Championnats de France FF TRI Duathlon Jeunes - Noyon 2021

Epreuve sélectionnée:


MIH - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
MIH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1
10 49 CHASTENET Maxence LIMOGES TRIATHLON 00:30:57 M (10e) Minime (10e) 00:08:07 (24e) 00:00:48 (32e) 00:17:10 (7e) 00:26:03 (4e) 00:00:42 (1e) 00:04:13 (26e) 00:03:42 (23e) Partagez votre performance
2 34 BOUTARD Victor LE MANS TRIATHLON 00:30:38 M (2e) Minime (2e) 00:07:50 (9e) 00:00:46 (12e) 00:17:30 (32e) 00:26:05 (10e) 00:00:42 (2e) 00:03:52 (3e) 00:03:36 (16e) Partagez votre performance
37 2 DELAMARE Paul ROUEN TRIATHLON 00:31:57 M (37e) Minime (37e) 00:08:19 (42e) 00:00:46 (15e) 00:17:45 (59e) 00:26:49 (33e) 00:00:43 (3e) 00:04:26 (59e) 00:03:45 (35e) Partagez votre performance
47 85 MILLE Antoine LYS CALAIS TRIATHLON 00:32:05 M (47e) Minime (47e) 00:08:10 (29e) 00:00:46 (17e) 00:18:17 (97e) 00:27:12 (70e) 00:00:43 (4e) 00:04:11 (19e) 00:03:44 (31e) Partagez votre performance
18 10 FELMY Martin FAST GUEBWILLER 00:31:05 M (18e) Minime (18e) 00:08:03 (18e) 00:00:44 (5e) 00:17:18 (18e) 00:26:04 (8e) 00:00:44 (5e) 00:04:18 (41e) 00:03:38 (17e) Partagez votre performance
114 81 BENIS Clement RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:34:54 M (114e) Minime (114e) 00:08:53 (108e) 00:00:51 (75e) 00:19:53 (114e) 00:29:37 (114e) 00:00:44 (6e) 00:04:35 (80e) 00:03:57 (88e) Partagez votre performance
43 105 WITTE Ignacio AMIENS TRIATHLON 00:32:00 M (43e) Minime (43e) 00:08:20 (46e) 00:00:48 (31e) 00:17:46 (61e) 00:26:52 (44e) 00:00:44 (7e) 00:04:25 (56e) 00:03:49 (49e) Partagez votre performance
42 63 PETRE Raphael TRYSSINGEAUX 00:32:00 M (42e) Minime (42e) 00:08:30 (64e) 00:00:50 (57e) 00:17:31 (34e) 00:26:49 (34e) 00:00:44 (8e) 00:04:27 (64e) 00:03:49 (48e) Partagez votre performance
5 3 MAGEUX Lilian POISSY TRIATHLON 00:30:47 M (5e) Minime (5e) 00:07:50 (11e) 00:00:45 (9e) 00:17:17 (13e) 00:25:52 (1e) 00:00:45 (9e) 00:04:12 (21e) 00:03:35 (10e) Partagez votre performance
67 96 BOURDEAU Artus BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:32:28 M (67e) Minime (67e) 00:08:31 (68e) 00:00:48 (36e) 00:18:04 (86e) 00:27:22 (77e) 00:00:46 (10e) 00:04:21 (49e) 00:03:53 (72e) Partagez votre performance
80 70 LERAY Alexandre LE MANS TRIATHLON 00:32:45 M (80e) Minime (80e) 00:08:36 (83e) 00:00:53 (97e) 00:18:15 (94e) 00:27:43 (96e) 00:00:46 (11e) 00:04:17 (40e) 00:03:55 (82e) Partagez votre performance
3 14 HUBNER Martin ALLIANCE NATATION BESANCON 00:30:40 M (3e) Minime (3e) 00:07:33 (2e) 00:00:42 (2e) 00:17:54 (76e) 00:26:08 (24e) 00:00:46 (12e) 00:03:47 (1e) 00:03:33 (4e) Partagez votre performance
6 9 HIRSCHAUER Remi METZ TRIATHLON 00:30:49 M (6e) Minime (6e) 00:07:50 (10e) 00:00:45 (8e) 00:17:18 (17e) 00:25:52 (2e) 00:00:46 (13e) 00:04:12 (24e) 00:03:35 (14e) Partagez votre performance
94 98 BERAUD Aubin BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:33:07 M (94e) Minime (94e) 00:08:51 (107e) 00:00:47 (26e) 00:18:03 (83e) 00:27:40 (91e) 00:00:47 (14e) 00:04:42 (97e) 00:03:59 (99e) Partagez votre performance
