Championnats de France FF TRI Duathlon Jeunes - Noyon 2021

Epreuve sélectionnée:


MIH - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
MIH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1
36 83 ALOUANE Nicolas LYS CALAIS TRIATHLON 00:31:56 M (36e) Minime (36e) 00:08:09 (28e) 00:00:48 (34e) 00:17:55 (77e) 00:26:51 (38e) 00:00:52 (57e) 00:04:14 (28e) 00:03:45 (37e) Partagez votre performance
29 6 ANDRE-CHAUSSOY Maxime LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:31:24 M (29e) Minime (29e) 00:08:18 (41e) 00:00:46 (16e) 00:17:02 (3e) 00:26:06 (15e) 00:00:52 (53e) 00:04:28 (65e) 00:03:42 (24e) Partagez votre performance
44 71 ARBIN Mathys RODEZ TRIATHLON 12 00:32:01 M (44e) Minime (44e) 00:08:25 (54e) 00:00:48 (38e) 00:17:42 (50e) 00:26:54 (53e) 00:00:47 (16e) 00:04:21 (51e) 00:03:54 (75e) Partagez votre performance
61 50 BAURES Jean ALBI TRIATHLON 00:32:20 M (61e) Minime (61e) 00:08:25 (55e) 00:00:47 (25e) 00:17:53 (73e) 00:27:04 (67e) 00:00:47 (17e) 00:04:30 (68e) 00:03:54 (78e) Partagez votre performance
114 81 BENIS Clement RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:34:54 M (114e) Minime (114e) 00:08:53 (108e) 00:00:51 (75e) 00:19:53 (114e) 00:29:37 (114e) 00:00:44 (6e) 00:04:35 (80e) 00:03:57 (88e) Partagez votre performance
94 98 BERAUD Aubin BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:33:07 M (94e) Minime (94e) 00:08:51 (107e) 00:00:47 (26e) 00:18:03 (83e) 00:27:40 (91e) 00:00:47 (14e) 00:04:42 (97e) 00:03:59 (99e) Partagez votre performance
16 8 BESSON Achille NASATRI CHATEL GUYON 00:31:05 M (16e) Minime (16e) 00:07:51 (13e) 00:00:49 (41e) 00:17:30 (31e) 00:26:08 (25e) 00:00:53 (62e) 00:04:04 (10e) 00:03:35 (9e) Partagez votre performance
45 91 BIBIE Ethan DIJON TRIATHLON 00:32:01 M (45e) Minime (45e) 00:08:19 (43e) 00:00:52 (82e) 00:17:43 (52e) 00:26:52 (46e) 00:00:56 (87e) 00:04:14 (31e) 00:03:49 (51e) Partagez votre performance
55 123 BOHNERT Guillaume SAGC TRIATHLON 00:32:13 M (55e) Minime (55e) 00:08:40 (90e) 00:00:51 (69e) 00:17:23 (23e) 00:26:52 (45e) 00:00:55 (81e) 00:04:27 (63e) 00:03:53 (74e) Partagez votre performance
60 43 BOSSARD Martin E.C. SARTROUVILLE 00:32:18 M (60e) Minime (60e) 00:08:31 (67e) 00:00:53 (99e) 00:17:28 (27e) 00:26:51 (40e) 00:00:55 (84e) 00:04:33 (74e) 00:03:52 (65e) Partagez votre performance
73 99 BOUGEROL Baptiste CLERMONT TRIATHLON 00:32:33 M (73e) Minime (73e) 00:08:41 (94e) 00:00:57 (114e) 00:17:43 (55e) 00:27:21 (73e) 00:00:52 (58e) 00:04:21 (47e) 00:04:01 (103e) Partagez votre performance
67 96 BOURDEAU Artus BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:32:28 M (67e) Minime (67e) 00:08:31 (68e) 00:00:48 (36e) 00:18:04 (86e) 00:27:22 (77e) 00:00:46 (10e) 00:04:21 (49e) 00:03:53 (72e) Partagez votre performance
2 34 BOUTARD Victor LE MANS TRIATHLON 00:30:38 M (2e) Minime (2e) 00:07:50 (9e) 00:00:46 (12e) 00:17:30 (32e) 00:26:05 (10e) 00:00:42 (2e) 00:03:52 (3e) 00:03:36 (16e) Partagez votre performance
97 30 BOYER Julien PAU TRIATHLON 00:33:18 M (97e) Minime (97e) 00:08:16 (38e) 00:00:50 (60e) 00:18:11 (91e) 00:27:15 (71e) 00:00:56 (90e) 00:05:07 (113e) 00:03:45 (34e) Partagez votre performance
