Les 10km du Ravensberg 2024

Epreuve sélectionnée:


10km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10km - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
1 2 BLONDEL-HERMANT Emile NANCY ATHLETISME METROPOLE* 00:30:18 M (1e) Senior (1e) 00:30:18 (1e) Partagez votre performance
5 261 BASTIEN Alois LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:33:01 M (5e) Master 0 (1e) 00:33:01 (5e) Partagez votre performance
10 791 LEMENY David LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:34:32 M (10e) Master 3 (1e) 00:34:32 (10e) Partagez votre performance
17 584 COLLET Nicolas OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE 00:35:29 M (17e) Master 1 (1e) 00:35:29 (17e) Partagez votre performance
19 1052 BOULOGNE Enzo ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 00:35:33 M (19e) Junior (1e) 00:35:33 (19e) Partagez votre performance
34 671 DUHOO Vianney HEM ATHLETIC CLUB 00:36:32 M (34e) Master 2 (1e) 00:36:29 (34e) Partagez votre performance
48 53 CHATELAIN Alain US MARQUETTE 00:37:31 M (48e) Master 5 (1e) 00:37:31 (49e) Partagez votre performance
49 1010 CHAOU Mohamed NL -> Boeschepe 00:37:33 M (49e) Master 4 (1e) 00:37:31 (50e) Partagez votre performance
65 1020 CRESPO Joaquim LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:38:14 M (65e) Espoir (1e) 00:38:11 (66e) Partagez votre performance
70 3279 HOTTE Cloe RC ARRAS* 00:38:26 F (1e) Senior (1e) 00:38:26 (71e) Partagez votre performance
81 631 CHAMILLARD Louis NL -> Acq 00:39:18 M (80e) Cadet (1e) 00:39:15 (83e) Partagez votre performance
89 3342 BRANSWYCK Audrey LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:39:42 F (2e) Master 2 (1e) 00:39:25 (86e) Partagez votre performance
137 3005 HILGER Cecile US MARQUETTE 00:41:21 F (4e) Master 0 (1e) 00:41:17 (139e) Partagez votre performance
150 455 CHEVALIER Laurent 00:41:51 M (146e) Master 6 (1e) 00:41:45 (152e) Partagez votre performance
187 3276 ZERDOUK Mikaela LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:42:54 F (10e) Espoir (1e) 00:42:36 (188e) Partagez votre performance
259 3341 STEVENARD Claire RUN'IN CLUB 00:44:37 F (17e) Master 1 (1e) 00:44:31 (266e) Partagez votre performance
271 3499 GAUBERT Lison RUN'IN CLUB 00:44:56 F (18e) Junior (1e) 00:44:50 (287e) Partagez votre performance
299 3048 COULON Patricia US MARQUETTE 00:45:23 F (22e) Master 4 (1e) 00:45:12 (307e) Partagez votre performance
393 3116 PAGNON Angelique US MARQUETTE 00:47:15 F (35e) Master 3 (1e) 00:47:13 (426e) Partagez votre performance
615 1019 ROGEL Jean Paul NL -> Cassel 00:50:50 M (544e) Master 8 (1e) 00:50:02 (607e) Partagez votre performance
645 3096 COURDAIN Lola NL -> Meteren 00:51:25 F (82e) Cadet (1e) 00:51:22 (685e) Partagez votre performance
696 782 MOREAU Georges ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 00:52:07 M (603e) Master 7 (1e) 00:51:44 (711e) Partagez votre performance
934 3261 DE OLIVEIRA Dominique Fleurbaix J'y Cours 00:55:49 F (148e) Master 5 (1e) 00:54:40 (913e) Partagez votre performance
1010 3438 WESTRELIN Nelly jclapugnois 00:57:13 F (177e) Master 6 (1e) 00:55:55 (975e) Partagez votre performance
1170 3065 DELLEMOTTE Patricia OSM LOMME ATHLETISME 01:00:14 F (252e) Master 7 (1e) 00:59:24 (1170e) Partagez votre performance
1396 304 VEILLARD Eugene NL -> Steenwerck 01:07:01 M (1018e) Master 9 (1e) 01:06:51 (1405e) Partagez votre performance
2 1 DENISE Auxence LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:30:48 M (2e) Senior (2e) 00:30:48 (2e) Partagez votre performance
11 884 SAUVET Maxime NL -> Saint-Andre-lez-Lille 00:34:48 M (11e) Master 0 (2e) 00:34:48 (11e) Partagez votre performance
21 129 CARON Antoine Triathlon Club Hazebrouck 00:35:43 M (21e) Master 1 (2e) 00:35:43 (21e) Partagez votre performance
23 674 GRIMONPONT Anzo Lille Triathlon 00:35:55 M (23e) Junior (2e) 00:35:55 (23e) Partagez votre performance
