Championnats de France FF TRI Duathlon Jeunes - Noyon 2021

Epreuve sélectionnée:


MIH - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
MIH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1
56 CONSTANT Baptiste E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


MIH - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1
22 GALLOU Keran T.N.T. EZANVILLE 00:03:34 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:34 (0)
42 CHABLE Noah SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:03:48 M (0) Minime (0) 00:08:27 (0) 00:00:50 (0) 00:17:40 (0) 00:26:56 (0) 00:00:58 (0) 00:04:34 (0) 00:03:48 (0)
39 LAGANT Matteo TEAM NOYON TRIATHLON 00:03:41 M (0) Minime (0) 00:08:07 (0) 00:00:44 (0) 00:18:35 (0) 00:27:25 (0) 00:00:49 (0) 00:04:21 (0) 00:03:41 (0)


MIH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1
117 109 KERMICHE Adel AC BOBIGNY 00:04:07 M (117e) Minime (117e) 00:09:06 (116e) 00:00:58 (116e) 00:20:15 (115e) 00:30:17 (118e) 00:00:58 (96e) 00:05:30 (118e) 00:04:07 (117e) Partagez votre performance
1 38 MEBITIL LIBERT Elias TRIATHLON LITTORAL 59 00:03:33 M (1e) Minime (1e) 00:07:49 (5e) 00:00:45 (6e) 00:21:31 (118e) 00:30:04 (116e) 00:00:49 (35e) 00:05:28 (117e) 00:03:33 (1e) Partagez votre performance
40 19 LACROIX Hippolyte TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:03:46 M (40e) Minime (40e) 00:08:20 (47e) 00:00:49 (42e) 00:17:47 (62e) 00:26:54 (56e) 00:00:49 (37e) 00:05:21 (116e) 00:03:46 (40e) Partagez votre performance
118 103 MATTER Theodore TAC COLMAR 00:04:11 M (118e) Minime (118e) 00:09:25 (118e) 00:00:52 (89e) 00:17:51 (70e) 00:28:07 (102e) 00:00:57 (91e) 00:05:11 (115e) 00:04:11 (118e) Partagez votre performance
73 48 ROUZIOUX Heydan LA ROCHELLE TRIATHLON 00:03:53 M (73e) Minime (73e) 00:08:41 (92e) 00:00:53 (93e) 00:19:43 (113e) 00:29:15 (113e) 00:00:52 (56e) 00:05:09 (114e) 00:03:53 (73e) Partagez votre performance
34 30 BOYER Julien PAU TRIATHLON 00:03:45 M (34e) Minime (34e) 00:08:16 (38e) 00:00:50 (60e) 00:18:11 (91e) 00:27:15 (71e) 00:00:56 (90e) 00:05:07 (113e) 00:03:45 (34e) Partagez votre performance
95 112 DURAND Jules J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:03:58 M (95e) Minime (95e) 00:08:43 (97e) 00:00:51 (68e) 00:18:24 (99e) 00:27:57 (98e) 00:00:50 (42e) 00:05:06 (112e) 00:03:58 (95e) Partagez votre performance
105 97 GONON Jean BEAUNE TRIATHLON 00:04:02 M (105e) Minime (105e) 00:09:00 (112e) 00:00:52 (87e) 00:18:15 (95e) 00:28:06 (101e) 00:00:53 (61e) 00:05:06 (111e) 00:04:02 (105e) Partagez votre performance
115 54 MARROCHIO Theo ANTIBES TRIATHLON 00:04:06 M (115e) Minime (115e) 00:09:04 (114e) 00:00:56 (111e) 00:18:30 (104e) 00:28:29 (108e) 00:00:57 (92e) 00:05:02 (110e) 00:04:06 (115e) Partagez votre performance
100 120 CHEMSI Theo CAMBRAI TRIATHLON 00:04:00 M (100e) Minime (100e) 00:09:05 (115e) 00:00:49 (44e) 00:18:37 (107e) 00:28:30 (110e) 00:00:54 (64e) 00:04:58 (109e) 00:04:00 (100e) Partagez votre performance
85 113 DE FAILLY Pierre AVIRON BAYONNAIS 00:03:55 M (85e) Minime (85e) 00:08:43 (98e) 00:00:54 (102e) 00:17:44 (57e) 00:27:20 (72e) 00:01:09 (118e) 00:04:56 (108e) 00:03:55 (85e) Partagez votre performance
