Foulées Pecquencourtoises 2021

Epreuve sélectionnée:


20km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
20km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps reel
0 135 BRULIN Jacques As sin 00:00:00 M (0e) Master 5 (0e) 01:31:03 (45e)
0 501 GODECHOUL Stéphanie 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e) 01:57:31 (151e)
0 502 DEFONTAINE Anne 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 02:01:35 (158e)
0 503 JAROCKI Anne 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:48:38 (128e)
0 504 MOREAU Catherine 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 02:04:30 (162e)
0 505 BRACQ Claire Aac aniche 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:59:33 (155e)
0 506 DELVAUX DIOP Veronique 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 01:57:20 (150e)
0 507 OGAR Annick 00:00:00 F (0e) Master 4 (0e) 01:50:38 (133e)
0 508 BASSERY Sylvie JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 01:44:20 (108e)
0 509 PROVOT Valérie Les faw 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 01:54:46 (147e)
0 510 LING Isabelle Les faw 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 01:54:12 (143e)
0 511 FAREZ Marie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:09:54 (174e)
0 512 QUENNESSON Lucie 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e) 01:54:20 (144e)
0 513 BOITELLE Amelie Bien dans ses baskets à tilloy 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:05:45 (167e)
0 514 DELFORGE Sylvie 00:00:00 F (0e) Master 4 (0e) 01:56:52 (148e)
0 515 DUBOIS Virginie Les faw 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:10:06 (175e)
0 516 TEMPET Delphine Indelec 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:03:40 (161e)
0 517 LEBLAN Lea Runnin souchez 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:48:55 (129e)
0 518 KINZIGER Djurdjura Forest running 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:47:06 (121e)
0 519 JOESTENS Carine 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 01:44:47 (111e)
0 520 POUTRAIN Claire Acb courir à bapaume 00:00:00 F (0e) Master 5 (0e) 02:16:57 (177e)
0 521 PRUVOST Perrine Acb bapaume 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 01:59:30 (154e)
0 522 GHIENNE Giliane Acb bapaume 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:09:37 (173e)
0 523 ACCART Caroline 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e) 02:03:27 (159e)
0 524 WIART Sandrine Ecourt toujours 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 01:44:01 (104e)
0 525 ALLART Anaïs 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:05:06 (164e)
0 526 PLATH Charlotte 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e) 02:20:14 (179e)
0 527 VANDEWYNCKEL Caroline Béthune athlé 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:06:13 (168e)
0 528 WARET Camille Lille running team 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:35:21 (64e)
0 529 SOMVILLE Vanessa 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e) 02:05:32 (166e)
0 530 DELEPINE Christelle Traceux de sassegnies 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:36:23 (73e)
0 531 DELILLE Aurelie 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:12:40 (176e)
0 532 LEMAIRE Audrey EA DOUCHY 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:37:57 (81e)
0 601 FOVEZ Laurent 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:30:45 (180e)
0 602 ROCKMANS Gregory Gregory rockmans 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:49:19 (131e)
0 603 GODECHOUL Dany 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:33:42 (53e)
0 604 LORIDAN Rudy 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:21:30 (18e)
0 605 MEIJER Adriaan 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:37:21 (79e)
0 606 KHALOUI Kalid 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:37:20 (78e)
0 607 DELHAYE Thierry COURIR ENSEMBLE SNCF 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e) 01:26:39 (29e)
0 608 VANDENBROUCKE Freddy 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:18:14 (10e)
0 610 METALLAGHI Farid Aniche athlétisme club 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:23:39 (23e)
0 611 BETHENCOURT Ludovic 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:43:50 (103e)
0 612 HOLIN Marc-antoine EA DOUCHY 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 01:16:27 (7e)
0 613 HUART Sébastien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:44:45 (110e)
0 614 MAQUESTIAU Gaël 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:34:59 (60e)
0 615 BUKOWSKI Nicolas 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:52:12 (137e)
0 616 PAWLICKI Sébastien 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:01:34 (157e)
0 617 BLAISE Hubert 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:36:15 (70e)
0 618 HANQUET Renaldo 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:56:57 (149e)
0 619 FREMY Ludovic Alstom 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:52:59 (140e)
0 620 DELLYS Kevin 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 01:29:19 (37e)
0 621 KAHALERRAS Yazid 00:00:00 M (0e) Master 5 (0e) 01:43:14 (100e)
0 622 LISIECKI Frederic 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:31:51 (46e)
0 623 DERETZ Marc 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e) 01:42:26 (99e)
0 624 SUSINI Thierry Cdba 00:00:00 M (0e) Master 5 (0e) 01:37:30 (80e)
0 625 COURBY Rodrigue 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:25:54 (26e)
0 626 DELCROIX Stephane 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:49:04 (130e)
0 627 MARTINOT Denis 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:30:11 (41e)
0 628 BAROLI Franck 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:24:26 (24e)
0 629 BARVIAU Christophe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:36:36 (74e)
0 630 CARLIER Vincent 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:39:39 (86e)
0 631 TAHON Eric 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:27:51 (33e)
0 632 PUTMAN Nicolas 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:16:57 (8e)
0 633 DESREUX Vincent 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:52:13 (138e)
0 634 DOLET Stephane 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:30:37 (42e)
0 635 TYCZKA Patrick 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:53:09 (141e)
0 636 GOSTIAUX Xavier 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:32:30 (48e)
0 637 DOUVRY Marc DOUAI-SIN A * 00:00:00 M (0e) Master 6 (0e) 01:33:52 (55e)
0 638 DELETTREZ Samuel 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:29:28 (39e)
0 639 LEHOUX Corentin 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:41:21 (95e)
0 640 HUCHETTE Jean-Pierre Douai sin athlé 00:00:00 M (0e) Master 6 (0e) 01:26:12 (28e)
0 641 BUTIN Frederic 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:33:18 (51e)
0 642 ZIELINQKI Barthelemy Aniche athlétisme club 00:00:00 M (0e) Master 1