Triathlon Gravelines 2019

Epreuve sélectionnée:


XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Velo T2 CaP Retour Vélo Velo1
204 202 ABET Etienne 00:58:04 M (161e) Cadet (16e) 00:10:55 (149e) 00:03:40 (205e) 00:25:07 (199e) 00:01:19 (178e) 00:17:05 (198e) 00:39:41 (196e) 00:27:02 (195e) Partagez votre performance


XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Velo T2 CaP Retour Vélo Velo1
DNS 0 AIGOUY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Velo T2 CaP Retour Vélo Velo1
7 84 ALOUANE Nicolas LYS CALAIS TRIATHLON 00:35:15 M (7e) Minime (6e) 00:06:49 (11e) 00:00:46 (7e) 00:17:34 (4e) 00:00:35 (34e) 00:09:32 (2e) 00:25:09 (9e) 00:16:15 (6e) Partagez votre performance
208 121 AUCHEDÉ Natacha 01:03:02 F (45e) Senior (6e) 00:10:23 (132e) 00:02:59 (192e) 00:30:10 (209e) 00:00:54 (116e) 00:18:39 (205e) 00:43:31 (207e) 00:28:15 (202e) Partagez votre performance
119 66 BAERT Louis TRIATHLON LITTORAL 59 00:46:46 M (101e) Benjamin (15e) 00:09:48 (115e) 00:02:11 (169e) 00:21:27 (135e) 00:01:30 (199e) 00:11:52 (66e) 00:33:26 (135e) 00:22:53 (136e) Partagez votre performance
144 67 BAERT Pierre TRIATHLON LITTORAL 59 00:49:16 M (118e) Senior (25e) 00:10:24 (134e) 00:02:16 (172e) 00:22:17 (163e) 00:01:12 (174e) 00:13:10 (124e) 00:34:56 (153e) 00:23:48 (153e) Partagez votre performance
58 90 BAUDELET David 00:42:10 M (53e) Master (7e) 00:10:36 (139e) 00:01:33 (114e) 00:18:04 (18e) 00:00:47 (83e) 00:11:11 (40e) 00:30:13 (77e) 00:21:16 (96e) Partagez votre performance
13 92 BEAULIEUX Maoise LYS CALAIS TRIATHLON 00:37:13 M (13e) Cadet (4e) 00:06:12 (4e) 00:00:59 (29e) 00:18:27 (34e) 00:00:43 (66e) 00:10:53 (33e) 00:25:37 (10e) 00:16:21 (10e) Partagez votre performance
50 44 BEAURAIN Arthur GRAVELINES TRIATHLON 00:41:38 M (46e) Minime (16e) 00:07:24 (28e) 00:01:10 (57e) 00:19:33 (66e) 00:00:31 (10e) 00:13:02 (120e) 00:28:06 (37e) 00:18:28 (30e) Partagez votre performance
112 43 BEAURAIN Gabriel GRAVELINES TRIATHLON 00:46:29 M (95e) Benjamin (12e) 00:10:04 (125e) 00:01:34 (116e) 00:21:54 (150e) 00:00:35 (29e) 00:12:24 (94e) 00:33:31 (138e) 00:22:55 (137e) Partagez votre performance


XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Velo T2 CaP Retour Vélo Velo1
DNS 0 BEELE Erwan 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Velo T2 CaP Retour Vélo Velo1
205 27 BELLET Ana COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:58:52 F (44e) Master (12e) 00:12:29 (190e) 00:01:54 (146e) 00:24:15 (189e) 00:01:26 (191e) 00:18:50 (207e) 00:38:37 (192e) 00:26:34 (189e) Partagez votre performance
65 131 BERTHE Augustin MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:42:51 M (59e) Minime (18e) 00:09:20 (98e) 00:01:02 (38e) 00:20:20 (95e) 00:01:04 (151e) 00:11:08 (37e) 00:30:41 (83e) 00:20:29 (79e) Partagez votre performance


XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Velo T2 CaP Retour Vélo Velo1
DNS 0 BETREMAS Samuel 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Velo T2 CaP Retour Vélo Velo1
1 164 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON 00:34:35 M (1e) Minime (1e) 00:05:56 (1e) 00:00:48 (10e) 00:17:17 (1e) 00:00:33 (14e) 00:10:04 (12e) 00:23:59 (1e) 00:15:17 (1e) Partagez votre performance
176 50 BLIN Maeline VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:52:03 F (36e) Minime (5e) 00:09:26 (102e) 00:01:22 (86e) 00:24:22 (192e) 00:00:45 (76e) 00:16:09 (196e) 00:35:10 (155e) 00:22:52 (135e) Partagez votre performance
54 104 BLOUIN Gauthier LYS CALAIS TRIATHLON 00:41:58 M (50e) Cadet (11e) 00:09:29 (104e) 00:01:18 (75e) 00:19:19 (58e) 00:00:48 (90e) 00:11:06 (35e) 00:30:05 (72e) 00:20:27 (78e) Partagez votre performance
88 85 BLOUIN Xavier LYS CALAIS TRIATHLON 00:44:41 M (77e) Master (16e) 00:11:01 (150e) 00:01:19 (77e) 00:19:21 (61e) 00:00:55 (120e) 00:12:08 (81e) 00:31:39 (97e) 00:22:04 (111e) Partagez votre performance
89 102 BLOUIN Charles LYS CALAIS TRIATHLON 00:44:55 M (78e) Benjamin (11e) 00:07:57 (46e) 00:01:32 (110e) 00:19:55 (77e) 00:00:33 (18e) 00:15:00 (178e) 00:29:23 (60e) 00:19:54 (66e) Partagez votre performance
158 210 BONIN Arnaud 00:50:27 M (128e) Senior (28e) 00:11:20 (163e) 00:03:09 (200e) 00:22:53 (172e) 00:01:00 (139e) 00:12:07 (79e) 00:37:21 (179e) 00:26:03 (177e) Partagez votre performance
27 75 BONTE Simon TRIATHLON LITTORAL 59 00:39:23 M (26e) Senior (4e) 00:08:11 (50e) 00:00:52 (16e) 00:18:24 (32e) 00:00:53 (112e) 00:11:05 (34e) 00:27:26 (26e) 00:18:16 (29e) Partagez votre performance
28 18 BOULOGNE Enzo TRIATHLON LITTORAL 59 00:39:27 M (27e) Minime (12e) 00:08:04 (48e) 00:01:19 (79e) 00:18:48 (41e) 00:00:37 (41e) 00:10:42 (26e) 00:28:10 (39e) 00:18:50 (39e) Partagez votre performance
212 223 BOUTILLEZ Floris 01:20:40 M (165e) Master (43e) 00:20:38 (212e) 00:04:28 (211e) 00:32:18 (211e) 00:02:21 (212e) 00:20:59 (209e) 00:57:22 (212e) 00:41:14 (212e) Partagez votre performance
105 12 BRUWAERT Vincent 00:46:04 M (89e) Senior (15e) 00:11:27 (169e) 00:00:54 (20e) 00:20:09 (88e) 00:00:37 (44e) 00:13:00 (118e) 00:32:28 (113e) 00:22:33 (122e) Partagez votre performance


XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Velo T2 CaP Retour Vélo Velo1
DNS 0 BRUWAERT Fabien 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Velo T2 CaP Retour Vélo Velo1
117 114 BUISINE Alexandre 00:46:45 M (100e) Junior (8e) 00:10:37 (140e) 00:01:42 (127e) 00:21:07 (123e) 00:01:34 (202e) 00:11:48 (61e) 00:33:24 (133e) 00:23:17 (146e) Partagez votre performance
93 173 CADEZ Fabien VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:45:07 M (79e) Master (17e) 00:09:58 (122e) 00:01:28 (100e) 00:20:01 (83e) 00:00:35 (33e) 00:13:06 (122e) 00:31:26 (90e) 00:21:24 (100e) Partagez votre performance
47 48 CALVEZ Jules MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:41:15 M (44e) Benjamin (3e) 00:07:56 (44e) 00:00:59 (26e) 00:19:39 (68e) 00:00:34 (28e) 00:12:09 (83e) 00:28:32 (47e) 00:18:51 (43e) Partagez votre performance
51 138 CAMBRE Enzo 00:41:39 M (47e) Cadet (10e) 00:09:55 (120e) 00:01:02 (40e) 00:19:11 (56e) 00:00:56 (122e) 00:10:37 (24e) 00:30:07 (74e) 00:20:41 (81e) Partagez votre performance
109 226 CARAMIA Antoine TRIATHLON LITTORAL 59 00:46:13 M (92e) Minime (23e) 00:09:44 (111e) 00:00:56 (22e) 00:21:49 (148e) 00:00:56 (126e) 00:12:49 (113e) 00:32:28 (114e) 00:22:05 (112e) Partagez votre performance
118 182 CARBONNIER Zélie 00:46:46 F (18e) Benjamin (9e) 00:07:03 (22e) 00:02:01 (157e) 00:24:30 (194e) 00:00:52 (110e) 00:12:23 (90e) 00:33:32 (140e) 00:21:18 (99e) Partagez votre performance
124 196 CARTAL Caroline 00:47:07 F (21e) Master (2e) 00:08:44 (68e) 00:01:02 (35e) 00:22:08 (157e) 00:00:56 (125e) 00:14:20 (168e) 00:31:52 (101e) 00:21:06 (91e) Partagez votre performance
107 52 CASSEZ Sebastien 00:46:06 M (90e) Master (23e) 00:11:39 (176e) 00:01:13 (65e) 00:20:23 (98e) 00:01:05 (157e) 00:11:48 (60e) 00:33:14 (127e) 00:23:02 (140e) Partagez votre performance


XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Velo T2 CaP Retour Vélo Velo1
DNS 0 CASTELLE Aurélien 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Velo T2 CaP Retour Vélo Velo1
209 29 CATEL Emmanuelle TRIATHLON LITTORAL 59 01:03:33 F (46e) Master (13e) 00:11:44 (178e) 00:02:39 (186e) 00:25:57 (202e) 00:01:32 (201e) 00:21:43 (210e) 00:40:19 (199e) 00:27:12 (196e) Partagez votre performance


XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Velo T2 CaP Retour Vélo Velo1
DNS 0 CAULIER Arthur 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Velo T2 CaP Retour Vélo Velo1
72 9 CHACHOUA Shayna GRAVELINES TRIATHLON 00:43:09 F (8e) Benjamin (5e) 00:08:08 (49e) 00:01:17 (73e) 00:21:07 (125e) 00:00:35 (35e) 00:12:03 (76e) 00:30:31 (81e) 00:19:55 (67e) Partagez votre performance
140 80 CHEUVA Alanis 00:48:59 F (25e) Junior (2e) 00:11:08 (154e) 00:01:20 (82e) 00:21:28 (136e) 00:00:54 (115e) 00:14:10 (164e) 00:33:56 (148e) 00:23:14 (144e) Partagez votre performance
110 15 CHEVRIN Julien LOMME NATATION TRIATHLON 00:46:13 M (93e) Senior (17e) 00:09:33 (105e) 00:02:29 (181e) 00:20:04 (84e) 00:01:29 (195e) 00:12:41 (105e) 00:32:04 (107e) 00:22:02 (107e) Partagez votre performance
3 51 COCHIN Jules GRAVELINES TRIATHLON 00:35:08 M (3e) Cadet (1e) 00:06:04 (3e) 00:00:47 (8e) 00:17:50 (12e) 00:00:40 (54e) 00:09:49 (7e) 00:24:40 (2e) 00:15:42 (2e) Partagez votre performance


XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Velo T2 CaP Retour Vélo Velo1
DNS 0 COEVOET Nicolas SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Velo T2 CaP Retour Vélo Velo1
102 175 COMBET Philippe 00:45:56 M (87e) Master (22e)