Les 10km du Ravensberg 2024

Epreuve sélectionnée:


10km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10km - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
235 0 ?Dossard #817 00:44:07 M (222e) Senior (74e) 00:44:03 (246e) Partagez votre performance
285 0 ?Dossard #376 00:45:12 M (265e) Senior (79e) 00:44:56 (293e) Partagez votre performance
885 0 ?Dossard #165 00:54:52 M (752e) Senior (147e) 00:54:00 (866e) Partagez votre performance
1172 0 ?DOSSARD #3354 01:00:15 F (254e) Senior (91e) 00:59:56 (1195e) Partagez votre performance


10km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
DNS 0 ?Dossard #869 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)


10km - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
1352 3466 ABOUT Francoise NL -> Templemars 01:05:32 F (350e) Master 4 (14e) 01:04:38 (1349e) Partagez votre performance
1516 1070 ABOUT Guy NL -> Templemars 01:15:51 M (1058e) Master 7 (19e) 01:14:56 (1517e) Partagez votre performance
739 823 ACHTE Nathan NL -> Hazebrouck 00:52:52 M (638e) Senior (126e) 00:52:23 (752e) Partagez votre performance
860 3214 ACKET Manon NL -> Saint-Jans-Cappel 00:54:38 F (128e) Senior (53e) 00:53:48 (849e) Partagez votre performance
525 3471 AGEZ Charlotte RONCHIN ATHLETIC CLUB 00:49:32 F (55e) Senior (24e) 00:48:32 (494e) Partagez votre performance
1053 857 AGIL Kevin Les Bibous 00:57:46 M (857e) Senior (164e) 00:56:53 (1039e) Partagez votre performance
1459 615 ALLAERT Claude NL -> Premesques 01:10:33 M (1034e) Master 4 (82e) 01:10:01 (1469e) Partagez votre performance
253 669 ALLART Jean-noel CLLL ARMENTIERES 00:44:26 M (237e) Master 3 (23e) 00:44:13 (253e) Partagez votre performance
140 933 ALLEE Benjamin RUN'IN CLUB 00:41:37 M (136e) Senior (47e) 00:41:22 (140e) Partagez votre performance
903 80 ALLOO Jacques HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* 00:55:08 M (765e) Master 7 (6e) 00:54:47 (923e) Partagez votre performance
105 647 ALLOUCHERY Stephane PLANETE RUNNING AND WALKING 00:40:16 M (102e) Master 2 (11e) 00:40:10 (108e) Partagez votre performance
426 3281 ALRIC Axelle RUN'IN CLUB 00:47:45 F (41e) Senior (17e) 00:47:19 (434e) Partagez votre performance
623 579 ANANIE Vincent NL -> Bondues 00:50:59 M (549e) Master 4 (31e) 00:50:27 (626e) Partagez votre performance
1419 86 ANNAERT Denis NL -> Paris 01:08:59 M (1023e) Master 4 (81e) 01:08:12 (1424e) Partagez votre performance


10km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
DNS 3026 ANNAERT Christelle NL -> Premesques 00:00:00 F (0) Master 3 (0) 00:00:00 (0)


