Les 10km du Ravensberg 2024

Epreuve sélectionnée:


10km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10km - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
126 0 METALLAGHI Farid ANICHE ATHLETISME CLUB 00:40:52 M (123e) Master 3 (9e) 00:40:49 (128e) Partagez votre performance
132 0 DUFOUR Romain 00:41:15 M (129e) Master 1 (16e) 00:41:10 (137e) Partagez votre performance
147 0 FERWANE Farouk 00:41:48 M (143e) Master 1 (17e) 00:41:36 (148e) Partagez votre performance
219 0 GREMBER Marius 00:43:38 M (207e) Espoir (7e) 00:42:53 (194e) Partagez votre performance
235 0 ?Dossard #817 00:44:07 M (222e) Senior (74e) 00:44:03 (246e) Partagez votre performance
269 0 FAES Damien 00:44:56 M (252e) Master 0 (41e) 00:44:36 (270e) Partagez votre performance
285 0 ?Dossard #376 00:45:12 M (265e) Senior (79e) 00:44:56 (293e) Partagez votre performance
344 0 DEROULDILHE Baptiste 00:46:14 M (317e) Senior (89e) 00:45:59 (351e) Partagez votre performance
382 0 MARTIN Camille 00:46:57 F (32e) Master 0 (5e) 00:46:16 (372e) Partagez votre performance
500 0 DECOSTER Julien 00:49:09 M (449e) Master 2 (66e) 00:48:28 (488e) Partagez votre performance
727 0 DEVASEYNE Thierry 00:52:36 M (629e) Master 4 (39e) 00:52:25 (754e) Partagez votre performance
740 0 MOLIN Julie 00:52:54 F (102e) Master 2 (17e) 00:52:12 (742e) Partagez votre performance
758 0 LAURENT Julien 00:53:05 M (654e) Master 1 (94e) 00:52:33 (763e) Partagez votre performance
783 0 PLOUVIER Lionel 00:53:26 M (673e) Master 1 (96e) 00:52:39 (773e) Partagez votre performance
800 0 MISEROLLE Jean Jacques 00:53:41 M (686e) Master 6 (14e) 00:52:45 (786e) Partagez votre performance
885 0 ?Dossard #165 00:54:52 M (752e) Senior (147e) 00:54:00 (866e) Partagez votre performance
891 0 DEMEERELEERE Luc 00:54:55 M (756e) Master 3 (111e) 00:53:48 (850e) Partagez votre performance
953 0 BEDELE Marine 00:56:14 F (154e) Senior (60e) 00:56:07 (992e) Partagez votre performance
958 0 BRISY Eloise 00:56:24 F (155e) Senior (61e) 00:55:05 (937e) Partagez votre performance
1059 0 TITILSON Francis 00:57:52 M (862e) Master 3 (129e) 00:57:42 (1090e) Partagez votre performance
1064 0 BOUCQ Melanie 00:58:01 F (198e) Senior (75e) 00:57:16 (1069e) Partagez votre performance
1110 0 HOYOIS Virginie 00:58:56 F (220e) Master 1 (30e) 00:58:17 (1112e) Partagez votre performance
1138 0 VERPLANCKE Anthony 00:59:38 M (904e) Senior (171e) 00:58:42 (1135e) Partagez votre performance
1172 0 ?DOSSARD #3354 01:00:15 F (254e) Senior (91e) 00:59:56 (1195e) Partagez votre performance
1218 0 FACON Honorine 01:01:12 F (276e) Master 0 (39e) 01:00:50 (1226e) Partagez votre performance
1287 0 MATTON Daphne 01:03:19 F (313e) Master 3 (35e) 01:02:34 (1290e) Partagez votre performance
1321 0 LAMPE Melanie 01:04:33 F (334e) Master 2 (55e) 01:03:55 (1332e) Partagez votre performance
1417 0 LEFEBVRE Corinne 01:08:34 F (395e) Master 5 (11e) 01:08:05 (1420e) Partagez votre performance
1470 0 CREVITS Jean Luc 01:11:06 M (1041e) Master 5 (70e) 01:09:57 (1466e) Partagez votre performance
1474 0 BAUDEZ Frederic 01:11:27 M (1042e) Master 4 (83e) 01:11:17 (1485e) Partagez votre performance
1490 0 MATTHIEU Pascale 01:12:34 F (441e) Master 7 (3e) 01:12:34 (1499e) Partagez votre performance
1524 0 BRUNEEL Stephane 01:17:41 M (1061e) Master 5 (75e) 01:17:04 (1530e) Partagez votre performance
1545 0 VANGHELVWE Coline 01:23:44 M (1071e) Master 4 (85e) 01:22:38 (1544e) Partagez votre performance


