Championnats de France FF TRI Duathlon Jeunes - Noyon 2021

Epreuve sélectionnée:


MIH - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
MIH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1
8 5 THEVENARD Tim TARARE TRIATHLON 00:03:34 M (8e) Minime (8e) 00:07:50 (7e) 00:00:42 (1e) 00:17:33 (41e) 00:26:04 (5e) 00:00:49 (29e) 00:04:43 (100e) 00:03:34 (8e) Partagez votre performance
4 14 HUBNER Martin ALLIANCE NATATION BESANCON 00:03:33 M (4e) Minime (4e) 00:07:33 (2e) 00:00:42 (2e) 00:17:54 (76e) 00:26:08 (24e) 00:00:46 (12e) 00:03:47 (1e) 00:03:33 (4e) Partagez votre performance
3 1 DOUCHE Tristan METZ TRIATHLON 00:03:33 M (3e) Minime (3e) 00:07:33 (1e) 00:00:42 (3e) 00:17:39 (47e) 00:25:52 (3e) 00:00:48 (21e) 00:03:50 (2e) 00:03:33 (3e) Partagez votre performance
5 25 PINEL Samuel POISSY TRIATHLON 00:03:34 M (5e) Minime (5e) 00:07:36 (4e) 00:00:44 (4e) 00:17:48 (63e) 00:26:07 (18e) 00:00:48 (20e) 00:04:01 (8e) 00:03:34 (5e) Partagez votre performance
17 10 FELMY Martin FAST GUEBWILLER 00:03:38 M (17e) Minime (17e) 00:08:03 (18e) 00:00:44 (5e) 00:17:18 (18e) 00:26:04 (8e) 00:00:44 (5e) 00:04:18 (41e) 00:03:38 (17e) Partagez votre performance
1 38 MEBITIL LIBERT Elias TRIATHLON LITTORAL 59 00:03:33 M (1e) Minime (1e) 00:07:49 (5e) 00:00:45 (6e) 00:21:31 (118e) 00:30:04 (116e) 00:00:49 (35e) 00:05:28 (117e) 00:03:33 (1e) Partagez votre performance
18 36 MONNIER Julien TRIATHL AIX 00:03:40 M (18e) Minime (18e) 00:08:06 (22e) 00:00:45 (7e) 00:17:17 (11e) 00:26:07 (19e) 00:00:51 (47e) 00:04:11 (20e) 00:03:40 (18e) Partagez votre performance
14 9 HIRSCHAUER Remi METZ TRIATHLON 00:03:35 M (14e) Minime (14e) 00:07:50 (10e) 00:00:45 (8e) 00:17:18 (17e) 00:25:52 (2e) 00:00:46 (13e) 00:04:12 (24e) 00:03:35 (14e) Partagez votre performance
10 3 MAGEUX Lilian POISSY TRIATHLON 00:03:35 M (10e) Minime (10e) 00:07:50 (11e) 00:00:45 (9e) 00:17:17 (13e) 00:25:52 (1e) 00:00:45 (9e) 00:04:12 (21e) 00:03:35 (10e) Partagez votre performance
20 26 DUMINY Marc REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:03:41 M (20e) Minime (20e) 00:08:07 (23e) 00:00:45 (10e) 00:17:18 (15e) 00:26:09 (27e) 00:00:50 (40e) 00:04:26 (61e) 00:03:41 (20e) Partagez votre performance
46 69 DEVOIZE Antoine BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:03:48 M (46e) Minime (46e) 00:08:10 (30e) 00:00:45 (11e) 00:17:09 (6e) 00:26:04 (7e) 00:00:49 (33e) 00:04:29 (67e) 00:03:48 (46e) Partagez votre performance
16 34 BOUTARD Victor LE MANS TRIATHLON 00:03:36 M (16e) Minime (16e) 00:07:50 (9e) 00:00:46 (12e) 00:17:30 (32e) 00:26:05 (10e) 00:00:42 (2e) 00:03:52 (3e) 00:03:36 (16e) Partagez votre performance
25 32 ZIEBA Tom AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:03:43 M (25e) Minime (25e) 00:08:07 (25e) 00:00:46 (13e) 00:17:15 (10e) 00:26:08 (21e) 00:00:47 (18e) 00:04:00 (7e) 00:03:43 (25e) Partagez votre performance
54 28 VALLET Sacha ST PAUL LES DAX TRIATHLON 00:03:50 M (54e) Minime (54e) 00:08:24 (52e) 00:00:46 (14e) 00:16:56 (1e) 00:26:05 (13e) 00:00:49 (39e) 00:04:33 (77e) 00:03:50 (54e) Partagez votre performance
