Les 10km du Ravensberg 2024

Epreuve sélectionnée:


10km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
DNS 0 ?Dossard #869 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 3026 ANNAERT Christelle NL -> Premesques 00:00:00 F (0) Master 3 (0) 00:00:00 (0)
DNS 3097 BARET Stephanie MORBECQUE 00:00:00 F (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 230 BECKER Bernard courir au mont des cats 00:00:00 M (0) Master 7 (0) 00:00:00 (0)


10km - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
1546 82 BLONDEAU Marc A J C Frelinghien 00:00:00 M (0) Master 3 (0) 00:00:00 (0)


10km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
DNS 35 CARLIER Anthony NL -> Emmerin 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 369 CAVITTE Sebastien NL -> Steenwerck 00:00:00 M (0) Master 3 (0) 00:00:00 (0)
DNS 208 CELISSE Denis PLANETE RUNNING AND WALKING 00:00:00 M (0) Master 3 (0) 00:00:00 (0)
DNS 239 CHARLEY Yannick Seed 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)


10km - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
1547 3365 CORDUANT Stephanie NL -> Lille 00:00:00 F (0) Master 3 (0) 00:00:00 (0)


10km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
DNS 839 D'HULSTER Mickael ARTIS 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 439 DELATTRE Fabrice NL -> Lille 00:00:00 M (0) Master 5 (0) 00:00:00 (0)
DNS 3460 DELEBARRE Delphine NL -> Violaines 00:00:00 F (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 524 DESOINDRE Eric NL -> Quesnoy-sur-Deule 00:00:00 M (0) Master 3 (0) 00:00:00 (0)
DNS 845 DEVULDER Jean-luc 00:00:00 M (0) Master 5 (0) 00:00:00 (0)
DNS 870 DUPONT Brendon NL -> Faches-Thumesnil 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 630 DUTOIT Laurent LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 3229 ELBERG Aline Les Ch'tis Coureurs Flamands de Bavinchove 00:00:00 F (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 245 GAUTIER Xavier Team Go Fast Armentieres 00:00:00 M (0) Master 0 (0) 00:00:00 (0)
DNS 3491 GHESTEM Christelle OSM LOMME ATHLETISME 00:00:00 F (0) Master 4 (0) 00:00:00 (0)
DNS 779 HENRION Eric COURIR ENSEMBLE SNCF 00:00:00 M (0) Master 6 (0) 00:00:00 (0)
DNS 3148 HOLANDER Claire NL -> Verquin 00:00:00 F (0) Master 0 (0) 00:00:00 (0)
DNS 422 L HONORE Kevin NL -> Hazebrouck 00:00:00 M (0) Master 0 (0) 00:00:00 (0)
DNS 343 LABIS Matthieu NL -> Bailleul 00:00:00 M (0) Master 0 (0) 00:00:00 (0)
DNS 151 LAMOTTE Olivier OSM LOMME ATHLETISME 00:00:00 M (0) Master 5 (0) 00:00:00 (0)
DNS 121 LEFEVERE Michael NL -> Herzeele 00:00:00 M (0) Master 0 (0) 00:00:00 (0)
DNS 130 LELEU Benjamin NL -> Lille 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 508 MARMET Frederic Nieppe running club 00:00:00 M (0) Master 3 (0) 00:00:00 (0)
DNS 225 MARQUET Victor NL -> Lambersart 00:00:00 M (0) Espoir (0) 00:00:00 (0)
DNS 298 MELCHERS Damien WATT FOOTING 00:00:00 M (0) Master 6 (0) 00:00:00 (0)
DNS 3028 MEQUIGNON Marie NL -> Bailleul 00:00:00 F (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)


10km - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
1548 3163 MOROSINI Elise Triathlon Club Hazebrouck 00:00:00 F (0) Master 0 (0) 00:00:00 (0)
1549 757 NORO Christian NL -> Lille 00:00:00 M (0) Master 5 (0) 00:00:00 (0)


