Foulées Pecquencourtoises 2021

Epreuve sélectionnée:


20km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
20km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps reel
0 656 BOURGOIS Daniel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)


20km - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps reel
0 697 SAM Sylvain Les faw 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)


20km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps reel
0 601 FOVEZ Laurent 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:30:45 (180e)
0 526 PLATH Charlotte 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e) 02:20:14 (179e)
0 719 COCHEFERT Yves Acb courir à bapaume 00:00:00 M (0e) Master 7 (0e) 02:16:58 (178e)
0 520 POUTRAIN Claire Acb courir à bapaume 00:00:00 F (0e) Master 5 (0e) 02:16:57 (177e)
0 531 DELILLE Aurelie 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:12:40 (176e)
0 515 DUBOIS Virginie Les faw 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:10:06 (175e)
0 511 FAREZ Marie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:09:54 (174e)
0 522 GHIENNE Giliane Acb bapaume 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:09:37 (173e)
0 689 RIMETZ Maxime 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:07:32 (172e)
0 645 CARLIER Pascal 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:07:07 (171e)
0 712 TOUNSI Nordine 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:06:57 (170e)
0 713 NDONG ONDO Dimitri Indelec 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:06:57 (169e)
0 527 VANDEWYNCKEL Caroline Béthune athlé 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:06:13 (168e)
0 513 BOITELLE Amelie Bien dans ses baskets à tilloy 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:05:45 (167e)
0 529 SOMVILLE Vanessa 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e) 02:05:32 (166e)
0 749 WOZNIAK Anthony 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:05:22 (165e)
0 525 ALLART Anaïs 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:05:06 (164e)
0 642 ZIELINQKI Barthelemy Aniche athlétisme club 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:04:51 (163e)
0 504 MOREAU Catherine 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 02:04:30 (162e)
0 516 TEMPET Delphine Indelec 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:03:40 (161e)
0 735 DINDIA Michael 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:03:27 (160e)
0 523 ACCART Caroline 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e) 02:03:27 (159e)
0 502 DEFONTAINE Anne 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 02:01:35 (158e)
0 616 PAWLICKI Sébastien 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:01:34 (157e)
0 711 SAWINSKI Michael 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:59:43 (156e)
0 505 BRACQ Claire Aac aniche 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:59:33 (155e)
0 521 PRUVOST Perrine Acb bapaume 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 01:59:30 (154e)
0 698 LUCAS Olivier Les faw 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:58:02 (153e)
0 647 VANDREPOTTE Bruno 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:57:51 (152e)
0 501 GODECHOUL Stéphanie 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e) 01:57:31 (151e)
0 506 DELVAUX DIOP Veronique 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 01:57:20 (150e)
0 618 HANQUET Renaldo 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:56:57 (149e)
0 514 DELFORGE Sylvie 00:00:00 F (0e) Master 4 (0e) 01:56:52 (148e)
0 509 PROVOT Valérie Les faw 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 01:54:46 (147e)
0 660 PROVOT Philippe Les faw 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e) 01:54:44 (146e)
0 673 WROBEL Philippe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:54:26 (145e)
0 512 QUENNESSON Lucie 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e) 01:54:20 (144e)
0 510 LING Isabelle Les faw 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 01:54:12 (143e)
0 720 BENOUALY Younes Les faw 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:53:55 (142e)
0 635 TYCZKA Patrick 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:53:09 (141e)
0 619 FREMY Ludovic Alstom 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:52:59 (140e)
0 674 WROBEL Fabrice 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:52:34 (139e)
0 633 DESREUX Vincent 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:52:13 (138e)
0 615 BUKOWSKI Nicolas 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:52:12 (137e)
0 646 NOEL Sylvain 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 01:51:04 (136e)
0 688 CATHELINE Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:50:51 (135e)
0 736 KOLORZ Aurelien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:50:40 (134e)
0 507 OGAR Annick 00:00:00 F (0e) Master 4 (0e) 01:50:38 (133e)
0 654 THEVENET Jimmy 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:49:54 (132e)
0 602 ROCKMANS Gregory Gregory rockmans 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:49:19 (131e)
0 626 DELCROIX Stephane 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:49:04 (130e)
0 517 LEBLAN Lea Runnin souchez 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:48:55 (129e)
0 503 JAROCKI Anne 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:48:38 (128e)
0 659 DECOURTEILLE Ludovic Traceux de sassegnies 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:48:00 (127e)
0 653 DESMONS Laurent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:48:00 (126e)
0 664 FAREZ Julien Julien farez 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:47:43 (125e)
0 681 BARBET Mickael Bien dans ses basket 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:47:24 (124e)
0 693 VALLEE Sebastien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:47:10 (123e)
0 662 RAGER Sébastien Les faw 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:47:09 (122e)
0 518 KINZIGER Djurdjura Forest running 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:47:06 (121e)
0 665 BERTAULT Samuel 00:00:00 M (0e) Espoir (0e) 01:47:05 (120e)
0 649 MACAREZ Olivier 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 01:47:04 (119e)
0 706 CANTEAU Maxime Les faw 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:46:51 (118e)
0 750 LAURANT Emmanuel 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:46:22 (117e)
0 650 MOUVEAUX Damien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:46:19 (116e)
0 739 DUBOIS Gaëtan 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:46:18 (115e)
0 747 LEFEBVRE Guy Cap21 00:00:00 M (0e) Master 5 (0e) 01:45:53 (114e)
0 663 RAPHEL Marc 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:45:29 (113e)
0 643 CELISSE Denis Denis celisse 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:45:05 (112e)
0 519 JOESTENS Carine 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 01:44:47 (111e)
0 613 HUART Sébastien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)