:39 (23e) | 00:31:08 (36e) | 00:08:24 (16e) | 00:06:52 (28e) | 00:05:48 (36e) | 00:05:47 (41e) | 00:05:46 (33e) | 00:06:56 (26e) | ||
22 | 11 | LUDWICZAK PIERRE | CAMBRAI TRIATHLON | 00:55:20 | M (22e) | 20-24 (5e) | 00:15:39 (21e) | 00:31:08 (33e) | 00:08:35 (22e) | 00:06:55 (38e) | 00:05:45 (25e) | 00:05:47 (35e) | 00:05:47 (40e) | 00:06:56 (25e) |
HOMMES - Classement arrivée 25-29 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | CaP2 | Bike1 | Bike2 | Bike3 | Bike4 | Bike5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 63 | STARCK LEO | LES TRITONS MELDOIS | 00:53:49 | M (4e) | 25-29 (1e) | 00:14:56 (1e) | 00:31:06 (31e) | 00:07:49 (5e) | 00:06:53 (31e) | 00:05:46 (27e) | 00:05:47 (43e) | 00:05:36 (8e) | 00:07:05 (49e) | ||
5 | 65 | GUERBEUR NATHAN | METZ TRIATHLON | 00:53:51 | M (5e) | 25-29 (2e) | 00:14:57 (2e) | 00:31:02 (25e) | 00:07:53 (6e) | 00:06:43 (2e) | 00:05:57 (61e) | 00:05:44 (23e) | 00:05:36 (11e) | 00:07:04 (46e) | ||
7 | 77 | BLONDEL HERMANT EMILE | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:53:59 | M (7e) | 25-29 (3e) | 00:15:03 (7e) | 00:30:56 (19e) | 00:08:01 (8e) | 00:06:44 (4e) | 00:05:49 (37e) | 00:05:44 (24e) | 00:05:36 (9e) | 00:07:05 (48e) | ||
9 | 69 | SICOT MAEL | RENNES TRIATHLON | 00:54:20 | M (9e) | 25-29 (4e) | 00:15:11 (10e) | 00:30:51 (13e) | 00:08:19 (10e) | 00:06:51 (21e) | 00:05:36 (6e) | 00:05:45 (28e) | 00:05:37 (13e) | 00:07:04 (44e) | ||
12 | 67 | BONVALET MAXIME | MSA TRIATHLON | 00:54:37 | M (12e) | 25-29 (5e) | 00:15:16 (14e) | 00:30:45 (10e) | 00:08:37 (25e) | 00:06:45 (6e) | 00:05:38 (16e) | 00:05:46 (30e) | 00:05:32 (1e) | 00:07:07 (51e) |
HOMMES - Classement arrivée 30-34 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | CaP2 | Bike1 | Bike2 | Bike3 | Bike4 | Bike5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 84 | ANDRE VALENTIN | LES TRITONS MELDOIS | 00:53:42 | M (3e) | 30-34 (1e) | 00:14:58 (3e) | 00:31:02 (26e) | 00:07:44 (4e) | 00:06:42 (1e) | 00:05:56 (58e) | 00:05:47 (39e) | 00:05:35 (7e) | 00:07:04 (47e) | ||
6 | 88 | ALRIC MAEL | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:53:52 | M (6e) | 30-34 (2e) | 00:15:04 (8e) | 00:30:54 (16e) | 00:07:55 (7e) | 00:06:44 (3e) | 00:05:47 (28e) | 00:05:49 (48e) | 00:05:34 (4e) | 00:07:03 (43e) | ||
8 | 89 | BARGETTO MAXIME | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:54:05 | M (8e) | 30-34 (3e) | 00:15:03 (6e) | 00:30:56 (20e) | 00:08:08 (9e) | 00:06:46 (8e) | 00:05:47 (29e) | 00:05:47 (40e) | 00:05:36 (12e) | 00:07:02 (42e) | ||
10 | 90 | CHAUMOND MICKAEL | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:54:22 | M (10e) | 30-34 (4e) | 00:15:14 (13e) | 00:30:47 (11e) | 00:08:21 (13e) | 00:06:48 (12e) | 00:05:35 (3e) | 00:05:48 (46e) | 00:05:34 (2e) | 00:07:04 (45e) | ||
