Championnats de France FF TRI Duathlon Jeunes - Noyon 2021

Epreuve sélectionnée:


MIH - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
MIH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1
106 110 RIVIERE Kenzo AC BOBIGNY 00:34:03 M (106e) Minime (106e) 00:08:37 (85e) 00:00:55 (106e) 00:18:59 (111e) 00:28:30 (109e) 00:00:55 (82e) 00:04:39 (91e) 00:03:54 (79e) Partagez votre performance
119 109 KERMICHE Adel AC BOBIGNY 00:36:44 M (119e) Minime (119e) 00:09:06 (116e) 00:00:58 (116e) 00:20:15 (115e) 00:30:17 (118e) 00:00:58 (96e) 00:05:30 (118e) 00:04:07 (117e) Partagez votre performance
61 50 BAURES Jean ALBI TRIATHLON 00:32:20 M (61e) Minime (61e) 00:08:25 (55e) 00:00:47 (25e) 00:17:53 (73e) 00:27:04 (67e) 00:00:47 (17e) 00:04:30 (68e) 00:03:54 (78e) Partagez votre performance
3 14 HUBNER Martin ALLIANCE NATATION BESANCON 00:30:40 M (3e) Minime (3e) 00:07:33 (2e) 00:00:42 (2e) 00:17:54 (76e) 00:26:08 (24e) 00:00:46 (12e) 00:03:47 (1e) 00:03:33 (4e) Partagez votre performance
43 105 WITTE Ignacio AMIENS TRIATHLON 00:32:00 M (43e) Minime (43e) 00:08:20 (46e) 00:00:48 (31e) 00:17:46 (61e) 00:26:52 (44e) 00:00:44 (7e) 00:04:25 (56e) 00:03:49 (49e) Partagez votre performance
112 54 MARROCHIO Theo ANTIBES TRIATHLON 00:34:27 M (112e) Minime (112e) 00:09:04 (114e) 00:00:56 (111e) 00:18:30 (104e) 00:28:29 (108e) 00:00:57 (92e) 00:05:02 (110e) 00:04:06 (115e) Partagez votre performance
7 32 ZIEBA Tom AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:30:53 M (7e) Minime (7e) 00:08:07 (25e) 00:00:46 (13e) 00:17:15 (10e) 00:26:08 (21e) 00:00:47 (18e) 00:04:00 (7e) 00:03:43 (25e) Partagez votre performance
13 7 LEBOIS Simon ASPTT ANGERS 00:31:02 M (13e) Minime (13e) 00:07:54 (15e) 00:00:53 (91e) 00:17:20 (21e) 00:26:05 (9e) 00:00:49 (34e) 00:04:09 (15e) 00:03:35 (11e) Partagez votre performance
19 4 CONSTANTIN Oscar ASPTT ANGERS 00:31:05 M (19e) Minime (19e) 00:08:18 (40e) 00:00:47 (24e) 00:17:01 (2e) 00:26:05 (11e) 00:00:51 (43e) 00:04:10 (17e) 00:03:46 (38e) Partagez votre performance
52 117 MARCHAND Raphael ASPTT ANGERS 00:32:11 M (52e) Minime (52e) 00:08:15 (35e) 00:00:49 (49e) 00:18:03 (84e) 00:27:06 (69e) 00:00:49 (31e) 00:04:17 (38e) 00:03:46 (39e) Partagez votre performance
86 88 GERARDIN Nathan ASPTT STRASBOURG TRI 00:32:58 M (86e) Minime (86e) 00:08:36 (82e) 00:00:51 (66e) 00:17:59 (81e) 00:27:25 (86e) 00:00:54 (70e) 00:04:41 (94e) 00:03:57 (89e) Partagez votre performance
81 106 MOINEAU Quentin ASTRE CREILLOIS 00:32:48 M (81e) Minime (81e) 00:08:50 (106e) 00:00:49 (46e) 00:17:45 (58e) 00:27:23 (80e) 00:00:48 (25e) 00:04:37 (86e) 00:04:01 (102e) Partagez votre performance
25 64 GOUILLOUD Adrien ASVEL TRIATHLON 00:31:19 M (25e) Minime (25e) 00:08:15 (36e) 00:00:46 (19e) 00:17:19 (20e) 00:26:20 (31e) 00:00:48 (23e) 00:04:12 (22e) 00:03:47 (42e) Partagez votre performance
39 29 SASCO Xabi AVIRON BAYONNAIS 00:31:59 M (39e) Minime (39e) 00:08:13 (33e) 00:00:53 (98e) 00:17:50 (66e) 00:26:55 (59e) 00:01:00 (108e) 00:04:05 (11e) 00:03:45 (36e) Partagez votre performance
100 113 DE FAILLY Pierre AVIRON BAYONNAIS 00:33:25 M (100e) Minime (100e) 00:08:43 (98e) 00:00:54 (102e) 00:17:44 (57e) 00:27:20 (72e) 00:01:09 (118e) 00:04:56 (108e) 00:03:55 (85e) Partagez votre performance
