Championnats de France FF TRI Duathlon Individuel S et Jeunes - Noyon 2019

Epreuve sélectionnée:


MIH - Liste des partants

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
1 PIORUN MAEL AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN M Minime
2 TERRIER GUENERET TOM CHARTRES METROPOLE TRIATHLON M Minime
3 FOUCHAL ADAM REIMS TRIATHLON M Minime
4 DUSSUYER GUERLAIN BOURG EN BRESSE TRIATHLON M Minime
5 CRIADO QUENTIN LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON M Minime
6 REMI PETRE TRYSSINGEAUX M Minime
7 KOENIG PIERRE VICHY TRIATHLON M Minime
8 GUICHARD LOUIS TBL71 M Minime
9 RAVINET YANN TRIATHLON MACON CLUB M Minime
10 LE GALL SIMON PLOEMEUR TRIATHLON M Minime
11 BARRAS ROMAIN PLOEMEUR TRIATHLON M Minime
12 MAGNAUDEIX ALOIS ASPTT 36 SPORT NATURE M Minime
13 CARRE AURELIEN CCCE TRIATHLON CLUB M Minime
14 MATHIEU PAUL VERDUN MEUSE TRIATHLON M Minime
15 HANSMAENNEL THOMAS TRIMOVAL MOLSHEIM M Minime
16 SIMIONATO NATHAN TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 M Minime
17 SONGO AXEL LES GRENOUILLES BLEUES M Minime
18 RICHARD NOE TRIATHLON CLUB DE LIEVIN M Minime
19 MARESCHI MATHIS CAMBRAI TRIATHLON M Minime
20 MERCIRIS NATHAN BEAUVAIS TRIATHLON M Minime
21 ZUROWSKI QUENTIN SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON M Minime
22 PERNET TRISTAN ISSY TRIATHLON M Minime
23 VICTOR LORIS POISSY TRIATHLON M Minime
24 SEVERE MATHEO LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON M Minime
25 AUDIERE LOUIS US PALAISEAU TRIATHLON M Minime
26 DELON BOUQUET NATHAN STADE FRANCAIS M Minime
27 MARIE CATHERINE Lilian mladinina bikers M Minime
28 COLIN ILIAM MSA TRIATHLON M Minime
29 WATTEZ MARIUS TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE M Minime
30 REYNOUARD DIMITRI LA TRIBU 64 M Minime
31 LAMARCHE POULAIN ANTOINE LA ROCHELLE TRIATHLON M Minime
32 LEMAITRE SAMUEL STADE POITEVIN TRIATHLON M Minime
33 FRANZETTI NOLAN ALBI TRIATHLON M Minime
34 CARIUS RUBEN AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN M Minime
35 IGLESIS MARTIN MONTPELLIER TRIATHLON M Minime
36 THARREAU GASPARD TRIATHLON CLUB NANTAIS M Minime
37 BRUTSCHINE PAUL LES SABLES VENDEE TRIATHLON M Minime
38 DUBIN CHARLY LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON M Minime
39 ISOTTON PABLO SAINT RAPHAEL TRIATHLON M Minime
40 BESSE JOHAN SARDINES TRIATHLON M Minime
41 KHALLEF ALEXANDRE CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON M Minime
42 CATAN EVANN LES GRENOUILLES BLEUES M Minime
43 BISIAUX LEO TRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON M Minime
44 TRIVEL PAULIN TRYSSINGEAUX M Minime
45 BERNARD VALENTIN TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS M Minime
46 HATOT HUGO TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS M Minime
47 ROUX CORENTIN BESANCON TRIATHLON M Minime
48 POSTAL PIERRE BESANCON TRIATHLON M Minime
49 GANCGLUS ALEXANDRE OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION M Minime
50 BELLAMY SOEN PONTIVY TRIATHLON M Minime
51 LAGARDE ANTONIN REIMS TRIATHLON M Minime
52 MAETZ ALEXIS TRIMOVAL MOLSHEIM M Minime
53 COCHIN JULES GRAVELINES TRIATHLON M Minime
54 PEUGNIEZ CHARLES LYS CALAIS TRIATHLON M Minime
55 BIA GASPAR LYS CALAIS TRIATHLON M Minime
56 DESQUATREVAUX TEO ISSY TRIATHLON M Minime
57 SERRE GEHRI NILS VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON M Minime
58 QUERCY TIMOTHE STADE FRANCAIS M Minime
59 TONDO LUCAS TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. M Minime
60 FLOCH PRIGENT TANGUY ISSY TRIATHLON M Minime
61 LE MOIGNE QUENTIN ROUEN TRIATHLON M Minime
