Championnats de France FF TRI Duathlon Jeunes - Noyon 2021

Epreuve sélectionnée:


MIH - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
MIH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1
30 28 VALLET Sacha ST PAUL LES DAX TRIATHLON 00:31:27 M (30e) Minime (30e) 00:08:24 (52e) 00:00:46 (14e) 00:16:56 (1e) 00:26:05 (13e) 00:00:49 (39e) 00:04:33 (77e) 00:03:50 (54e) Partagez votre performance
19 4 CONSTANTIN Oscar ASPTT ANGERS 00:31:05 M (19e) Minime (19e) 00:08:18 (40e) 00:00:47 (24e) 00:17:01 (2e) 00:26:05 (11e) 00:00:51 (43e) 00:04:10 (17e) 00:03:46 (38e) Partagez votre performance
29 6 ANDRE-CHAUSSOY Maxime LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:31:24 M (29e) Minime (29e) 00:08:18 (41e) 00:00:46 (16e) 00:17:02 (3e) 00:26:06 (15e) 00:00:52 (53e) 00:04:28 (65e) 00:03:42 (24e) Partagez votre performance
14 18 LE TOHIC Noah TEAM NOYON TRIATHLON 00:31:03 M (14e) Minime (14e) 00:08:11 (31e) 00:00:50 (58e) 00:17:06 (4e) 00:26:06 (16e) 00:00:48 (24e) 00:04:10 (16e) 00:03:44 (29e) Partagez votre performance
64 84 VILLARTHIERY Aubin COMPIEGNE TRIATHLON 00:32:24 M (64e) Minime (64e) 00:08:43 (99e) 00:00:59 (118e) 00:17:09 (5e) 00:26:49 (35e) 00:01:00 (106e) 00:04:36 (81e) 00:03:56 (87e) Partagez votre performance
27 69 DEVOIZE Antoine BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:31:21 M (27e) Minime (27e) 00:08:10 (30e) 00:00:45 (11e) 00:17:09 (6e) 00:26:04 (7e) 00:00:49 (33e) 00:04:29 (67e) 00:03:48 (46e) Partagez votre performance
10 49 CHASTENET Maxence LIMOGES TRIATHLON 00:30:57 M (10e) Minime (10e) 00:08:07 (24e) 00:00:48 (32e) 00:17:10 (7e) 00:26:03 (4e) 00:00:42 (1e) 00:04:13 (26e) 00:03:42 (23e) Partagez votre performance
15 21 PEUGNIEZ Henri LYS CALAIS TRIATHLON 00:31:03 M (15e) Minime (15e) 00:08:08 (27e) 00:00:49 (48e) 00:17:10 (8e) 00:26:06 (17e) 00:00:51 (45e) 00:04:07 (13e) 00:03:45 (33e) Partagez votre performance
26 16 MOREAU Gabriel CHAMBERY TRIATHLON 00:31:19 M (26e) Minime (26e) 00:08:08 (26e) 00:00:48 (30e) 00:17:14 (9e) 00:26:08 (26e) 00:00:55 (83e) 00:04:16 (36e) 00:03:41 (21e) Partagez votre performance
7 32 ZIEBA Tom AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:30:53 M (7e) Minime (7e) 00:08:07 (25e) 00:00:46 (13e) 00:17:15 (10e) 00:26:08 (21e) 00:00:47 (18e) 00:04:00 (7e) 00:03:43 (25e) Partagez votre performance
20 36 MONNIER Julien TRIATHL AIX 00:31:09 M (20e) Minime (20e) 00:08:06 (22e) 00:00:45 (7e) 00:17:17 (11e) 00:26:07 (19e) 00:00:51 (47e) 00:04:11 (20e) 00:03:40 (18e) Partagez votre performance
33 68 PASSCHIER Esteban MISTRAL TRIATH` CLUB 00:31:43 M (33e) Minime (33e) 00:08:04 (20e) 00:00:49 (40e) 00:17:17 (12e) 00:26:09 (30e) 00:01:03 (116e) 00:04:32 (72e) 00:03:43 (26e) Partagez votre performance
5 3 MAGEUX Lilian POISSY TRIATHLON 00:30:47 M (5e) Minime (5e) 00:07:50 (11e) 00:00:45 (9e) 00:17:17 (13e) 00:25:52 (1e) 00:00:45 (9e) 00:04:12 (21e) 00:03:35 (10e) Partagez votre performance
22 60 HUE Mael DINAN TRIATHLON 00:31:15 M (22e) Minime (22e) 00:08:06 (21e) 00:00:47 (22e) 00:17:18 (14e) 00:26:09 (29e) 00:00:52 (49e) 00:04:15 (33e) 00:03:42 (22e) Partagez votre performance
