Foulées Pecquencourtoises 2021

Epreuve sélectionnée:


20km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
20km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps reel
1 727 VANDEN DORPE Thibaut VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 01:07:46 M (1e) Senior (1e) 01:07:44 (1e) Partagez votre performance
2 746 BERTRAND Sébastien DOUAI-SIN A * 01:12:41 M (2e) Master 0 (1e) 01:12:19 (2e) Partagez votre performance
4 696 PHILIPPOT Jerome Srias 01:14:39 M (4e) Master 3 (2e) 01:14:37 (4e) Partagez votre performance
5 691 AIT RAHAL Abdellah 01:14:53 M (5e) Master 1 (1e) 01:14:49 (5e) Partagez votre performance
6 721 PARIS Mickael Denain ac 01:15:38 M (6e) Master 3 (3e) 01:15:36 (6e) Partagez votre performance
7 612 HOLIN Marc-antoine EA DOUCHY 01:16:30 M (7e) Master 0 (2e) 01:16:27 (7e) Partagez votre performance
8 632 PUTMAN Nicolas 01:16:57 M (8e) Master 1 (2e) 01:16:57 (8e) Partagez votre performance
9 648 EMBAREK Jean -claude 01:17:29 M (9e) Master 1 (3e) 01:17:29 (9e) Partagez votre performance
10 608 VANDENBROUCKE Freddy 01:18:16 M (10e) Master 2 (1e) 01:18:14 (10e) Partagez votre performance
11 703 CHATELAIN Alain Us marquette 01:19:06 M (11e) Master 4 (1e) 01:19:01 (14e) Partagez votre performance
12 668 CORNU Stephane UNION CAUDRY ATHLETISME 01:19:06 M (12e) Master 3 (4e) 01:19:00 (11e) Partagez votre performance
13 669 IDZIAK Laurent UNION CAUDRY ATHLETISME 01:19:06 M (13e) Master 2 (2e) 01:19:01 (12e) Partagez votre performance
14 701 IDZIAK Didier US MARQUETTE 01:19:06 M (14e) Master 3 (5e) 01:19:01 (13e) Partagez votre performance
15 718 HUART Antoine DOUAI-SIN A * 01:19:30 M (15e) Senior (2e) 01:19:28 (15e) Partagez votre performance
16 702 ZANATTA Laurent US MARQUETTE 01:19:55 M (16e) Master 1 (4e) 01:19:50 (16e) Partagez votre performance
17 731 HERIN Christophe DOUAI-SIN A * 01:20:32 M (17e) Master 2 (3e) 01:20:28 (17e) Partagez votre performance
18 604 LORIDAN Rudy 01:21:31 M (18e) Master 1 (5e) 01:21:30 (18e) Partagez votre performance
19 714 LOEIL Johann 01:22:34 M (19e) Master 0 (3e) 01:22:31 (20e) Partagez votre performance
20 743 DEHECQ Kévin 01:22:40 M (20e) Senior (3e) 01:22:30 (19e) Partagez votre performance
21 680 BEAUVILLAIN Pierrick Bien dans ses baskets à tilloy 01:23:00 M (21e) Master 2 (4e) 01:22:50 (21e) Partagez votre performance
22 644 BENHERRAT Moustapha EA DECHY GUESNAIN 01:23:29 M (22e) Master 3 (6e) 01:23:20 (22e) Partagez votre performance
23 610 METALLAGHI Farid Aniche athlétisme club 01:23:42 M (23e) Master 2 (5e) 01:23:39 (23e) Partagez votre performance
24 628 BAROLI Franck 01:24:29 M (24e) Master 2 (6e) 01:24:26 (24e) Partagez votre performance
25 694 BERNET Vianney 01:25:13 M (25e) Senior (4e) 01:25:02 (25e) Partagez votre performance
26 625 COURBY Rodrigue 01:25:57 M (26e) Master 1 (6e) 01:25:54 (26e) Partagez votre performance
27 655 RAMETTE Stephane Bien dans ses basket a tilloy 01:26:08 M (27e) Senior (5e) 01:25:58 (27e) Partagez votre performance
28 640 HUCHETTE Jean-Pierre Douai sin athlé 01:26:12 M (28e) Master 6 (1e) 01:26:12 (28e) Partagez votre performance
29 607 DELHAYE Thierry COURIR ENSEMBLE SNCF 01:26:42 M (29e) Master 4 (2e) 01:26:39 (29e) Partagez votre performance
30 682 PAULUS Sébastien 01:27:12 M (30e) Senior (6e) 01:27:08 (30e) Partagez votre performance
31 658 CAPELLE Germain 01:27:35 M (31e) Senior (7e) 01:27:30 (31e) Partagez votre performance
32 631 TAHON Eric 01:27:53 M (32e) Master 3 (7e) 01:27:51 (33e) Partagez votre performance
