Les 10km du Ravensberg 2024

Epreuve sélectionnée:


10km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10km - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
46 633 DESCAMPS Pascal 00:37:25 M (46e) Master 3 (2e) 00:37:25 (47e) Partagez votre performance
132 0 DUFOUR Romain 00:41:15 M (129e) Master 1 (16e) 00:41:10 (137e) Partagez votre performance
147 0 FERWANE Farouk 00:41:48 M (143e) Master 1 (17e) 00:41:36 (148e) Partagez votre performance
150 455 CHEVALIER Laurent 00:41:51 M (146e) Master 6 (1e) 00:41:45 (152e) Partagez votre performance
219 0 GREMBER Marius 00:43:38 M (207e) Espoir (7e) 00:42:53 (194e) Partagez votre performance
221 546 WALLAERT Alexandre 00:43:44 M (209e) Master 2 (22e) 00:43:40 (224e) Partagez votre performance
235 0 ?Dossard #817 00:44:07 M (222e) Senior (74e) 00:44:03 (246e) Partagez votre performance
246 365 THEERLYNCK Herve 00:44:21 M (231e) Master 0 (37e) 00:44:02 (245e) Partagez votre performance
269 0 FAES Damien 00:44:56 M (252e) Master 0 (41e) 00:44:36 (270e) Partagez votre performance
285 0 ?Dossard #376 00:45:12 M (265e) Senior (79e) 00:44:56 (293e) Partagez votre performance
300 783 SOULE Zacharia 00:45:24 M (278e) Master 2 (33e) 00:45:00 (296e) Partagez votre performance
344 0 DEROULDILHE Baptiste 00:46:14 M (317e) Senior (89e) 00:45:59 (351e) Partagez votre performance
382 0 MARTIN Camille 00:46:57 F (32e) Master 0 (5e) 00:46:16 (372e) Partagez votre performance
500 0 DECOSTER Julien 00:49:09 M (449e) Master 2 (66e) 00:48:28 (488e) Partagez votre performance
519 391 DEQUIDT Jeremy 00:49:26 M (466e) Master 3 (63e) 00:48:24 (484e) Partagez votre performance
574 3117 ROUZEIK Nadia 00:50:03 F (65e) Master 2 (11e) 00:49:50 (595e) Partagez votre performance
590 140 LAZZAOUI--DE SAINT AUBERT Mathis 00:50:13 M (521e) Cadet (12e) 00:50:00 (605e) Partagez votre performance
621 622 SAVARY Pascal 00:50:57 M (548e) Master 5 (21e) 00:50:16 (614e) Partagez votre performance
727 0 DEVASEYNE Thierry 00:52:36 M (629e) Master 4 (39e) 00:52:25 (754e) Partagez votre performance
740 0 MOLIN Julie 00:52:54 F (102e) Master 2 (17e) 00:52:12 (742e) Partagez votre performance
747 205 MERCHEZ Cyril 00:52:59 M (643e) Senior (129e) 00:52:39 (775e) Partagez votre performance
758 0 LAURENT Julien 00:53:05 M (654e) Master 1 (94e) 00:52:33 (763e) Partagez votre performance
783 0 PLOUVIER Lionel 00:53:26 M (673e) Master 1 (96e) 00:52:39 (773e) Partagez votre performance
800 0 MISEROLLE Jean Jacques 00:53:41 M (686e) Master 6 (14e) 00:52:45 (786e) Partagez votre performance
822 693 BOULFROY Michael 00:53:59 M (704e) Master 2 (100e) 00:53:51 (854e) Partagez votre performance
885 0 ?Dossard #165 00:54:52 M (752e) Senior (147e) 00:54:00 (866e) Partagez votre performance
891 0 DEMEERELEERE Luc 00:54:55 M (756e) Master 3 (111e) 00:53:48 (850e) Partagez votre performance
897 403 WHEATLEY Thomas 00:55:02 M (760e) Master 2 (108e) 00:54:24 (896e) Partagez votre performance
924 3086 GILLE Ombeline 00:55:38 F (146e) Senior (58e) 00:54:38 (911e) Partagez votre performance
953 0 BEDELE Marine 00:56:14 F (154e) Senior (60e) 00:56:07 (992e) Partagez votre performance
958 0 BRISY Eloise 00:56:24 F (155e) Senior (61e) 00:55:05 (937e) Partagez votre performance
