Triathlon Gravelines 2019

Epreuve sélectionnée:


XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
XS - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Velo T2 CaP Retour Vélo Velo1
DNS 20 RYNGAERT Ines GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Velo T2 CaP Retour Vélo Velo1
DNS 0 AIGOUY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 BEELE Erwan 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 BETREMAS Samuel 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 BRUWAERT Fabien 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 CASTELLE Aurélien 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 CAULIER Arthur 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 COEVOET Nicolas SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 CORDONNIER Erik 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 COURBOT Mael GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DELAMARE Sonia 00:00:00 F (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DESCAMPS Paul-louis 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DI LULLO Léo 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DINAUT Isabelle 00:00:00 F (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DUBOIS Max GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DUFOUR Roman GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DURIEZ Manon 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 GILLODTS Clara GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 HENAULT Yvan 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 HENRY Sabine 00:00:00 F (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 HOLLEBEQUE Arthur LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 HUYGHE Lucie GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 LANSELLE Louis LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 LEFEBVRE Louanne GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 LIBERATORE Florian 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 LONGUET Mikaël 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 MANTEZ Romain 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 MEBITIL-LIBERT Elias TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 MORIEUX Louis TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 PILLE YARD Isaac LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 RENY Louis LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 RINGOT Romain 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 THELY LELEU Kylian GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 THENARD Adèle 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 THESSE Sophie 00:00:00 F (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 VALENTIN Louka GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 VALLET Robin TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 177 LERICHE Cyprien 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 200 VANHELLE Arnaud WASQUEHAL TRIATHLON 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


XS - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Velo T2 CaP Retour Vélo Velo1
DSQ 130 CORMORANT Alexy 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:12:56 (0) 00:04:26 (0) 00:14:07 (0) 00:00:50 (0) 00:14:42 (0) 00:31:28 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 199 RENARD Jules COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:07:10 (0) 00:01:05 (0) 00:20:34 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:28:47 (0) 00:18:42 (0)
DSQ 152 TAVERNE Jeremie 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:15:56 (0) 00:01:57 (0) 00:11:47 (0) 00:00:53 (0) 00:14:24 (0) 00:29:39 (0) 00:00:00 (0)


XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Velo T2 CaP Retour Vélo Velo1
1 164 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON 00:34:35 M (1e) Minime (1e) 00:05:56 (1e) 00:00:48 (10e) 00:17:17 (1e) 00:00:33 (14e) 00:10:04 (12e) 00:23:59 (1e) 00:15:17 (1e) Partagez votre performance
2 79 PEUGNIEZ Henri LYS CALAIS TRIATHLON 00:34:58 M (2e) Minime (2e) 00:06:44 (9e) 00:00:37 (1e) 00:17:45 (11e) 00:00:33 (16e) 00:09:21 (1e) 00:25:05 (4e) 00:16:13 (4e) Partagez votre performance
3 51 COCHIN Jules GRAVELINES TRIATHLON 00:35:08 M (3e) Cadet (1e) 00:06:04 (3e) 00:00:47 (8e) 00:17:50 (12e) 00:00:40 (54e) 00:09:49 (7e) 00:24:40 (2e) 00:15:42 (2e) Partagez votre performance
4 17 RUAMPS Alois TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:35:10 M (4e) Minime (3e) 00:06:40 (7e) 00:00:57 (24e) 00:17:31 (3e) 00:00:26 (1e) 00:09:39 (4e) 00:25:06 (6e) 00:16:16 (7e) Partagez votre performance
5 38 GUERIN--DECOOL Victor VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:35:14 M (5e) Minime (4e) 00:06:54 (16e) 00:00:38 (2e) 00:17:37 (5e) 00:00:35 (31e) 00:09:33 (3e) 00:25:08 (8e) 00:16:14 (5e) Partagez votre performance
6 56 FOLLET Isaie GRAVELINES TRIATHLON 00:35:15 M (6e) Minime (5e) 00:06:02 (2e) 00:00:49 (11e) 00:18:04 (17e) 00:00:27 (2e) 00:09:55 (9e) 00:24:54 (3e) 00:15:45 (3e) Partagez votre performance
7 84 ALOUANE Nicolas LYS CALAIS TRIATHLON 00:35:15 M (7e)