28 26 DUMINY Marc REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:31:24 M (28e) Minime (28e) 00:08:07 (23e) 00:00:45 (10e) 00:17:18 (15e) 00:26:09 (27e) 00:00:50 (40e) 00:04:26 (61e) 00:03:41 (20e) Partagez votre performance
24 118 PASSCHIER Rafael MISTRAL TRIATH` CLUB 00:31:18 M (24e) Minime (24e) 00:08:03 (17e) 00:00:49 (43e) 00:17:18 (16e) 00:26:09 (28e) 00:00:54 (66e) 00:04:17 (39e) 00:03:43 (28e) Partagez votre performance
6 9 HIRSCHAUER Remi METZ TRIATHLON 00:30:49 M (6e) Minime (6e) 00:07:50 (10e) 00:00:45 (8e) 00:17:18 (17e) 00:25:52 (2e) 00:00:46 (13e) 00:04:12 (24e) 00:03:35 (14e) Partagez votre performance
18 10 FELMY Martin FAST GUEBWILLER 00:31:05 M (18e) Minime (18e) 00:08:03 (18e) 00:00:44 (5e) 00:17:18 (18e) 00:26:04 (8e) 00:00:44 (5e) 00:04:18 (41e) 00:03:38 (17e) Partagez votre performance
17 65 CHABANEL Gaspard TRYSSINGEAUX 00:31:05 M (17e) Minime (17e) 00:08:04 (19e) 00:00:46 (18e) 00:17:19 (19e) 00:26:08 (23e) 00:01:04 (117e) 00:03:54 (4e) 00:03:45 (32e) Partagez votre performance
25 64 GOUILLOUD Adrien ASVEL TRIATHLON 00:31:19 M (25e) Minime (25e) 00:08:15 (36e) 00:00:46 (19e) 00:17:19 (20e) 00:26:20 (31e) 00:00:48 (23e) 00:04:12 (22e) 00:03:47 (42e) Partagez votre performance
13 7 LEBOIS Simon ASPTT ANGERS 00:31:02 M (13e) Minime (13e) 00:07:54 (15e) 00:00:53 (91e) 00:17:20 (21e) 00:26:05 (9e) 00:00:49 (34e) 00:04:09 (15e) 00:03:35 (11e) Partagez votre performance
75 62 LANCE Corentin DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 00:32:33 M (75e) Minime (75e) 00:08:39 (87e) 00:00:52 (85e) 00:17:21 (22e) 00:26:51 (39e) 00:00:54 (77e) 00:04:49 (101e) 00:03:55 (81e) Partagez votre performance
55 123 BOHNERT Guillaume SAGC TRIATHLON 00:32:13 M (55e) Minime (55e) 00:08:40 (90e) 00:00:51 (69e) 00:17:23 (23e) 00:26:52 (45e) 00:00:55 (81e) 00:04:27 (63e) 00:03:53 (74e) Partagez votre performance
57 104 VERHAEGHE Quentin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:32:16 M (57e) Minime (57e) 00:08:40 (91e) 00:00:52 (81e) 00:17:24 (24e) 00:26:55 (60e) 00:01:02 (111e) 00:04:21 (48e) 00:04:04 (109e) Partagez votre performance
12 53 DANIEL Arthur TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:30:59 M (12e) Minime (12e) 00:07:51 (14e) 00:00:49 (50e) 00:17:26 (25e) 00:26:05 (12e) 00:00:52 (48e) 00:04:04 (9e) 00:03:35 (13e) Partagez votre performance
68 95 CHARRIER Quentin FONTANIL TRIATHLON 00:32:30 M (68e) Minime (68e) 00:08:31 (69e) 00:00:57 (115e) 00:17:28 (26e) 00:26:55 (61e) 00:01:02 (112e) 00:04:34 (79e) 00:03:54 (77e) Partagez votre performance
60 43 BOSSARD Martin E.C. SARTROUVILLE 00:32:18 M (60e) Minime (60e) 00:08:31 (67e) 00:00:53 (99e) 00:17:28 (27e) 00:26:51 (40e) 00:00:55 (84e) 00:04:33 (74e) 00:03:52 (65e) Partagez votre performance
11 24 MARFOURE Alexandre ISSY TRIATHLON 00:30:58 M (11e) Minime (11e) 00:07:50 (12e) 00:00:48 (35e) 00:17:28 (28e) 00:26:06 (14e) 00:00:54 (75e) 00:03:59 (6e) 00:03:34 (6e) Partagez votre performance
51 74 REGNIER Gabin LA ROCHELLE TRIATHLON 00:32:09 M (51e) Minime (51e) 00:08:34 (81e) 00:00:48 (33e) 00:17:29 (29e) 00:26:50 (36e) 00:00:49 (32e) 00:04:31 (70e) 00:03:51 (61e) Partagez votre performance