82 121 BREG Axel TRIMOVAL MOLSHEIM 00:32:48 M (82e) Minime (82e) 00:08:41 (93e) 00:00:52 (80e) 00:17:52 (71e) 00:27:24 (84e) 00:00:57 (93e) 00:04:28 (66e) 00:03:54 (76e) Partagez votre performance
116 82 BRICAUD Enrique STADE FRANCAIS 00:35:49 M (116e) Minime (116e) 00:08:42 (96e) 00:00:51 (76e) 00:20:27 (117e) 00:29:59 (115e) 00:00:59 (101e) 00:04:52 (103e) 00:03:58 (94e) Partagez votre performance
69 58 BRINGEL Mathias IRON CLUB DANNEMARIE 00:32:31 M (69e) Minime (69e) 00:08:14 (34e) 00:00:52 (83e) 00:17:51 (69e) 00:26:56 (65e) 00:01:02 (113e) 00:04:33 (76e) 00:03:46 (41e) Partagez votre performance
50 52 BRUTSCHINE Thomas LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:32:08 M (50e) Minime (50e) 00:08:27 (58e) 00:00:49 (52e) 00:17:37 (45e) 00:26:52 (43e) 00:00:51 (44e) 00:04:26 (60e) 00:03:40 (19e) Partagez votre performance
74 101 CAPPE Elouann QUIBERON TRIATHLON 00:32:33 M (74e) Minime (74e) 00:08:27 (59e) 00:00:51 (71e) 00:18:07 (88e) 00:27:24 (85e) 00:00:48 (26e) 00:04:21 (52e) 00:03:52 (67e) Partagez votre performance
17 65 CHABANEL Gaspard TRYSSINGEAUX 00:31:05 M (17e) Minime (17e) 00:08:04 (19e) 00:00:46 (18e) 00:17:19 (19e) 00:26:08 (23e) 00:01:04 (117e) 00:03:54 (4e) 00:03:45 (32e) Partagez votre performance


MIH - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1
DSQ 42 CHABLE Noah SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:08:27 (0) 00:00:50 (0) 00:17:40 (0) 00:26:56 (0) 00:00:58 (0) 00:04:34 (0) 00:03:48 (0)


MIH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1
68 95 CHARRIER Quentin FONTANIL TRIATHLON 00:32:30 M (68e) Minime (68e) 00:08:31 (69e) 00:00:57 (115e) 00:17:28 (26e) 00:26:55 (61e) 00:01:02 (112e) 00:04:34 (79e) 00:03:54 (77e) Partagez votre performance
10 49 CHASTENET Maxence LIMOGES TRIATHLON 00:30:57 M (10e) Minime (10e) 00:08:07 (24e) 00:00:48 (32e) 00:17:10 (7e) 00:26:03 (4e) 00:00:42 (1e) 00:04:13 (26e) 00:03:42 (23e) Partagez votre performance
89 78 CHEFIRAT Adam POISSY TRIATHLON 00:33:00 M (89e) Minime (89e) 00:08:21 (50e) 00:00:51 (73e) 00:18:45 (108e) 00:27:57 (97e) 00:00:48 (22e) 00:04:17 (37e) 00:03:50 (53e) Partagez votre performance
111 120 CHEMSI Theo CAMBRAI TRIATHLON 00:34:21 M (111e) Minime (111e) 00:09:05 (115e) 00:00:49 (44e) 00:18:37 (107e) 00:28:30 (110e) 00:00:54 (64e) 00:04:58 (109e) 00:04:00 (100e) Partagez votre performance
9 56 CONSTANT Baptiste E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 00:30:54 M (9e) Minime (9e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
19 4 CONSTANTIN Oscar ASPTT ANGERS 00:31:05 M (19e) Minime (19e) 00:08:18 (40e) 00:00:47 (24e) 00:17:01 (2e) 00:26:05 (11e) 00:00:51 (43e) 00:04:10 (17e) 00:03:46 (38e) Partagez votre performance
54 122 CORNUEL Gauthier LANGRES TRIATHLON 00:32:12 M (54e) Minime (54e) 00:08:32 (74e) 00:00:55 (108e) 00:17:39 (48e) 00:27:06 (68e) 00:00:48 (27e) 00:04:19 (43e) 00:03:55 (80e) Partagez votre performance
76 93 COUDERT Clement CHAMBERY TRIATHLON 00:32:35 M (76e) Minime (76e) 00:08:42 (95e) 00:00:51 (70e) 00:17:50 (67e) 00:27:21 (74e) 00:00:54 (69e) 00:04:21 (50e) 00:04:04 (111e) Partagez votre performance
77 45 CREPIER Louis STADE FRANCAIS 00:32:39 M (77e) Minime (77e) 00:08:21 (49e) 00:00:54 (104e) 00:18:09 (90e) 00:27:23 (82e) 00:00:57 (94e) 00:04:19 (44e) 00:03:50 (58e) Partagez votre performance
