Championnats de France FF TRI Duathlon Jeunes - Noyon 2021

Epreuve sélectionnée:


MIH - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
MIH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1
3 1 DOUCHE Tristan METZ TRIATHLON 00:03:33 M (3e) Minime (3e) 00:07:33 (1e) 00:00:42 (3e) 00:17:39 (47e) 00:25:52 (3e) 00:00:48 (21e) 00:03:50 (2e) 00:03:33 (3e) Partagez votre performance
35 2 DELAMARE Paul ROUEN TRIATHLON 00:03:45 M (35e) Minime (35e) 00:08:19 (42e) 00:00:46 (15e) 00:17:45 (59e) 00:26:49 (33e) 00:00:43 (3e) 00:04:26 (59e) 00:03:45 (35e) Partagez votre performance
10 3 MAGEUX Lilian POISSY TRIATHLON 00:03:35 M (10e) Minime (10e) 00:07:50 (11e) 00:00:45 (9e) 00:17:17 (13e) 00:25:52 (1e) 00:00:45 (9e) 00:04:12 (21e) 00:03:35 (10e) Partagez votre performance
38 4 CONSTANTIN Oscar ASPTT ANGERS 00:03:46 M (38e) Minime (38e) 00:08:18 (40e) 00:00:47 (24e) 00:17:01 (2e) 00:26:05 (11e) 00:00:51 (43e) 00:04:10 (17e) 00:03:46 (38e) Partagez votre performance
8 5 THEVENARD Tim TARARE TRIATHLON 00:03:34 M (8e) Minime (8e) 00:07:50 (7e) 00:00:42 (1e) 00:17:33 (41e) 00:26:04 (5e) 00:00:49 (29e) 00:04:43 (100e) 00:03:34 (8e) Partagez votre performance
24 6 ANDRE-CHAUSSOY Maxime LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:03:42 M (24e) Minime (24e) 00:08:18 (41e) 00:00:46 (16e) 00:17:02 (3e) 00:26:06 (15e) 00:00:52 (53e) 00:04:28 (65e) 00:03:42 (24e) Partagez votre performance
11 7 LEBOIS Simon ASPTT ANGERS 00:03:35 M (11e) Minime (11e) 00:07:54 (15e) 00:00:53 (91e) 00:17:20 (21e) 00:26:05 (9e) 00:00:49 (34e) 00:04:09 (15e) 00:03:35 (11e) Partagez votre performance
9 8 BESSON Achille NASATRI CHATEL GUYON 00:03:35 M (9e) Minime (9e) 00:07:51 (13e) 00:00:49 (41e) 00:17:30 (31e) 00:26:08 (25e) 00:00:53 (62e) 00:04:04 (10e) 00:03:35 (9e) Partagez votre performance
14 9 HIRSCHAUER Remi METZ TRIATHLON 00:03:35 M (14e) Minime (14e) 00:07:50 (10e) 00:00:45 (8e) 00:17:18 (17e) 00:25:52 (2e) 00:00:46 (13e) 00:04:12 (24e) 00:03:35 (14e) Partagez votre performance
17 10 FELMY Martin FAST GUEBWILLER 00:03:38 M (17e) Minime (17e) 00:08:03 (18e) 00:00:44 (5e) 00:17:18 (18e) 00:26:04 (8e) 00:00:44 (5e) 00:04:18 (41e) 00:03:38 (17e) Partagez votre performance
12 11 RAVIS Baptiste METZ TRIATHLON 00:03:35 M (12e) Minime (12e) 00:07:50 (8e) 00:00:47 (21e) 00:17:31 (36e) 00:26:07 (20e) 00:00:56 (85e) 00:04:12 (23e) 00:03:35 (12e) Partagez votre performance
93 12 NEVEU Remi CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:03:58 M (93e) Minime (93e) 00:08:32 (72e) 00:00:50 (55e) 00:17:35 (43e) 00:26:56 (63e) 00:00:58 (99e) 00:04:14 (30e) 00:03:58 (93e) Partagez votre performance
2 13 LE ROUX Etienne QUIBERON TRIATHLON 00:03:33 M (2e) Minime (2e) 00:07:36 (3e) 00:00:47 (28e) 00:17:42 (51e) 00:26:04 (6e) 00:00:47 (15e) 00:03:56 (5e) 00:03:33 (2e) Partagez votre performance
4 14 HUBNER Martin ALLIANCE NATATION BESANCON 00:03:33 M (4e) Minime (4e) 00:07:33 (2e) 00:00:42 (2e) 00:17:54 (76e) 00:26:08 (24e) 00:00:46 (12e) 00:03:47 (1e) 00:03:33 (4e) Partagez votre performance
15 15 MENETRE Gabin DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 00:03:36 M (15e) Minime (15e) 00:07:54 (16e) 00:00:46 (20e) 00:17:41 (49e) 00:26:20 (32e) 00:00:49 (36e) 00:04:34 (78e) 00:03:36 (15e) Partagez votre performance
21 16 MOREAU Gabriel CHAMBERY TRIATHLON 00:03:41 M (21e) Minime (21e) 00:08:08 (26e) 00:00:48 (30e) 00:17:14 (9e) 00:26:08 (26e) 00:00:55 (83e) 00:04:16 (36e) 00:03:41 (21e) Partagez votre performance
97 17 RICHARD Noa CHAMBERY TRIATHLON 00:03:59 M (97e) Minime (97e) 00:08:44 (101e) 00:00:51 (72e) 00:17:48 (64e) 00:27:22 (76e) 00:00:56 (88e) 00:04:42 (98e) 00:03:59 (97e) Partagez votre performance
29 18 LE TOHIC Noah TEAM NOYON TRIATHLON 00:03:44 M (29e) Minime (29e) 00:08:11 (31e) 00:00:50 (58e) 00:17:06 (4e) 00:26:06 (16e) 00:00:48 (24e) 00:04:10 (16e) 00:03:44 (29e) Partagez votre performance
40 19 LACROIX Hippolyte TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:03:46 M (40e) Minime (40e) 00:08:20 (47e) 00:00:49 (42e) 00:17:47 (62e) 00:26:54 (56e) 00:00:49 (37e) 00:05:21 (116e) 00:03:46 (40e) Partagez votre performance
30 20 FOLLET Isaie GRAVELINES TRIATHLON 00:03:44 M (30e) Minime (30e) 00:08:15 (37e) 00:00:47 (29e) 00:17:53 (72e) 00:26:54 (55e) 00:00:56 (86e) 00:04:11 (18e) 00:03:44 (30e) Partagez votre performance
33 21 PEUGNIEZ Henri LYS CALAIS TRIATHLON 00:03:45 M (33e) Minime (33e) 00:08:08 (27e) 00:00:49 (48e) 00:17:10 (8e) 00:26:06 (17e) 00:00:51 (45e) 00:04:07 (13e) 00:03:45 (33e) Partagez votre performance