35 2 DELAMARE Paul ROUEN TRIATHLON 00:03:45 M (35e) Minime (35e) 00:08:19 (42e) 00:00:46 (15e) 00:17:45 (59e) 00:26:49 (33e) 00:00:43 (3e) 00:04:26 (59e) 00:03:45 (35e) Partagez votre performance
24 6 ANDRE-CHAUSSOY Maxime LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:03:42 M (24e) Minime (24e) 00:08:18 (41e) 00:00:46 (16e) 00:17:02 (3e) 00:26:06 (15e) 00:00:52 (53e) 00:04:28 (65e) 00:03:42 (24e) Partagez votre performance
31 85 MILLE Antoine LYS CALAIS TRIATHLON 00:03:44 M (31e) Minime (31e) 00:08:10 (29e) 00:00:46 (17e) 00:18:17 (97e) 00:27:12 (70e) 00:00:43 (4e) 00:04:11 (19e) 00:03:44 (31e) Partagez votre performance
32 65 CHABANEL Gaspard TRYSSINGEAUX 00:03:45 M (32e) Minime (32e) 00:08:04 (19e) 00:00:46 (18e) 00:17:19 (19e) 00:26:08 (23e) 00:01:04 (117e) 00:03:54 (4e) 00:03:45 (32e) Partagez votre performance
42 64 GOUILLOUD Adrien ASVEL TRIATHLON 00:03:47 M (42e) Minime (42e) 00:08:15 (36e) 00:00:46 (19e) 00:17:19 (20e) 00:26:20 (31e) 00:00:48 (23e) 00:04:12 (22e) 00:03:47 (42e) Partagez votre performance
15 15 MENETRE Gabin DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 00:03:36 M (15e) Minime (15e) 00:07:54 (16e) 00:00:46 (20e) 00:17:41 (49e) 00:26:20 (32e) 00:00:49 (36e) 00:04:34 (78e) 00:03:36 (15e) Partagez votre performance
12 11 RAVIS Baptiste METZ TRIATHLON 00:03:35 M (12e) Minime (12e) 00:07:50 (8e) 00:00:47 (21e) 00:17:31 (36e) 00:26:07 (20e) 00:00:56 (85e) 00:04:12 (23e) 00:03:35 (12e) Partagez votre performance
22 60 HUE Mael DINAN TRIATHLON 00:03:42 M (22e) Minime (22e) 00:08:06 (21e) 00:00:47 (22e) 00:17:18 (14e) 00:26:09 (29e) 00:00:52 (49e) 00:04:15 (33e) 00:03:42 (22e) Partagez votre performance
68 41 JAY Alexandre POISSY TRIATHLON 00:03:53 M (68e) Minime (68e) 00:08:25 (53e) 00:00:47 (23e) 00:17:43 (54e) 00:26:53 (50e) 00:00:52 (59e) 00:04:09 (14e) 00:03:53 (68e) Partagez votre performance
38 4 CONSTANTIN Oscar ASPTT ANGERS 00:03:46 M (38e) Minime (38e) 00:08:18 (40e) 00:00:47 (24e) 00:17:01 (2e) 00:26:05 (11e) 00:00:51 (43e) 00:04:10 (17e) 00:03:46 (38e) Partagez votre performance
78 50 BAURES Jean ALBI TRIATHLON 00:03:54 M (78e) Minime (78e) 00:08:25 (55e) 00:00:47 (25e) 00:17:53 (73e) 00:27:04 (67e) 00:00:47 (17e) 00:04:30 (68e) 00:03:54 (78e) Partagez votre performance
99 98 BERAUD Aubin BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:03:59 M (99e) Minime (99e) 00:08:51 (107e) 00:00:47 (26e) 00:18:03 (83e) 00:27:40 (91e) 00:00:47 (14e) 00:04:42 (97e) 00:03:59 (99e) Partagez votre performance
27 27 FRANCOISE Marius LES PETITS SUISSES NORMANDS 00:03:43 M (27e) Minime (27e) 00:08:26 (57e) 00:00:47 (27e) 00:18:26 (100e) 00:27:38 (90e) 00:00:49 (30e) 00:04:56 (106e) 00:03:43 (27e) Partagez votre performance
2 13 LE ROUX Etienne QUIBERON TRIATHLON 00:03:33 M (2e) Minime (2e) 00:07:36 (3e) 00:00:47 (28e) 00:17:42 (51e) 00:26:04 (6e) 00:00:47 (15e) 00:03:56 (5e) 00:03:33 (2e) Partagez votre performance
30 20 FOLLET Isaie GRAVELINES TRIATHLON 00:03:44 M (30e) Minime (30e) 00:08:15 (37e) 00:00:47 (29e) 00:17:53 (72e) 00:26:54 (55e) 00:00:56 (86e) 00:04:11 (18e) 00:03:44 (30e) Partagez votre performance
21 16 MOREAU Gabriel CHAMBERY TRIATHLON 00:03:41 M (21e) Minime (21e) 00:08:08 (26e) 00:00:48 (30e) 00:17:14 (9e) 00:26:08 (26e) 00:00:55 (83e) 00:04:16 (36e) 00:03:41 (21e) Partagez votre performance