33 724 SEROUART Matthieu Kinesco 01:27:57 M (33e) Master 0 (4e) 01:27:41 (32e) Partagez votre performance
34 730 DEPINOY Jeoffrey 01:28:10 M (34e) Master 3 (8e) 01:28:04 (34e) Partagez votre performance
35 728 LARDIER Florent Bien dans ses baskets a tilloy 01:29:17 M (35e) Master 0 (5e) 01:29:06 (35e) Partagez votre performance
36 677 SORRIAUX Julien Bien dans ses baskets à tilloy 01:29:18 M (36e) Master 0 (6e) 01:29:07 (36e) Partagez votre performance
37 620 DELLYS Kevin 01:29:21 M (37e) Master 0 (7e) 01:29:19 (37e) Partagez votre performance
38 709 BREBANT Benjamin 01:29:24 M (38e) Master 0 (8e) 01:29:21 (38e) Partagez votre performance
39 638 DELETTREZ Samuel 01:29:32 M (39e) Master 2 (7e) 01:29:28 (39e) Partagez votre performance
40 690 FOURNIER Antoine 01:29:35 M (40e) Senior (8e) 01:29:31 (40e) Partagez votre performance
41 627 MARTINOT Denis 01:30:15 M (41e) Master 3 (9e) 01:30:11 (41e) Partagez votre performance
42 634 DOLET Stephane 01:30:43 M (42e) Master 2 (8e) 01:30:37 (42e) Partagez votre performance
43 676 DUBOIS Benoit Bien dans ses baskets tilloy 01:30:52 M (43e) Master 2 (9e) 01:30:42 (43e) Partagez votre performance
44 685 LEGRAND Arnaud 01:30:57 M (44e) Master 2 (10e) 01:30:54 (44e) Partagez votre performance
45 135 BRULIN Jacques As sin 01:31:06 M (45e) Master 5 (1e) 01:31:03 (45e) Partagez votre performance
46 622 LISIECKI Frederic 01:31:56 M (46e) Master 2 (11e) 01:31:51 (46e) Partagez votre performance
47 708 MATHON Gautier Les faw 01:32:37 M (47e) Senior (9e) 01:32:28 (47e) Partagez votre performance
48 636 GOSTIAUX Xavier 01:32:40 M (48e) Master 2 (12e) 01:32:30 (48e) Partagez votre performance
49 705 INGMANSSON Niclas Les faw 01:32:54 M (49e) Senior (10e) 01:32:48 (50e) Partagez votre performance
50 737 BRIAND Yvan 01:33:07 M (50e) Master 0 (9e) 01:32:48 (49e) Partagez votre performance
51 641 BUTIN Frederic 01:33:28 M (51e) Master 3 (10e) 01:33:18 (51e) Partagez votre performance
52 699 OULGOUR Mbarek Faw 01:33:37 M (52e) Master 3 (11e) 01:33:31 (52e) Partagez votre performance
53 603 GODECHOUL Dany 01:33:51 M (53e) Senior (11e) 01:33:42 (53e) Partagez votre performance
54 661 DERREVEAUX Christophe Jog'leers 01:33:51 M (54e) Master 1 (7e) 01:33:46 (54e) Partagez votre performance
55 637 DOUVRY Marc DOUAI-SIN A * 01:33:56 M (55e) Master 6 (2e) 01:33:52 (55e) Partagez votre performance
56 678 REUX François Bien dans ses baskets a tilloy 01:34:43 M (56e) Master 0 (10e) 01:34:32 (57e) Partagez votre performance
57 726 LANGLET Mederic 01:34:47 M (57e) Senior (12e) 01:34:29 (56e) Partagez votre performance
58 723 JOESTENS Franck 01:34:53 M (58e) Master 3 (12e) 01:34:38 (58e) Partagez votre performance
59 614 MAQUESTIAU Gaël 01:35:02 M (59e) Master 1 (8e) 01:34:59 (60e) Partagez votre performance
60 722 RHAJAOUI Moulay Les faw 01:35:06 M (60e) Master 2 (13e) 01:34:59 (59e) Partagez votre performance
61 745 STEFEK Anthony 01:35:17 M (61e) Master 0 (11e) 01:35:17 (62e) Partagez votre performance
62 686 DHALLENDRE Pierre 01:35:21 M (62e) Master 1 (9e) 01:35:18 (63e) Partagez votre performance
63 679 REUX Nicolas Bien dans ses baskets à tilloy 01:35:24 M (63e) Master 0 (12e) 01:35:13 (61e) Partagez votre performance
64 528 WARET Camille Lille running team 01:35:31 F (1e) Master 1 (1e) 01:35:21 (64e) Partagez votre performance
65 707 FOUCART Rudy 01:36:02 M (64e) Master 3 (13e) 01:35:55 (66e) Partagez votre performance