4e TRIATHLON LA ROUTE OLYMPIQUE CC Picardie Verte 2018

Epreuve sélectionnée:


M - Top 5

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
M - Classement arrivée Senior F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Vélo Vélo Cum CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
53 9 LEBEURRE Elodie TEAM LIGER 02:25:35 F (1e) Senior (1e) 00:19:54 (20e) 01:15:54 (61e) 01:35:48 (34e) 00:49:47 (90e) 00:13:43 (89e) 00:11:35 (95e) 00:11:39 (90e) 00:12:52 (78e) Partagez votre performance
70 15 LERIDEAU Celia TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 02:31:25 F (4e) Senior (2e) 00:23:36 (54e) 01:24:12 (118e) 01:47:48 (100e) 00:43:37 (43e) 00:12:21 (52e) 00:09:53 (39e) 00:10:03 (36e) 00:11:21 (37e) Partagez votre performance
81 10 LAMARQUE Axelle TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 02:34:37 F (5e) Senior (3e) 00:25:43 (76e) 01:19:55 (84e) 01:45:38 (83e) 00:49:00 (81e) 00:13:16 (76e) 00:11:38 (97e) 00:11:21 (75e) 00:12:47 (73e) Partagez votre performance
114 5 MESSAGER Alexandra EXPATRIES TRIATHLON CLUB 02:42:33 F (8e) Senior (4e) 00:25:21 (71e) 01:21:21 (99e) 01:46:42 (90e) 00:55:52 (124e) 00:14:23 (114e) 00:11:42 (100e) 00:11:49 (93e) 00:18:00 (145e) Partagez votre performance
123 6 BALDUYCK Camille EXPATRIES TRIATHLON CLUB 02:47:18 F (10e) Senior (5e) 00:27:19 (102e) 01:29:06 (131e) 01:56:25 (132e) 00:50:54 (97e) 00:13:26 (79e) 00:11:49 (104e) 00:12:00 (99e) 00:13:42 (109e) Partagez votre performance


M - Classement arrivée Veteran F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Vélo Vélo Cum CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
55 3 HAGENBACH Sandrine CHANTILLY TRIATHLON 02:26:30 F (2e) Veteran (1e) 00:26:41 (94e) 01:14:03 (45e) 01:40:44 (60e) 00:45:47 (52e) 00:12:24 (53e) 00:10:39 (55e) 00:10:45 (54e) 00:12:01 (55e) Partagez votre performance
69 1 GANCE Catherine TRICEPS 02:30:42 F (3e) Veteran (2e) 00:24:13 (61e) 01:18:19 (72e) 01:42:31 (68e) 00:48:12 (69e) 00:12:50 (62e) 00:11:09 (74e) 00:11:18 (70e) 00:12:56 (81e) Partagez votre performance
92 4 CLOUIN Loetitia CREPY TRIATHLON 02:38:05 F (6e) Veteran (3e) 00:23:57 (58e) 01:19:37 (80e) 01:43:33 (71e) 00:54:33 (118e) 00:14:23 (115e) 00:12:37 (129e) 00:13:03 (125e) 00:14:31 (120e) Partagez votre performance
103 13 BOURDILLAT Karine TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 02:40:06 F (7e) Veteran (4e) 00:24:58 (65e) 01:23:32 (113e) 01:48:29 (104e) 00:51:37 (106e) 00:13:47 (93e) 00:11:57 (109e) 00:12:14 (110e) 00:13:41 (108e) Partagez votre performance
122 12 THÉVENOT Virginie TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 02:45:49 F (9e) Veteran (5e) 00:30:43 (141e) 01:22:23 (109e) 01:53:06 (120e) 00:52:44 (113e) 00:14:27 (116e) 00:12:14 (116e) 00:12:13 (107e) 00:13:52 (112e) Partagez votre performance


M - Classement arrivée Junior M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Vélo Vélo Cum CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
2 64 LEJAY Lucas CAMBRAI TRIATHLON 01:59:15 M (2e) Junior (1e) 00:16:10 (1e) 01:04:11 (3e) 01:20:20 (1e) 00:38:55 (13e) 00:09:58 (5e) 00:09:04 (15e) 00:09:10 (13e) 00:10:44 (20e) Partagez votre performance
13 63 LEJAY Hugo CAMBRAI TRIATHLON 02:08:59 M (13e) Junior (2e) 00:17:15 (3e) 01:09:28 (16e) 01:26:43 (10e) 00:42:16 (31e) 00:10:51 (20e) 00:09:47 (33e) 00:09:56 (32e) 00:11:44 (49e) Partagez votre performance
65 109 PETIT Benoit TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:29:00 M (56e) Junior (3e) 00:23:46 (56e) 01:16:25 (64e) 01:40:10 (57e) 00:48:50 (79e) 00:13:03 (68e) 00:11:35 (94e) 00:11:28 (80e) 00:12:46 (72e) Partagez votre performance