117 114 LACHIEZE Titouan AVIRON BAYONNAIS 00:35:53 M (117e) Minime (117e) 00:08:59 (111e) 00:00:58 (117e) 00:20:21 (116e) 00:30:16 (117e) 00:00:54 (76e) 00:04:43 (99e) 00:04:04 (110e) Partagez votre performance
107 97 GONON Jean BEAUNE TRIATHLON 00:34:04 M (107e) Minime (107e) 00:09:00 (112e) 00:00:52 (87e) 00:18:15 (95e) 00:28:06 (101e) 00:00:53 (61e) 00:05:06 (111e) 00:04:02 (105e) Partagez votre performance
58 40 PERCHEVAL Simon BEAUVAIS TRIATHLON 00:32:16 M (58e) Minime (58e) 00:08:13 (32e) 00:00:49 (51e) 00:17:56 (79e) 00:26:57 (66e) 00:01:01 (109e) 00:04:20 (45e) 00:03:47 (43e) Partagez votre performance
27 69 DEVOIZE Antoine BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:31:21 M (27e) Minime (27e) 00:08:10 (30e) 00:00:45 (11e) 00:17:09 (6e) 00:26:04 (7e) 00:00:49 (33e) 00:04:29 (67e) 00:03:48 (46e) Partagez votre performance
91 116 GOIN Oscar BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:33:04 M (91e) Minime (91e) 00:08:49 (104e) 00:00:48 (37e) 00:18:06 (87e) 00:27:43 (95e) 00:00:52 (51e) 00:04:31 (69e) 00:04:03 (108e) Partagez votre performance
40 100 TATE Malo BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:31:59 M (40e) Minime (40e) 00:08:19 (45e) 00:00:50 (65e) 00:17:45 (60e) 00:26:54 (54e) 00:00:53 (63e) 00:04:13 (25e) 00:03:50 (55e) Partagez votre performance
67 96 BOURDEAU Artus BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:32:28 M (67e) Minime (67e) 00:08:31 (68e) 00:00:48 (36e) 00:18:04 (86e) 00:27:22 (77e) 00:00:46 (10e) 00:04:21 (49e) 00:03:53 (72e) Partagez votre performance
94 98 BERAUD Aubin BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:33:07 M (94e) Minime (94e) 00:08:51 (107e) 00:00:47 (26e) 00:18:03 (83e) 00:27:40 (91e) 00:00:47 (14e) 00:04:42 (97e) 00:03:59 (99e) Partagez votre performance
62 31 TREILLE Noe BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:32:22 M (62e) Minime (62e) 00:08:30 (61e) 00:00:50 (64e) 00:17:31 (35e) 00:26:50 (37e) 00:00:52 (55e) 00:04:41 (96e) 00:03:53 (70e) Partagez votre performance
72 47 PALERMO Mathis BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:32:32 M (72e) Minime (72e) 00:08:33 (78e) 00:00:55 (110e) 00:17:55 (78e) 00:27:22 (78e) 00:00:58 (97e) 00:04:13 (27e) 00:03:57 (90e) Partagez votre performance
48 77 SALENT Valentin CAEN TRIATHLON 00:32:06 M (48e) Minime (48e) 00:08:19 (44e) 00:00:52 (77e) 00:17:44 (56e) 00:26:53 (52e) 00:00:59 (102e) 00:04:14 (29e) 00:03:50 (57e) Partagez votre performance
111 120 CHEMSI Theo CAMBRAI TRIATHLON 00:34:21 M (111e) Minime (111e) 00:09:05 (115e) 00:00:49 (44e) 00:18:37 (107e) 00:28:30 (110e) 00:00:54 (64e) 00:04:58 (109e) 00:04:00 (100e) Partagez votre performance
26 16 MOREAU Gabriel CHAMBERY TRIATHLON 00:31:19 M (26e) Minime (26e) 00:08:08 (26e) 00:00:48 (30e) 00:17:14 (9e) 00:26:08 (26e) 00:00:55 (83e) 00:04:16 (36e) 00:03:41 (21e) Partagez votre performance
76 93 COUDERT Clement CHAMBERY TRIATHLON 00:32:35 M (76e) Minime (76e) 00:08:42 (95e) 00:00:51 (70e) 00:17:50 (67e) 00:27:21 (74e) 00:00:54 (69e) 00:04:21 (50e) 00:04:04 (111e) Partagez votre performance