MIH - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1
22 GALLOU Keran T.N.T. EZANVILLE 00:03:34 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:34 (0)


MIH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1
7 23 REMER MANCINI Leni US PALAISEAU TRIATHLON 00:03:34 M (7e) Minime (7e) 00:07:50 (6e) 00:00:49 (54e) 00:17:30 (30e) 00:26:08 (22e) 00:00:55 (80e) 00:04:16 (34e) 00:03:34 (7e) Partagez votre performance
6 24 MARFOURE Alexandre ISSY TRIATHLON 00:03:34 M (6e) Minime (6e) 00:07:50 (12e) 00:00:48 (35e) 00:17:28 (28e) 00:26:06 (14e) 00:00:54 (75e) 00:03:59 (6e) 00:03:34 (6e) Partagez votre performance
5 25 PINEL Samuel POISSY TRIATHLON 00:03:34 M (5e) Minime (5e) 00:07:36 (4e) 00:00:44 (4e) 00:17:48 (63e) 00:26:07 (18e) 00:00:48 (20e) 00:04:01 (8e) 00:03:34 (5e) Partagez votre performance
20 26 DUMINY Marc REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:03:41 M (20e) Minime (20e) 00:08:07 (23e) 00:00:45 (10e) 00:17:18 (15e) 00:26:09 (27e) 00:00:50 (40e) 00:04:26 (61e) 00:03:41 (20e) Partagez votre performance
27 27 FRANCOISE Marius LES PETITS SUISSES NORMANDS 00:03:43 M (27e) Minime (27e) 00:08:26 (57e) 00:00:47 (27e) 00:18:26 (100e) 00:27:38 (90e) 00:00:49 (30e) 00:04:56 (106e) 00:03:43 (27e) Partagez votre performance
54 28 VALLET Sacha ST PAUL LES DAX TRIATHLON 00:03:50 M (54e) Minime (54e) 00:08:24 (52e) 00:00:46 (14e) 00:16:56 (1e) 00:26:05 (13e) 00:00:49 (39e) 00:04:33 (77e) 00:03:50 (54e) Partagez votre performance
36 29 SASCO Xabi AVIRON BAYONNAIS 00:03:45 M (36e) Minime (36e) 00:08:13 (33e) 00:00:53 (98e) 00:17:50 (66e) 00:26:55 (59e) 00:01:00 (108e) 00:04:05 (11e) 00:03:45 (36e) Partagez votre performance
34 30 BOYER Julien PAU TRIATHLON 00:03:45 M (34e) Minime (34e) 00:08:16 (38e) 00:00:50 (60e) 00:18:11 (91e) 00:27:15 (71e) 00:00:56 (90e) 00:05:07 (113e) 00:03:45 (34e) Partagez votre performance
70 31 TREILLE Noe BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:03:53 M (70e) Minime (70e) 00:08:30 (61e) 00:00:50 (64e) 00:17:31 (35e) 00:26:50 (37e) 00:00:52 (55e) 00:04:41 (96e) 00:03:53 (70e) Partagez votre performance
25 32 ZIEBA Tom AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:03:43 M (25e) Minime (25e) 00:08:07 (25e) 00:00:46 (13e) 00:17:15 (10e) 00:26:08 (21e) 00:00:47 (18e) 00:04:00 (7e) 00:03:43 (25e) Partagez votre performance
