Foulées Pecquencourtoises 2021

Epreuve sélectionnée:


20km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
20km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps reel
159 523 ACCART Caroline 02:03:40 F (20e) Master 0 (3e) 02:03:27 (159e) Partagez votre performance
66 704 ACHERé Alexis 01:36:03 M (65e) Master 1 (10e) 01:35:55 (65e) Partagez votre performance
5 691 AIT RAHAL Abdellah 01:14:53 M (5e) Master 1 (1e) 01:14:49 (5e) Partagez votre performance
164 525 ALLART Anaïs 02:05:18 F (23e) Senior (2e) 02:05:06 (164e) Partagez votre performance
124 681 BARBET Mickael Bien dans ses basket 01:47:36 M (117e) Master 2 (24e) 01:47:24 (124e) Partagez votre performance
85 670 BARBOTIN Thibaud Reims triathlon 01:39:07 M (82e) Senior (15e) 01:38:56 (85e) Partagez votre performance
24 628 BAROLI Franck 01:24:29 M (24e) Master 2 (6e) 01:24:26 (24e) Partagez votre performance
74 629 BARVIAU Christophe 01:36:41 M (72e) Master 1 (12e) 01:36:36 (74e) Partagez votre performance
107 508 BASSERY Sylvie JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 01:44:28 F (5e) Master 3 (2e) 01:44:20 (108e) Partagez votre performance
21 680 BEAUVILLAIN Pierrick Bien dans ses baskets à tilloy 01:23:00 M (21e) Master 2 (4e) 01:22:50 (21e) Partagez votre performance
22 644 BENHERRAT Moustapha EA DECHY GUESNAIN 01:23:29 M (22e) Master 3 (6e) 01:23:20 (22e) Partagez votre performance
142 720 BENOUALY Younes Les faw 01:54:04 M (132e) Master 2 (32e) 01:53:55 (142e) Partagez votre performance
25 694 BERNET Vianney 01:25:13 M (25e) Senior (4e) 01:25:02 (25e) Partagez votre performance
119 665 BERTAULT Samuel 01:47:09 M (113e) Espoir (1e) 01:47:05 (120e) Partagez votre performance
2 746 BERTRAND Sébastien DOUAI-SIN A * 01:12:41 M (2e) Master 0 (1e) 01:12:19 (2e) Partagez votre performance
102 611 BETHENCOURT Ludovic 01:43:50 M (99e) Master 3 (19e) 01:43:50 (103e) Partagez votre performance
69 617 BLAISE Hubert 01:36:24 M (68e) Master 1 (11e) 01:36:15 (70e) Partagez votre performance
167 513 BOITELLE Amelie Bien dans ses baskets à tilloy 02:05:57 F (25e) Senior (3e) 02:05:45 (167e) Partagez votre performance


20km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps reel
DNS 656 BOURGOIS Daniel 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)


