Les 10km du Ravensberg 2024

Epreuve sélectionnée:


10km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10km - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
1297 684 STAERCK Richard Z'amis Coureurs Lambersart 01:03:32 M (979e) Master 3 (147e) 01:02:28 (1283e) Partagez votre performance
1136 357 DUFORET Mathias Xv Bailleulois 00:59:36 M (903e) Senior (170e) 00:58:22 (1117e) Partagez votre performance
536 530 LEFEBVRE John WW Coaching 00:49:44 M (475e) Master 2 (69e) 00:49:28 (562e) Partagez votre performance
1112 3313 MERLEVEDE Tiphaine Wingles athletic club 00:58:57 F (221e) Master 0 (30e) 00:58:28 (1120e) Partagez votre performance
729 297 DUHAUT Frederic WATT FOOTING 00:52:41 M (631e) Master 5 (28e) 00:52:05 (737e) Partagez votre performance


10km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
DNS 298 MELCHERS Damien WATT FOOTING 00:00:00 M (0) Master 6 (0) 00:00:00 (0)


10km - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
152 272 CHEVRIN Julien Wasquehal Triathlon 00:41:53 M (148e) Senior (52e) 00:41:40 (150e) Partagez votre performance
154 576 CLAIRBAUX Stephane Wasquehal Triathlon 00:41:58 M (150e) Master 2 (15e) 00:41:51 (156e) Partagez votre performance
355 3312 LANCELIN Camille Wasquehal Triathlon 00:46:25 F (29e) Senior (13e) 00:46:05 (364e) Partagez votre performance
468 734 MORTREUX Fabien Wasquehal Triathlon 00:48:25 M (419e) Senior (103e) 00:48:03 (473e) Partagez votre performance
1306 3222 MAHE Angelina Wasquehal Triathlon 01:03:56 F (323e) Senior (108e) 01:03:17 (1308e) Partagez votre performance
266 257 CADIX Julien Wasc 00:44:48 M (249e) Master 1 (39e) 00:44:42 (276e) Partagez votre performance
447 867 MAERTEN Anthony WASC 00:48:03 M (404e) Master 1 (62e) 00:46:52 (398e) Partagez votre performance
1003 256 PECQUEUX Laurent Wasc 00:57:07 M (829e) Master 3 (124e) 00:55:57 (977e) Partagez votre performance
1242 3225 PECQUEUX Sandrine Wasc 01:02:16 F (292e) Master 3 (31e) 01:01:06 (1236e) Partagez votre performance
15 643 BOUREL Benjamin VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 00:35:19 M (15e) Senior (10e) 00:35:19 (15e) Partagez votre performance
22 597 BOUREL Florian VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 00:35:47 M (22e) Senior (13e) 00:35:47 (22e) Partagez votre performance
27 170 FOLLET Isaie VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 00:36:00 M (27e) Junior (4e) 00:36:00 (27e) Partagez votre performance
216 309 MASSELOT Amaury VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 00:43:33 M (204e) Senior (69e) 00:43:21 (219e) Partagez votre performance
270 583 BENLAMRI Mohamed VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 00:44:56 M (253e) Master 4 (12e) 00:44:53 (290e) Partagez votre performance
619 3046 SAS Lucie VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 00:50:55 F (73e) Senior (33e) 00:50:25 (623e) Partagez votre performance
650 3378 DJELAILI Aziza VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 00:51:30 F (84e) Master 2 (13e) 00:51:23 (687e) Partagez votre performance
652 447 LEMAIRE Patrick VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 00:51:31 M (568e) Master 5 (23e) 00:51:23 (688e) Partagez votre performance
911 3045 BOITEL Sarah VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 00:55:18 F (142e) Master 2 (24e) 00:54:49 (927e) Partagez votre performance
955 431 ROISNE Jean-francois VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 00:56:18 M (801e) Master 7 (8e) 00:55:58 (978e) Partagez votre performance
850 433 GRARDEL Bruno USL 00:54:30 M (725e) Master 5 (39e) 00:53:19 (818e) Partagez votre performance
18 5 IDZIAK Florian US MARQUETTE 00:35:31 M (18e) Senior (12e) 00:35:31 (18e) Partagez votre performance
37 654 VALCKENAERE Thibaut US MARQUETTE 00:36:46 M (37e) Senior (18e) 00:36:43 (37e) Partagez votre performance
