Triathlon Baie de Somme - Cayeux sur mer 2019

Epreuve sélectionnée:


M - Top 5

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
M - Classement arrivée Junior F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo Velo Cum CaP Velo T1 Velo T2 CaP T1 CaP T2
152 12 PERERA Cassandre CREPY TRIATHLON 02:47:02 F (16e) Junior (1e) 00:30:19 (37e) 00:01:10 (54e) 00:00:00 (0) 01:53:31 (138e) 00:53:31 (177e) 00:39:24 (229e) 00:42:39 (232e) 00:27:18 (202e) 00:26:14 (150e) Partagez votre performance


M - Classement arrivée Master F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo Velo Cum CaP Velo T1 Velo T2 CaP T1 CaP T2
26 16 DE JAEGHERE Laurence LOMME NATATION TRIATHLON 02:18:22 F (1e) Master (1e) 00:24:12 (9e) 00:00:36 (1e) 01:07:52 (50e) 01:33:10 (18e) 00:45:13 (62e) 00:34:01 (88e) 00:34:22 (48e) 00:22:01 (46e) 00:23:12 (75e) Partagez votre performance
63 19 BOURDELLES Veronique ROUEN TRIATHLON 02:30:19 F (2e) Master (2e) 00:32:58 (69e) 00:01:39 (109e) 00:00:00 (0) 01:44:19 (64e) 00:46:01 (74e) 00:34:39 (107e) 00:35:04 (64e) 00:22:43 (69e) 00:23:18 (79e) Partagez votre performance
108 26 DELANNOY Allyson TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 02:37:33 F (10e) Master (3e) 00:36:29 (122e) 00:01:31 (91e) 00:00:00 (0) 01:52:28 (131e) 00:45:06 (57e) 00:36:13 (161e) 00:38:16 (157e) 00:22:26 (59e) 00:22:40 (59e) Partagez votre performance
181 20 BAELEN Delphine SKWAL ATHLON 02:53:14 F (18e) Master (4e) 00:41:24 (185e) 00:01:21 (74e) 00:00:00 (0) 01:59:13 (181e) 00:54:02 (182e) 00:37:46 (206e) 00:38:44 (165e) 00:26:54 (186e) 00:27:08 (175e) Partagez votre performance
212 9 DENOEUD Olivia BLANC NEZ TRIATHLON 62 02:59:52 F (23e) Master (5e) 00:43:46 (206e) 00:01:35 (98e) 00:00:00 (0) 02:06:57 (212e) 00:52:56 (166e) 00:39:29 (230e) 00:42:09 (224e) 00:26:02 (172e) 00:26:55 (173e) Partagez votre performance


M - Classement arrivée Senior F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo Velo Cum CaP Velo T1 Velo T2 CaP T1 CaP T2
73 1 GAUDRY Delphine H.A.C TRIATHLON 02:31:56 F (3e) Senior (1e) 00:35:32 (103e) 00:00:56 (22e) 00:00:00 (0) 01:46:42 (90e) 00:45:15 (63e) 00:34:03 (89e) 00:36:11 (101e) 00:22:09 (51e) 00:23:07 (73e) Partagez votre performance
79 14 TURBIEZ Johanna HENIN ENDURANCE TEAM 02:32:55 F (4e) Senior (2e) 00:38:09 (147e) 00:01:02 (40e) 00:00:00 (0) 01:48:22 (101e) 00:44:34 (51e) 00:34:41 (110e) 00:34:31 (53e) 00:21:49 (42e) 00:22:45 (61e) Partagez votre performance
80 32 PHILIPPE Perrine TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 02:32:58 F (5e) Senior (3e) 00:33:42 (76e) 00:00:51 (14e) 00:00:00 (0) 01:45:45 (77e) 00:47:14 (93e) 00:34:43 (111e) 00:36:31 (109e) 00:23:12 (87e) 00:24:02 (98e) Partagez votre performance
85 34 TOULEMONDE Camille VO2 TRIATHLON 02:33:36 F (6e) Senior (4e) 00:30:12 (35e) 00:01:39 (110e) 01:09:58 (54e) 01:42:37 (53e) 00:50:59 (142e) 00:35:07 (126e) 00:35:41 (89e) 00:25:32 (161e) 00:25:27 (132e) Partagez votre performance
90 11 RAMET Bénédicte CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 02:34:55 F (7e) Senior (5e) 00:36:12 (116e) 00:01:24 (80e) 00:00:00 (0) 01:48:26 (104e) 00:46:29 (82e) 00:34:56 (120e) 00:35:55 (97e) 00:23:06 (81e) 00:23:24 (83e) Partagez votre performance


M - Classement arrivée - M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo Velo Cum CaP Velo T1 Velo T2 CaP T1 CaP T2
240 285 DUPOMCHELLE Emmanuel 03:12:16 M (213e) - (1e) 00:58:26 (258e) 00:02:03 (159e) 00:00:00 (0) 02:12:44 (236e) 00:59:32 (234e) 00:33:55 (83e) 00:38:22 (159e) 00:29:11 (231e) 00:30:21 (229e) Partagez votre performance


