Les 10km du Ravensberg 2024

Epreuve sélectionnée:


10km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10km - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
1 2 BLONDEL-HERMANT Emile NANCY ATHLETISME METROPOLE* 00:30:18 M (1e) Senior (1e) 00:30:18 (1e) Partagez votre performance
70 3279 HOTTE Cloe RC ARRAS* 00:38:26 F (1e) Senior (1e) 00:38:26 (71e) Partagez votre performance
2 1 DENISE Auxence LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:30:48 M (2e) Senior (2e) 00:30:48 (2e) Partagez votre performance
89 3342 BRANSWYCK Audrey LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:39:42 F (2e) Master 2 (1e) 00:39:25 (86e) Partagez votre performance
3 1022 VERSTEELE Jonas AZW 00:31:06 M (3e) Senior (3e) 00:31:06 (3e) Partagez votre performance
93 3295 CHRETIEN Lorine OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:39:45 F (3e) Senior (2e) 00:39:38 (92e) Partagez votre performance
4 7 LIVACHE Pierre North Run Team 00:32:23 M (4e) Senior (4e) 00:32:23 (4e) Partagez votre performance
137 3005 HILGER Cecile US MARQUETTE 00:41:21 F (4e) Master 0 (1e) 00:41:17 (139e) Partagez votre performance
5 261 BASTIEN Alois LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:33:01 M (5e) Master 0 (1e) 00:33:01 (5e) Partagez votre performance
165 3001 LEGRAND Stephanie ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:42:14 F (5e) Master 2 (2e) 00:42:14 (173e) Partagez votre performance
6 771 SBARDELLA Francois AS MARCK 00:33:21 M (6e) Senior (5e) 00:33:21 (6e) Partagez votre performance
167 3369 MARKIEWICZ Anne-sophie NL -> Wandignies-Hamage 00:42:16 F (6e) Senior (3e) 00:42:06 (167e) Partagez votre performance
7 745 DESCAMPS Leo ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 00:34:17 M (7e) Senior (6e) 00:34:17 (7e) Partagez votre performance
170 3006 DORMIEU Helene NL -> Saint-Jans-Cappel 00:42:19 F (7e) Master 2 (3e) 00:42:19 (175e) Partagez votre performance
8 8 LEFEBVRE Elvis NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB* 00:34:20 M (8e) Senior (7e) 00:34:20 (8e) Partagez votre performance
183 3296 SCALABRE Gaelle OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:42:42 F (8e) Master 0 (2e) 00:42:34 (186e) Partagez votre performance
9 764 CATTEAU Remi LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:34:24 M (9e) Senior (8e) 00:34:24 (9e) Partagez votre performance
186 3350 NOEL Justine ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:42:49 F (9e) Senior (4e) 00:42:46 (190e) Partagez votre performance
10 791 LEMENY David LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:34:32 M (10e) Master 3 (1e) 00:34:32 (10e) Partagez votre performance
187 3276 ZERDOUK Mikaela LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:42:54 F (10e) Espoir (1e) 00:42:36 (188e) Partagez votre performance
11 884 SAUVET Maxime NL -> Saint-Andre-lez-Lille 00:34:48 M (11e) Master 0 (2e) 00:34:48 (11e) Partagez votre performance
206 3085 VANDOOREN Ambre US MARQUETTE 00:43:23 F (11e) Senior (5e) 00:43:13 (210e) Partagez votre performance
12 775 BALLOY Charles ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 00:34:53 M (12e) Senior (9e) 00:34:50 (12e) Partagez votre performance
210 3230 LOISON Margaux Triathlon Club des Weppes 00:43:28 F (12e) Senior (6e) 00:43:17 (212e) Partagez votre performance
13 1034 GOSSART Jerome ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:34:58 M (13e) Master 0 (3e) 00:34:58 (13e) Partagez votre performance
230 3037 LEGRAND Agathe Lille Triathlon 00:43:58 F (13e) Senior (7e) 00:43:49 (235e) Partagez votre performance
14 3 LANEEUW Jeremy LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:35:10 M (14e) Master 0 (4e) 00:35:10 (14e) Partagez votre performance
239 3223 PICHON Elise NL -> Lille 00:44:15 F (14e) Senior (8e) 00:44:06 (248e) Partagez votre performance
15 643 BOUREL Benjamin VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 00:35:19 M (15e) Senior (10e) 00:35:19 (15e) Partagez votre performance