45 217 LEUPE Florian US MARQUETTE 00:37:23 M (45e) Junior (7e) 00:37:20 (45e) Partagez votre performance
48 53 CHATELAIN Alain US MARQUETTE 00:37:31 M (48e) Master 5 (1e) 00:37:31 (49e) Partagez votre performance
55 476 DELEBARRE Thibaut US MARQUETTE 00:37:56 M (55e) Senior (26e) 00:37:53 (56e) Partagez votre performance
80 478 MANESSE Guillaume US MARQUETTE 00:39:14 M (79e) Master 1 (9e) 00:39:11 (81e) Partagez votre performance
99 938 DRUEZ Bruno US MARQUETTE 00:39:57 M (96e) Master 4 (2e) 00:39:46 (98e) Partagez votre performance
106 327 KHERROUBI Samir US MARQUETTE 00:40:19 M (103e) Senior (39e) 00:40:15 (109e) Partagez votre performance
108 180 FOUBE Philippe US MARQUETTE 00:40:24 M (105e) Master 3 (8e) 00:40:19 (112e) Partagez votre performance
109 137 COURBOT Guillaume US MARQUETTE 00:40:27 M (106e) Master 0 (17e) 00:40:22 (115e) Partagez votre performance
137 3005 HILGER Cecile US MARQUETTE 00:41:21 F (4e) Master 0 (1e) 00:41:17 (139e) Partagez votre performance
145 749 CZAPRAGA Samuel US MARQUETTE 00:41:40 M (141e) Master 3 (10e) 00:41:36 (147e) Partagez votre performance
153 9 LEFEBVRE Rudy US MARQUETTE 00:41:54 M (149e) Master 3 (12e) 00:41:52 (159e) Partagez votre performance
206 3085 VANDOOREN Ambre US MARQUETTE 00:43:23 F (11e) Senior (5e) 00:43:13 (210e) Partagez votre performance
214 52 IDZIAK Didier US MARQUETTE 00:43:32 M (202e) Master 4 (10e) 00:43:21 (218e) Partagez votre performance
244 3166 RIVIERE Lou US MARQUETTE 00:44:21 F (15e) Senior (9e) 00:43:43 (229e) Partagez votre performance
255 179 BOLLENGIER Christian US MARQUETTE 00:44:29 M (239e) Master 5 (5e) 00:44:23 (263e) Partagez votre performance
272 1128 DELATTRE Julien US MARQUETTE 00:44:58 M (254e) Senior (78e) 00:44:19 (260e) Partagez votre performance
276 965 LANTOINE Remy US MARQUETTE 00:45:00 M (257e) Master 2 (30e) 00:44:42 (274e) Partagez votre performance
281 3004 DEMOUVEAUX Emeline US MARQUETTE 00:45:06 F (20e) Master 2 (5e) 00:45:06 (298e) Partagez votre performance
299 3048 COULON Patricia US MARQUETTE 00:45:23 F (22e) Master 4 (1e) 00:45:12 (307e) Partagez votre performance
345 136 LAZZAOUI Alexis US MARQUETTE 00:46:16 M (318e) Senior (90e) 00:46:03 (360e) Partagez votre performance
393 3116 PAGNON Angelique US MARQUETTE 00:47:15 F (35e) Master 3 (1e) 00:47:13 (426e) Partagez votre performance
411 3343 HAPIOT Adeline US MARQUETTE 00:47:28 F (38e) Master 0 (7e) 00:46:35 (385e) Partagez votre performance
470 1103 MALARD Robin US MARQUETTE 00:48:28 M (421e) Senior (104e) 00:47:22 (437e) Partagez votre performance
479 750 DEBLOCK Sebastien US MARQUETTE 00:48:41 M (430e) Master 3 (56e) 00:48:30 (491e) Partagez votre performance
707 3445 NOEL Celine Us Marquette 00:52:19 F (96e) Senior (41e) 00:51:25 (692e) Partagez votre performance
1257 3322 BROSSARD Anne-sophie US BIACHE-SAINT-VAAST 01:02:30 F (301e) Master 3 (33e) 01:01:30 (1252e) Partagez votre performance
139 250 TETAERT Francois Unirun 00:41:31 M (135e) Master 0 (25e) 00:41:22 (141e) Partagez votre performance
21 129 CARON Antoine Triathlon Club Hazebrouck 00:35:43 M (21e) Master 1 (2e) 00:35:43 (21e) Partagez votre performance
28 36 VANBERTEN Leo Triathlon Club Hazebrouck 00:36:01 M (28e) Junior (5e) 00:36:01 (28e) Partagez votre performance
33 594 DUPONT Pierre Triathlon Club Hazebrouck 00:36:28 M (33e) Junior (6e) 00:36:28 (33e) Partagez votre performance
39 798 DUYME Tom Triathlon Club Hazebrouck 00:36:48 M (39e) Senior (20e) 00:36:48 (39e) Partagez votre performance
97 255 BOURGEOIS Cyril Triathlon Club Hazebrouck 00:39:52 M (94e) Senior (35e) 00:39:38 (94e) Partagez votre performance
226 464 DEBOUVER Thibaut Triathlon Club Hazebrouck 00:43:53 M (214e) Master 0 (34e) 00:43:44 (231e) Partagez votre performance
263 167 HUYGHE Nicolas Triathlon Club Hazebrouck 00:44:44 M (246e) Master 0 (40e)