13 | 83 | LAURENT THOMAS | EVREUX AC. TRIATHLON | 00:54:43 | M (13e) | 30-34 (5e) | 00:15:16 (15e) | 00:30:44 (7e) | 00:08:43 (28e) | 00:06:45 (7e) | 00:05:36 (4e) | 00:05:44 (26e) | 00:05:36 (10e) | 00:07:05 (50e) |
HOMMES - Classement arrivée 35-39 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | CaP2 | Bike1 | Bike2 | Bike3 | Bike4 | Bike5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 98 | CHOQUERT BENJAMIN | METZ TRIATHLON | 00:53:33 | M (1e) | 35-39 (1e) | 00:14:58 (4e) | 00:31:01 (24e) | 00:07:34 (2e) | 00:06:50 (20e) | 00:05:47 (32e) | 00:05:48 (47e) | 00:05:35 (5e) | 00:07:02 (41e) | ||
16 | 99 | COURJAL SULIAN | MONTLUCON TRIATHLON | 00:55:08 | M (16e) | 35-39 (2e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
25 | 95 | BAROUX NICOLAS | E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER | 00:55:26 | M (25e) | 35-39 (3e) | 00:15:45 (28e) | 00:31:21 (48e) | 00:08:21 (12e) | 00:06:59 (43e) | 00:06:03 (63e) | 00:05:47 (38e) | 00:05:40 (15e) | 00:06:53 (22e) | ||
35 | 0 | ?DOSSARD #1285 | 00:55:52 | M (35e) | 35-39 (4e) | 00:16:22 (50e) | 00:30:41 (2e) | 00:08:51 (34e) | 00:06:54 (32e) | 00:05:36 (7e) | 00:05:37 (3e) | 00:05:47 (37e) | 00:06:48 (11e) | |||
39 | 100 | SENCE JULIEN | MSA TRIATHLON | 00:55:58 | M (39e) | 35-39 (5e) | 00:16:25 (55e) | 00:30:44 (6e) | 00:08:51 (33e) | 00:06:51 (24e) | 00:05:38 (19e) | 00:05:39 (5e) | 00:05:47 (39e) | 00:06:50 (16e) |
HOMMES - Classement arrivée 40-44 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | CaP2 | Bike1 | Bike2 | Bike3 | Bike4 | Bike5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
59 | 7 | ROYE LIONEL | LA ROCHELLE TRIATHLON | 00:58:16 | M (59e) | 40-44 (1e) | 00:16:28 (59e) | 00:32:52 (73e) | 00:08:56 (40e) | 00:07:16 (74e) | 00:06:08 (74e) | 00:06:03 (73e) | 00:06:09 (82e) | 00:07:18 (65e) | ||
61 | 2 | GILANT GREGORY | ASPTT 36 SPORT NATURE | 00:58:24 | M (61e) | 40-44 (2e) | 00:16:31 (61e) | 00:32:47 (66e) | 00:09:07 (48e) | 00:07:15 (72e) | 00:06:06 (68e) | 00:06:03 (70e) | 00:06:10 (86e) | 00:07:16 (57e) | ||
62 | 19 | LE DIZES NICOLAS | VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON | 00:58:28 | M (62e) | 40-44 (3e) | 00:16:25 (53e) | 00:32:56 (75e) | 00:09:08 (50e) | 00:07:18 (76e) | 00:06:08 (72e) | 00:06:04 (74e) | 00:06:09 (83e) | 00:07:20 (71e) | ||
65 | 4 | ROUX MANUEL | BESANCON TRIATHLON | 00:58:36 | M (65e) | 40-44 (4e) | 00:16:32 (62e) | 00:32:38 (62e) | 00:09:26 (66e) | 00:07:12 (69e) | 00:06:07 (71e) | 00:06:05 (77e) | 00:06:08 (76e) | 00:07:08 (52e) | ||
68 | 11 | FAVAZZO PAOLO | PREPA OPTIMA TEAM DUATHLON | 00:58:50 | M (68e) | 40-44 (5e) | 00:16:33 (64e) | 00:32:48 (68e) | 00:09:30 (70e) | 00:07:11 (67e) | 00:06:08 (75e) | 00:06:02 (69e) | 00:06:10 (84e) | 00:07:19 (70e) |