M - Classement arrivée Junior M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo Velo Cum CaP Velo T1 Velo T2 CaP T1 CaP T2
42 73 DEFOSSE Remy BLANC NEZ TRIATHLON 62 02:26:28 M (41e) Junior (1e) 00:34:09 (85e) 00:00:42 (4e) 01:06:07 (37e) 01:41:44 (49e) 00:44:44 (52e) 00:32:30 (39e) 00:34:25 (49e) 00:21:12 (35e) 00:23:33 (89e) Partagez votre performance
72 92 LANGE Brice CREPY TRIATHLON 02:31:56 M (70e) Junior (2e) 00:29:37 (27e) 00:00:58 (26e) 00:00:00 (0) 01:44:41 (67e) 00:47:16 (94e) 00:36:32 (173e) 00:37:35 (143e) 00:24:39 (135e) 00:22:37 (58e) Partagez votre performance
250 281 LAVALLEE Sylvan 03:18:39 M (220e) Junior (3e) 00:51:43 (247e) 00:03:41 (247e) 00:00:00 (0) 02:24:44 (253e) 00:53:55 (178e) 00:42:55 (256e) 00:46:26 (251e) 00:27:27 (205e) 00:26:29 (160e) Partagez votre performance


M - Classement arrivée Master M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo Velo Cum CaP Velo T1 Velo T2 CaP T1 CaP T2
3 273 LE DUEY Anthony H.A.C TRIATHLON 02:02:12 M (3e) Master (1e) 00:28:48 (24e) 00:00:48 (10e) 00:56:59 (1e) 01:27:06 (6e) 00:35:06 (2e) 00:28:15 (4e) 00:29:17 (1e) 00:17:14 (2e) 00:17:53 (2e) Partagez votre performance
4 151 KEGET Cédric TOBESPORT 02:02:41 M (4e) Master (2e) 00:22:26 (1e) 00:00:45 (7e) 01:01:36 (10e) 01:25:22 (3e) 00:37:19 (6e) 00:30:44 (15e) 00:31:28 (9e) 00:18:38 (6e) 00:18:42 (5e) Partagez votre performance
11 62 DEWANCKELE Matthieu BEAUVAIS TRIATHLON 02:11:53 M (11e) Master (3e) 00:26:31 (12e) 00:00:53 (19e) 01:03:56 (20e) 01:31:58 (13e) 00:39:56 (11e) 00:32:06 (32e) 00:32:29 (17e) 00:19:32 (10e) 00:20:24 (14e) Partagez votre performance
12 81 ROUCOUX David CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE 02:12:43 M (12e) Master (4e) 00:28:02 (22e) 00:00:56 (21e) 01:01:47 (12e) 01:31:24 (12e) 00:41:20 (18e) 00:30:38 (13e) 00:31:49 (12e) 00:20:24 (16e) 00:20:57 (22e) Partagez votre performance
14 170 VERRIER Stephane TRIATHLON CLUB TORCY 02:13:46 M (14e) Master (5e) 00:23:45 (5e) 00:00:47 (9e) 01:03:44 (19e) 01:28:50 (7e) 00:44:57 (54e) 00:31:48 (28e) 00:32:31 (18e) 00:21:50 (43e) 00:23:08 (74e) Partagez votre performance


M - Classement arrivée Senior M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo Velo Cum CaP Velo T1 Velo T2 CaP T1 CaP T2
1 43 BAHEUX Tony LES TRITONS MELDOIS 01:57:53 M (1e) Senior (1e) 00:23:09 (4e) 00:00:37 (3e) 00:58:15 (2e) 01:22:33 (2e) 00:35:21 (3e) 00:28:48 (5e) 00:30:00 (4e) 00:17:27 (3e) 00:17:54 (3e) Partagez votre performance
2 41 CALLEBOUT Kevin LES TRITONS MELDOIS 01:58:46 M (2e) Senior (2e) 00:23:07 (3e) 00:00:37 (2e) 00:58:16 (3e) 01:22:23 (1e) 00:36:24 (5e) 00:28:51 (6e) 00:29:49 (3e) 00:17:29 (4e) 00:18:56 (7e) Partagez votre performance
5 171 ZUTTER Christopher TRIATHLON CLUB TORCY 02:06:13 M (5e) Senior (3e) 00:23:53 (6e) 00:00:44 (5e) 01:00:50 (9e) 01:25:58 (4e) 00:40:16 (13e) 00:30:14 (12e) 00:31:08 (7e) 00:19:39 (13e) 00:20:37 (18e) Partagez votre performance
6 173 CORTIER Clement TRIATHLON LITTORAL 59 02:07:42 M (6e) Senior (4e) 00:22:52 (2e) 00:00:50 (12e) 01:02:25 (14e) 01:26:50 (5e) 00:40:52 (15e) 00:31:16 (21e) 00:31:54 (13e) 00:20:49 (25e) 00:20:04 (10e) Partagez votre performance
7 198 RICHART Remi VERSAILLES TRIATHLON 02:08:24 M (7e) Senior (5e) 00:30:17 (36e) 00:00:44 (6e) 01:00:42 (8e) 01:32:18 (14e) 00:36:06 (4e) 00:30:02 (11e) 00:31:17 (8e) 00:17:39 (5e) 00:18:28 (4e) Partagez votre performance

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)