Foulées Pecquencourtoises 2021

Epreuve sélectionnée:


20km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
20km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps reel
1 727 VANDEN DORPE Thibaut VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 01:07:46 M (1e) Senior (1e) 01:07:44 (1e) Partagez votre performance
2 746 BERTRAND Sébastien DOUAI-SIN A * 01:12:41 M (2e) Master 0 (1e) 01:12:19 (2e) Partagez votre performance
3 748 DAHOU Aissa AMIENS UC 01:13:54 M (3e) Master 3 (1e) 01:13:52 (3e) Partagez votre performance
5 691 AIT RAHAL Abdellah 01:14:53 M (5e) Master 1 (1e) 01:14:49 (5e) Partagez votre performance
10 608 VANDENBROUCKE Freddy 01:18:16 M (10e) Master 2 (1e) 01:18:14 (10e) Partagez votre performance
11 703 CHATELAIN Alain Us marquette 01:19:06 M (11e) Master 4 (1e) 01:19:01 (14e) Partagez votre performance
28 640 HUCHETTE Jean-Pierre Douai sin athlé 01:26:12 M (28e) Master 6 (1e) 01:26:12 (28e) Partagez votre performance
45 135 BRULIN Jacques As sin 01:31:06 M (45e) Master 5 (1e) 01:31:03 (45e) Partagez votre performance
64 528 WARET Camille Lille running team 01:35:31 F (1e) Master 1 (1e) 01:35:21 (64e) Partagez votre performance
73 530 DELEPINE Christelle Traceux de sassegnies 01:36:32 F (2e) Master 2 (1e) 01:36:23 (73e) Partagez votre performance
104 524 WIART Sandrine Ecourt toujours 01:44:12 F (4e) Master 3 (1e) 01:44:01 (104e) Partagez votre performance
119 665 BERTAULT Samuel 01:47:09 M (113e) Espoir (1e) 01:47:05 (120e) Partagez votre performance
129 517 LEBLAN Lea Runnin souchez 01:49:09 F (9e) Senior (1e) 01:48:55 (129e) Partagez votre performance
133 507 OGAR Annick 01:50:47 F (10e) Master 4 (1e) 01:50:38 (133e) Partagez votre performance
144 512 QUENNESSON Lucie 01:54:38 F (12e) Master 0 (1e) 01:54:20 (144e) Partagez votre performance
177 520 POUTRAIN Claire Acb courir à bapaume 02:17:11 F (31e) Master 5 (1e) 02:16:57 (177e) Partagez votre performance
178 719 COCHEFERT Yves Acb courir à bapaume 02:17:11 M (147e) Master 7 (1e) 02:16:58 (178e) Partagez votre performance
4 696 PHILIPPOT Jerome Srias 01:14:39 M (4e) Master 3 (2e) 01:14:37 (4e) Partagez votre performance
7 612 HOLIN Marc-antoine EA DOUCHY 01:16:30 M (7e) Master 0 (2e) 01:16:27 (7e) Partagez votre performance
8 632 PUTMAN Nicolas 01:16:57 M (8e) Master 1 (2e) 01:16:57 (8e) Partagez votre performance
13 669 IDZIAK Laurent UNION CAUDRY ATHLETISME 01:19:06 M (13e) Master 2 (2e) 01:19:01 (12e) Partagez votre performance
15 718 HUART Antoine DOUAI-SIN A * 01:19:30 M (15e) Senior (2e) 01:19:28 (15e) Partagez votre performance
29 607 DELHAYE Thierry COURIR ENSEMBLE SNCF 01:26:42 M (29e) Master 4 (2e) 01:26:39 (29e) Partagez votre performance
55 637 DOUVRY Marc DOUAI-SIN A * 01:33:56 M (55e) Master 6 (2e) 01:33:52 (55e) Partagez votre performance
80 624 SUSINI Thierry Cdba 01:37:50 M (78e) Master 5 (2e) 01:37:30 (80e) Partagez votre performance
81 532 LEMAIRE Audrey EA DOUCHY 01:38:08 F (3e) Master 1 (2e) 01:37:57 (81e) Partagez votre performance
107 508 BASSERY Sylvie JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 01:44:28 F (5e) Master 3 (2e) 01:44:20 (108e) Partagez votre performance
148 514 DELFORGE Sylvie 01:57:05 F (14e) Master 4 (2e) 01:56:52 (148e) Partagez votre performance
151 501 GODECHOUL Stéphanie 01:57:40 F (16e) Master 0 (2e) 01:57:31 (151e) Partagez votre performance
155 505 BRACQ Claire Aac aniche 01:59:49 F (18e) Master 2 (2e) 01:59:33 (155e) Partagez votre performance
164 525 ALLART Anaïs 02:05:18 F (23e) Senior (2e) 02:05:06 (164e) Partagez votre performance
