Triathlon Gravelines 2019

Epreuve sélectionnée:


XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Velo T2 CaP Retour Vélo Velo1
4 17 RUAMPS Alois TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:35:10 M (4e) Minime (3e) 00:06:40 (7e) 00:00:57 (24e) 00:17:31 (3e) 00:00:26 (1e) 00:09:39 (4e) 00:25:06 (6e) 00:16:16 (7e) Partagez votre performance
6 56 FOLLET Isaie GRAVELINES TRIATHLON 00:35:15 M (6e) Minime (5e) 00:06:02 (2e) 00:00:49 (11e) 00:18:04 (17e) 00:00:27 (2e) 00:09:55 (9e) 00:24:54 (3e) 00:15:45 (3e) Partagez votre performance
12 45 HIDOT DELATTRE Chad 00:36:41 M (12e) Minime (8e) 00:06:51 (14e) 00:00:59 (25e) 00:18:06 (19e) 00:00:29 (3e) 00:10:19 (14e) 00:25:54 (12e) 00:16:57 (13e) Partagez votre performance
39 137 THIEULEUX Zelie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:40:28 F (3e) Benjamin (2e) 00:07:37 (33e) 00:00:53 (18e) 00:19:52 (75e) 00:00:30 (4e) 00:11:37 (55e) 00:28:21 (42e) 00:18:47 (38e) Partagez votre performance
45 100 TARTART Adam LYS CALAIS TRIATHLON 00:40:58 M (42e) Minime (15e) 00:07:25 (29e) 00:01:02 (39e) 00:19:54 (76e) 00:00:30 (5e) 00:12:09 (82e) 00:28:20 (41e) 00:18:31 (31e) Partagez votre performance
90 2 MONVOISIN Manon TEAM NOYON TRIATHLON 00:44:58 F (12e) Benjamin (6e) 00:09:08 (86e) 00:01:31 (106e) 00:21:54 (151e) 00:00:30 (6e) 00:11:58 (71e) 00:32:31 (116e) 00:21:52 (104e) Partagez votre performance
48 101 GRARD Eliott LYS CALAIS TRIATHLON 00:41:23 M (45e) Benjamin (4e) 00:09:00 (81e) 00:01:11 (60e) 00:19:12 (57e) 00:00:31 (7e) 00:11:31 (52e) 00:29:22 (59e) 00:20:05 (70e) Partagez votre performance
81 159 DAMBRICOURT Mathis GRAVELINES TRIATHLON 00:44:03 M (71e) Benjamin (9e) 00:08:56 (76e) 00:01:34 (115e) 00:20:47 (111e) 00:00:31 (8e) 00:12:17 (87e) 00:31:16 (87e) 00:20:49 (86e) Partagez votre performance
18 155 MENIN Flavien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:38:09 M (18e) Cadet (6e) 00:08:00 (47e) 00:01:04 (49e) 00:17:44 (9e) 00:00:31 (9e) 00:10:52 (32e) 00:26:47 (18e) 00:17:47 (21e) Partagez votre performance
50 44 BEAURAIN Arthur GRAVELINES TRIATHLON 00:41:38 M (46e) Minime (16e) 00:07:24 (28e) 00:01:10 (57e) 00:19:33 (66e) 00:00:31 (10e) 00:13:02 (120e) 00:28:06 (37e) 00:18:28 (30e) Partagez votre performance
31 115 GODART Leo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:39:46 M (30e) Benjamin (2e) 00:08:33 (64e) 00:01:01 (34e) 00:18:32 (36e) 00:00:32 (11e) 00:11:11 (39e) 00:28:05 (36e) 00:18:50 (40e) Partagez votre performance
11 142 LAGANT Matteo TEAM NOYON TRIATHLON 00:36:33 M (11e) Minime (7e) 00:06:50 (13e) 00:00:50 (14e) 00:18:15 (27e) 00:00:32 (12e) 00:10:08 (13e) 00:25:54 (13e) 00:16:58 (15e) Partagez votre performance
44 120 GEORGES Axel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:40:52 M (41e) Minime (14e) 00:06:53 (15e) 00:00:44 (5e) 00:18:48 (40e) 00:00:32 (13e) 00:13:59 (157e) 00:26:23 (17e) 00:16:58 (14e) Partagez votre performance
1 164 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON 00:34:35 M (1e) Minime (1e) 00:05:56 (1e) 00:00:48 (10e) 00:17:17 (1e) 00:00:33 (14e) 00:10:04 (12e) 00:23:59 (1e) 00:15:17 (1e) Partagez votre performance