87 17 RICHARD Noa CHAMBERY TRIATHLON 00:32:59 M (87e) Minime (87e) 00:08:44 (101e) 00:00:51 (72e) 00:17:48 (64e) 00:27:22 (76e) 00:00:56 (88e) 00:04:42 (98e) 00:03:59 (97e) Partagez votre performance
49 12 NEVEU Remi CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:32:07 M (49e) Minime (49e) 00:08:32 (72e) 00:00:50 (55e) 00:17:35 (43e) 00:26:56 (63e) 00:00:58 (99e) 00:04:14 (30e) 00:03:58 (93e) Partagez votre performance
73 99 BOUGEROL Baptiste CLERMONT TRIATHLON 00:32:33 M (73e) Minime (73e) 00:08:41 (94e) 00:00:57 (114e) 00:17:43 (55e) 00:27:21 (73e) 00:00:52 (58e) 00:04:21 (47e) 00:04:01 (103e) Partagez votre performance
53 61 GAGNEPAIN Adam CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON 00:32:12 M (53e) Minime (53e) 00:08:31 (71e) 00:00:52 (79e) 00:17:31 (33e) 00:26:53 (48e) 00:00:54 (71e) 00:04:26 (58e) 00:03:52 (64e) Partagez votre performance
64 84 VILLARTHIERY Aubin COMPIEGNE TRIATHLON 00:32:24 M (64e) Minime (64e) 00:08:43 (99e) 00:00:59 (118e) 00:17:09 (5e) 00:26:49 (35e) 00:01:00 (106e) 00:04:36 (81e) 00:03:56 (87e) Partagez votre performance
45 91 BIBIE Ethan DIJON TRIATHLON 00:32:01 M (45e) Minime (45e) 00:08:19 (43e) 00:00:52 (82e) 00:17:43 (52e) 00:26:52 (46e) 00:00:56 (87e) 00:04:14 (31e) 00:03:49 (51e) Partagez votre performance
22 60 HUE Mael DINAN TRIATHLON 00:31:15 M (22e) Minime (22e) 00:08:06 (21e) 00:00:47 (22e) 00:17:18 (14e) 00:26:09 (29e) 00:00:52 (49e) 00:04:15 (33e) 00:03:42 (22e) Partagez votre performance
38 90 JAMIN Antoine DINAN TRIATHLON 00:31:59 M (38e) Minime (38e) 00:08:20 (48e) 00:00:50 (59e) 00:17:43 (53e) 00:26:51 (41e) 00:00:54 (68e) 00:04:15 (32e) 00:03:53 (71e) Partagez votre performance
32 15 MENETRE Gabin DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 00:31:42 M (32e) Minime (32e) 00:07:54 (16e) 00:00:46 (20e) 00:17:41 (49e) 00:26:20 (32e) 00:00:49 (36e) 00:04:34 (78e) 00:03:36 (15e) Partagez votre performance
75 62 LANCE Corentin DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 00:32:33 M (75e) Minime (75e) 00:08:39 (87e) 00:00:52 (85e) 00:17:21 (22e) 00:26:51 (39e) 00:00:54 (77e) 00:04:49 (101e) 00:03:55 (81e) Partagez votre performance
60 43 BOSSARD Martin E.C. SARTROUVILLE 00:32:18 M (60e) Minime (60e) 00:08:31 (67e) 00:00:53 (99e) 00:17:28 (27e) 00:26:51 (40e) 00:00:55 (84e) 00:04:33 (74e) 00:03:52 (65e) Partagez votre performance
9 56 CONSTANT Baptiste E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 00:30:54 M (9e) Minime (9e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
113 107 GEFFROY Timeo ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:34:52 M (113e) Minime (113e) 00:08:58 (110e) 00:00:53 (94e) 00:19:14 (112e) 00:29:04 (112e) 00:00:56 (89e) 00:04:53 (104e) 00:04:05 (113e) Partagez votre performance
102 75 FARNEDA GUILHEMAT Emilio ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:33:51 M (102e) Minime (102e) 00:08:33 (79e) 00:00:54 (100e) 00:18:52 (110e) 00:28:18 (105e) 00:00:55 (78e) 00:04:40 (92e) 00:03:48 (47e) Partagez votre performance
18 10 FELMY Martin FAST GUEBWILLER 00:31:05 M (18e) Minime (18e) 00:08:03 (18e) 00:00:44 (5e) 00:17:18 (18e) 00:26:04 (8e) 00:00:44 (5e) 00:04:18 (41e) 00:03:38 (17e) Partagez votre performance
68 95 CHARRIER Quentin FONTANIL TRIATHLON 00:32:30 M (68e) Minime (68e) 00:08:31 (69e) 00:00:57 (115e)