49 105 WITTE Ignacio AMIENS TRIATHLON 00:03:49 M (49e) Minime (49e) 00:08:20 (46e) 00:00:48 (31e) 00:17:46 (61e) 00:26:52 (44e) 00:00:44 (7e) 00:04:25 (56e) 00:03:49 (49e) Partagez votre performance
23 49 CHASTENET Maxence LIMOGES TRIATHLON 00:03:42 M (23e) Minime (23e) 00:08:07 (24e) 00:00:48 (32e) 00:17:10 (7e) 00:26:03 (4e) 00:00:42 (1e) 00:04:13 (26e) 00:03:42 (23e) Partagez votre performance
61 74 REGNIER Gabin LA ROCHELLE TRIATHLON 00:03:51 M (61e) Minime (61e) 00:08:34 (81e) 00:00:48 (33e) 00:17:29 (29e) 00:26:50 (36e) 00:00:49 (32e) 00:04:31 (70e) 00:03:51 (61e) Partagez votre performance
37 83 ALOUANE Nicolas LYS CALAIS TRIATHLON 00:03:45 M (37e) Minime (37e) 00:08:09 (28e) 00:00:48 (34e) 00:17:55 (77e) 00:26:51 (38e) 00:00:52 (57e) 00:04:14 (28e) 00:03:45 (37e) Partagez votre performance
6 24 MARFOURE Alexandre ISSY TRIATHLON 00:03:34 M (6e) Minime (6e) 00:07:50 (12e) 00:00:48 (35e) 00:17:28 (28e) 00:26:06 (14e) 00:00:54 (75e) 00:03:59 (6e) 00:03:34 (6e) Partagez votre performance
72 96 BOURDEAU Artus BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:03:53 M (72e) Minime (72e) 00:08:31 (68e) 00:00:48 (36e) 00:18:04 (86e) 00:27:22 (77e) 00:00:46 (10e) 00:04:21 (49e) 00:03:53 (72e) Partagez votre performance
108 116 GOIN Oscar BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:04:03 M (108e) Minime (108e) 00:08:49 (104e) 00:00:48 (37e) 00:18:06 (87e) 00:27:43 (95e) 00:00:52 (51e) 00:04:31 (69e) 00:04:03 (108e) Partagez votre performance
75 71 ARBIN Mathys RODEZ TRIATHLON 12 00:03:54 M (75e) Minime (75e) 00:08:25 (54e) 00:00:48 (38e) 00:17:42 (50e) 00:26:54 (53e) 00:00:47 (16e) 00:04:21 (51e) 00:03:54 (75e) Partagez votre performance
96 59 MAIGNE Clement T.C. JOUE LES TOURS 00:03:59 M (96e) Minime (96e) 00:08:33 (76e) 00:00:48 (39e) 00:18:03 (85e) 00:27:23 (81e) 00:00:54 (65e) 00:04:26 (57e) 00:03:59 (96e) Partagez votre performance
26 68 PASSCHIER Esteban MISTRAL TRIATH` CLUB 00:03:43 M (26e) Minime (26e) 00:08:04 (20e) 00:00:49 (40e) 00:17:17 (12e) 00:26:09 (30e) 00:01:03 (116e) 00:04:32 (72e) 00:03:43 (26e) Partagez votre performance
9 8 BESSON Achille NASATRI CHATEL GUYON 00:03:35 M (9e) Minime (9e) 00:07:51 (13e) 00:00:49 (41e) 00:17:30 (31e) 00:26:08 (25e) 00:00:53 (62e) 00:04:04 (10e) 00:03:35 (9e) Partagez votre performance
40 19 LACROIX Hippolyte TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:03:46 M (40e) Minime (40e) 00:08:20 (47e) 00:00:49 (42e) 00:17:47 (62e) 00:26:54 (56e) 00:00:49 (37e) 00:05:21 (116e) 00:03:46 (40e) Partagez votre performance
28 118 PASSCHIER Rafael MISTRAL TRIATH` CLUB 00:03:43 M (28e) Minime (28e) 00:08:03 (17e) 00:00:49 (43e) 00:17:18 (16e) 00:26:09 (28e) 00:00:54 (66e) 00:04:17 (39e) 00:03:43 (28e) Partagez votre performance
100 120 CHEMSI Theo CAMBRAI TRIATHLON 00:04:00 M (100e) Minime (100e) 00:09:05 (115e) 00:00:49 (44e) 00:18:37 (107e) 00:28:30 (110e) 00:00:54 (64e) 00:04:58 (109e) 00:04:00 (100e) Partagez votre performance
56 33 ESTEVE Dorian LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:03:50 M (56e) Minime (56e) 00:08:28 (60e) 00:00:49 (45e)