56 33 ESTEVE Dorian LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:03:50 M (56e) Minime (56e) 00:08:28 (60e) 00:00:49 (45e) 00:17:36 (44e) 00:26:53 (47e) 00:00:55 (79e) 00:04:41 (95e) 00:03:50 (56e) Partagez votre performance
16 34 BOUTARD Victor LE MANS TRIATHLON 00:03:36 M (16e) Minime (16e) 00:07:50 (9e) 00:00:46 (12e) 00:17:30 (32e) 00:26:05 (10e) 00:00:42 (2e) 00:03:52 (3e) 00:03:36 (16e) Partagez votre performance
18 36 MONNIER Julien TRIATHL AIX 00:03:40 M (18e) Minime (18e) 00:08:06 (22e) 00:00:45 (7e) 00:17:17 (11e) 00:26:07 (19e) 00:00:51 (47e) 00:04:11 (20e) 00:03:40 (18e) Partagez votre performance
50 37 FABREGUES DESPELCHIN Clement TRIATHL AIX 00:03:49 M (50e) Minime (50e) 00:08:18 (39e) 00:00:50 (63e) 00:17:48 (65e) 00:26:55 (62e) 00:01:03 (114e) 00:04:05 (12e) 00:03:49 (50e) Partagez votre performance
1 38 MEBITIL LIBERT Elias TRIATHLON LITTORAL 59 00:03:33 M (1e) Minime (1e) 00:07:49 (5e) 00:00:45 (6e) 00:21:31 (118e) 00:30:04 (116e) 00:00:49 (35e) 00:05:28 (117e) 00:03:33 (1e) Partagez votre performance


MIH - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1
39 LAGANT Matteo TEAM NOYON TRIATHLON 00:03:41 M (0) Minime (0) 00:08:07 (0) 00:00:44 (0) 00:18:35 (0) 00:27:25 (0) 00:00:49 (0) 00:04:21 (0) 00:03:41 (0)


MIH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1
43 40 PERCHEVAL Simon BEAUVAIS TRIATHLON 00:03:47 M (43e) Minime (43e) 00:08:13 (32e) 00:00:49 (51e) 00:17:56 (79e) 00:26:57 (66e) 00:01:01 (109e) 00:04:20 (45e) 00:03:47 (43e) Partagez votre performance
68 41 JAY Alexandre POISSY TRIATHLON 00:03:53 M (68e) Minime (68e) 00:08:25 (53e) 00:00:47 (23e) 00:17:43 (54e) 00:26:53 (50e) 00:00:52 (59e) 00:04:09 (14e) 00:03:53 (68e) Partagez votre performance


MIH - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1
42 CHABLE Noah SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:03:48 M (0) Minime (0) 00:08:27 (0) 00:00:50 (0) 00:17:40 (0) 00:26:56 (0) 00:00:58 (0) 00:04:34 (0) 00:03:48 (0)


MIH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1
65 43 BOSSARD Martin E.C. SARTROUVILLE 00:03:52 M (65e) Minime (65e) 00:08:31 (67e) 00:00:53 (99e) 00:17:28 (27e) 00:26:51 (40e) 00:00:55 (84e) 00:04:33 (74e) 00:03:52 (65e) Partagez votre performance
69 44 LEDUC Jean US PALAISEAU TRIATHLON 00:03:53 M (69e) Minime (69e) 00:08:55 (109e) 00:00:49 (53e) 00:18:30 (103e) 00:28:14 (104e) 00:00:59 (100e) 00:04:55 (105e) 00:03:53 (69e) Partagez votre performance
58 45 CREPIER Louis STADE FRANCAIS 00:03:50 M (58e) Minime (58e)