Championnats de France Individuel Adultes de Duathlon - Châteauroux 2023

Epreuve sélectionnée:


SEH - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
SEH - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo #2 CaP2 Fin CaP1 Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Retour Vélo
DNS 92 COCHIN Léo GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) 20-24 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 87 DE CASTILLA Marius A. L. ECHIROLLES TRIATHLON 00:00:00 M (0) 20-24 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 147 DEZEUZES Hugo US PALAISEAU TRIATHLON 00:00:00 M (0) 25-29 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 4 GUERBEUR Nathan METZ TRIATHLON 00:00:00 M (0) 25-29 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 38 JOACHIM Valentin ST YRIEIX TRIATHLON 00:00:00 M (0) 20-24 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 110 LALOUF Antoine PONTIVY TRIATHLON 00:00:00 M (0) 25-29 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 179 LATESTERE Adrien TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0) 35-39 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 57 LE MOAL Rafael ISSY TRIATHLON 00:00:00 M (0) 20-24 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 80 LEFER Corentin US PALAISEAU TRIATHLON 00:00:00 M (0) 20-24 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 60 MASSOT Baptiste MONTPELLIER TRIATHLON 00:00:00 M (0) 20-24 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 177 MOUSSAOUI Sofiane TRI VAL DE GRAY 00:00:00 M (0) 35-39 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 67 TEXEREAU Theo LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:00 M (0) 20-24 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 78 WINOCK Hugo TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0) 20-24 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 50 AUMONIER Antoine LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) 20-24 (0) 00:16:27 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:07:45 (0) 00:24:00 (0) 00:30:05 (0) 00:38:31 (0) 00:44:42 (0) 00:00:00 (0)
DNF 149 DEZEUZES Hugo US PALAISEAU TRIATHLON 00:00:00 M (0) 25-29 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 20 BIGUET Romain RENNES TRIATHLON 00:00:00 M (0) 20-24 (0) 00:16:03 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:07:38 (0) 00:24:52 (0) 00:31:07 (0) 00:37:19 (0) 00:43:35 (0) 00:51:39 (0)
DSQ 17 DELAUNAY Etienne TRI ATTITUDE 41 00:00:00 M (0) 20-24 (0) 00:19:30 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:56 (0) 00:30:24 (0) 00:39:13 (0) 00:48:05 (0) 00:56:59 (0) 01:07:14 (0)
DSQ 72 EZ ZAOUIA Wail ASPTT 36 SPORT NATURE 00:00:00 M (0) 20-24 (0) 00:16:06 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:07:42 (0) 00:24:42 (0) 00:31:25 (0) 00:37:53 (0) 00:44:35 (0) 00:46:22 (0)
DSQ 94 GAUTIER Marin US PALAISEAU TRIATHLON 00:00:00 M (0) 20-24 (0) 00:15:41 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:07:37 (0) 00:22:54 (0) 00:28:37 (0) 00:34:19 (0) 00:40:10 (0) 00:47:34 (0)
DSQ 127 GUY Thomas LES TRITONS MELDOIS 00:00:00 M (0) 25-29 (0) 00:15:46 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:07:26 (0) 00:22:56 (0) 00:28:32 (0) 00:34:23 (0) 00:40:15 (0) 00:47:36 (0)


