Les 10km du Ravensberg 2024

Epreuve sélectionnée:


10km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10km - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
3 1022 VERSTEELE Jonas AZW 00:31:06 M (3e) Senior (3e) 00:31:06 (3e) Partagez votre performance
61 880 KHATRANI Zakariaa LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:38:10 M (61e) Master 1 (6e) 00:38:10 (64e) Partagez votre performance
242 787 COULLEIT Aldo COURIR A COMINES 00:44:16 M (228e) Master 4 (11e) 00:44:02 (244e) Partagez votre performance
307 289 NEIRYNCK Roy NL -> Kortrijk 00:45:36 M (285e) Master 0 (45e) 00:45:26 (321e) Partagez votre performance
415 393 LASSOIE Jean-valentin NL -> Comines-Warneton 00:47:31 M (377e) Senior (98e) 00:47:17 (430e) Partagez votre performance
575 846 PARELLO Guillaume NL -> Saint-Omer 00:50:03 M (510e) Master 0 (79e) 00:48:41 (504e) Partagez votre performance
1006 3151 VERCRUYSSE Sophie NL -> Comines-Warneton 00:57:09 F (176e) Master 1 (24e) 00:56:46 (1031e) Partagez votre performance
1064 0 BOUCQ Melanie 00:58:01 F (198e) Senior (75e) 00:57:16 (1069e) Partagez votre performance
1265 3420 LETOR Christel courir au mont des cats 01:02:46 F (305e) Master 3 (34e) 01:01:40 (1258e) Partagez votre performance
1329 598 NEIRYNCK John NL -> Kortrijk 01:04:43 M (994e) Master 8 (3e) 01:03:51 (1330e) Partagez votre performance
1483 58 CHOFFRAY David NL -> Bray-Dunes 01:12:03 M (1045e) Master 2 (140e) 01:11:16 (1483e) Partagez votre performance
449 830 LAZARO Pedro NL -> Wervicq-Sud 00:48:04 M (406e) Master 3 (52e) 00:47:11 (420e) Partagez votre performance
1 2 BLONDEL-HERMANT Emile NANCY ATHLETISME METROPOLE* 00:30:18 M (1e) Senior (1e) 00:30:18 (1e) Partagez votre performance
2 1 DENISE Auxence LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:30:48 M (2e) Senior (2e) 00:30:48 (2e) Partagez votre performance
4 7 LIVACHE Pierre North Run Team 00:32:23 M (4e) Senior (4e) 00:32:23 (4e) Partagez votre performance
5 261 BASTIEN Alois LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:33:01 M (5e) Master 0 (1e) 00:33:01 (5e) Partagez votre performance
6 771 SBARDELLA Francois AS MARCK 00:33:21 M (6e) Senior (5e) 00:33:21 (6e) Partagez votre performance
7 745 DESCAMPS Leo ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 00:34:17 M (7e) Senior (6e) 00:34:17 (7e) Partagez votre performance
8 8 LEFEBVRE Elvis NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB* 00:34:20 M (8e) Senior (7e) 00:34:20 (8e) Partagez votre performance
9 764 CATTEAU Remi LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:34:24 M (9e) Senior (8e) 00:34:24 (9e) Partagez votre performance
10 791 LEMENY David LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:34:32 M (10e) Master 3 (1e) 00:34:32 (10e) Partagez votre performance
11 884 SAUVET Maxime NL -> Saint-Andre-lez-Lille 00:34:48 M (11e) Master 0 (2e) 00:34:48 (11e) Partagez votre performance
12 775 BALLOY Charles ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 00:34:53 M (12e) Senior (9e) 00:34:50 (12e) Partagez votre performance
13 1034 GOSSART Jerome ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:34:58 M (13e) Master 0 (3e) 00:34:58 (13e) Partagez votre performance
14 3 LANEEUW Jeremy LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:35:10 M (14e) Master 0 (4e) 00:35:10 (14e) Partagez votre performance
15 643 BOUREL Benjamin VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 00:35:19 M (15e) Senior (10e) 00:35:19 (15e) Partagez votre performance
16 477 DUBOIS Frederic CSCV HIRSON 00:35:26 M (16e) Senior (11e) 00:35:26 (16e) Partagez votre performance
17 584 COLLET Nicolas OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE 00:35:29 M (17e) Master 1 (1e) 00:35:29 (17e) Partagez votre performance
18 5 IDZIAK Florian US MARQUETTE 00:35:31 M (18e) Senior (12e) 00:35:31 (18e) Partagez votre performance
19 1052 BOULOGNE Enzo ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 00:35:33 M (19e) Junior (1e) 00:35:33 (19e) Partagez votre performance