79 65 ST MAXENT Emma LILLE TRIATHLON 00:43:52 F (10e) Minime (2e) 00:07:49 (40e) 00:01:09 (56e) 00:20:57 (118e) 00:00:33 (15e) 00:13:26 (137e) 00:29:54 (67e) 00:19:38 (61e) Partagez votre performance
2 79 PEUGNIEZ Henri LYS CALAIS TRIATHLON 00:34:58 M (2e) Minime (2e) 00:06:44 (9e) 00:00:37 (1e) 00:17:45 (11e) 00:00:33 (16e) 00:09:21 (1e) 00:25:05 (4e) 00:16:13 (4e) Partagez votre performance
103 54 DESCAMPS Lisa GRAVELINES TRIATHLON 00:45:57 F (16e) Benjamin (7e) 00:08:36 (66e) 00:01:04 (48e) 00:22:17 (162e) 00:00:33 (17e) 00:13:30 (140e) 00:31:56 (104e) 00:21:01 (89e) Partagez votre performance
89 102 BLOUIN Charles LYS CALAIS TRIATHLON 00:44:55 M (78e) Benjamin (11e) 00:07:57 (46e) 00:01:32 (110e) 00:19:55 (77e) 00:00:33 (18e) 00:15:00 (178e) 00:29:23 (60e) 00:19:54 (66e) Partagez votre performance
62 71 MARIETTE Victor GRAVELINES TRIATHLON 00:42:37 M (56e) Benjamin (6e) 00:07:46 (37e) 00:01:04 (51e) 00:20:32 (101e) 00:00:33 (19e) 00:12:43 (106e) 00:29:21 (58e) 00:18:51 (44e) Partagez votre performance
116 195 DELVOYE Louis GRAVELINES TRIATHLON 00:46:34 M (99e) Benjamin (14e) 00:09:49 (116e) 00:01:32 (111e) 00:22:12 (159e) 00:00:33 (20e) 00:12:30 (100e) 00:33:32 (141e) 00:22:50 (132e) Partagez votre performance
33 1 COMYN Margaux BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:40:12 F (2e) Cadet (1e) 00:07:50 (41e) 00:00:53 (17e) 00:19:41 (69e) 00:00:34 (21e) 00:11:16 (44e) 00:28:24 (43e) 00:18:40 (32e) Partagez votre performance
14 148 LOBBRECHT Romain TRIATHLON LITTORAL 59 00:37:19 M (14e) Cadet (5e) 00:07:16 (25e) 00:00:43 (3e) 00:18:22 (31e) 00:00:34 (22e) 00:10:27 (17e) 00:26:19 (16e) 00:17:08 (17e) Partagez votre performance
46 77 DERCHE Martin 00:41:14 M (43e) Junior (5e) 00:09:52 (118e) 00:01:03 (46e) 00:18:58 (49e) 00:00:34 (23e) 00:10:48 (28e) 00:29:53 (66e) 00:20:26 (75e) Partagez votre performance
69 5 MAILLET Zelie GRAVELINES TRIATHLON 00:43:00 F (7e) Benjamin (4e) 00:07:47 (38e) 00:01:04 (50e) 00:20:35 (103e) 00:00:34 (24e) 00:13:02 (121e) 00:29:25 (61e) 00:19:14 (55e) Partagez votre performance
25 6 FORIENT Roxanne MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:39:15 F (1e) Benjamin (1e) 00:07:00 (20e) 00:01:01 (33e) 00:19:20 (60e) 00:00:34 (25e) 00:11:21 (49e) 00:27:21 (25e) 00:17:43 (20e) Partagez votre performance
20 69 DACQUIN Léo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:38:50 M (20e) Minime (11e) 00:06:54 (17e) 00:00:53 (19e) 00:19:11 (55e) 00:00:34 (26e) 00:11:20 (47e) 00:26:57 (19e) 00:17:18 (18e) Partagez votre performance
106 207 COURBOT Rachel GRAVELINES TRIATHLON 00:46:04 F (17e) Benjamin (8e) 00:08:31 (63e) 00:01:48 (136e) 00:21:36 (140e) 00:00:34 (27e) 00:13:36 (144e) 00:31:55 (103e) 00:21:16 (97e) Partagez votre performance
47 48 CALVEZ Jules MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:41:15 M (44e) Benjamin (3e) 00:07:56 (44e) 00:00:59 (26e) 00:19:39 (68e) 00:00:34 (28e) 00:12:09 (83e) 00:28:32 (47e) 00:18:51 (43e) Partagez votre performance
112 43 BEAURAIN Gabriel GRAVELINES TRIATHLON 00:46:29 M (95e) Benjamin (12e) 00:10:04 (125e) 00:01:34 (116e) 00:21:54 (150e) 00:00:35 (29e) 00:12:24 (94e) 00:33:31 (138e) 00:22:55 (137e) Partagez votre performance
163 169 LERICHE Baptiste 00:50:57 M (133e) Cadet (14e) 00:11:15 (161e) 00:01:55 (150e) 00:23:47 (185e) 00:00:35 (30e) 00:13:28 (138e) 00:36:56 (174e) 00:24:58 (168e) Partagez votre performance