244 3166 RIVIERE Lou US MARQUETTE 00:44:21 F (15e) Senior (9e) 00:43:43 (229e) Partagez votre performance
16 477 DUBOIS Frederic CSCV HIRSON 00:35:26 M (16e) Senior (11e) 00:35:26 (16e) Partagez votre performance
252 3316 FERAMUS Lucie ES ARQUES 00:44:25 F (16e) Master 2 (4e) 00:44:18 (257e) Partagez votre performance
17 584 COLLET Nicolas OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE 00:35:29 M (17e) Master 1 (1e) 00:35:29 (17e) Partagez votre performance
259 3341 STEVENARD Claire RUN'IN CLUB 00:44:37 F (17e) Master 1 (1e) 00:44:31 (266e) Partagez votre performance
18 5 IDZIAK Florian US MARQUETTE 00:35:31 M (18e) Senior (12e) 00:35:31 (18e) Partagez votre performance
271 3499 GAUBERT Lison RUN'IN CLUB 00:44:56 F (18e) Junior (1e) 00:44:50 (287e) Partagez votre performance
19 1052 BOULOGNE Enzo ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 00:35:33 M (19e) Junior (1e) 00:35:33 (19e) Partagez votre performance
273 3029 LENGLET Louise NL -> Tourcoing 00:44:58 F (19e) Espoir (2e) 00:44:43 (277e) Partagez votre performance
20 678 DELCOURT Maxime ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:35:37 M (20e) Master 0 (5e) 00:35:35 (20e) Partagez votre performance
281 3004 DEMOUVEAUX Emeline US MARQUETTE 00:45:06 F (20e) Master 2 (5e) 00:45:06 (298e) Partagez votre performance
21 129 CARON Antoine Triathlon Club Hazebrouck 00:35:43 M (21e) Master 1 (2e) 00:35:43 (21e) Partagez votre performance
292 3450 BOLLE Rachel RCMDF 00:45:16 F (21e) Senior (10e) 00:44:49 (286e) Partagez votre performance
22 597 BOUREL Florian VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 00:35:47 M (22e) Senior (13e) 00:35:47 (22e) Partagez votre performance
299 3048 COULON Patricia US MARQUETTE 00:45:23 F (22e) Master 4 (1e) 00:45:12 (307e) Partagez votre performance
23 674 GRIMONPONT Anzo Lille Triathlon 00:35:55 M (23e) Junior (2e) 00:35:55 (23e) Partagez votre performance
310 3285 SORICELLI Oceane RUN'IN CLUB 00:45:38 F (23e) Senior (11e) 00:45:21 (317e) Partagez votre performance
24 244 DEWUITE Maximilien OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:35:57 M (24e) Master 0 (6e) 00:35:57 (26e) Partagez votre performance
312 3457 DEGRAEVE Beatrice RUN'IN CLUB 00:45:41 F (24e) Master 0 (3e) 00:45:17 (309e) Partagez votre performance
25 858 WAESELYNCK Julien RCMDF 00:35:58 M (25e) Senior (14e) 00:35:56 (24e) Partagez votre performance
314 3002 LIAGRE Anne-clemence ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:45:43 F (25e) Senior (12e) 00:45:39 (332e) Partagez votre performance
26 1069 KOBA Axel CO CHAMPAGNE AA * 00:35:59 M (26e) Junior (3e) 00:35:57 (25e) Partagez votre performance
326 3263 BASSERY Sylvie C BILLY MONTIGNY 00:45:58 F (26e) Master 4 (2e) 00:45:45 (339e) Partagez votre performance
27 170 FOLLET Isaie VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 00:36:00 M (27e) Junior (4e) 00:36:00 (27e) Partagez votre performance
343 3154 DELECROIX Vanessa LA CHAPELLE ARMENTIERES 00:46:14 F (27e) Master 2 (6e) 00:46:05 (363e) Partagez votre performance
28 36 VANBERTEN Leo Triathlon Club Hazebrouck 00:36:01 M (28e) Junior (5e) 00:36:01 (28e) Partagez votre performance
351 3267 HUARD Marion NL -> Lille 00:46:19 F (28e) Master 0 (4e) 00:45:51 (345e) Partagez votre performance
29 280 LELEU Romain Ajcf Frelinghien 00:36:12 M (29e) Master 1 (3e) 00:36:08 (29e) Partagez votre performance
355 3312 LANCELIN Camille Wasquehal Triathlon 00:46:25 F (29e) Senior (13e) 00:46:05 (364e) Partagez votre performance
30 368 LAOUR Jeremy RC ARRAS* 00:36:16 M (30e) Master 1 (4e) 00:36:16 (31e) Partagez votre performance
361 3468 GANNEVALLE Anais OSM LOMME ATHLETISME 00:46:33 F (30e) Senior (14e) 00:46:13 (368e) Partagez votre performance
31 692 TILLIE Simon HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* 00:36:19 M (31e) Senior (15e) 00:36:14 (30e) Partagez votre performance
369 3308 SUISSE Elodie NL -> Lille 00:46:38 F (31e) Master 1 (2e) 00:46:22 (378e) Partagez votre performance
32 388 POLEYN Florent NL -> Villeneuve-d'Ascq 00:36:22 M (32e) Master 0 (7e)