HOMMES - Classement arrivée 45-49 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | CaP2 | Bike1 | Bike2 | Bike3 | Bike4 | Bike5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
69 | 29 | CAILLOT YANNICK | OXYGENE PSA | 00:59:00 | M (69e) | 45-49 (1e) | 00:16:36 (66e) | 00:33:10 (79e) | 00:09:15 (57e) | 00:07:10 (60e) | 00:06:07 (69e) | 00:06:03 (72e) | 00:06:13 (91e) | 00:07:40 (90e) | ||
78 | 30 | TULANE SYLVAIN | RENNES TRIATHLON | 00:59:38 | M (78e) | 45-49 (2e) | 00:17:28 (85e) | 00:32:42 (65e) | 00:09:30 (72e) | 00:07:12 (68e) | 00:06:04 (67e) | 00:06:06 (80e) | 00:06:04 (63e) | 00:07:17 (60e) | ||
88 | 28 | OESTERLE OLIVIER | NAVECO BETSCHDORF | 01:01:12 | M (88e) | 45-49 (3e) | 00:17:47 (91e) | 00:33:25 (82e) | 00:10:00 (89e) | 00:07:27 (86e) | 00:06:10 (80e) | 00:06:07 (83e) | 00:06:10 (89e) | 00:07:34 (86e) | ||
93 | 35 | NEDELLEC LOIC | US PALAISEAU TRIATHLON | 01:02:41 | M (93e) | 45-49 (4e) | 00:16:36 (67e) | 00:35:12 (111e) | 00:10:55 (113e) | 00:07:13 (71e) | 00:06:30 (103e) | 00:06:41 (124e) | 00:06:46 (121e) | 00:08:03 (115e) | ||
102 | 25 | PIORUN GAETAN | LES ANGLES TRIATHLON | 01:03:14 | M (102e) | 45-49 (5e) | 00:18:08 (99e) | 00:34:56 (108e) | 00:10:11 (93e) | 00:07:32 (90e) | 00:06:37 (110e) | 00:06:43 (125e) | 00:06:20 (107e) | 00:07:46 (101e) |
HOMMES - Classement arrivée 50-54 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | CaP2 | Bike1 | Bike2 | Bike3 | Bike4 | Bike5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
64 | 46 | VOILLIOT PIERRE | T.O.S TRIATHLON | 00:58:32 | M (64e) | 50-54 (1e) | 00:16:35 (65e) | 00:32:50 (70e) | 00:09:08 (49e) | 00:07:10 (65e) | 00:06:07 (70e) | 00:06:03 (71e) | 00:06:11 (90e) | 00:07:21 (72e) | ||
85 | 37 | BOUSSER SEBASTIEN | AS TRIATHLON GENDARMERIE | 01:00:23 | M (85e) | 50-54 (2e) | 00:18:01 (97e) | 00:32:38 (61e) | 00:09:45 (77e) | 00:07:13 (70e) | 00:06:10 (79e) | 00:06:07 (81e) | 00:05:56 (52e) | 00:07:15 (54e) | ||
89 | 36 | CASSEZ PASCAL | AC NEUVILLE TRIATHLON | 01:01:18 | M (89e) | 50-54 (3e) | 00:17:53 (94e) | 00:33:20 (80e) | 00:10:06 (90e) | 00:07:21 (80e) | 00:06:10 (81e) | 00:06:07 (82e) | 00:06:10 (88e) | 00:07:34 (87e) | ||
96 | 40 | BERNARD JEAN-RENE | DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU | 01:02:52 | M (96e) | 50-54 (4e) | 00:18:36 (104e) | 00:34:28 (92e) | 00:09:49 (79e) | 00:07:42 (100e) | 00:06:23 (90e) | 00:06:20 (91e) | 00:06:20 (105e) | 00:07:45 (99e) | ||
106 | 39 | GRATIAS JEAN CHARLES | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 01:04:12 | M (106e) | 50-54 (5e) | 00:19:00 (110e) | 00:34:55 (106e) | 00:10:18 (97e) | 00:07:53 (111e) | 00:06:29 (101e) | 00:06:31 (110e) | 00:06:20 (111e) | 00:07:43 (93e) |
