Nouveau Triathlon d'Amiens 2018

Epreuve sélectionnée:


M - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
76 9 AERTS Cyril ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 02:42:30 M (74e) Senior (43e) 00:31:33 (112e) 00:01:54 (95e) 01:15:57 (55e) 01:49:24 (70e) 00:00:59 (95e) 00:52:08 (119e) 00:12:38 (130e) 00:13:10 (117e) 00:13:16 (117e) 00:13:06 (120e) Partagez votre performance


M - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
DNS 48 ALFONSETTI Claude LES TRITONS MELDOIS 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
8 136 ANSARD Alexis 02:19:06 M (8e) Senior (6e) 00:32:40 (148e) 00:01:39 (67e) 01:03:01 (7e) 01:37:20 (18e) 00:00:56 (86e) 00:40:51 (6e) 00:09:57 (7e) 00:10:33 (12e) 00:10:26 (6e) 00:09:56 (4e) Partagez votre performance
219 53 AUGENDRE David OXYGENE PSA 03:10:23 M (198e) Senior (115e) 00:32:42 (150e) 00:02:18 (139e) 01:30:05 (208e) 02:05:05 (189e) 00:01:31 (204e) 01:03:48 (252e) 00:14:06 (221e) 00:15:03 (228e) 00:17:04 (255e) 00:17:37 (263e) Partagez votre performance
133 137 AUSSEL Melaine 02:52:01 M (124e) Senior (76e) 00:36:55 (229e) 00:01:43 (77e) 01:22:31 (127e) 02:01:08 (163e) 00:01:09 (141e) 00:49:45 (85e) 00:12:08 (99e) 00:12:35 (84e) 00:12:52 (91e) 00:12:12 (68e) Partagez votre performance
116 138 BAGIEN Rémi 02:49:14 M (110e) Senior (68e) 00:34:38 (196e) 00:02:59 (199e) 01:25:01 (162e) 02:02:37 (175e) 00:01:21 (174e) 00:45:17 (36e) 00:10:55 (41e) 00:11:36 (47e) 00:11:44 (44e) 00:11:04 (24e) Partagez votre performance
2 139 BAHEUX Tony TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 02:09:00 M (2e) Senior (1e) 00:21:30 (1e) 00:00:37 (12e) 01:26:36 (181e) 01:48:42 (62e) 00:00:00 (1e) 00:24:44 (1e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance


M - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
DNS 140 BAILLET Xavier 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
151 141 BASSIER Frederic 02:54:32 M (139e) Veteran (50e) 00:38:00 (241e) 00:03:01 (206e) 01:20:32 (107e) 02:01:32 (170e) 00:01:37 (219e) 00:51:24 (108e) 00:12:19 (111e) 00:12:56 (108e) 00:13:11 (109e) 00:12:59 (109e) Partagez votre performance
83 142 BAUCHE Jonathan 02:43:59 M (80e) Senior (47e) 00:31:35 (114e) 00:01:52 (89e) 01:20:03 (97e) 01:53:29 (100e) 00:01:26 (184e) 00:49:05 (74e) 00:11:35 (66e) 00:12:23 (75e) 00:12:42 (82e) 00:12:28 (82e) Partagez votre performance


M - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
DNF 75 BAVARD Ivan STADE FRANCAIS 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:25:34 (0) 00:01:15 (0) 01:04:42 (0) 01:31:29 (0) 00:00:43 (0) 00:00:00 (0) 00:09:23 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
90 143 BEN HADJ AZZOUZ Fabrice 02:45:11 M (86e) Veteran (30e) 00:33:16 (174e) 00:02:19 (142e) 01:15:15 (53e) 01:50:49 (79e) 00:01:26 (185e) 00:52:57 (132e) 00:13:52 (208e) 00:12:52 (103e) 00:13:13 (113e) 00:13:02 (115e) Partagez votre performance
98 144 BENOIT Rodolphe 02:46:55 M (93e) Veteran (33e) 00:34:19 (192e) 00:01:41 (73e) 01:18:36 (81e) 01:54:35 (113e) 00:00:47 (52e) 00:51:35 (110e) 00:12:21 (112e) 00:12:56 (109e) 00:13:08 (107e) 00:13:11 (124e) Partagez votre performance
17 40 BENONY Joel ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 02:22:45 M (17e) Veteran (4e) 00:27:24 (39e) 00:02:07 (118e) 01:07:27 (16e) 01:36:56 (17e) 00:00:45 (40e) 00:45:05 (34e) 00:10:59 (45e) 00:11:30 (39e) 00:11:27 (32e) 00:11:11 (30e) Partagez votre performance
23 76 BERNAT Wilfried STADE FRANCAIS 02:25:57 M (22e) Senior (13e) 00:25:54 (21e) 00:01:43 (76e) 01:07:19 (15e) 01:34:55 (10e) 00:01:14 (156e) 00:49:49 (86e) 00:11:44 (76e) 00:13:39 (152e) 00:12:40 (79e) 00:11:47 (54e) Partagez votre performance
74 145 BERTHE Christophe 02:42:11 M (72e) Veteran (26e) 00:30:27 (92e) 00:02:33 (169e) 01:18:27 (76e) 01:51:26 (83e) 00:01:02 (110e) 00:49:44 (84e) 00:12:02 (91e) 00:12:38 (88e) 00:12:39 (78e) 00:12:27 (79e) Partagez votre performance
254 89 BERTRON Charlotte THALES COMMUNICATIONS TRIATHLON 03:22:21 F (28e) Senior (14e) 00:35:28 (208e) 00:03:22 (224e) 01:46:43 (269e) 02:25:32 (268e) 00:01:29 (198e) 00:55:20 (167e) 00:13:25 (184e) 00:13:58 (174e) 00:13:55 (146e) 00:14:04 (171e) Partagez votre performance
88 69 BETTAN Mikael SMAC TRIATHLON 02:44:59 M (84e) Senior (51e) 00:32:53 (161e) 00:02:24 (151e) 01:20:16 (104e) 01:55:33 (122e) 00:02:30 (262e) 00:46:57 (56e) 00:11:00 (46e) 00:11:48 (55e) 00:11:59 (56e) 00:12:12 (67e) Partagez votre performance
87 146 BIGOT Philippe 02:44:51 M (83e) Senior (50e) 00:28:44 (52e) 00:01:54 (94e) 01:21:20 (116e) 01:51:56 (87e) 00:00:58 (91e) 00:51:58 (115e) 00:12:46 (144e) 00:13:10 (120e) 00:13:15 (115e) 00:12:47 (99e) Partagez votre performance
136 103 BOHEC Nadège TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS 02:52:22 F (9e) Veteran (5e) 00:31:01 (103e) 00:03:29 (229e) 01:24:37 (159e) 01:59:07 (150e) 00:01:13 (153e) 00:52:03 (117e) 00:13:25 (185e) 00:13:18 (131e) 00:12:49 (88e) 00:12:32 (87e) Partagez votre performance


M - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
DNF 147 BOIDIN Fabrice 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:38:05 (0) 00:02:51 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
29 35 BOISGONTIER Jean philippe COMPIEGNE TRIATHLON 02:27:13 M (28e) Senior (17e) 00:27:02 (34e) 00:02:06 (116e) 01:13:55 (43e) 01:43:02 (37e) 00:01:04 (119e) 00:43:08 (20e) 00:10:36 (23e) 00:10:54 (15e) 00:10:50 (15e) 00:10:49 (20e) Partagez votre performance
199 148 BONNARD Fabrice 03:04:57 M (181e) Veteran (68e) 00:36:30 (220e) 00:02:45 (184e) 01:25:03 (163e) 02:04:17 (187e) 00:01:30 (200e) 00:59:11 (216e) 00:13:38 (197e) 00:14:44 (211e) 00:15:39 (227e) 00:15:11 (220e) Partagez votre performance


M - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
DNF 149 BOUCHET Jean-baptiste 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 134 BOUINIERE Paul WIN E TEAM TRIATHLON PONTPOINT 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
178 150 BOULARD Thomas 03:01:11 M (164e) Senior (99e) 00:30:56 (102e) 00:02:41 (180e) 01:25:42 (172e) 01:59:18 (152e) 00:01:15 (159e) 01:00:38 (236e) 00:14:15 (227e) 00:16:23 (257e) 00:15:28 (222e) 00:14:34 (192e) Partagez votre performance


M - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
DSQ 151 BOULAY Pascal 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:32:12 (0) 00:01:48 (0) 01:14:03 (0) 01:48:02 (0) 00:00:56 (0) 00:21:02 (0) 00:10:46 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
228 152 BOURCIER Remi 03:12:51 M (204e) Senior (120e) 00:42:16 (267e) 00:03:01 (202e) 01:33:44 (234e) 02:19:00 (256e) 00:01:24 (179e) 00:52:29 (124e) 00:12:29 (120e) 00:13:25 (139e) 00:13:22 (121e) 00:13:15 (129e) Partagez votre performance


M - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
DNS 153 BOURDIC Loeiz 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
40 112 BOURDILLAT Fabian TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 02:32:44 M (39e) Veteran (14e) 00:27:14 (36e) 00:01:27 (51e) 01:14:46 (48e) 01:43:26 (39e) 00:00:54 (76e) 00:48:25 (67e) 00:11:37 (69e) 00:12:08 (66e) 00:12:13 (62e) 00:12:28 (83e) Partagez votre performance
3 19 BOURLET Mathieu BEAUVAIS TRIATHLON 02:13:06 M (3e) Senior (2e) 00:23:49 (6e) 00:00:58 (20e) 01:06:50 (13e) 01:31:36 (6e) 00:00:39 (25e) 00:40:52 (7e) 00:09:35 (4e) 00:10:16 (4e) 00:10:31 (9e) 00:10:30 (11e) Partagez votre performance
184 41 BOURSIN Antoine ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 03:02:08 M (170e) Senior (102e) 00:28:22 (48e) 00:01:52 (90e) 01:25:18 (168e) 01:55:31 (121e) 00:00:53 (73e) 01:05:45 (259e) 00:12:46 (142e) 00:14:31 (200e) 00:20:25 (271e) 00:18:05 (265e) Partagez votre performance
216 154 BOUZY Sophie 03:08:41 F (17e) Veteran (7e) 00:33:03 (164e) 00:02:33 (170e) 01:28:45 (198e) 02:04:19 (188e) 00:01:35 (217e) 01:02:47 (245e) 00:14:41 (238e) 00:15:53 (246e) 00:16:04 (243e) 00:16:11 (244e) Partagez votre performance
144 155 BOVE Flora 02:53:14 F (10e) Senior (3e) 00:31:45 (120e) 00:02:58 (198e) 01:26:33 (180e) 02:01:15 (166e) 00:01:28 (188e) 00:50:33 (102e) 00:11:30 (63e) 00:12:52 (105e) 00:12:32 (70e) 00:13:41 (150e) Partagez votre performance
125 156 BRACHET Ludovic 02:50:26 M (117e) Senior (71e) 00:33:46 (185e) 00:02:57 (197e) 01:22:38 (128e) 01:59:19 (153e) 00:01:17 (163e) 00:49:51 (87e) 00:11:57 (86e) 00:12:41 (93e) 00:12:57 (97e) 00:12:17 (72e) Partagez votre performance
207 157 BRASSELET Pierre 03:07:47 M (187e) Senior (109e) 00:38:25 (248e) 00:03:16 (220e) 01:26:43 (183e) 02:08:23 (216e) 00:01:42 (231e) 00:57:43 (199e) 00:13:43 (202e) 00:14:27 (199e) 00:15:07 (208e) 00:14:27 (183e) Partagez votre performance
31 158 BROISSART Etienne 02:27:19 M (30e) Senior (18e) 00:24:41 (8e) 00:00:56 (17e) 01:18:04 (74e) 01:43:40 (40e) 00:00:46 (51e) 00:42:54 (17e) 00:10:13 (12e) 00:10:57 (20e) 00:10:51 (16e) 00:10:55 (22e) Partagez votre performance
120 159 BRUGEROLLES Louis 02:49:51 M (114e) Senior (70e) 00:32:52 (157e) 00:01:58 (101e) 01:15:03 (50e) 01:49:51 (76e) 00:00:42 (36e) 00:59:19 (218e) 00:12:38 (131e) 00:14:01 (175e) 00:15:53 (238e) 00:16:48 (253e) Partagez votre performance
188 38 BRUNO Blandine COURBEVOIE TRIATHLON 03:02:58 F (13e) Veteran (6e) 00:39:33 (253e) 00:04:25 (256e) 01:27:29 (189e) 02:11:26 (230e) 00:01:04 (120e) 00:50:28 (98e) 00:12:03 (92e) 00:12:39 (90e) 00:12:59 (102e) 00:12:48 (100e) Partagez votre performance
183 161 BUYSSE Alexandre 03:01:41 M (169e) Veteran (64e) 00:31:10 (105e) 00:04:16 (251e) 01:24:18 (155e) 01:59:43 (156e) 00:02:08 (256e) 00:59:51 (226e) 00:14:07 (223e) 00:15:31 (239e) 00:15:10 (209e) 00:15:04 (212e) Partagez votre performance
253 160 BUYSSE Isabelle 03:21:00 F (27e) Veteran (11e) 00:33:11 (169e) 00:04:16 (250e) 01:38:04 (256e) 02:15:30 (248e) 00:02:07 (255e) 01:03:24 (250e) 00:14:32 (237e) 00:16:00 (247e) 00:16:24 (247e) 00:16:30 (250e) Partagez votre performance
196 162 CALLOT Jean pierre 03:04:21 M (179e) Veteran (67e) 00:32:34 (142e) 00:04:26 (257e) 01:29:26 (204e) 02:06:25 (193e) 00:01:11 (147e) 00:56:46 (186e) 00:13:37 (193e) 00:14:24 (194e) 00:14:41 (190e) 00:14:05 (172e) Partagez votre performance
204 68 CALVET Stephane SENS TRIATHLON 03:06:41 M (185e) Veteran (72e) 00:29:38 (75e) 00:02:04 (111e) 01:26:09 (176e) 01:57:49 (137e) 00:01:18 (166e) 01:07:34 (265e) 00:14:07 (222e) 00:16:22 (255e) 00:17:55 (263e) 00:19:11 (269e) Partagez votre performance
10 113 CAMBOUR Aurelien TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 02:20:00 M (10e) Senior (8e) 00:24:26 (7e) 00:01:07 (30e) 01:12:16 (36e) 01:37:48 (19e) 00:00:45 (43e) 00:41:27 (10e) 00:10:18 (13e) 00:10:23 (8e) 00:10:30 (7e) 00:10:18 (7e) Partagez votre performance
263 163 CANNESAN Maxime 03:25:46 M (227e) Senior (131e) 00:38:05 (242e) 00:03:05 (210e) 01:37:47 (252e) 02:18:56 (255e) 00:02:32 (263e) 01:04:19 (253e) 00:15:35 (259e) 00:16:02 (248e) 00:16:31 (248e) 00:16:12 (247e) Partagez votre performance
260 164 CARRON Mélanie 03:24:59 F (30e) Senior (15e) 00:35:29 (209e) 00:03:06 (211e) 01:37:55 (253e) 02:16:29 (252e) 00:00:43 (38e) 01:07:48 (266e) 00:16:18 (266e) 00:16:47 (262e) 00:17:57 (264e) 00:16:47 (252e) Partagez votre performance
245 165 CATELET Jean-baptiste 03:17:58 M (215e) Senior (126e) 00:48:20 (272e) 00:04:35 (259e) 01:09:44 (22e) 02:02:38 (176e) 00:02:07 (254e) 01:13:14 (270e) 00:15:01 (250e) 00:20:42 (270e) 00:19:15 (269e) 00:18:18 (266e) Partagez votre performance
75 107 CATHAGNE Frederick TRIATHLON LITTORAL 59 02:42:23 M (73e) Veteran (27e) 00:26:21 (26e) 00:01:37 (64e) 01:19:59 (94e) 01:47:56 (55e) 00:01:06 (130e) 00:53:22 (139e) 00:13:07 (168e) 00:13:13 (124e) 00:13:43 (136e) 00:13:21 (135e) Partagez votre performance
64 166 CAUET Claude 02:39:40 M (62e) Veteran (22e) 00:29:29 (71e) 00:01:52 (91e) 01:16:52 (63e) 01:48:13 (57e) 00:01:00 (100e) 00:50:28 (97e) 00:12:22 (114e) 00:12:36 (85e) 00:12:47 (86e) 00:12:45 (98e) Partagez votre performance
92 88 CAUX Jean-francois TEAM SAMARA 02:46:06 M (88e) Senior (54e) 00:32:54 (162e) 00:01:45 (79e) 01:17:22 (67e) 01:52:00 (89e) 00:01:00 (101e) 00:53:07 (135e) 00:12:48 (148e) 00:13:11 (121e) 00:13:52 (142e) 00:13:18 (133e) Partagez votre performance
268 90 CELLIER Jean-luc THALES COMMUNICATIONS TRIATHLON 03:30:29 M (232e) Veteran (94e) 00:33:40 (183e) 00:03:22 (223e) 01:44:05 (266e) 02:21:06 (261e) 00:02:37 (265e) 01:06:47 (262e) 00:14:45 (240e) 00:16:34 (259e) 00:17:34 (260e) 00:17:56 (264e) Partagez votre performance
243 167 CERVEAUX Yohan 03:17:46 M (213e) Senior (125e) 00:35:47 (213e) 00:02:14 (128e) 01:41:13 (263e) 02:19:13 (258e) 00:01:16 (162e) 00:57:17 (190e) 00:12:28 (119e) 00:14:03 (178e) 00:15:01 (205e) 00:15:48 (236e) Partagez votre performance
175 168 CHAIZE Etienne 03:00:42 M (161e) Veteran (60e) 00:28:47 (54e) 00:03:17 (222e) 01:27:22 (188e) 01:59:26 (154e) 00:01:54 (248e) 00:59:23 (220e) 00:13:58 (218e) 00:15:24 (236e) 00:15:03 (207e) 00:14:59 (208e) Partagez votre performance
6 42 CHAMPION Johan ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 02:16:59 M (6e) Senior (4e) 00:25:00 (9e) 00:00:57 (18e) 01:06:41 (12e) 01:32:38 (7e) 00:00:40 (27e) 00:43:42 (23e) 00:10:30 (19e) 00:10:55 (18e) 00:11:06 (22e) 00:11:14 (33e) Partagez votre performance
104 169 CHARLES Deswaerte 02:48:06 M (99e) Senior (61e) 00:27:54 (46e) 00:02:17 (135e) 01:21:02 (113e) 01:51:12 (81e) 00:01:16 (161e) 00:55:39 (170e) 00:13:36 (192e) 00:14:41 (206e) 00:13:51 (141e) 00:13:32 (144e) Partagez votre performance
221 170 CHAUVIDON Eva 03:10:36 F (18e) Senior (8e) 00:36:34 (222e) 00:03:15 (219e) 01:30:14 (212e) 02:10:02 (222e) 00:01:41 (227e) 00:58:54 (212e) 00:13:38 (194e) 00:14:54 (223e) 00:15:52 (236e) 00:14:32 (190e) Partagez votre performance


M - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
DNF 114 CHEMIN Olivier TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:37:27 (0) 00:02:56 (0) 00:56:56 (0) 01:37:18 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
53 20 CHESNEL Cedric BEAUVAIS TRIATHLON 02:36:34 M (52e) Veteran (16e) 00:29:19 (65e) 00:01:20 (42e) 01:19:21 (87e) 01:49:59 (77e) 00:00:49 (57e) 00:45:48 (43e) 00:11:27 (62e) 00:11:12 (27e) 00:11:41 (41e) 00:11:30 (39e) Partagez votre performance


M - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
DSQ 171 CHOTEAU Nicolas 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:38:13 (0) 00:05:52 (0) 00:51:29 (0) 01:35:33 (0) 00:01:27 (0) 00:58:51 (0) 00:14:05 (0) 00:15:04 (0) 00:14:57 (0) 00:14:47 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
148 172 CHRIST Laurent 02:53:47 M (136e) Veteran (49e) 00:36:02 (217e) 00:02:14 (129e) 01:22:39 (130e) 02:00:53 (162e) 00:01:18 (164e) 00:51:37 (111e) 00:12:09 (101e) 00:12:54 (106e) 00:13:18 (119e) 00:13:17 (131e) Partagez votre performance
131 100 CIUPA Guillaume TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 02:51:50 M (123e) Senior (75e) 00:29:41 (77e) 00:02:28 (161e) 00:00:00 (1e) 00:30:42 (1e) 01:29:15 (269e) 00:51:54 (114e) 00:12:45 (139e) 00:12:29 (77e) 00:12:52 (90e) 00:13:50 (156e) Partagez votre performance
258 27 CLOUX Sandra CHANTILLY TRIATHLON 03:23:43 F (29e) Veteran (12e) 00:32:08 (131e) 00:05:23 (269e) 01:37:57 (254e) 02:15:27 (247e) 00:03:11 (268e) 01:05:06 (257e) 00:15:24 (257e) 00:16:10 (250e) 00:16:43 (250e) 00:16:51 (254e) Partagez votre performance
80 173 COCATRIX Laurent 02:43:51 M (77e) Veteran (28e) 00:32:13 (133e) 00:02:22 (147e) 01:20:00 (95e) 01:54:33 (112e) 00:01:34 (215e) 00:47:44 (63e) -00:00:01 (1e) 01:54:00 (271e) 00:11:34 (37e) 00:24:26 (271e) Partagez votre performance
149 174 COLLAS Baptiste 02:54:11 M (137e) Senior (84e) 00:33:15 (172e) 00:02:22 (148e) 01:22:52 (132e) 01:58:29 (140e) 00:00:55 (81e) 00:54:48 (158e) 00:13:44 (203e) 00:14:35 (204e) 00:13:33 (126e) 00:12:57 (104e) Partagez votre performance
256 175 COLLE Ghislain 03:23:21 M (222e) Veteran (89e) 00:38:13 (243e) 00:04:01 (246e) 01:38:00 (255e) 02:20:13 (259e) 00:01:52 (246e) 01:01:16 (240e) 00:14:25 (234e) 00:14:52 (221e) 00:16:48 (252e) 00:15:13 (223e) Partagez votre performance


M - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
DSQ 176 COLLE Benoît 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:36:46 (0) 00:05:25 (0) 01:35:31 (0) 02:17:42 (0) 00:01:11 (0) 00:00:00 (0) 00:14:22 (0) 00:16:31 (0) 00:20:02 (0) 00:00:00 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
114 21 COMMELIN Julien BEAUVAIS TRIATHLON 02:48:57 M (108e) Senior (66e) 00:30:00 (85e) 00:03:01 (205e) 01:27:14 (187e) 02:00:15 (159e) 00:01:37 (221e) 00:47:06 (58e) 00:10:53 (39e) 00:11:46 (53e) 00:12:15 (63e) 00:12:13 (69e) Partagez votre performance
162 43 CORREIA DA COSTA Fabien ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 02:58:10 M (148e) Veteran (56e) 00:29:08 (60e) 00:01:40 (69e) 01:32:05 (225e) 02:02:52 (179e) 00:01:03 (115e) 00:54:16 (150e) 00:12:46 (143e) 00:13:55 (172e) 00:14:07 (159e) 00:13:29 (143e) Partagez votre performance


M - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
DNS 62 CROISET Mickael SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
119 177 CSERI Christophe 02:49:50 M (113e) Veteran (40e) 00:29:02 (57e) 00:02:50 (190e) 01:22:29 (126e) 01:54:21 (110e) 00:01:03 (111e) 00:54:28 (153e) 00:13:39 (199e) 00:13:28 (141e) 00:14:04 (154e) 00:13:17 (132e) Partagez votre performance


M - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
DNS 178 CUISENAIRE Pierrot 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
20 49 CUVELIER Arnaud LILLE TRIATHLON 02:24:40 M (20e) Senior (11e) 00:26:31 (29e) 00:01:33 (58e) 01:14:28 (46e) 01:42:32 (35e) 00:00:40 (29e) 00:41:29 (11e) 00:09:49 (6e) 00:10:29 (11e) 00:10:40 (10e) 00:10:33 (12e) Partagez votre performance
217 179 CZECHOWSKI Fabrice 03:09:07 M (196e) Veteran (78e) 00:33:42 (184e) 00:03:13 (218e) 01:35:50 (243e) 02:12:43 (233e) 00:01:36 (218e) 00:54:49 (159e) 00:13:16 (178e) 00:13:52 (168e) 00:14:06 (157e) 00:13:37 (147e) Partagez votre performance


M - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
DNF 59 DANIEL Kevin POISSY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:29:06 (0) 00:00:58 (0) 01:18:40 (0) 01:48:42 (0) -00:00:01 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
118 104 DARCY Stephane TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS 02:49:48 M (112e) Veteran (39e) 00:30:30 (94e) 00:02:22 (149e) 01:21:51 (121e) 01:54:42 (114e) 00:01:30 (202e) 00:53:37 (141e) 00:13:12 (175e) 00:13:33 (144e) 00:13:38 (130e) 00:13:14 (128e) Partagez votre performance
49 180 DARRAS Julien 02:35:19 M (48e) Senior (29e) 00:30:26 (91e) 00:01:37 (63e) 01:17:33 (68e) 01:49:34 (73e) 00:00:56 (84e) 00:44:49 (32e) 00:10:52 (37e) 00:11:24 (37e) 00:11:44 (45e) 00:10:51 (21e) Partagez votre performance


M - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
DNS 22 DAULLE Edouard BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
203 181 DAUVE Stephane 03:06:38 M (184e) Veteran (71e) 00:35:00 (198e) 00:03:08 (216e) 01:36:05 (244e) 02:14:13 (241e) 00:02:02 (252e) 00:50:24 (95e) 00:12:10 (102e) 00:12:44 (95e) 00:12:54 (95e) 00:12:38 (91e) Partagez votre performance
146 182 DAVID Jean-francois 02:53:27 M (134e) Senior (82e) 00:32:05 (127e) 00:02:20 (143e) 01:23:02 (136e) 01:57:26 (134e) 00:01:24 (180e) 00:54:38 (156e) 00:12:42 (136e) 00:13:08 (115e) 00:14:14 (167e) 00:14:35 (193e) Partagez votre performance
233 83 DAVID Sebastien TEAM NOYON TRIATHLON 03:13:20 M (208e) Senior (121e) 00:35:57 (214e) 00:03:02 (207e) 01:31:25 (221e) 02:10:22 (223e) 00:02:34 (264e) 01:00:25 (235e) 00:14:51 (245e) 00:15:44 (244e) 00:15:14 (213e) 00:14:37 (197e) Partagez votre performance
167 183 DE RE Gregory 02:59:17 M (153e) Senior (93e) 00:31:28 (110e) 00:02:30 (165e) 01:23:20 (141e) 01:57:17 (131e) 00:02:08 (259e) 00:59:52 (228e) 00:14:15 (225e) 00:15:07 (230e) 00:15:31 (224e) 00:15:02 (211e) Partagez votre performance
62 184 DEAUBONNE Alexandre 02:39:20 M (60e) Veteran (20e) 00:27:26 (40e) 00:02:18 (137e) 01:18:33 (80e) 01:48:15 (58e) 00:01:05 (126e) 00:50:00 (90e) 00:11:17 (58e) 00:11:59 (62e) 00:13:47 (138e) 00:12:58 (107e) Partagez votre performance
89 70 DEBART Antoine SMAC TRIATHLON 02:45:01 M (85e) Senior (52e) 00:32:34 (143e) 00:01:29 (54e) 01:18:01 (72e) 01:52:03 (91e) 00:00:59 (93e) 00:52:00 (116e) 00:12:17 (108e) 00:13:11 (123e) 00:13:26 (124e) 00:13:08 (121e) Partagez votre performance


M - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
DSQ 185 DEBEAUVAIS Maxime 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:42:54 (0) 00:02:49 (0) 01:23:19 (0) 02:09:00 (0) 00:03:46 (0) 00:51:04 (0) 00:11:39 (0) 00:14:11 (0) 00:12:22 (0) 00:12:52 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
101 186 DECLERCK Julien 02:47:53 M (96e) Senior (59e) 00:30:33 (97e) 00:01:57 (99e) 01:17:10 (66e) 01:49:39 (74e) 00:01:43 (234e) 00:56:31 (182e) 00:12:58 (160e) 00:14:16 (186e) 00:14:34 (180e) 00:14:44 (202e) Partagez votre performance
35 187 DEFORT Arnaud 02:29:45 M (34e) Veteran (12e) 00:25:37 (16e) 00:01:00 (22e) 01:14:24 (45e) 01:40:59 (29e) 00:00:38 (23e) 00:48:08 (66e) 00:11:31 (64e) 00:12:06 (65e) 00:12:22 (64e) 00:12:12 (65e) Partagez votre performance
165 188 DEJARDIN Romain 02:59:09 M (151e) Senior (91e) 00:31:41 (119e) 00:03:05 (209e) 01:25:49 (174e) 02:00:34 (161e) 00:01:54 (247e) 00:56:42 (185e) 00:12:51 (152e) 00:13:50 (165e) 00:15:32 (225e) 00:14:31 (188e) Partagez votre performance
41 108 DELANGUE Alexandre TRIATHLON LITTORAL 59 02:32:51 M (40e) Senior (23e) 00:25:46 (17e) 00:01:05 (28e) 01:18:02 (73e) 01:44:51 (44e) 00:01:02 (108e) 00:46:59 (57e) 00:11:42 (73e) 00:11:51 (56e) 00:11:54 (52e) 00:11:35 (46e) Partagez votre performance
271 50 DELANGUE Stéphanie LILLE TRIATHLON 03:39:23 F (32e) Senior (16e) 00:34:31 (194e) 00:02:14 (130e) 01:45:44 (268e) 02:22:28 (265e) 00:01:48 (242e) 01:15:08 (271e) 00:19:00 (271e) 00:18:12 (267e) 00:18:59 (268e) 00:18:59 (268e) Partagez votre performance
225 189 DELANNOY Maxime 03:11:18 M (202e) Senior (119e) 00:39:43 (254e) 00:03:39 (235e) 01:30:34 (216e) 02:13:55 (240e) 00:01:20 (171e) 00:56:04 (173e) 00:13:01 (161e) 00:14:03 (179e) 00:14:35 (181e) 00:14:27 (182e) Partagez votre performance


M - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
DNS 190 DELASSALLE Emmanuel 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
52 191 DELAUNOY Jérémy 02:36:30 M (51e) Senior (32e) 00:27:45 (43e) 00:01:43 (75e) 01:20:05 (98e) 01:49:32 (72e) 00:01:00 (103e) 00:45:59 (47e) 00:11:07 (49e) 00:11:43 (52e) 00:11:41 (42e) 00:11:30 (41e) Partagez votre performance
121 192 DELAYEN Frederic 02:49:51 M (115e) Veteran (41e) 00:31:56 (122e) 00:01:59 (102e) 01:20:51 (110e) 01:54:45 (116e) 00:00:42 (34e) 00:54:26 (151e) 00:12:34 (126e) 00:13:16 (129e) 00:14:10 (163e) 00:14:28 (185e) Partagez votre performance


M - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
DNS 193 DELEPOULLE Alexandre 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
86 194 DERENSY Antoine 02:44:50 M (82e) Senior (49e) 00:29:28 (70e) 00:01:24 (46e) 01:23:22 (142e) 01:54:14 (109e) 00:01:30 (199e) 00:49:07 (75e) 00:12:07 (96e) 00:12:32 (82e) 00:12:27 (68e) 00:12:02 (61e) Partagez votre performance
212 195 DERREUMAUX Germain 03:08:26 M (192e) Senior (112e) 00:29:59 (84e) 00:02:20 (145e) 01:31:16 (219e) 02:03:35 (182e) 00:01:43 (233e) 01:03:10 (249e) 00:16:01 (264e) 00:16:20 (254e) 00:15:45 (232e) 00:15:04 (214e) Partagez votre performance
267 101 DERYM Bertrand TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 03:30:09 M (231e) Senior (133e) 00:40:32 (261e) 00:02:08 (122e) 01:34:29 (235e) 02:17:09 (253e) 00:01:28 (191e) 01:11:33 (269e) 00:15:44 (260e) 00:17:46 (266e) 00:18:32 (267e) 00:19:33 (270e) Partagez votre performance
180 91 DEVISSE Quentin THALES COMMUNICATIONS TRIATHLON 03:01:19 M (166e) Senior (100e) 00:29:18 (64e) 00:04:16 (249e) 01:33:38 (233e) 02:07:11 (203e) 00:01:14 (157e) 00:52:54 (131e) 00:12:40 (132e) 00:13:22 (136e) 00:13:30 (125e) 00:13:24 (136e) Partagez votre performance
172 71 DJAMEL Belkaceme SMAC TRIATHLON 03:00:25 M (158e) Senior (96e) 00:41:56 (266e) 00:01:45 (80e) 01:20:23 (105e) 02:04:03 (186e) 00:01:31 (206e) 00:54:52 (160e) 00:12:40 (134e) 00:13:29 (142e) 00:14:49 (196e) 00:13:55 (163e) Partagez votre performance
32 115 DOS SANTOS Pierre TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 02:27:38 M (31e) Veteran (10e) 00:27:03 (35e) 00:01:15 (38e) 01:13:46 (42e) 01:42:03 (31e) 00:00:46 (47e) 00:44:50 (33e) 00:10:55 (43e) 00:10:54 (16e) 00:11:24 (30e) 00:11:38 (51e) Partagez votre performance
241 196 DOULCET Gabriel 03:15:28 M (212e) Senior (124e) 00:38:15 (244e) 00:02:31 (166e) 01:34:59 (238e) 02:15:44 (249e) 00:01:47 (241e) 00:57:59 (203e) 00:14:15 (226e) 00:14:50 (218e) 00:14:46 (195e) 00:14:09 (175e) Partagez votre performance
107 197 DOYEN Romain 02:48:24 M (102e) Senior (63e) 00:32:02 (124e) 00:02:40 (179e) 01:23:20 (140e) 01:58:01 (139e) 00:00:59 (97e) 00:49:24 (80e) 00:11:51 (81e) 00:12:31 (79e) 00:12:33 (72e) 00:12:31 (85e) Partagez votre performance
91 198 DUBROMER Pierre-edouard 02:45:49 M (87e) Senior (53e) 00:30:21 (89e) 00:03:23 (225e) 01:15:06 (51e) 01:48:49 (63e) 00:01:32 (211e) 00:55:29 (168e) 00:12:45 (141e) 00:13:41 (155e) 00:14:36 (184e) 00:14:28 (184e) Partagez votre performance
143 116 DUBUC OLLIVIER Thomas TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 02:53:08 M (132e) Veteran (48e) 00:27:31 (41e) 00:02:25 (153e) 01:22:57 (134e) 01:52:53 (94e) 00:01:38 (222e) 00:58:38 (210e) 00:14:16 (230e) 00:14:17 (187e) 00:14:52 (199e) 00:15:14 (225e) Partagez votre performance


M - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
DSQ 23 DUCASSE Philippe BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:38:01 (0) 00:03:42 (0) 01:40:03 (0) 02:21:45 (0) 00:02:17 (0) 00:49:57 (0) 00:15:39 (0) 00:16:53 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
46 96 DUEZ Sebastien TRIATHLON CLUB DE DOUAI 02:34:40 M (45e) Veteran (15e) 00:26:40 (32e) 00:01:37 (62e) 01:15:07 (52e) 01:43:22 (38e) 00:00:54 (77e) 00:50:24 (96e) 00:12:24 (115e) 00:12:49 (100e) 00:12:46 (84e) 00:12:27 (81e) Partagez votre performance
97 199 DUGUE Stephane 02:46:52 M (92e) Veteran (32e) 00:32:05 (126e) 00:02:33 (172e) 01:19:34 (89e) 01:54:11 (108e) 00:01:04 (121e) 00:51:38 (112e) 00:12:29 (121e) 00:12:57 (110e) 00:13:12 (111e) 00:13:02 (114e) Partagez votre performance
18 82 DUMOULIN Laurent T.O.S TRIATHLON 02:22:46 M (18e) Veteran (5e) 00:27:20 (37e) 00:01:28 (52e) 01:09:49 (23e) 01:38:35 (21e) 00:00:58 (92e) 00:43:13 (21e) 00:10:37 (25e) 00:10:58 (21e) 00:10:57 (18e) 00:10:43 (16e) Partagez votre performance
56 97 DUPAS Antoine TRIATHLON CLUB DE DOUAI 02:37:17 M (54e) Senior (34e) 00:27:46 (44e) 00:01:10 (34e) 01:15:58 (56e) 01:44:54 (45e) 00:00:41 (32e) 00:51:44 (113e) 00:12:44 (137e) 00:13:42 (157e) 00:13:19 (120e) 00:12:00 (60e) Partagez votre performance
140 200 DUPONCHELLE Emmanuel 02:52:59 M (129e) Veteran (47e) 00:39:53 (257e) 00:02:56 (194e) 01:14:31 (47e) 01:57:19 (132e) 00:01:06 (129e) 00:54:35 (155e) 00:12:51 (151e) 00:13:48 (162e) 00:14:04 (156e) 00:13:53 (161e) Partagez votre performance
37 201 DUQUESNE Francois 02:30:47 M (36e) Senior (21e) 00:28:39 (50e) 00:01:49 (85e) 01:10:26 (25e) 01:40:54 (28e) 00:00:38 (20e) 00:49:16 (77e) 00:11:37 (68e) 00:12:14 (69e) 00:12:39 (77e) 00:12:49 (101e) Partagez votre performance
269 202 DURBECKER Corinne 03:33:15 F (31e) Veteran (13e) 00:38:26 (249e) 00:06:21 (272e) 00:00:00 (4e) 00:44:12 (4e) 01:41:49 (271e) 01:07:15 (263e) 00:16:17 (265e) 00:17:05 (265e) 00:17:14 (256e) 00:16:40 (251e) Partagez votre performance
191 31 ELISA Dubocquet CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE 03:03:34 F (14e) Junior (1e) 00:29:36 (74e) 00:01:05 (27e) 01:34:41 (237e) 02:05:21 (190e) 00:00:52 (68e) 00:57:22 (192e) 00:13:55 (213e) 00:14:10 (185e) 00:14:40 (188e) 00:14:39 (199e) Partagez votre performance
240 1 ELOY Claire A.S. ETAPLES TRIATHLON 03:15:28 F (24e) Senior (12e) 00:32:38 (146e) 00:02:09 (124e) 00:00:00 (3e) 00:33:38 (2e) 01:42:46 (272e) 00:59:04 (214e) 00:13:58 (217e) 00:14:22 (189e) 00:14:45 (193e) 00:16:01 (243e) Partagez votre performance
138 203 ENCHÉRY Charles 02:52:26 M (127e) Senior (78e) 00:33:30 (182e) 00:02:24 (150e) 01:27:49 (192e) 02:03:42 (185e) 00:00:48 (54e) 00:47:57 (65e) 00:11:36 (67e) 00:11:53 (58e) 00:12:11 (60e) 00:12:18 (75e) Partagez votre performance
177 204 ENCHÉRY Louis 03:01:06 M (163e) Senior (98e) 00:37:18 (232e) 00:02:26 (154e) 01:26:40 (182e) 02:06:23 (192e) 00:00:49 (60e) 00:53:55 (146e) 00:11:56 (84e) 00:13:20 (133e) 00:14:54 (200e) 00:13:47 (153e) Partagez votre performance


M - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
DNF 205 ENJALBERT Alexandre 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 01:29:22 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
1 485 EQUIPE 1 . 01:59:37 M (1e) Relais (1e) 00:22:23 (2e) 00:00:25 (2e) 00:59:29 (5e) 01:22:16 (5e) 00:00:28 (6e) 00:36:53 (2e) 00:08:38 (2e) 00:09:19 (1e) 00:09:31 (1e) 00:09:27 (1e) Partagez votre performance
12 486 EQUIPE 2 . 02:21:28 M (12e) Relais (2e) 00:25:20 (14e) 00:00:28 (4e) 01:10:51 (29e) 01:36:38 (15e) 00:00:30 (10e) 00:44:21 (26e) 00:11:11 (53e) 00:11:19 (35e) 00:11:09 (24e) 00:10:44 (18e) Partagez votre performance
42 487 EQUIPE 3 . 02:33:05 M (41e) Relais (4e) 00:32:52 (158e) 00:00:29 (5e) 01:11:28 (34e) 01:44:48 (43e) 00:00:48 (55e) 00:47:30 (61e) 00:11:31 (65e) 00:11:57 (61e) 00:12:08 (58e) 00:11:55 (59e) Partagez votre performance
185 488 EQUIPE 4 . 03:02:20 M (171e) Relais (5e) 00:25:51 (19e) 00:00:31 (9e) 01:40:53 (262e) 02:07:14 (204e) 00:00:39 (24e) 00:54:27 (152e) 00:13:05 (167e) 00:14:23 (191e) 00:14:01 (151e) 00:13:00 (111e) Partagez votre performance
57 54 ERIC Dequi OXYGENE PSA 02:38:08 M (55e) Veteran (17e) 00:28:43 (51e) 00:01:25 (47e) 01:16:16 (57e) 01:46:23 (49e) 00:00:50 (62e) 00:50:56 (105e) 00:12:22 (113e) 00:12:48 (98e) 00:12:54 (94e) 00:12:54 (103e) Partagez votre performance
157 206 ESTEVES Carlos 02:56:14 M (144e) Veteran (54e) 00:37:31 (235e) 00:05:06 (268e) 01:24:27 (156e) 02:07:04 (200e) 00:01:45 (238e) 00:47:26 (60e) 00:12:06 (94e) 00:11:54 (59e) 00:11:51 (51e) 00:11:37 (50e) Partagez votre performance
168 207 ESTEVES Manuel 02:59:17 M (154e) Veteran (57e) 00:37:52 (237e) 00:04:43 (261e) 01:24:31 (158e) 02:07:05 (201e) 00:01:44 (236e) 00:50:29 (99e) 00:12:25 (116e) 00:12:46 (97e) 00:12:51 (89e) 00:12:29 (84e) Partagez votre performance


M - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
DNS 5 FABRE Aymeric ASTRE CREILLOIS 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo Velo Cum #2 CaP CaP T1 CaP T2 CaP T3 CaP T4
272 208 FACHE LOMBART Nathalie 03:39:26 F (33e) Veteran (14e) 00:40:30 (259e) 00:04:49 (263e) 01:47:58 (270e) 02:33:15 (272e) 00:01:29 (194e) 01:04:43 (256e) 00:15:14 (253e) 00:16:23 (256e)