20 678 DELCOURT Maxime ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:35:37 M (20e) Master 0 (5e) 00:35:35 (20e) Partagez votre performance
21 129 CARON Antoine Triathlon Club Hazebrouck 00:35:43 M (21e) Master 1 (2e) 00:35:43 (21e) Partagez votre performance
22 597 BOUREL Florian VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 00:35:47 M (22e) Senior (13e) 00:35:47 (22e) Partagez votre performance
23 674 GRIMONPONT Anzo Lille Triathlon 00:35:55 M (23e) Junior (2e) 00:35:55 (23e) Partagez votre performance
24 244 DEWUITE Maximilien OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:35:57 M (24e) Master 0 (6e) 00:35:57 (26e) Partagez votre performance
25 858 WAESELYNCK Julien RCMDF 00:35:58 M (25e) Senior (14e) 00:35:56 (24e) Partagez votre performance
26 1069 KOBA Axel CO CHAMPAGNE AA * 00:35:59 M (26e) Junior (3e) 00:35:57 (25e) Partagez votre performance
27 170 FOLLET Isaie VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 00:36:00 M (27e) Junior (4e) 00:36:00 (27e) Partagez votre performance
28 36 VANBERTEN Leo Triathlon Club Hazebrouck 00:36:01 M (28e) Junior (5e) 00:36:01 (28e) Partagez votre performance
29 280 LELEU Romain Ajcf Frelinghien 00:36:12 M (29e) Master 1 (3e) 00:36:08 (29e) Partagez votre performance
30 368 LAOUR Jeremy RC ARRAS* 00:36:16 M (30e) Master 1 (4e) 00:36:16 (31e) Partagez votre performance
31 692 TILLIE Simon HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* 00:36:19 M (31e) Senior (15e) 00:36:14 (30e) Partagez votre performance
32 388 POLEYN Florent NL -> Villeneuve-d'Ascq 00:36:22 M (32e) Master 0 (7e) 00:36:22 (32e) Partagez votre performance
33 594 DUPONT Pierre Triathlon Club Hazebrouck 00:36:28 M (33e) Junior (6e) 00:36:28 (33e) Partagez votre performance
34 671 DUHOO Vianney HEM ATHLETIC CLUB 00:36:32 M (34e) Master 2 (1e) 00:36:29 (34e) Partagez votre performance
35 1114 BRUNEAU Axel Lille Club Runner 00:36:39 M (35e) Senior (16e) 00:36:39 (35e) Partagez votre performance
36 468 DELECLUSE Loic NL -> Wattrelos 00:36:44 M (36e) Senior (17e) 00:36:42 (36e) Partagez votre performance
37 654 VALCKENAERE Thibaut US MARQUETTE 00:36:46 M (37e) Senior (18e) 00:36:43 (37e) Partagez votre performance
38 646 DESEURE Hugo FAB'ULOUS TEAM 00:36:47 M (38e) Senior (19e) 00:36:47 (38e) Partagez votre performance
39 798 DUYME Tom Triathlon Club Hazebrouck 00:36:48 M (39e) Senior (20e) 00:36:48 (39e) Partagez votre performance
40 786 MAKSYM Florian AC WAMBRECHIES 00:36:57 M (40e) Senior (21e) 00:36:52 (40e) Partagez votre performance
41 932 MONFLIER Matthieu RUN'IN CLUB 00:37:01 M (41e) Senior (22e) 00:36:56 (41e) Partagez votre performance
42 1060 ANSART Jean-baptiste OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:37:01 M (42e) Master 0 (8e) 00:36:57 (42e) Partagez votre performance
43 10 SOHIER Michael Ravensberg 00:37:06 M (43e) Master 2 (2e) 00:37:06 (43e) Partagez votre performance
44 790 WYCKAERT Gregoire NL -> Saint-Floris 00:37:19 M (44e) Master 0 (9e) 00:37:16 (44e) Partagez votre performance
45 217 LEUPE Florian US MARQUETTE 00:37:23 M (45e) Junior (7e) 00:37:20 (45e) Partagez votre performance
46 633 DESCAMPS Pascal 00:37:25 M (46e) Master 3 (2e) 00:37:25 (47e) Partagez votre performance
47 446 MARIOTTI Louis Lille Triathlon 00:37:25 M (47e) Senior (23e) 00:37:22 (46e) Partagez votre performance
48 53 CHATELAIN Alain US MARQUETTE 00:37:31 M (48e) Master 5 (1e) 00:37:31 (49e) Partagez votre performance
49 1010 CHAOU Mohamed NL -> Boeschepe 00:37:33 M (49e) Master 4 (1e) 00:37:31 (50e) Partagez votre performance
50 435 PICARD Gerard ANICHE ATHLETISME CLUB 00:37:33 M (50e) Master 1 (5e) 00:37:33 (51e) Partagez votre performance
51 929 ROUSSEAU Nicolas RUN'IN CLUB 00:37:34 M (51e) Senior (24e) 00:37:30 (48e) Partagez votre performance
52 737 DELCOURT Julien ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:37:39 M (52e) Master 0 (10e)