961 694 PENIN Olivier 00:56:27 M (805e) Master 3 (122e) 00:55:34 (954e) Partagez votre performance
1059 0 TITILSON Francis 00:57:52 M (862e) Master 3 (129e) 00:57:42 (1090e) Partagez votre performance
1064 0 BOUCQ Melanie 00:58:01 F (198e) Senior (75e) 00:57:16 (1069e) Partagez votre performance
1110 0 HOYOIS Virginie 00:58:56 F (220e) Master 1 (30e) 00:58:17 (1112e) Partagez votre performance
1123 3331 PERROT Marion 00:59:19 F (228e) Master 2 (36e) 00:58:40 (1131e) Partagez votre performance
1138 0 VERPLANCKE Anthony 00:59:38 M (904e) Senior (171e) 00:58:42 (1135e) Partagez votre performance
1164 656 VERHECKEN Pascal 01:00:08 M (917e) Master 3 (138e) 00:59:59 (1197e) Partagez votre performance
1172 0 ?DOSSARD #3354 01:00:15 F (254e) Senior (91e) 00:59:56 (1195e) Partagez votre performance
1199 3149 TEITE Stephanie 01:00:52 F (267e) Master 2 (44e) 00:59:57 (1196e) Partagez votre performance
1207 600 DELTETE Philippe 01:00:57 M (936e) Master 6 (25e) 01:00:35 (1219e) Partagez votre performance
1215 3336 VERMEIL Laura 01:01:07 F (274e) Senior (97e) 01:00:34 (1217e) Partagez votre performance
1218 0 FACON Honorine 01:01:12 F (276e) Master 0 (39e) 01:00:50 (1226e) Partagez votre performance
1223 3399 VARGAS Elise 01:01:23 F (280e) Master 1 (38e) 01:00:36 (1222e) Partagez votre performance
1229 677 JOELETTE Joelette 01:01:36 M (944e) Master 3 (142e) 01:00:15 (1205e) Partagez votre performance
1287 0 MATTON Daphne 01:03:19 F (313e) Master 3 (35e) 01:02:34 (1290e) Partagez votre performance
1321 0 LAMPE Melanie 01:04:33 F (334e) Master 2 (55e) 01:03:55 (1332e) Partagez votre performance
1371 3075 HILST Constance 01:06:04 F (363e) Senior (117e) 01:05:09 (1372e) Partagez votre performance
1417 0 LEFEBVRE Corinne 01:08:34 F (395e) Master 5 (11e) 01:08:05 (1420e) Partagez votre performance
1470 0 CREVITS Jean Luc 01:11:06 M (1041e) Master 5 (70e) 01:09:57 (1466e) Partagez votre performance
1474 0 BAUDEZ Frederic 01:11:27 M (1042e) Master 4 (83e) 01:11:17 (1485e) Partagez votre performance
1490 0 MATTHIEU Pascale 01:12:34 F (441e) Master 7 (3e) 01:12:34 (1499e) Partagez votre performance
1524 0 BRUNEEL Stephane 01:17:41 M (1061e) Master 5 (75e) 01:17:04 (1530e) Partagez votre performance
1545 0 VANGHELVWE Coline 01:23:44 M (1071e) Master 4 (85e) 01:22:38 (1544e) Partagez votre performance


10km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
DNS 0 ?Dossard #869 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 845 DEVULDER Jean-luc 00:00:00 M (0) Master 5 (0) 00:00:00 (0)


10km - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
1435 3101 VITSE Karine . 01:09:39 F (409e) Master 1 (58e) 01:08:54 (1444e) Partagez votre performance
782 702 GAMBIER Vincent 100km a pied de steenwerck 00:53:25 M (672e) Master 5 (36e) 00:53:14 (812e) Partagez votre performance
405 101 FIEY Sebastien 6:30 00:47:26 M (368e) Master 2 (53e) 00:47:11 (422e) Partagez votre performance
370 497 LEFEBVRE Pierre A J C Frelinghien 00:46:39 M (339e) Master 1 (50e) 00:46:27 (380e) Partagez votre performance
453 499 CATOIRE Fabrice A J C Frelinghien 00:48:08 M (409e) Master 5 (10e) 00:47:49 (463e) Partagez votre performance
649 498 DERUYTER Mathieu A J C Frelinghien 00:51:29 M (566e) Master 3 (76e)