4 13 LE ROUX Etienne QUIBERON TRIATHLON 00:30:45 M (4e) Minime (4e) 00:07:36 (3e) 00:00:47 (28e) 00:17:42 (51e) 00:26:04 (6e) 00:00:47 (15e) 00:03:56 (5e) 00:03:33 (2e) Partagez votre performance
44 71 ARBIN Mathys RODEZ TRIATHLON 12 00:32:01 M (44e) Minime (44e) 00:08:25 (54e) 00:00:48 (38e) 00:17:42 (50e) 00:26:54 (53e) 00:00:47 (16e) 00:04:21 (51e) 00:03:54 (75e) Partagez votre performance
61 50 BAURES Jean ALBI TRIATHLON 00:32:20 M (61e) Minime (61e) 00:08:25 (55e) 00:00:47 (25e) 00:17:53 (73e) 00:27:04 (67e) 00:00:47 (17e) 00:04:30 (68e) 00:03:54 (78e) Partagez votre performance
7 32 ZIEBA Tom AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:30:53 M (7e) Minime (7e) 00:08:07 (25e) 00:00:46 (13e) 00:17:15 (10e) 00:26:08 (21e) 00:00:47 (18e) 00:04:00 (7e) 00:03:43 (25e) Partagez votre performance
70 87 HAUTY Rafael LANGRES TRIATHLON 00:32:32 M (70e) Minime (70e) 00:08:34 (80e) 00:00:52 (78e) 00:17:58 (80e) 00:27:23 (79e) 00:00:48 (19e) 00:04:22 (53e) 00:03:58 (92e) Partagez votre performance
8 25 PINEL Samuel POISSY TRIATHLON 00:30:54 M (8e) Minime (8e) 00:07:36 (4e) 00:00:44 (4e) 00:17:48 (63e) 00:26:07 (18e) 00:00:48 (20e) 00:04:01 (8e) 00:03:34 (5e) Partagez votre performance
1 1 DOUCHE Tristan METZ TRIATHLON 00:30:29 M (1e) Minime (1e) 00:07:33 (1e) 00:00:42 (3e) 00:17:39 (47e) 00:25:52 (3e) 00:00:48 (21e) 00:03:50 (2e) 00:03:33 (3e) Partagez votre performance
89 78 CHEFIRAT Adam POISSY TRIATHLON 00:33:00 M (89e) Minime (89e) 00:08:21 (50e) 00:00:51 (73e) 00:18:45 (108e) 00:27:57 (97e) 00:00:48 (22e) 00:04:17 (37e) 00:03:50 (53e) Partagez votre performance
25 64 GOUILLOUD Adrien ASVEL TRIATHLON 00:31:19 M (25e) Minime (25e) 00:08:15 (36e) 00:00:46 (19e) 00:17:19 (20e) 00:26:20 (31e) 00:00:48 (23e) 00:04:12 (22e) 00:03:47 (42e) Partagez votre performance
14 18 LE TOHIC Noah TEAM NOYON TRIATHLON 00:31:03 M (14e) Minime (14e) 00:08:11 (31e) 00:00:50 (58e) 00:17:06 (4e) 00:26:06 (16e) 00:00:48 (24e) 00:04:10 (16e) 00:03:44 (29e) Partagez votre performance
81 106 MOINEAU Quentin ASTRE CREILLOIS 00:32:48 M (81e) Minime (81e) 00:08:50 (106e) 00:00:49 (46e) 00:17:45 (58e) 00:27:23 (80e) 00:00:48 (25e) 00:04:37 (86e) 00:04:01 (102e) Partagez votre performance
74 101 CAPPE Elouann QUIBERON TRIATHLON 00:32:33 M (74e) Minime (74e) 00:08:27 (59e) 00:00:51 (71e) 00:18:07 (88e) 00:27:24 (85e) 00:00:48 (26e) 00:04:21 (52e) 00:03:52 (67e) Partagez votre performance
54 122 CORNUEL Gauthier LANGRES TRIATHLON 00:32:12 M (54e) Minime (54e) 00:08:32 (74e) 00:00:55 (108e) 00:17:39 (48e) 00:27:06 (68e) 00:00:48 (27e) 00:04:19 (43e) 00:03:55 (80e) Partagez votre performance
35 86 DEVINCENZI Yoann TAC COLMAR 00:31:55 M (35e) Minime (35e) 00:08:24 (51e) 00:00:55 (107e) 00:17:33 (40e) 00:26:51 (42e) 00:00:49 (28e) 00:04:16 (35e) 00:03:47 (44e) Partagez votre performance
31 5 THEVENARD Tim TARARE TRIATHLON 00:31:35 M (31e) Minime (31e) 00:07:50 (7e) 00:00:42 (1e) 00:17:33 (41e) 00:26:04 (5e) 00:00:49 (29e) 00:04:43 (100e) 00:03:34 (8e) Partagez votre performance
98 27 FRANCOISE Marius LES PETITS SUISSES NORMANDS 00:33:22 M (98e) Minime (98e) 00:08:26 (57e) 00:00:47 (27e) 00:18:26 (100e) 00:27:38 (90e) 00:00:49 (30e) 00:04:56 (106e) 00:03:43 (27e) Partagez votre performance