SEH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo #2 CaP2 Fin CaP1 Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Retour Vélo
160 64 DE CARVALHO Thibault ORLEANS ASFAS TRIATHLON 01:13:01 M (160e) 20-24 (75e) 00:18:45 (153e) 00:00:57 (159e) 00:42:12 (160e) 00:00:40 (156e) 00:10:28 (156e) 00:08:56 (150e) 00:28:46 (158e) 00:36:19 (159e) 00:43:54 (160e) 00:51:35 (160e) 01:01:54 (160e) Partagez votre performance
159 71 LAFOND Mathieu BOURG EN BRESSE TRIATHLON 01:11:25 M (159e) 20-24 (74e) 00:21:51 (160e) 00:00:35 (152e) 00:37:00 (150e) 00:00:34 (147e) 00:11:27 (160e) 00:10:12 (160e) 00:30:24 (160e) 00:37:20 (160e) 00:43:36 (159e) 00:50:27 (158e) 00:59:25 (158e) Partagez votre performance
158 6 BORE WIELOCH Sacha BOURGES TRIATHLON 01:10:55 M (158e) 16-17 (4e) 00:20:39 (159e) 00:00:30 (145e) 00:38:15 (156e) 00:00:33 (142e) 00:11:00 (159e) 00:09:41 (159e) 00:29:16 (159e) 00:36:15 (158e) 00:43:22 (158e) 00:50:30 (159e) 00:59:23 (157e) Partagez votre performance
157 8 CANET Oscar ORLEANS ASFAS TRIATHLON 01:10:13 M (157e) 16-17 (3e) 00:17:55 (140e) 00:00:37 (153e) 00:41:54 (159e) 00:00:37 (154e) 00:09:13 (138e) 00:08:33 (144e) 00:27:30 (156e) 00:34:58 (156e) 00:42:36 (157e) 00:50:26 (157e) 01:00:25 (159e) Partagez votre performance
154 169 LE NUZ Steve BOURGES TRIATHLON 01:07:33 M (154e) 30-34 (19e) 00:18:45 (154e) 00:00:33 (151e) 00:38:32 (158e) 00:00:30 (132e) 00:09:14 (139e) 00:09:04 (155e) 00:28:00 (157e) 00:35:02 (157e) 00:41:49 (156e) 00:48:50 (156e) 00:57:50 (156e) Partagez votre performance
155 129 MOREAU Valentin ORLEANS ASFAS TRIATHLON 01:07:42 M (155e) 25-29 (50e) 00:18:44 (151e) 00:00:32 (147e) 00:38:16 (157e) 00:00:35 (150e) 00:09:37 (147e) 00:09:05 (156e) 00:27:28 (153e) 00:34:23 (154e) 00:41:22 (155e) 00:48:26 (155e) 00:57:31 (155e) Partagez votre performance
156 7 AMAR Antoine T.C. JOUE LES TOURS 01:08:22 M (156e) 16-17 (2e) 00:19:02 (156e) 00:00:28 (138e) 00:37:52 (155e) 00:00:34 (149e) 00:10:28 (157e) 00:08:48 (149e) 00:27:26 (151e) 00:34:23 (155e) 00:41:11 (154e) 00:48:24 (154e) 00:57:21 (154e) Partagez votre performance
153 95 RENARD Tibaut VENDOME TRIATHLON 01:07:32 M (153e) 35-39 (7e) 00:19:07 (157e) 00:00:38 (154e) 00:37:31 (152e) 00:00:36 (152e) 00:09:42 (150e) 00:09:12 (158e) 00:27:29 (155e) 00:34:04 (153e) 00:40:48 (153e) 00:47:58 (153e) 00:57:15 (153e) Partagez votre performance
149 39 LE NOUVEL Malo STADE POITEVIN TRIATHLON 01:05:43 M (149e) 20-24 (72e) 00:19:12 (158e) 00:00:42 (158e) 00:35:14 (143e) 00:00:39 (155e) 00:09:58 (153e) 00:09:01 (152e) 00:27:29 (154e) 00:33:56 (152e) 00:40:18 (152e) 00:46:35 (151e) 00:55:07 (150e) Partagez votre performance
152 10 LAVILLONNIERE Rapahel ASPTT 36 SPORT NATURE 01:07:18 M (152e) 18-19 (5e) 00:18:11 (147e) 00:00:27 (133e) 00:37:49 (154e) 00:00:37 (153e) 00:10:16 (154e) 00:08:29 (143e) 00:26:50 (148e) 00:33:37 (150e) 00:40:17 (151e) 00:47:04 (152e) 00:56:26 (152e) Partagez votre performance
150 173 BARBIER Simon CLERMONT TRIATHLON 01:05:47 M (150e) 30-34 (18e) 00:18:55 (155e) 00:01:00 (160e) 00:35:09 (142e) 00:01:10 (160e) 00:09:35 (146e) 00:09:11 (157e) 00:27:27 (152e) 00:33:55 (151e) 00:40:17 (150e) 00:46:31 (148e) 00:55:03 (148e) Partagez votre performance
151 25 GUTIERREZ Ugo A.S. MURET TRIATHLON 01:06:30 M (151e) 20-24 (73e) 00:18:19 (148e) 00:00:30 (146e) 00:36:19 (147e) 00:00:34 (146e) 00:10:51 (158e) 00:08:21 (139e) 00:26:49 (146e) 00:33:01 (149e) 00:40:16 (149e) 00:46:34 (150e) 00:55:06 (149e) Partagez votre performance
148 11 HUGO Desmoulieres ASPTT 36 SPORT NATURE 01:05:10 M (148e) 18-19 (4e) 00:17:21 (137e) 00:00:42 (155e) 00:37:06 (151e) 00:00:43 (158e) 00:09:20 (142e) 00:08:12 (135e) 00:25:50 (143e) 00:32:59 (145e) 00:39:25 (148e) 00:46:32 (149e) 00:55:08 (151e) Partagez votre performance
147 13 HUMBERT Corentin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:04:50 M (147e) 18-19 (3e) 00:18:08 (145e) 00:00:24 (108e) 00:36:30 (149e) 00:00:29 (128e) 00:09:22 (143e) 00:08:24 (140e) 00:26:16 (145e) 00:32:58 (143e) 00:39:17 (147e) 00:46:03 (147e) 00:55:00 (147e) Partagez votre performance
146 63 CAILLETTE Abel TRI ATTITUDE 41 01:04:42 M (146e) 20-24 (71e) 00:17:55 (142e) 00:00:29 (143e) 00:36:01 (146e) 00:00:33 (138e) 00:09:46 (151e) 00:08:34 (147e) 00:26:15 (144e) 00:32:58 (144e) 00:39:07 (146e) 00:45:34 (146e) 00:54:25 (146e) Partagez votre performance
145 130 CODET Clement ORLEANS ASFAS TRIATHLON 01:04:10 M (145e) 25-29 (49e) 00:18:32 (149e) 00:00:42 (157e) 00:35:08 (141e) 00:00:33 (140e) 00:09:16 (140e) 00:09:02 (153e) 00:26:52 (150e) 00:32:59 (146e) 00:39:07 (145e) 00:45:34 (145e) 00:54:22 (145e) Partagez votre performance
143 155 PELLETIER Gregoire ORLEANS ASFAS TRIATHLON 01:03:34 M (143e) 30-34 (16e) 00:18:38 (150e) 00:00:25 (116e) 00:34:10 (128e) 00:00:31 (134e) 00:09:52 (152e) 00:08:56 (151e) 00:26:49 (147e) 00:33:00 (147e) 00:39:07 (144e) 00:45:08 (143e) 00:53:12 (141e) Partagez votre performance
141 134 DAMBROS DE FRANCESCO Luigi BOURGES TRIATHLON 01:03:04 M (141e) 25-29 (48e) 00:18:44 (152e) 00:00:42 (156e) 00:33:39 (122e) 00:00:42 (157e) 00:09:19 (141e) 00:09:04 (154e) 00:26:50 (149e) 00:33:00 (148e) 00:39:04 (143e) 00:45:08 (142e)