10km - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
444 3077 ANNOOT Megane CLLL ARMENTIERES 00:47:59 F (43e) Senior (19e) 00:47:45 (459e) Partagez votre performance
42 1060 ANSART Jean-baptiste OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:37:01 M (42e) Master 0 (8e) 00:36:57 (42e) Partagez votre performance
185 651 ANTSON Franck NL -> Lille 00:42:46 M (177e) Master 3 (15e) 00:42:37 (189e) Partagez votre performance
825 733 ARBINET Denis Dainville Athletic Club 00:54:01 M (706e) Master 5 (38e) 00:53:53 (860e) Partagez votre performance
1421 3326 ARDOIN Charlotte NL -> Bailleul 01:09:04 F (398e) Senior (130e) 01:08:24 (1432e) Partagez votre performance
504 700 ARGAIN Maxime NL -> Hallennes-lez-Haubourdin 00:49:13 M (452e) Master 0 (69e) 00:48:43 (507e) Partagez votre performance
1416 3371 ASRAT Yeabsira NL -> Paris 01:08:20 F (394e) Senior (128e) 01:07:35 (1414e) Partagez votre performance
466 350 AUBER Bastien NL -> Lille 00:48:23 M (418e) Master 0 (63e) 00:47:54 (465e) Partagez votre performance
683 660 AUBRY Romuald RONCHIN ATHLETIC CLUB 00:51:58 M (591e) Master 4 (35e) 00:51:24 (690e) Partagez votre performance
342 341 AVIGNON David Courir a Merville 00:46:13 M (316e) Master 2 (40e) 00:45:18 (311e) Partagez votre performance
156 279 BACLET Arnaud NL -> Mouscron 00:41:59 M (152e) Senior (53e) 00:41:48 (155e) Partagez votre performance
1266 1003 BAERT Patrick Clinique de Flandre 01:02:48 M (961e) Master 5 (62e) 01:02:21 (1280e) Partagez votre performance
395 199 BAES Pascal NL -> Hazebrouck 00:47:19 M (360e) Master 5 (7e) 00:46:48 (393e) Partagez votre performance
1196 353 BAFCOP Cyriaque NL -> Bailleul 01:00:47 M (930e) Senior (174e) 00:59:46 (1192e) Partagez votre performance
178 569 BAILLEUL Olivier NL -> Wattrelos 00:42:35 M (171e) Master 4 (8e) 00:42:29 (179e) Partagez votre performance
335 657 BAILLEUL Julien MORBECQUE 00:46:04 M (309e) Master 2 (36e) 00:45:44 (337e) Partagez votre performance
1019 3348 BAILLEUL Sophie NL -> Provin 00:57:19 F (181e) Master 2 (29e) 00:56:59 (1044e) Partagez votre performance
1115 3429 BAILLEUL Amandine FJC 00:59:09 F (223e) Master 0 (31e) 00:57:57 (1099e) Partagez votre performance
1285 55 BAILLEUL Benjamin Nieppe running club 01:03:16 M (974e) Master 1 (131e) 01:02:21 (1279e) Partagez votre performance
889 3500 BAILLEUX Sonia NL -> Auchy-les-Mines 00:54:54 F (135e) Master 1 (14e) 00:54:19 (888e) Partagez votre performance
141 414 BAILLIEUL Jean-pierre ongseed 00:41:38 M (137e) Master 4 (5e) 00:41:34 (145e) Partagez votre performance
177 743 BAILLIEUL Remi NL -> Hazebrouck 00:42:35 M (170e) Senior (59e) 00:42:26 (178e) Partagez votre performance
702 381 BAILLIEUL Samuel NL -> Morbecque 00:52:12 M (608e) Master 0 (98e) 00:51:42 (708e) Partagez votre performance
294 412 BALBASTRE Esteban NL -> Meteren 00:45:19 M (273e) Junior (14e) 00:45:07 (299e) Partagez votre performance
1052 1083 BALLET Cedric NL -> Cuincy 00:57:45 M (856e) Senior (163e) 00:56:35 (1019e) Partagez votre performance
12 775 BALLOY Charles ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 00:34:53 M (12e) Senior (9e) 00:34:50 (12e) Partagez votre performance
1347 3080 BALLOY Christelle NL -> Nieppe 01:05:20 F (346e) Master 4 (13e) 01:05:09 (1371e) Partagez votre performance
995 3027 BALSAMO Aude NL -> Premesques 00:57:01 F (170e) Master 1 (19e) 00:56:19 (1004e) Partagez votre performance
233 432 BARANSKI Mickael NL -> Tressin 00:44:02 M (220e) Master 1 (34e) 00:43:53 (239e) Partagez votre performance
1496 3377 BARBRY Sylvie FLEURBAIX J'Y COURS 01:13:15 F (445e) Master 5 (15e) 01:12:04 (1494e) Partagez votre performance


10km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
DNS 3097 BARET Stephanie MORBECQUE 00:00:00 F (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)


10km - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
762 452 BAROUX Nicolas RC DE LENS ATHLETISME* 00:53:06 M (657e) Master 2 (95e) 00:52:41 (782e) Partagez votre performance
1046 776 BARRAS Arthur NL -> Hazebrouck 00:57:42 M (853e) Senior (162e) 00:57:17 (1072e) Partagez votre performance
1460 3269 BARRAS Christine NL -> Templeuve-en-Pevele 01:10:34 F (426e) Master 5 (12e) 01:09:28 (1457e) Partagez votre performance
1068 3270 BARRY Emilie BEE'RUNNERS 00:58:04 F (202e) Master 1 (28e) 00:57:28 (1081e) Partagez votre performance
334 623 BART Antoine NL -> Lille 00:46:03 M (308e) Senior (88e) 00:45:10 (301e) Partagez votre performance
72 918 BARTHELEMY Damien NL -> La Madeleine 00:38:37 M (71e) Master 0 (11e) 00:38:16 (68e) Partagez votre performance
1458 3297 BASILLE Catherine NL -> Roubaix 01:10:32 F (425e) Master 3 (47e) 01:10:00 (1468e) Partagez votre performance
326 3263 BASSERY Sylvie C BILLY MONTIGNY 00:45:58 F (26e) Master 4 (2e) 00:45:45 (339e) Partagez votre performance
68 789 BASTAERT Jean Marc MORBECQUE 00:38:19 M (68e) Master 5 (3e) 00:38:19 (69e) Partagez votre performance
5 261 BASTIEN Alois LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:33:01 M (5e) Master 0 (1e) 00:33:01 (5e) Partagez votre performance
692 494 BATTEUR Benoit NL -> Le Doulieu 00:52:03