10km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
DNS 0 ?Dossard #869 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)


10km - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
2 1 DENISE Auxence LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:30:48 M (2e) Senior (2e) 00:30:48 (2e) Partagez votre performance
1 2 BLONDEL-HERMANT Emile NANCY ATHLETISME METROPOLE* 00:30:18 M (1e) Senior (1e) 00:30:18 (1e) Partagez votre performance
14 3 LANEEUW Jeremy LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:35:10 M (14e) Master 0 (4e) 00:35:10 (14e) Partagez votre performance
73 4 CALESSE Franck RAVENSBERG 00:38:42 M (72e) Master 3 (4e) 00:38:42 (75e) Partagez votre performance
18 5 IDZIAK Florian US MARQUETTE 00:35:31 M (18e) Senior (12e) 00:35:31 (18e) Partagez votre performance
57 6 MOSBAH Pascal LMA 00:38:00 M (57e) Master 5 (2e) 00:38:00 (57e) Partagez votre performance
4 7 LIVACHE Pierre North Run Team 00:32:23 M (4e) Senior (4e) 00:32:23 (4e) Partagez votre performance
8 8 LEFEBVRE Elvis NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB* 00:34:20 M (8e) Senior (7e) 00:34:20 (8e) Partagez votre performance
153 9 LEFEBVRE Rudy US MARQUETTE 00:41:54 M (149e) Master 3 (12e) 00:41:52 (159e) Partagez votre performance
43 10 SOHIER Michael Ravensberg 00:37:06 M (43e) Master 2 (2e) 00:37:06 (43e) Partagez votre performance
54 11 MALESIEUX Louis ANICHE ATHLETISME CLUB 00:37:50 M (54e) Senior (25e) 00:37:50 (54e) Partagez votre performance
1353 15 CASTELLA Jeremy NL -> Hazebrouck 01:05:35 M (1003e) Senior (181e) 01:04:33 (1348e) Partagez votre performance
784 16 BECUWE Kevin Run in Brouck 00:53:26 M (674e) Senior (134e) 00:52:34 (766e) Partagez votre performance
738 17 COUROUBLE Remi Les z'amis coureurs de Lambersart 00:52:52 M (637e) Master 5 (30e) 00:52:12 (743e) Partagez votre performance
756 18 DELASSUS Quentin NL -> Bailleul 00:53:03 M (652e) Senior (131e) 00:52:27 (757e) Partagez votre performance
659 19 CHANANE Mustapha NL -> Villeneuve-d'Ascq 00:51:36 M (573e) Senior (120e) 00:50:42 (640e) Partagez votre performance
1178 20 DEBUIGNE Eric SAINT VENANT ATHLETISME 01:00:23 M (922e) Master 6 (23e) 00:59:59 (1198e) Partagez votre performance
813 21 ROUSSEAU Arnaud NL -> Houplin-Ancoisne 00:53:53 M (696e) Master 3 (100e) 00:52:33 (764e) Partagez votre performance
121 22 FOURNIER Maxime METROPOLE TRAIL NATURE VILLENEUVE DASCQ 00:40:42 M (118e) Master 0 (22e) 00:40:23 (116e) Partagez votre performance
175 23 DELROT Jeremy NL -> Evin-Malmaison 00:42:33 M (168e) Master 1 (21e) 00:42:30 (182e) Partagez votre performance
723 24 GRIGNON Reynald NL -> Lauwin-Planque 00:52:34 M (625e) Espoir (16e) 00:52:26 (756e) Partagez votre performance
539 25 BEAUCAMP Nicolas AS SOMAIN 00:49:45 M (478e) Master 1 (74e) 00:49:07 (539e) Partagez votre performance
562 26 D ASSUNCAO Jean-charles SAINT VENANT ATHLETISME 00:49:58 M (499e) Master 5 (16e) 00:49:52 (599e) Partagez votre performance
559 27 HARIVEL Eric AC WAMBRECHIES 00:49:55 M (496e) Master 3 (67e) 00:49:34 (569e) Partagez votre performance
711 28 PINTEAU Franck NL -> Lille 00:52:21 M (614e) Master 1 (93e) 00:51:13 (675e) Partagez votre performance
898 29 SELOSSE Patrice LES KENYANS DE LA TOUFFE 00:55:04 M (761e) Master 3 (114e) 00:54:41 (915e) Partagez votre performance
561 30 DELVARRE Jeremy NL -> Toufflers 00:49:56 M (498e) Master 0 (78e) 00:49:33 (568e) Partagez votre performance
215 31 LACOURONNE Christophe Team Celestine 00:43:32 M (203e) Master 3 (19e)