43 10 SOHIER Michael Ravensberg 00:37:06 M (43e) Master 2 (2e) 00:37:06 (43e) Partagez votre performance
46 633 DESCAMPS Pascal 00:37:25 M (46e) Master 3 (2e) 00:37:25 (47e) Partagez votre performance
57 6 MOSBAH Pascal LMA 00:38:00 M (57e) Master 5 (2e) 00:38:00 (57e) Partagez votre performance
83 605 LAVERGNE Pierre SAINT VENANT ATHLETISME 00:39:27 M (82e) Cadet (2e) 00:39:19 (85e) Partagez votre performance
93 3295 CHRETIEN Lorine OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:39:45 F (3e) Senior (2e) 00:39:38 (92e) Partagez votre performance
99 938 DRUEZ Bruno US MARQUETTE 00:39:57 M (96e) Master 4 (2e) 00:39:46 (98e) Partagez votre performance
117 710 JAULIN Nicolas NL -> Lille 00:40:39 M (114e) Espoir (2e) 00:40:24 (117e) Partagez votre performance
165 3001 LEGRAND Stephanie ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:42:14 F (5e) Master 2 (2e) 00:42:14 (173e) Partagez votre performance
183 3296 SCALABRE Gaelle OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:42:42 F (8e) Master 0 (2e) 00:42:34 (186e) Partagez votre performance
250 921 DESCHUYTTER Jean-luc ES ARQUES 00:44:25 M (235e) Master 6 (2e) 00:44:18 (258e) Partagez votre performance
273 3029 LENGLET Louise NL -> Tourcoing 00:44:58 F (19e) Espoir (2e) 00:44:43 (277e) Partagez votre performance
326 3263 BASSERY Sylvie C BILLY MONTIGNY 00:45:58 F (26e) Master 4 (2e) 00:45:45 (339e) Partagez votre performance
369 3308 SUISSE Elodie NL -> Lille 00:46:38 F (31e) Master 1 (2e) 00:46:22 (378e) Partagez votre performance
465 3358 PONTVIANNE Valerie NL -> La Madeleine 00:48:21 F (48e) Master 3 (2e) 00:48:09 (476e) Partagez votre performance
530 3315 CATTEAU Philae Les DSCPM a fond 00:49:34 F (59e) Junior (2e) 00:49:00 (526e) Partagez votre performance
717 955 PLASSON Michel Foulees athletiques wasquehal 00:52:26 M (620e) Master 7 (2e) 00:52:05 (738e) Partagez votre performance
761 3237 MARCHAND Blanche Royal Triathlon Marcq 00:53:06 F (105e) Cadet (2e) 00:52:40 (780e) Partagez votre performance
979 3012 GANTOIS Martine NL -> Bondues 00:56:48 F (163e) Master 5 (2e) 00:56:16 (1001e) Partagez votre performance
1145 549 CHEVANCE Michel PLANETE RUNNING AND WALKING 00:59:45 M (909e) Master 8 (2e) 00:58:48 (1141e) Partagez votre performance
1296 3290 MOREAU Rita MMM 01:03:31 F (318e) Master 7 (2e) 01:02:38 (1292e) Partagez votre performance
1375 3329 LARGILLIERE Isabelle JOG'Leers 01:06:11 F (366e) Master 6 (2e) 01:05:02 (1367e) Partagez votre performance
3 1022 VERSTEELE Jonas AZW 00:31:06 M (3e) Senior (3e) 00:31:06 (3e) Partagez votre performance
13 1034 GOSSART Jerome ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:34:58 M (13e) Master 0 (3e) 00:34:58 (13e) Partagez votre performance
26 1069 KOBA Axel CO CHAMPAGNE AA * 00:35:59 M (26e) Junior (3e) 00:35:57 (25e) Partagez votre performance
29 280 LELEU Romain Ajcf Frelinghien 00:36:12 M (29e) Master 1 (3e) 00:36:08 (29e) Partagez votre performance
53 676 BUISINE David ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:37:39 M (53e) Master 2 (3e) 00:37:36 (52e) Partagez votre performance
60 475 DHIVER Johnny CSCV HIRSON 00:38:08 M (60e) Master 3 (3e) 00:38:05 (60e) Partagez votre performance
68 789 BASTAERT Jean Marc MORBECQUE 00:38:19 M (68e) Master 5 (3e) 00:38:19 (69e) Partagez votre performance
102 871 VANHOVE Eddie NL -> Dunkerque 00:40:07 M (99e) Master 4 (3e) 00:40:04 (105e) Partagez votre performance
128 333 MAES Leo NL -> Boeschepe 00:41:00 M (125e) Espoir (3e) 00:40:57 (130e) Partagez votre performance
131 967 WANNEGUE Matheo ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 00:41:12 M (128e) Cadet (3e) 00:41:12 (138e) Partagez votre performance
167 3369 MARKIEWICZ Anne-sophie NL -> Wandignies-Hamage 00:42:16 F (6e) Senior (3e) 00:42:06 (167e) Partagez votre performance
170 3006 DORMIEU Helene NL -> Saint-Jans-Cappel 00:42:19 F (7e) Master 2 (3e)