5 38 GUERIN--DECOOL Victor VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:35:14 M (5e) Minime (4e) 00:06:54 (16e) 00:00:38 (2e) 00:17:37 (5e) 00:00:35 (31e) 00:09:33 (3e) 00:25:08 (8e) 00:16:14 (5e) Partagez votre performance
9 28 TROLLE Elie LYS CALAIS TRIATHLON 00:36:07 M (9e) Cadet (3e) 00:06:47 (10e) 00:00:56 (21e) 00:17:26 (2e) 00:00:35 (32e) 00:10:26 (16e) 00:25:07 (7e) 00:16:19 (9e) Partagez votre performance
93 173 CADEZ Fabien VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:45:07 M (79e) Master (17e) 00:09:58 (122e) 00:01:28 (100e) 00:20:01 (83e) 00:00:35 (33e) 00:13:06 (122e) 00:31:26 (90e) 00:21:24 (100e) Partagez votre performance
7 84 ALOUANE Nicolas LYS CALAIS TRIATHLON 00:35:15 M (7e) Minime (6e) 00:06:49 (11e) 00:00:46 (7e) 00:17:34 (4e) 00:00:35 (34e) 00:09:32 (2e) 00:25:09 (9e) 00:16:15 (6e) Partagez votre performance
72 9 CHACHOUA Shayna GRAVELINES TRIATHLON 00:43:09 F (8e) Benjamin (5e) 00:08:08 (49e) 00:01:17 (73e) 00:21:07 (125e) 00:00:35 (35e) 00:12:03 (76e) 00:30:31 (81e) 00:19:55 (67e) Partagez votre performance
85 8 LECONTE Louise MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:44:17 F (11e) Cadet (3e) 00:09:17 (95e) 00:01:25 (94e) 00:21:03 (122e) 00:00:36 (36e) 00:11:58 (72e) 00:31:44 (100e) 00:21:12 (93e) Partagez votre performance
8 99 PEUGNIEZ Charles LYS CALAIS TRIATHLON 00:35:26 M (8e) Cadet (2e) 00:06:40 (8e) 00:00:47 (9e) 00:17:39 (7e) 00:00:36 (37e) 00:09:46 (6e) 00:25:06 (5e) 00:16:19 (8e) Partagez votre performance
15 122 LE TOHIC Noah PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:37:20 M (15e) Minime (9e) 00:07:03 (23e) 00:00:50 (15e) 00:18:04 (16e) 00:00:36 (38e) 00:10:48 (29e) 00:25:56 (15e) 00:16:58 (16e) Partagez votre performance
95 194 FAMCHON Rémy 00:45:10 M (81e) Senior (13e) 00:11:12 (158e) 00:02:00 (156e) 00:20:07 (87e) 00:00:36 (39e) 00:11:16 (45e) 00:33:18 (130e) 00:23:24 (147e) Partagez votre performance
100 192 ROZE Nathan GRAVELINES TRIATHLON 00:45:43 M (86e) Minime (22e) 00:09:24 (101e) 00:01:30 (103e) 00:20:41 (108e) 00:00:36 (40e) 00:13:33 (143e) 00:31:34 (93e) 00:21:28 (101e) Partagez votre performance
28 18 BOULOGNE Enzo TRIATHLON LITTORAL 59 00:39:27 M (27e) Minime (12e) 00:08:04 (48e) 00:01:19 (79e) 00:18:48 (41e) 00:00:37 (41e) 00:10:42 (26e) 00:28:10 (39e) 00:18:50 (39e) Partagez votre performance
17 62 REGNAULT Maxime WASQUEHAL TRIATHLON 00:38:02 M (17e) Minime (10e) 00:07:56 (45e) 00:01:03 (42e) 00:18:03 (15e) 00:00:37 (42e) 00:10:25 (15e) 00:27:01 (20e) 00:18:02 (25e) Partagez votre performance
26 149 LOOR Nicolas VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:39:20 M (25e) Master (2e) 00:08:14 (52e) 00:00:59 (28e) 00:18:25 (33e) 00:00:37 (43e) 00:11:07 (36e) 00:27:37 (28e) 00:18:14 (27e) Partagez votre performance
105 12 BRUWAERT Vincent 00:46:04 M (89e) Senior (15e) 00:11:27 (169e) 00:00:54 (20e) 00:20:09 (88e) 00:00:37 (44e) 00:13:00 (118e) 00:32:28 (113e) 00:22:33 (122e) Partagez votre performance
21 88 MORREEL Valentin TRIATHLON LITTORAL 59 00:38:54 M (21e) Junior (1e) 00:08:49 (72e) 00:01:51 (138e) 00:17:41 (8e) 00:00:37 (45e) 00:09:59 (10e) 00:28:19 (40e) 00:19:36 (59e)