104 73 PENOTY Enzo STADE POITEVIN TRIATHLON 00:04:02 M (104e) Minime (104e) 00:08:43 (100e) 00:00:52 (86e) 00:18:24 (98e) 00:27:58 (99e) 00:00:54 (72e) 00:04:56 (107e) 00:04:02 (104e) Partagez votre performance
27 27 FRANCOISE Marius LES PETITS SUISSES NORMANDS 00:03:43 M (27e) Minime (27e) 00:08:26 (57e) 00:00:47 (27e) 00:18:26 (100e) 00:27:38 (90e) 00:00:49 (30e) 00:04:56 (106e) 00:03:43 (27e) Partagez votre performance
69 44 LEDUC Jean US PALAISEAU TRIATHLON 00:03:53 M (69e) Minime (69e) 00:08:55 (109e) 00:00:49 (53e) 00:18:30 (103e) 00:28:14 (104e) 00:00:59 (100e) 00:04:55 (105e) 00:03:53 (69e) Partagez votre performance
113 107 GEFFROY Timeo ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:04:05 M (113e) Minime (113e) 00:08:58 (110e) 00:00:53 (94e) 00:19:14 (112e) 00:29:04 (112e) 00:00:56 (89e) 00:04:53 (104e) 00:04:05 (113e) Partagez votre performance
94 82 BRICAUD Enrique STADE FRANCAIS 00:03:58 M (94e) Minime (94e) 00:08:42 (96e) 00:00:51 (76e) 00:20:27 (117e) 00:29:59 (115e) 00:00:59 (101e) 00:04:52 (103e) 00:03:58 (94e) Partagez votre performance
114 55 DALIGAUD Matyas TRIATHL AIX 00:04:05 M (114e) Minime (114e) 00:09:04 (113e) 00:00:54 (103e) 00:18:32 (106e) 00:28:29 (107e) 00:01:01 (110e) 00:04:51 (102e) 00:04:05 (114e) Partagez votre performance
81 62 LANCE Corentin DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 00:03:55 M (81e) Minime (81e) 00:08:39 (87e) 00:00:52 (85e) 00:17:21 (22e) 00:26:51 (39e) 00:00:54 (77e) 00:04:49 (101e) 00:03:55 (81e) Partagez votre performance
8 5 THEVENARD Tim TARARE TRIATHLON 00:03:34 M (8e) Minime (8e) 00:07:50 (7e) 00:00:42 (1e) 00:17:33 (41e) 00:26:04 (5e) 00:00:49 (29e) 00:04:43 (100e) 00:03:34 (8e) Partagez votre performance
110 114 LACHIEZE Titouan AVIRON BAYONNAIS 00:04:04 M (110e) Minime (110e) 00:08:59 (111e) 00:00:58 (117e) 00:20:21 (116e) 00:30:16 (117e) 00:00:54 (76e) 00:04:43 (99e) 00:04:04 (110e) Partagez votre performance
97 17 RICHARD Noa CHAMBERY TRIATHLON 00:03:59 M (97e) Minime (97e) 00:08:44 (101e) 00:00:51 (72e) 00:17:48 (64e) 00:27:22 (76e) 00:00:56 (88e) 00:04:42 (98e) 00:03:59 (97e) Partagez votre performance
99 98 BERAUD Aubin BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:03:59 M (99e) Minime (99e) 00:08:51 (107e) 00:00:47 (26e) 00:18:03 (83e) 00:27:40 (91e) 00:00:47 (14e) 00:04:42 (97e) 00:03:59 (99e) Partagez votre performance
70 31 TREILLE Noe BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:03:53 M (70e) Minime (70e) 00:08:30 (61e) 00:00:50 (64e) 00:17:31 (35e) 00:26:50 (37e) 00:00:52 (55e) 00:04:41 (96e) 00:03:53 (70e) Partagez votre performance
56 33 ESTEVE Dorian LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:03:50 M (56e) Minime (56e) 00:08:28 (60e) 00:00:49 (45e) 00:17:36 (44e) 00:26:53 (47e) 00:00:55 (79e) 00:04:41 (95e) 00:03:50 (56e) Partagez votre performance
89 88 GERARDIN Nathan ASPTT STRASBOURG TRI 00:03:57 M (89e) Minime (89e) 00:08:36 (82e) 00:00:51 (66e) 00:17:59 (81e) 00:27:25 (86e) 00:00:54 (70e) 00:04:41 (94e) 00:03:57 (89e) Partagez votre performance