62 QUIBEL NATHAN LES PIRANHAS M Minime
63 HIRIBERRY YOHAN LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON M Minime
64 AUDIDIER GABRIEL LA ROCHELLE TRIATHLON M Minime
65 EL MEJDOUBI NOAH A.S. LIBOURNE TRIATHLON M Minime
66 BOSC GAEL LOUPIAN TRI NATURE M Minime
67 SOUYRIS QUENTIN ALBI TRIATHLON M Minime
68 MONTES MAEL VSF TRIATHLON M Minime
69 GABORIT ELIAN PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI M Minime
70 LE GALL EWAN TRIATHL`AIX M Minime
71 PERSON TOM SAINT RAPHAEL TRIATHLON M Minime
72 DE LORENZO FABIEN CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON M Minime
73 DUMOULIN ALEXIS BOURG EN BRESSE TRIATHLON M Minime
74 BOUCHET TRISTAN TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS M Minime
75 SIMON BASILE VALENCE TRIATHLON M Minime
76 CUENOT THIBAULT BOURG EN BRESSE TRIATHLON M Minime
77 MAILLOT NICOLAS TRI VAL DE GRAY M Minime
78 FLORIAN GILBERT GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE M Minime
79 DUMENIL ENZO CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON M Minime
80 SAUDEMONT YANIS TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 M Minime
81 DENIS THOMAS REIMS TRIATHLON M Minime
82 REMY BAPTISTE TRI VOSGES DU NORD M Minime
83 SUTTER REMI REIMS TRIATHLON M Minime
84 DEGRUTERE GATIEN MCT/LA TERRE DES 2 CAPS M Minime
85 NOE DESMAREST POIX TRIATHLON M Minime
86 DEKLUNDER PIERRE COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER M Minime
87 DEGRIS TIBO LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON M Minime
88 CHABERT THIBAULT ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT M Minime
89 CAVA VADIM STADE FRANCAIS M Minime
90 ROULET FLORENTIN TRIATH`CLUB D`ANDRESY M Minime
91 BLIN SAMY VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON M Minime
92 LEQUERTIER RAPHAEL SAINT LO TRIATHLON M Minime
93 MARIE WILLIAM SAINT ASTIER TRIATHLON M Minime
94 FRANCOISE ELLANDE AS PAYS D ORTHE COMPETITION TRIATHLON M Minime
95 ADEL FARES BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON M Minime
96 LUCAS CORENTIN TRIATHLON TOULOSE METROPOLE M Minime
97 BENFODDA ABDERAHMAN AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN M Minime
98 AUDO QUENTIN CORMARIS TRIATHLON M Minime
99 MICHAUD JULES SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON M Minime
100 BOURDON ENZO SAINT RAPHAEL TRIATHLON M Minime
101 SEVENNEC MAEL TRIATHL`AIX M Minime
102 LAPORTE THOMAS LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON M Minime
103 BIEBER MATTEO TRI 07 PRIVAS TRIATHLON M Minime
104 MICHELAS QUENTIN VALENCE TRIATHLON M Minime
105 COMTET ALEXIS TRIATHLON MACON CLUB M Minime
106 GAUZENTES PAUL TRI SAINT AMAND DUN 18 M Minime
107 GIANNANTONIO MATTEO ASPTT MULHOUSE TRI M Minime
108 RAICHLE AXEL TRI VOSGES DU NORD M Minime
109 SCHWEBEL QUENTIN TRIMOVAL MOLSHEIM M Minime
110 FOULON HUGO COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER M Minime
111 LANSELLE LOUIS LILLE TRIATHLON M Minime
112 BOMEL AUGUSTIN STADE FRANCAIS M Minime
113 BALLA SOULEYMAN ISSY TRIATHLON M Minime
114 MENARD ROMAIN RED STAR CLUB CHAMPIGNY M Minime
115 BERTRAND TIMOTHEE COURBEVOIE TRIATHLON M Minime
116 GREMONT SAMUEL LES PIRANHAS M Minime
117 LE MAOUT ANTOINE SAINT ASTIER TRIATHLON M Minime
118 GIRAUD LUCAS J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON M Minime
119 AUGEIX DEJEAN OSCAR C.A.PERIGUEUX TRIATHLON M Minime
120 ARBIN AMAURY RODEZ TRIATHLON 12 M Minime
121 ROLLO CLEMENT ASPTT ANGERS TRIATHLON M Minime
122 LEROUX FERNAND VSF TRIATHLON M Minime
123 COHEN ARNO TRIATHL`AIX M Minime
124 SERIEYS ANTON CLUB DES NAGEURS DE PARIS M Minime