20km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps reel
155 505 BRACQ Claire Aac aniche 01:59:49 F (18e) Master 2 (2e) 01:59:33 (155e) Partagez votre performance
38 709 BREBANT Benjamin 01:29:24 M (38e) Master 0 (8e) 01:29:21 (38e) Partagez votre performance
77 741 BREUNIN Nicolas 01:37:24 M (75e) Master 0 (14e) 01:37:14 (77e) Partagez votre performance
50 737 BRIAND Yvan 01:33:07 M (50e) Master 0 (9e) 01:32:48 (49e) Partagez votre performance
45 135 BRULIN Jacques As sin 01:31:06 M (45e) Master 5 (1e) 01:31:03 (45e) Partagez votre performance
138 615 BUKOWSKI Nicolas 01:52:29 M (128e) Master 1 (21e) 01:52:12 (137e) Partagez votre performance
51 641 BUTIN Frederic 01:33:28 M (51e) Master 3 (10e) 01:33:18 (51e) Partagez votre performance
118 706 CANTEAU Maxime Les faw 01:46:59 M (112e) Senior (23e) 01:46:51 (118e) Partagez votre performance
31 658 CAPELLE Germain 01:27:35 M (31e) Senior (7e) 01:27:30 (31e) Partagez votre performance
88 630 CARLIER Vincent 01:39:57 M (85e) Master 3 (16e) 01:39:39 (86e) Partagez votre performance
171 645 CARLIER Pascal 02:07:21 M (145e) Master 2 (36e) 02:07:07 (171e) Partagez votre performance
71 672 CARPENTIER Christophe Eti transport roncq 01:36:25 M (70e) Master 3 (15e) 01:36:07 (69e) Partagez votre performance
135 688 CATHELINE Vincent 01:51:06 M (125e) Senior (26e) 01:50:51 (135e) Partagez votre performance
67 744 CAUDAN Nicolas 01:36:08 M (66e) Master 0 (13e) 01:35:58 (67e) Partagez votre performance
112 643 CELISSE Denis Denis celisse 01:45:16 M (106e) Master 3 (20e) 01:45:05 (112e) Partagez votre performance
103 742 CHAMPENOIS Michael 01:44:03 M (100e) Master 1 (15e) 01:43:43 (102e) Partagez votre performance
11 703 CHATELAIN Alain Us marquette 01:19:06 M (11e) Master 4 (1e) 01:19:01 (14e) Partagez votre performance
178 719 COCHEFERT Yves Acb courir à bapaume 02:17:11 M (147e) Master 7 (1e) 02:16:58 (178e) Partagez votre performance
12 668 CORNU Stephane UNION CAUDRY ATHLETISME 01:19:06 M (12e) Master 3 (4e) 01:19:00 (11e) Partagez votre performance
26 625 COURBY Rodrigue 01:25:57 M (26e) Master 1 (6e) 01:25:54 (26e) Partagez votre performance
3 748 DAHOU Aissa AMIENS UC 01:13:54 M (3e) Master 3 (1e) 01:13:52 (3e) Partagez votre performance
126 659 DECOURTEILLE Ludovic Traceux de sassegnies 01:48:09 M (119e) Master 2 (25e) 01:48:00 (127e) Partagez votre performance
158 502 DEFONTAINE Anne 02:01:56 F (19e) Master 3 (8e) 02:01:35 (158e) Partagez votre performance
20 743 DEHECQ Kévin 01:22:40 M (20e) Senior (3e) 01:22:30 (19e) Partagez votre performance
130 626 DELCROIX Stephane 01:49:14 M (121e) Master 2 (26e) 01:49:04 (130e) Partagez votre performance
73 530 DELEPINE Christelle Traceux de sassegnies 01:36:32 F (2e) Master 2 (1e) 01:36:23 (73e) Partagez votre performance
39 638 DELETTREZ Samuel 01:29:32 M (39e) Master 2 (7e) 01:29:28 (39e) Partagez votre performance
148 514 DELFORGE Sylvie 01:57:05 F (14e) Master 4 (2e) 01:56:52 (148e) Partagez votre performance
29 607 DELHAYE Thierry COURIR ENSEMBLE SNCF 01:26:42 M (29e) Master 4 (2e) 01:26:39 (29e) Partagez votre performance
176 531 DELILLE Aurelie 02:13:03 F (30e) Master 2 (5e) 02:12:40 (176e) Partagez votre performance
37 620 DELLYS Kevin 01:29:21 M (37e) Master 0 (7e) 01:29:19 (37e) Partagez votre performance
150 506 DELVAUX DIOP Veronique 01:57:32 F (15e) Master 3 (6e) 01:57:20 (150e) Partagez votre performance
34 730 DEPINOY Jeoffrey 01:28:10 M (34e) Master 3 (8e) 01:28:04 (34e) Partagez votre performance
99 623 DERETZ Marc 01:42:31 M (96e) Master 4 (4e) 01:42:26 (99e) Partagez votre performance
54 661 DERREVEAUX Christophe Jog'leers 01:33:51 M (54e) Master 1 (7e) 01:33:46 (54e) Partagez votre performance
127 653 DESMONS Laurent 01:48:17 M (120e) Master 1 (20e) 01:48:00 (126e) Partagez votre performance
137 633 DESREUX Vincent 01:52:17 M (127e) Master 2 (28e) 01:52:13 (138e) Partagez votre performance
90 733 DESSAINT Clément 01:40:10 M (87e) Senior (16e) 01:40:07 (91e) Partagez votre performance
62 686 DHALLENDRE Pierre 01:35:21 M (62e) Master 1 (9e) 01:35:18 (63e) Partagez votre performance
160 735 DINDIA Michael 02:03:40 M (140e) Master 1 (23e) 02:03:27 (160e) Partagez votre performance
42 634 DOLET Stephane 01:30:43 M (42e) Master 2 (8e) 01:30:37 (42e) Partagez votre performance
55 637 DOUVRY Marc DOUAI-SIN A * 01:33:56 M (55e) Master 6 (2e) 01:33:52 (55e) Partagez votre performance
43 676 DUBOIS Benoit Bien dans ses baskets tilloy 01:30:52 M (43e) Master 2 (9e) 01:30:42 (43e) Partagez votre performance
115 739 DUBOIS Gaëtan 01:46:29 M (109e) Senior (21e) 01:46:18 (115e) Partagez votre performance
175 515 DUBOIS Virginie Les faw 02:10:14 F (29e) Master 1 (6e)