HOMMES - Classement arrivée 55-59 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | CaP2 | Bike1 | Bike2 | Bike3 | Bike4 | Bike5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
94 | 55 | VALLADON DIDIER | WILD TEAM TRIATHLON | 01:02:46 | M (94e) | 55-59 (1e) | 00:17:53 (93e) | 00:34:44 (99e) | 00:10:10 (92e) | 00:07:43 (102e) | 00:06:28 (96e) | 00:06:29 (105e) | 00:06:19 (101e) | 00:07:47 (103e) | ||
99 | 52 | MAINGRET THIERRY | LE MANS TRIATHLON | 01:03:07 | M (99e) | 55-59 (2e) | 00:18:16 (101e) | 00:34:46 (101e) | 00:10:06 (91e) | 00:07:34 (93e) | 00:06:39 (112e) | 00:06:29 (106e) | 00:06:20 (110e) | 00:07:45 (100e) | ||
117 | 49 | BAILLY PHILIPPE | E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON | 01:05:54 | M (117e) | 55-59 (3e) | 00:19:41 (116e) | 00:34:55 (107e) | 00:11:19 (118e) | 00:07:54 (112e) | 00:06:33 (106e) | 00:06:21 (94e) | 00:06:21 (112e) | 00:07:48 (107e) | ||
128 | 51 | KEMPF BERNARD | FAST GUEBWILLER | 01:10:44 | M (128e) | 55-59 (4e) | 00:20:48 (126e) | 00:36:57 (123e) | 00:13:00 (134e) | 00:08:08 (123e) | 00:06:55 (126e) | 00:06:37 (119e) | 00:06:49 (122e) | 00:08:29 (125e) | ||
134 | 48 | LOISEAU CHRISTOPHE | COUERON TRIATHLON | 01:13:23 | M (134e) | 55-59 (5e) | 00:21:30 (129e) | 00:39:45 (135e) | 00:12:10 (130e) | 00:08:05 (120e) | 00:07:47 (140e) | 00:07:13 (134e) | 00:07:42 (138e) | 00:08:59 (133e) |
HOMMES - Classement arrivée 60-64 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | CaP2 | Bike1 | Bike2 | Bike3 | Bike4 | Bike5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
107 | 61 | BARBIER THIERRY | TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. | 01:04:18 | M (107e) | 60-64 (1e) | 00:19:03 (111e) | 00:34:50 (104e) | 00:10:26 (99e) | 00:07:50 (109e) | 00:06:29 (100e) | 00:06:32 (112e) | 00:06:19 (102e) | 00:07:42 (92e) | ||
112 | 58 | SALMON GIL | LE MANS TRIATHLON | 01:05:16 | M (112e) | 60-64 (2e) | 00:19:37 (115e) | 00:35:00 (109e) | 00:10:40 (106e) | 00:07:58 (114e) | 00:06:32 (105e) | 00:06:24 (98e) | 00:06:19 (99e) | 00:07:50 (109e) | ||
116 | 60 | PIERRAT DENIS | TARBES TRIATHLON | 01:05:37 | M (116e) | 60-64 (3e) | 00:19:50 (117e) | 00:34:47 (102e) | 00:11:01 (115e) | 00:07:46 (105e) | 00:06:34 (107e) | 00:06:19 (89e) | 00:06:20 (103e) | 00:07:50 (108e) | ||
120 | 62 | MARMORAT DIDIER | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 01:08:10 | M (120e) | 60-64 (4e) | 00:20:13 (120e) | 00:36:42 (119e) | 00:11:15 (117e) | 00:08:11 (128e) | 00:07:03 (129e) | 00:06:45 (126e) | 00:06:27 (115e) | 00:08:19 (121e) | ||
122 | 56 | CONSENTINO FRANCOIS | A.N.S.A | 01:08:24 | M (122e) | 60-64 (5e) | 00:20:09 (119e) | 00:36:46 (121e) | 00:11:30 (121e) | 00:08:07 (121e) | 00:06:55 (123e) | 00:06:58 (129e) | 00:06:28 (116e) | 00:08:20 (122e) |