10km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
DNS 3220 OMARI Nassera FAW 00:00:00 F (0) Master 3 (0) 00:00:00 (0)
DNS 885 PARMENTIER Jerome RC DE LENS ATHLETISME* 00:00:00 M (0) Master 3 (0) 00:00:00 (0)
DNS 301 PETITPREZ Lionel NL -> Merville 00:00:00 M (0) Master 3 (0) 00:00:00 (0)
DNS 618 POIRET Alain Les Foulees Loonoises 00:00:00 M (0) Master 6 (0) 00:00:00 (0)
DNS 157 RASSEL Mickael NL -> Bailleul 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 386 TERRIER Charles Henry NL -> Berthen 00:00:00 M (0) Master 0 (0) 00:00:00 (0)
DNS 89 TIGROUDJA Meziane HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* 00:00:00 M (0) Master 5 (0) 00:00:00 (0)
DNS 3268 VANDENBOSSCHE Erine NL -> La Gorgue 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0)


10km - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
1550 469 VANLEENE Joel NL -> Nieppe 00:00:00 M (0) Master 7 (0) 00:00:00 (0)


10km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
DNS 106 VANOUDHEUSDEN Leo Pompier 00:00:00 M (0) Espoir (0) 00:00:00 (0)
DNS 262 VERHAEGHE Alexandre NL -> Bailleul 00:00:00 M (0) Master 0 (0) 00:00:00 (0)
DNS 3177 WERQUIN Emilie NL -> Bailleul 00:00:00 F (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)


10km - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
1 2 BLONDEL-HERMANT Emile NANCY ATHLETISME METROPOLE* 00:30:18 M (1e) Senior (1e) 00:30:18 (1e) Partagez votre performance
2 1 DENISE Auxence LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:30:48 M (2e) Senior (2e) 00:30:48 (2e) Partagez votre performance
3 1022 VERSTEELE Jonas AZW 00:31:06 M (3e) Senior (3e) 00:31:06 (3e) Partagez votre performance
4 7 LIVACHE Pierre North Run Team 00:32:23 M (4e) Senior (4e) 00:32:23 (4e) Partagez votre performance
5 261 BASTIEN Alois LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:33:01 M (5e) Master 0 (1e) 00:33:01 (5e) Partagez votre performance
6 771 SBARDELLA Francois AS MARCK 00:33:21 M (6e) Senior (5e) 00:33:21 (6e) Partagez votre performance
7 745 DESCAMPS Leo ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 00:34:17 M (7e) Senior (6e) 00:34:17 (7e) Partagez votre performance
8 8 LEFEBVRE Elvis NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB* 00:34:20 M (8e) Senior (7e) 00:34:20 (8e) Partagez votre performance
9 764 CATTEAU Remi LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:34:24 M (9e) Senior (8e) 00:34:24 (9e) Partagez votre performance
10 791 LEMENY David LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:34:32 M (10e) Master 3 (1e) 00:34:32 (10e) Partagez votre performance
11 884 SAUVET Maxime NL -> Saint-Andre-lez-Lille 00:34:48 M (11e) Master 0 (2e) 00:34:48 (11e) Partagez votre performance
12 775 BALLOY Charles ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 00:34:53 M (12e) Senior (9e) 00:34:50 (12e) Partagez votre performance
13 1034 GOSSART Jerome ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:34:58 M (13e) Master 0 (3e) 00:34:58 (13e) Partagez votre performance
14 3 LANEEUW Jeremy LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:35:10 M (14e) Master 0 (4e) 00:35:10 (14e) Partagez votre performance
15 643 BOUREL Benjamin VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 00:35:19 M (15e) Senior (10e) 00:35:19 (15e) Partagez votre performance
16 477 DUBOIS Frederic CSCV HIRSON 00:35:26 M (16e) Senior (11e) 00:35:26 (16e) Partagez votre performance
17 584 COLLET Nicolas OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE 00:35:29 M (17e) Master 1 (1e) 00:35:29 (17e) Partagez votre performance
18 5 IDZIAK Florian US MARQUETTE 00:35:31 M (18e) Senior (12e) 00:35:31 (18e) Partagez votre performance
19 1052 BOULOGNE Enzo ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 00:35:33 M (19e) Junior (1e) 00:35:33 (19e) Partagez votre performance
20 678 DELCOURT Maxime ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:35:37 M (20e) Master 0 (5e) 00:35:35 (20e) Partagez votre performance
21 129 CARON Antoine Triathlon Club Hazebrouck 00:35:43 M (21e) Master 1 (2e)