Foulées Pecquencourtoises 2021

Epreuve sélectionnée:


20km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
20km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps reel
DNS 656 BOURGOIS Daniel 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)


20km - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps reel
181 697 SAM Sylvain Les faw 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)


20km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps reel
180 601 FOVEZ Laurent 02:31:28 M (148e) Master 2 (38e) 02:30:45 (180e) Partagez votre performance
178 719 COCHEFERT Yves Acb courir à bapaume 02:17:11 M (147e) Master 7 (1e) 02:16:58 (178e) Partagez votre performance
172 689 RIMETZ Maxime 02:07:45 M (146e) Master 2 (37e) 02:07:32 (172e) Partagez votre performance
171 645 CARLIER Pascal 02:07:21 M (145e) Master 2 (36e) 02:07:07 (171e) Partagez votre performance
170 712 TOUNSI Nordine 02:07:08 M (144e) Master 1 (26e) 02:06:57 (170e) Partagez votre performance
169 713 NDONG ONDO Dimitri Indelec 02:07:08 M (143e) Senior (27e) 02:06:57 (169e) Partagez votre performance
165 749 WOZNIAK Anthony 02:05:40 M (142e) Master 1 (25e) 02:05:22 (165e) Partagez votre performance
163 642 ZIELINQKI Barthelemy Aniche athlétisme club 02:05:06 M (141e) Master 1 (24e) 02:04:51 (163e) Partagez votre performance
160 735 DINDIA Michael 02:03:40 M (140e) Master 1 (23e) 02:03:27 (160e) Partagez votre performance
157 616 PAWLICKI Sébastien 02:01:51 M (139e) Master 2 (35e) 02:01:34 (157e) Partagez votre performance
156 711 SAWINSKI Michael 01:59:59 M (138e) Master 2 (34e) 01:59:43 (156e) Partagez votre performance
153 647 VANDREPOTTE Bruno 01:58:11 M (137e) Master 2 (33e) 01:57:51 (152e) Partagez votre performance
152 698 LUCAS Olivier Les faw 01:58:11 M (136e) Master 3 (22e) 01:58:02 (153e) Partagez votre performance
149 618 HANQUET Renaldo 01:57:17 M (135e) Master 3 (21e) 01:56:57 (149e) Partagez votre performance
147 660 PROVOT Philippe Les faw 01:54:53 M (134e) Master 4 (6e) 01:54:44 (146e) Partagez votre performance
145 673 WROBEL Philippe 01:54:41 M (133e) Master 1 (22e) 01:54:26 (145e) Partagez votre performance
142 720 BENOUALY Younes Les faw 01:54:04 M (132e) Master 2 (32e) 01:53:55 (142e) Partagez votre performance
141 635 TYCZKA Patrick 01:53:27 M (131e) Master 2 (31e) 01:53:09 (141e) Partagez votre performance
140 619 FREMY Ludovic Alstom 01:53:09 M (130e) Master 2 (30e) 01:52:59 (140e) Partagez votre performance
139 674 WROBEL Fabrice 01:52:50 M (129e) Master 2 (29e) 01:52:34 (139e) Partagez votre performance
138 615 BUKOWSKI Nicolas 01:52:29 M (128e) Master 1 (21e) 01:52:12 (137e) Partagez votre performance
137 633 DESREUX Vincent 01:52:17 M (127e) Master 2 (28e) 01:52:13 (138e) Partagez votre performance
136 646 NOEL Sylvain 01:51:18 M (126e) Master 0 (19e) 01:51:04 (136e) Partagez votre performance
135 688 CATHELINE Vincent 01:51:06 M (125e) Senior (26e) 01:50:51 (135e) Partagez votre performance
134 736 KOLORZ Aurelien 01:51:03 M (124e) Senior (25e) 01:50:40 (134e) Partagez votre performance
132 654 THEVENET Jimmy 01:50:09 M (123e) Senior (24e) 01:49:54 (132e) Partagez votre performance
131 602 ROCKMANS Gregory Gregory rockmans 01:49:32 M (122e) Master 2 (27e) 01:49:19 (131e) Partagez votre performance
130 626 DELCROIX Stephane 01:49:14 M (121e) Master 2 (26e) 01:49:04 (130e) Partagez votre performance
127 653 DESMONS Laurent 01:48:17 M (120e) Master 1 (20e) 01:48:00 (126e) Partagez votre performance