HOMMES - Classement arrivée 65-69 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | CaP2 | Bike1 | Bike2 | Bike3 | Bike4 | Bike5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
127 | 66 | DARRAS MICHEL | TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS | 01:09:58 | M (127e) | 65-69 (1e) | 00:23:15 (140e) | 00:33:41 (85e) | 00:13:03 (135e) | 00:07:29 (88e) | 00:06:04 (66e) | 00:06:05 (79e) | 00:06:05 (70e) | 00:07:59 (112e) | ||
137 | 65 | MAUBRAS ALAIN | S.U. AGEN TRIATHLON | 01:14:00 | M (137e) | 65-69 (2e) | 00:22:34 (133e) | 00:38:42 (134e) | 00:12:46 (133e) | 00:08:05 (119e) | 00:07:28 (136e) | 00:07:14 (136e) | 00:06:56 (126e) | 00:09:00 (134e) |
HOMMES - Classement arrivée 70-74 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | CaP2 | Bike1 | Bike2 | Bike3 | Bike4 | Bike5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
136 | 67 | VIET FRANCIS | CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES | 01:13:43 | M (136e) | 70-74 (1e) | 00:23:14 (139e) | 00:38:22 (130e) | 00:12:07 (129e) | 00:08:24 (134e) | 00:07:08 (133e) | 00:07:03 (130e) | 00:07:07 (131e) | 00:08:41 (127e) | ||
138 | 68 | DUQUENNE PHILIPPE | CREUSOT TRIATHLON | 01:14:08 | M (138e) | 70-74 (2e) | 00:23:07 (138e) | 00:38:31 (131e) | 00:12:31 (132e) | 00:08:30 (135e) | 00:07:09 (134e) | 00:07:03 (132e) | 00:07:07 (132e) | 00:08:44 (129e) |
HOMMES - Classement arrivée 75-79 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | CaP2 | Bike1 | Bike2 | Bike3 | Bike4 | Bike5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
143 | 70 | LE ROYER BERNARD | AUBAGNE TRIATHLON | 01:21:40 | M (143e) | 75-79 (1e) | 00:26:01 (141e) | 00:41:14 (138e) | 00:14:27 (140e) | 00:09:20 (141e) | 00:07:32 (138e) | 00:07:30 (138e) | 00:07:43 (139e) | 00:09:11 (138e) | ||
144 | 69 | BUGAND JOEL | A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON | 01:29:37 | M (144e) | 75-79 (2e) | 00:27:50 (142e) | 00:45:32 (142e) | 00:16:16 (142e) | 00:10:10 (142e) | 00:08:20 (143e) | 00:08:27 (142e) | 00:08:25 (142e) | 00:10:12 (143e) |
HOMMES - Classement arrivée 80-84 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | Vélo | CaP2 | Bike1 | Bike2 | Bike3 | Bike4 | Bike5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
145 | 72 | PESENTI JEAN CLAUDE | US PALAISEAU TRIATHLON | 01:33:32 | M (145e) | 80-84 (1e) | 00:28:14 (143e) | 00:49:04 (143e) | 00:16:15 (141e) | 00:11:42 (143e) | 00:08:47 (144e) | 00:08:57 (143e) | 00:09:00 (144e) | 00:10:40 (144e) | ||
146 | 71 | DAUDET GUY | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 01:52:18 | M (146e) | 80-84 (2e) | 00:36:34 (144e) | 00:53:16 (144e) | 00:22:29 (144e) | 00:11:42 (144e) | 00:09:23 (145e) | 00:09:44 (145e) | 00:10:22 (145e) | 00:12:08 (145e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)