62 94 FOI Eliott TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:03:51 M (62e) Minime (62e) 00:08:30 (65e) 00:00:53 (95e) 00:18:01 (82e) 00:27:24 (83e) 00:00:52 (54e) 00:04:40 (93e) 00:03:51 (62e) Partagez votre performance
47 75 FARNEDA GUILHEMAT Emilio ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:03:48 M (47e) Minime (47e) 00:08:33 (79e) 00:00:54 (100e) 00:18:52 (110e) 00:28:18 (105e) 00:00:55 (78e) 00:04:40 (92e) 00:03:48 (47e) Partagez votre performance
79 110 RIVIERE Kenzo AC BOBIGNY 00:03:54 M (79e) Minime (79e) 00:08:37 (85e) 00:00:55 (106e) 00:18:59 (111e) 00:28:30 (109e) 00:00:55 (82e) 00:04:39 (91e) 00:03:54 (79e) Partagez votre performance
60 67 PELLAN Thibaut OLYMPIC NICE NATATION 00:03:51 M (60e) Minime (60e) 00:08:32 (73e) 00:00:52 (88e) 00:17:31 (37e) 00:26:54 (58e) 00:01:00 (105e) 00:04:39 (90e) 00:03:51 (60e) Partagez votre performance
112 92 VELASCO Quentin TRIATH`LONS 00:04:05 M (112e) Minime (112e) 00:09:08 (117e) 00:00:55 (109e) 00:18:26 (101e) 00:28:28 (106e) 00:00:54 (73e) 00:04:39 (89e) 00:04:05 (112e) Partagez votre performance
59 66 FOUCHARD Valentin MONTLUCON TRIATHLON 00:03:50 M (59e) Minime (59e) 00:08:31 (66e) 00:00:51 (74e) 00:17:32 (39e) 00:26:53 (49e) 00:00:57 (95e) 00:04:38 (88e) 00:03:50 (59e) Partagez votre performance
107 111 GOOSSENS Nathan MSA TRIATHLON 00:04:03 M (107e) Minime (107e) 00:08:46 (103e) 00:00:50 (62e) 00:17:50 (68e) 00:27:25 (87e) 00:00:58 (98e) 00:04:37 (87e) 00:04:03 (107e) Partagez votre performance
102 106 MOINEAU Quentin ASTRE CREILLOIS 00:04:01 M (102e) Minime (102e) 00:08:50 (106e) 00:00:49 (46e) 00:17:45 (58e) 00:27:23 (80e) 00:00:48 (25e) 00:04:37 (86e) 00:04:01 (102e) Partagez votre performance
101 79 VENTRE Louis ISSY TRIATHLON 00:04:00 M (101e) Minime (101e) 00:08:39 (89e) 00:00:53 (92e) 00:17:54 (75e) 00:27:25 (88e) 00:01:03 (115e) 00:04:37 (85e) 00:04:00 (101e) Partagez votre performance
66 76 JOUZEL Ulysse ROUEN TRIATHLON 00:03:52 M (66e) Minime (66e) 00:08:30 (63e) 00:00:56 (112e) 00:18:16 (96e) 00:27:41 (94e) 00:00:54 (74e) 00:04:37 (84e) 00:03:52 (66e) Partagez votre performance
45 46 EMERAUD Noa ROUEN TRIATHLON 00:03:47 M (45e) Minime (45e) 00:08:30 (62e) 00:00:49 (47e) 00:18:08 (89e) 00:27:26 (89e) 00:00:50 (41e) 00:04:36 (83e) 00:03:47 (45e) Partagez votre performance
116 115 MAYEN Alexandre TARBES TRIATHLON 00:04:06 M (116e) Minime (116e) 00:08:50 (105e) 00:00:50 (61e) 00:18:52 (109e) 00:28:31 (111e) 00:00:49 (38e) 00:04:36 (82e) 00:04:06 (116e) Partagez votre performance
87 84 VILLARTHIERY Aubin COMPIEGNE TRIATHLON 00:03:56 M (87e) Minime (87e) 00:08:43 (99e) 00:00:59 (118e) 00:17:09 (5e) 00:26:49 (35e) 00:01:00 (106e) 00:04:36 (81e) 00:03:56 (87e) Partagez votre performance
88 81 BENIS Clement RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:03:57 M (88e) Minime (88e) 00:08:53 (108e) 00:00:51 (75e) 00:19:53 (114e) 00:29:37 (114e) 00:00:44 (6e) 00:04:35 (80e) 00:03:57 (88e) Partagez votre performance
77 95 CHARRIER Quentin FONTANIL TRIATHLON 00:03:54 M (77e) Minime (77e) 00:08:31 (69e) 00:00:57 (115e) 00:17:28 (26e) 00:26:55 (61e) 00:01:02 (112e) 00:04:34 (79e) 00:03:54 (77e) Partagez votre performance
15 15 MENETRE Gabin DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 00:03:36 M (15e) Minime (15e)