126 659 DECOURTEILLE Ludovic Traceux de sassegnies 01:48:09 M (119e) Master 2 (25e) 01:48:00 (127e) Partagez votre performance
125 664 FAREZ Julien Julien farez 01:47:49 M (118e) Master 1 (19e) 01:47:43 (125e) Partagez votre performance
124 681 BARBET Mickael Bien dans ses basket 01:47:36 M (117e) Master 2 (24e) 01:47:24 (124e) Partagez votre performance
123 693 VALLEE Sebastien 01:47:24 M (116e) Master 1 (18e) 01:47:10 (123e) Partagez votre performance
122 649 MACAREZ Olivier 01:47:23 M (115e) Master 0 (18e) 01:47:04 (119e) Partagez votre performance
121 662 RAGER Sébastien Les faw 01:47:17 M (114e) Master 2 (23e) 01:47:09 (122e) Partagez votre performance
119 665 BERTAULT Samuel 01:47:09 M (113e) Espoir (1e) 01:47:05 (120e) Partagez votre performance
118 706 CANTEAU Maxime Les faw 01:46:59 M (112e) Senior (23e) 01:46:51 (118e) Partagez votre performance
117 750 LAURANT Emmanuel 01:46:40 M (111e) Master 2 (22e) 01:46:22 (117e) Partagez votre performance
116 650 MOUVEAUX Damien 01:46:40 M (110e) Senior (22e) 01:46:19 (116e) Partagez votre performance
115 739 DUBOIS Gaëtan 01:46:29 M (109e) Senior (21e) 01:46:18 (115e) Partagez votre performance
114 747 LEFEBVRE Guy Cap21 01:45:58 M (108e) Master 5 (6e) 01:45:53 (114e) Partagez votre performance
113 663 RAPHEL Marc 01:45:46 M (107e) Master 1 (17e) 01:45:29 (113e) Partagez votre performance
112 643 CELISSE Denis Denis celisse 01:45:16 M (106e) Master 3 (20e) 01:45:05 (112e) Partagez votre performance
110 652 SUIGNARD Pierre-marie 01:45:02 M (105e) Master 0 (17e) 01:44:43 (109e) Partagez votre performance
109 613 HUART Sébastien 01:44:52 M (104e) Master 1 (16e) 01:44:45 (110e) Partagez votre performance
108 666 PONTIEUX Florentin 01:44:29 M (103e) Senior (20e) 01:44:14 (106e) Partagez votre performance
106 683 MATHON Thibault Run for fun boussu 01:44:23 M (102e) Master 0 (16e) 01:44:14 (107e) Partagez votre performance
105 687 STIKER Eric La masny de courir 01:44:23 M (101e) Master 4 (5e) 01:44:09 (105e) Partagez votre performance
103 742 CHAMPENOIS Michael 01:44:03 M (100e) Master 1 (15e) 01:43:43 (102e) Partagez votre performance
102 611 BETHENCOURT Ludovic 01:43:50 M (99e) Master 3 (19e) 01:43:50 (103e) Partagez votre performance
101 740 PIERORAZIO Antonio AS ANZINOISE ATHLETISME 01:43:47 M (98e) Master 3 (18e) 01:43:40 (101e) Partagez votre performance
100 621 KAHALERRAS Yazid 01:43:31 M (97e) Master 5 (5e) 01:43:14 (100e) Partagez votre performance
99 623 DERETZ Marc 01:42:31 M (96e) Master 4 (4e) 01:42:26 (99e) Partagez votre performance
98 700 STRUNC Hervé Les faw 01:42:16 M (95e) Master 2 (21e) 01:42:09 (98e) Partagez votre performance
97 734 MERCIER Romain Sporting team rocket 01:42:09 M (94e) Senior (19e) 01:41:46 (96e) Partagez votre performance
96 716 SENECAT Philippe 01:41:56 M (93e) Master 3 (17e) 01:41:47 (97e) Partagez votre performance
95 639 LEHOUX Corentin 01:41:41 M (92e) Senior (18e) 01:41:21 (95e) Partagez votre performance
94 684 LUKASZEWSKI Christophe 01:41:26 M (91e) Master 2 (20e) 01:41:12 (93e) Partagez votre performance
93 675 LESNIK Rene 01:41:21 M (90e) Master 5 (4e) 01:41:17 (94e) Partagez votre performance
92 667 HOLAY Jonathan 01:40:32 M (89e) Master 0 (15e) 01:40:25 (92e) Partagez votre performance
91 715 HERNU Thibault 01:40:12 M (88e) Senior (17e) 01:40:03 (90e) Partagez votre performance
90 733 DESSAINT Clément 01:40:10 M (87e) Senior (16e)