52 117 MARCHAND Raphael ASPTT ANGERS 00:32:11 M (52e) Minime (52e) 00:08:15 (35e) 00:00:49 (49e) 00:18:03 (84e) 00:27:06 (69e) 00:00:49 (31e) 00:04:17 (38e) 00:03:46 (39e) Partagez votre performance
51 74 REGNIER Gabin LA ROCHELLE TRIATHLON 00:32:09 M (51e) Minime (51e) 00:08:34 (81e) 00:00:48 (33e) 00:17:29 (29e) 00:26:50 (36e) 00:00:49 (32e) 00:04:31 (70e) 00:03:51 (61e) Partagez votre performance
27 69 DEVOIZE Antoine BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:31:21 M (27e) Minime (27e) 00:08:10 (30e) 00:00:45 (11e) 00:17:09 (6e) 00:26:04 (7e) 00:00:49 (33e) 00:04:29 (67e) 00:03:48 (46e) Partagez votre performance
13 7 LEBOIS Simon ASPTT ANGERS 00:31:02 M (13e) Minime (13e) 00:07:54 (15e) 00:00:53 (91e) 00:17:20 (21e) 00:26:05 (9e) 00:00:49 (34e) 00:04:09 (15e) 00:03:35 (11e) Partagez votre performance
118 38 MEBITIL LIBERT Elias TRIATHLON LITTORAL 59 00:36:20 M (118e) Minime (118e) 00:07:49 (5e) 00:00:45 (6e) 00:21:31 (118e) 00:30:04 (116e) 00:00:49 (35e) 00:05:28 (117e) 00:03:33 (1e) Partagez votre performance
32 15 MENETRE Gabin DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 00:31:42 M (32e) Minime (32e) 00:07:54 (16e) 00:00:46 (20e) 00:17:41 (49e) 00:26:20 (32e) 00:00:49 (36e) 00:04:34 (78e) 00:03:36 (15e) Partagez votre performance
90 19 LACROIX Hippolyte TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:33:03 M (90e) Minime (90e) 00:08:20 (47e) 00:00:49 (42e) 00:17:47 (62e) 00:26:54 (56e) 00:00:49 (37e) 00:05:21 (116e) 00:03:46 (40e) Partagez votre performance
104 115 MAYEN Alexandre TARBES TRIATHLON 00:33:55 M (104e) Minime (104e) 00:08:50 (105e) 00:00:50 (61e) 00:18:52 (109e) 00:28:31 (111e) 00:00:49 (38e) 00:04:36 (82e) 00:04:06 (116e) Partagez votre performance
30 28 VALLET Sacha ST PAUL LES DAX TRIATHLON 00:31:27 M (30e) Minime (30e) 00:08:24 (52e) 00:00:46 (14e) 00:16:56 (1e) 00:26:05 (13e) 00:00:49 (39e) 00:04:33 (77e) 00:03:50 (54e) Partagez votre performance
28 26 DUMINY Marc REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:31:24 M (28e) Minime (28e) 00:08:07 (23e) 00:00:45 (10e) 00:17:18 (15e) 00:26:09 (27e) 00:00:50 (40e) 00:04:26 (61e) 00:03:41 (20e) Partagez votre performance
83 46 EMERAUD Noa ROUEN TRIATHLON 00:32:50 M (83e) Minime (83e) 00:08:30 (62e) 00:00:49 (47e) 00:18:08 (89e) 00:27:26 (89e) 00:00:50 (41e) 00:04:36 (83e) 00:03:47 (45e) Partagez votre performance
103 112 DURAND Jules J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:33:52 M (103e) Minime (103e) 00:08:43 (97e) 00:00:51 (68e) 00:18:24 (99e) 00:27:57 (98e) 00:00:50 (42e) 00:05:06 (112e) 00:03:58 (95e) Partagez votre performance
19 4 CONSTANTIN Oscar ASPTT ANGERS 00:31:05 M (19e) Minime (19e) 00:08:18 (40e) 00:00:47 (24e) 00:17:01 (2e) 00:26:05 (11e) 00:00:51 (43e) 00:04:10 (17e) 00:03:46 (38e) Partagez votre performance
50 52 BRUTSCHINE Thomas LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:32:08 M (50e) Minime (50e) 00:08:27 (58e) 00:00:49 (52e) 00:17:37 (45e) 00:26:52 (43e) 00:00:51 (44e) 00:04:26 (60e) 00:03:40 (19e) Partagez votre performance
15 21 PEUGNIEZ Henri LYS CALAIS TRIATHLON 00:31:03 M (15e) Minime (15e) 00:08:08 (27e) 00:00:49 (48e) 00:17:10