23 23 REMER MANCINI Leni US PALAISEAU TRIATHLON 00:31:18 M (23e) Minime (23e) 00:07:50 (6e) 00:00:49 (54e) 00:17:30 (30e) 00:26:08 (22e) 00:00:55 (80e) 00:04:16 (34e) 00:03:34 (7e) Partagez votre performance
16 8 BESSON Achille NASATRI CHATEL GUYON 00:31:05 M (16e) Minime (16e) 00:07:51 (13e) 00:00:49 (41e) 00:17:30 (31e) 00:26:08 (25e) 00:00:53 (62e) 00:04:04 (10e) 00:03:35 (9e) Partagez votre performance
2 34 BOUTARD Victor LE MANS TRIATHLON 00:30:38 M (2e) Minime (2e) 00:07:50 (9e) 00:00:46 (12e) 00:17:30 (32e) 00:26:05 (10e) 00:00:42 (2e) 00:03:52 (3e) 00:03:36 (16e) Partagez votre performance
53 61 GAGNEPAIN Adam CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON 00:32:12 M (53e) Minime (53e) 00:08:31 (71e) 00:00:52 (79e) 00:17:31 (33e) 00:26:53 (48e) 00:00:54 (71e) 00:04:26 (58e) 00:03:52 (64e) Partagez votre performance
42 63 PETRE Raphael TRYSSINGEAUX 00:32:00 M (42e) Minime (42e) 00:08:30 (64e) 00:00:50 (57e) 00:17:31 (34e) 00:26:49 (34e) 00:00:44 (8e) 00:04:27 (64e) 00:03:49 (48e) Partagez votre performance
62 31 TREILLE Noe BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:32:22 M (62e) Minime (62e) 00:08:30 (61e) 00:00:50 (64e) 00:17:31 (35e) 00:26:50 (37e) 00:00:52 (55e) 00:04:41 (96e) 00:03:53 (70e) Partagez votre performance
21 11 RAVIS Baptiste METZ TRIATHLON 00:31:13 M (21e) Minime (21e) 00:07:50 (8e) 00:00:47 (21e) 00:17:31 (36e) 00:26:07 (20e) 00:00:56 (85e) 00:04:12 (23e) 00:03:35 (12e) Partagez votre performance
71 67 PELLAN Thibaut OLYMPIC NICE NATATION 00:32:32 M (71e) Minime (71e) 00:08:32 (73e) 00:00:52 (88e) 00:17:31 (37e) 00:26:54 (58e) 00:01:00 (105e) 00:04:39 (90e) 00:03:51 (60e) Partagez votre performance
56 89 ROBERT Cyprien ORLEANS ASFAS TRIATHLON 00:32:14 M (56e) Minime (56e) 00:08:33 (77e) 00:00:52 (90e) 00:17:32 (38e) 00:26:56 (64e) 00:00:59 (103e) 00:04:20 (46e) 00:03:59 (98e) Partagez votre performance
66 66 FOUCHARD Valentin MONTLUCON TRIATHLON 00:32:27 M (66e) Minime (66e) 00:08:31 (66e) 00:00:51 (74e) 00:17:32 (39e) 00:26:53 (49e) 00:00:57 (95e) 00:04:38 (88e) 00:03:50 (59e) Partagez votre performance
35 86 DEVINCENZI Yoann TAC COLMAR 00:31:55 M (35e) Minime (35e) 00:08:24 (51e) 00:00:55 (107e) 00:17:33 (40e) 00:26:51 (42e) 00:00:49 (28e) 00:04:16 (35e) 00:03:47 (44e) Partagez votre performance
31 5 THEVENARD Tim TARARE TRIATHLON 00:31:35 M (31e) Minime (31e) 00:07:50 (7e) 00:00:42 (1e) 00:17:33 (41e) 00:26:04 (5e) 00:00:49 (29e) 00:04:43 (100e) 00:03:34 (8e) Partagez votre performance
63 57 STOFFEL Poli VITTEL TRIATHLON 00:32:24 M (63e) Minime (63e) 00:08:31 (70e) 00:00:50 (56e) 00:17:34 (42e) 00:26:53 (51e) 00:01:00 (104e) 00:04:32 (71e) 00:03:51 (63e) Partagez votre performance
49 12 NEVEU Remi CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:32:07 M (49e) Minime (49e) 00:08:32 (72e) 00:00:50 (55e) 00:17:35 (43e) 00:26:56 (63e) 00:00:58 (99e) 00:04:14 (30e) 00:03:58 (93e) Partagez votre performance
65 33 ESTEVE Dorian LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:32:27 M (65e) Minime (65e) 00:08:28 (60e) 00:00:49 (45e) 00:17:36 (44e) 00:26:53 (47e) 00:00:55 (79e) 00:04:41 (95e) 00:03:50 (56e) Partagez votre performance
50 52 BRUTSCHINE Thomas LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:32:08 M (50e) Minime (50e) 00:08:27 (58e) 00:00:49 (52e)