M - Classement arrivée Senior M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Vélo Vélo Cum CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
1 31 DEBIL CAUX Victor BEAUVAIS TRIATHLON 01:54:24 M (1e) Senior (1e) 00:17:17 (4e) 01:03:08 (1e) 01:20:24 (2e) 00:34:01 (1e) 00:09:05 (1e) 00:07:50 (1e) 00:08:00 (1e) 00:09:08 (1e) Partagez votre performance
3 89 NOEL Raphael METZ TRIATHLON 02:02:33 M (3e) Senior (2e) 00:17:26 (6e) 01:07:35 (9e) 01:25:00 (6e) 00:37:33 (3e) 00:09:51 (3e) 00:08:45 (4e) 00:08:44 (3e) 00:10:15 (10e) Partagez votre performance
5 104 KEGET Cedric TOBESPORT 02:04:03 M (5e) Senior (3e) 00:17:18 (5e) 01:08:03 (10e) 01:25:21 (8e) 00:38:43 (12e) 00:10:20 (11e) 00:08:59 (11e) 00:09:02 (9e) 00:10:23 (15e) Partagez votre performance
7 131 HOUARY Clément US PALAISEAU TRIATHLON 02:05:20 M (7e) Senior (4e) 00:18:36 (8e) 01:05:04 (4e) 01:23:40 (3e) 00:41:40 (26e) 00:10:50 (17e) 00:09:39 (26e) 00:09:58 (34e) 00:11:15 (35e) Partagez votre performance
9 101 BERGER Pierre TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 02:06:17 M (9e) Senior (5e) 00:17:04 (2e) 01:06:59 (7e) 01:24:03 (4e) 00:42:15 (30e) 00:11:03 (26e) 00:09:41 (27e) 00:09:56 (33e) 00:11:36 (43e) Partagez votre performance


M - Classement arrivée Veteran M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Vélo Vélo Cum CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
4 106 LELIEVRE Michel TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:02:42 M (4e) Veteran (1e) 00:21:12 (24e) 01:03:23 (2e) 01:24:35 (5e) 00:38:08 (6e) 00:10:19 (10e) 00:08:44 (2e) 00:08:58 (5e) 00:10:08 (7e) Partagez votre performance
6 100 PERRIER Christophe STADE FRANCAIS 02:04:35 M (6e) Veteran (2e) 00:18:19 (7e) 01:06:50 (6e) 01:25:09 (7e) 00:39:26 (16e) 00:10:22 (12e) 00:09:10 (17e) 00:09:19 (17e) 00:10:37 (19e) Partagez votre performance
8 128 LAVAUD Romuald TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 02:05:39 M (8e) Veteran (3e) 00:19:32 (15e) 01:06:45 (5e) 01:26:16 (9e) 00:39:23 (15e) 00:10:45 (16e) 00:08:58 (10e) 00:09:26 (18e) 00:10:16 (11e) Partagez votre performance
12 107 CARRIER Olivier TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:07:40 M (12e) Veteran (4e) 00:20:31 (22e) 01:07:24 (8e) 01:27:55 (11e) 00:39:46 (17e) 00:11:03 (25e) 00:09:09 (16e) 00:09:15 (15e) 00:10:21 (14e) Partagez votre performance
17 78 GUYADER Eric ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 02:11:15 M (17e) Veteran (5e) 00:19:31 (14e) 01:08:49 (14e) 01:28:20 (12e) 00:42:55 (38e) 00:11:53 (46e) 00:09:50 (37e) 00:10:04 (37e) 00:11:11 (32e) Partagez votre performance


M - Classement arrivée RELAIS X
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Vélo Vélo Cum CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
19 189 POIX TRIATHLON 1 . POIX TRIATHLON 02:11:49 X (1e) RELAIS (1e) 00:23:54 (57e) 01:10:17 (24e) 01:34:11 (27e) 00:37:39 (5e) 00:10:07 (7e) 00:08:50 (5e) 00:09:00 (7e) 00:09:43 (2e) Partagez votre performance
21 194 GASTON'S TEAM . BEAUVAIS / RUNNING CLUB DE CORBIE 02:13:48 X (2e) RELAIS (2e) 00:18:50 (9e) 01:17:44 (68e) 01:36:33 (36e) 00:37:15 (2e) 00:09:56 (4e) 00:08:44 (3e) 00:08:41 (2e) 00:09:56 (3e) Partagez votre performance
23 191 JAT . 02:14:38 X (3e) RELAIS (3e) 00:23:07 (43e) 01:10:08 (23e) 01:33:14 (23e) 00:41:25 (24e) 00:10:57 (23e) 00:09:36 (25e) 00:09:54 (30e) 00:11:00 (27e) Partagez votre performance
33 200 NIK Z . 02:18:24 X (4e) RELAIS (4e) 00:23:10 (45e) 01:12:02 (35e) 01:35:11 (30e) 00:43:13 (40e) 00:11:09 (28e) 00:10:17 (46e) 00:10:27 (45e) 00:11:22 (38e) Partagez votre performance
44 198 LES REGALEURS . 02:23:25 X (5e) RELAIS (5e) 00:22:26 (33e) 01:19:34 (79e) 01:41:59 (65e) 00:41:27 (25e) 00:10:56 (21e) 00:09:49 (36e) 00:09:51 (26e) 00:10:52 (22e) Partagez votre performance