110 55 DALIGAUD Matyas TRIATHL AIX 00:34:19 M (110e) Minime (110e) 00:09:04 (113e) 00:00:54 (103e) 00:18:32 (106e) 00:28:29 (107e) 00:01:01 (110e) 00:04:51 (102e) 00:04:05 (114e) Partagez votre performance
12 53 DANIEL Arthur TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:30:59 M (12e) Minime (12e) 00:07:51 (14e) 00:00:49 (50e) 00:17:26 (25e) 00:26:05 (12e) 00:00:52 (48e) 00:04:04 (9e) 00:03:35 (13e) Partagez votre performance
100 113 DE FAILLY Pierre AVIRON BAYONNAIS 00:33:25 M (100e) Minime (100e) 00:08:43 (98e) 00:00:54 (102e) 00:17:44 (57e) 00:27:20 (72e) 00:01:09 (118e) 00:04:56 (108e) 00:03:55 (85e) Partagez votre performance
37 2 DELAMARE Paul ROUEN TRIATHLON 00:31:57 M (37e) Minime (37e) 00:08:19 (42e) 00:00:46 (15e) 00:17:45 (59e) 00:26:49 (33e) 00:00:43 (3e) 00:04:26 (59e) 00:03:45 (35e) Partagez votre performance
35 86 DEVINCENZI Yoann TAC COLMAR 00:31:55 M (35e) Minime (35e) 00:08:24 (51e) 00:00:55 (107e) 00:17:33 (40e) 00:26:51 (42e) 00:00:49 (28e) 00:04:16 (35e) 00:03:47 (44e) Partagez votre performance
27 69 DEVOIZE Antoine BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:31:21 M (27e) Minime (27e) 00:08:10 (30e) 00:00:45 (11e) 00:17:09 (6e) 00:26:04 (7e) 00:00:49 (33e) 00:04:29 (67e) 00:03:48 (46e) Partagez votre performance
1 1 DOUCHE Tristan METZ TRIATHLON 00:30:29 M (1e) Minime (1e) 00:07:33 (1e) 00:00:42 (3e) 00:17:39 (47e) 00:25:52 (3e) 00:00:48 (21e) 00:03:50 (2e) 00:03:33 (3e) Partagez votre performance
28 26 DUMINY Marc REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:31:24 M (28e) Minime (28e) 00:08:07 (23e) 00:00:45 (10e) 00:17:18 (15e) 00:26:09 (27e) 00:00:50 (40e) 00:04:26 (61e) 00:03:41 (20e) Partagez votre performance
103 112 DURAND Jules J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:33:52 M (103e) Minime (103e) 00:08:43 (97e) 00:00:51 (68e) 00:18:24 (99e) 00:27:57 (98e) 00:00:50 (42e) 00:05:06 (112e) 00:03:58 (95e) Partagez votre performance
83 46 EMERAUD Noa ROUEN TRIATHLON 00:32:50 M (83e) Minime (83e) 00:08:30 (62e) 00:00:49 (47e) 00:18:08 (89e) 00:27:26 (89e) 00:00:50 (41e) 00:04:36 (83e) 00:03:47 (45e) Partagez votre performance
65 33 ESTEVE Dorian LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:32:27 M (65e) Minime (65e) 00:08:28 (60e) 00:00:49 (45e) 00:17:36 (44e) 00:26:53 (47e) 00:00:55 (79e) 00:04:41 (95e) 00:03:50 (56e) Partagez votre performance
46 37 FABREGUES DESPELCHIN Clement TRIATHL AIX 00:32:02 M (46e) Minime (46e) 00:08:18 (39e) 00:00:50 (63e) 00:17:48 (65e) 00:26:55 (62e) 00:01:03 (114e) 00:04:05 (12e) 00:03:49 (50e) Partagez votre performance
102 75 FARNEDA GUILHEMAT Emilio ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:33:51 M (102e) Minime (102e) 00:08:33 (79e) 00:00:54 (100e) 00:18:52 (110e) 00:28:18 (105e) 00:00:55 (78e) 00:04:40 (92e) 00:03:48 (47e) Partagez votre performance
18 10 FELMY Martin FAST GUEBWILLER 00:31:05 M (18e) Minime (18e) 00:08:03 (18e) 00:00:44 (5e) 00:17:18 (18e) 00:26:04 (8e) 00:00:44 (5e) 00:04:18 (41e) 00:03:38 (17e) Partagez votre performance
84 94 FOI Eliott TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:32:55 M (84e) Minime (84e)