6 721 PARIS Mickael Denain ac 01:15:38 M (6e) Master 3 (3e) 01:15:36 (6e) Partagez votre performance
9 648 EMBAREK Jean -claude 01:17:29 M (9e) Master 1 (3e) 01:17:29 (9e) Partagez votre performance
17 731 HERIN Christophe DOUAI-SIN A * 01:20:32 M (17e) Master 2 (3e) 01:20:28 (17e) Partagez votre performance
19 714 LOEIL Johann 01:22:34 M (19e) Master 0 (3e) 01:22:31 (20e) Partagez votre performance
20 743 DEHECQ Kévin 01:22:40 M (20e) Senior (3e) 01:22:30 (19e) Partagez votre performance
87 710 TAKERKART Jean-denis 01:39:54 M (84e) Master 5 (3e) 01:39:48 (88e) Partagez votre performance
89 651 JAGOURY Eric 01:40:04 M (86e) Master 4 (3e) 01:39:59 (89e) Partagez votre performance
111 519 JOESTENS Carine 01:45:03 F (6e) Master 3 (3e) 01:44:47 (111e) Partagez votre performance
120 518 KINZIGER Djurdjura Forest running 01:47:16 F (7e) Master 1 (3e) 01:47:06 (121e) Partagez votre performance
159 523 ACCART Caroline 02:03:40 F (20e) Master 0 (3e) 02:03:27 (159e) Partagez votre performance
161 516 TEMPET Delphine Indelec 02:03:53 F (21e) Master 2 (3e) 02:03:40 (161e) Partagez votre performance
167 513 BOITELLE Amelie Bien dans ses baskets à tilloy 02:05:57 F (25e) Senior (3e) 02:05:45 (167e) Partagez votre performance
12 668 CORNU Stephane UNION CAUDRY ATHLETISME 01:19:06 M (12e) Master 3 (4e) 01:19:00 (11e) Partagez votre performance
16 702 ZANATTA Laurent US MARQUETTE 01:19:55 M (16e) Master 1 (4e) 01:19:50 (16e) Partagez votre performance
21 680 BEAUVILLAIN Pierrick Bien dans ses baskets à tilloy 01:23:00 M (21e) Master 2 (4e) 01:22:50 (21e) Partagez votre performance
25 694 BERNET Vianney 01:25:13 M (25e) Senior (4e) 01:25:02 (25e) Partagez votre performance
33 724 SEROUART Matthieu Kinesco 01:27:57 M (33e) Master 0 (4e) 01:27:41 (32e) Partagez votre performance
93 675 LESNIK Rene 01:41:21 M (90e) Master 5 (4e) 01:41:17 (94e) Partagez votre performance
99 623 DERETZ Marc 01:42:31 M (96e) Master 4 (4e) 01:42:26 (99e) Partagez votre performance
128 503 JAROCKI Anne 01:48:57 F (8e) Master 1 (4e) 01:48:38 (128e) Partagez votre performance
143 510 LING Isabelle Les faw 01:54:19 F (11e) Master 3 (4e) 01:54:12 (143e) Partagez votre performance
166 529 SOMVILLE Vanessa 02:05:44 F (24e) Master 0 (4e) 02:05:32 (166e) Partagez votre performance
168 527 VANDEWYNCKEL Caroline Béthune athlé 02:06:25 F (26e) Master 2 (4e) 02:06:13 (168e) Partagez votre performance
173 522 GHIENNE Giliane Acb bapaume 02:09:51 F (27e) Senior (4e) 02:09:37 (173e) Partagez votre performance
14 701 IDZIAK Didier US MARQUETTE 01:19:06 M (14e) Master 3 (5e) 01:19:01 (13e) Partagez votre performance
18 604 LORIDAN Rudy 01:21:31 M (18e) Master 1 (5e) 01:21:30 (18e) Partagez votre performance
23 610 METALLAGHI Farid Aniche athlétisme club 01:23:42 M (23e) Master 2 (5e) 01:23:39 (23e) Partagez votre performance
27 655 RAMETTE Stephane Bien dans ses basket a tilloy 01:26:08 M (27e) Senior (5e) 01:25:58 (27e) Partagez votre performance
35 728 LARDIER Florent Bien dans ses baskets a tilloy 01:29:17 M (35e) Master 0 (5e) 01:29:06 (35e) Partagez votre performance
100 621 KAHALERRAS Yazid 01:43:31 M (97e) Master 5 (5e) 01:43:14 (100e) Partagez votre performance
105 687 STIKER Eric La masny de courir 01:44:23 M (101e) Master 4 (5e) 01:44:09 (105e) Partagez votre performance
146 509 PROVOT Valérie Les faw 01:54:53 F (13e) Master 3 (5e) 01:54:46 (147e) Partagez votre performance
174 511 FAREZ Marie 02:10:01 F (28e) Master 1 (5e) 02:09:54 (174e) Partagez votre performance