Les 10km du Ravensberg 2024

Epreuve sélectionnée:


10km - Top 5

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10km - Classement arriv Cadet F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
645 3096 COURDAIN Lola NL -> Meteren 00:51:25 F (82e) Cadet (1e) 00:51:22 (685e) Partagez votre performance
761 3237 MARCHAND Blanche Royal Triathlon Marcq 00:53:06 F (105e) Cadet (2e) 00:52:40 (780e) Partagez votre performance
945 3385 TACLET Alexia RUN'IN CLUB 00:56:03 F (151e) Cadet (3e) 00:55:48 (965e) Partagez votre performance
1026 3228 WAELES Elyne Club ravensbergue 00:57:24 F (184e) Cadet (4e) 00:56:49 (1036e) Partagez votre performance
1385 3152 VIDHALE Chinmayee NL -> Comines-Warneton 01:06:33 F (371e) Cadet (5e) 01:06:10 (1397e) Partagez votre performance


10km - Classement arriv Espoir F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
187 3276 ZERDOUK Mikaela LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:42:54 F (10e) Espoir (1e) 00:42:36 (188e) Partagez votre performance
273 3029 LENGLET Louise NL -> Tourcoing 00:44:58 F (19e) Espoir (2e) 00:44:43 (277e) Partagez votre performance
666 3130 DUSSART Barbara NL -> Villeneuve-d'Ascq 00:51:39 F (90e) Espoir (3e) 00:51:17 (680e) Partagez votre performance
806 3346 LIBERAL Mathilde NL -> Lille 00:53:47 F (116e) Espoir (4e) 00:53:11 (809e) Partagez votre performance
904 3370 VAN ELSLANDE Jeanne NL -> Laventie 00:55:09 F (139e) Espoir (5e) 00:54:49 (926e) Partagez votre performance


10km - Classement arriv Junior F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
271 3499 GAUBERT Lison RUN'IN CLUB 00:44:56 F (18e) Junior (1e) 00:44:50 (287e) Partagez votre performance
530 3315 CATTEAU Philae Les DSCPM a fond 00:49:34 F (59e) Junior (2e) 00:49:00 (526e) Partagez votre performance
973 3167 DERYCKE Mathilde NL -> Lambersart 00:56:44 F (161e) Junior (3e) 00:56:30 (1012e) Partagez votre performance
1015 3255 KUROWSKI Perrine NL -> Bailleul 00:57:16 F (179e) Junior (4e) 00:56:57 (1042e) Partagez votre performance
1038 3436 DHORME Louanne NL -> Seclin 00:57:38 F (190e) Junior (5e) 00:57:04 (1052e) Partagez votre performance


10km - Classement arriv Master 0 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
137 3005 HILGER Cecile US MARQUETTE 00:41:21 F (4e) Master 0 (1e) 00:41:17 (139e) Partagez votre performance
183 3296 SCALABRE Gaelle OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:42:42 F (8e) Master 0 (2e) 00:42:34 (186e) Partagez votre performance
312 3457 DEGRAEVE Beatrice RUN'IN CLUB 00:45:41 F (24e) Master 0 (3e) 00:45:17 (309e) Partagez votre performance
351 3267 HUARD Marion NL -> Lille 00:46:19 F (28e) Master 0 (4e) 00:45:51 (345e) Partagez votre performance
382 0 MARTIN Camille 00:46:57 F (32e) Master 0 (5e) 00:46:16 (372e) Partagez votre performance


10km - Classement arriv Master 1 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
259 3341 STEVENARD Claire RUN'IN CLUB 00:44:37 F (17e) Master 1 (1e) 00:44:31 (266e) Partagez votre performance
369 3308 SUISSE Elodie NL -> Lille 00:46:38 F (31e) Master 1 (2e) 00:46:22 (378e) Partagez votre performance
401 3323 DUBUS Melissa OSM LOMME ATHLETISME 00:47:22 F (37e) Master 1 (3e) 00:47:16 (429e) Partagez votre performance
483 3353 CHAMBONNEAU Caroline HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* 00:48:44 F (50e) Master 1 (4e) 00:48:10 (477e) Partagez votre performance
526 3264 VANDENAMEEL Berengere JogASAD 00:49:33 F (56e) Master 1 (5e) 00:49:07 (538e) Partagez votre performance


10km - Classement arriv Master 2 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
89 3342 BRANSWYCK Audrey LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:39:42 F (2e) Master 2 (1e) 00:39:25 (86e) Partagez votre performance
165 3001 LEGRAND Stephanie ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:42:14 F (5e) Master 2 (2e) 00:42:14 (173e) Partagez votre performance
170 3006 DORMIEU Helene NL -> Saint-Jans-Cappel 00:42:19 F (7e) Master 2 (3e) 00:42:19 (175e) Partagez votre performance
252 3316 FERAMUS Lucie ES ARQUES 00:44:25 F (16e) Master 2 (4e) 00:44:18 (257e) Partagez votre performance
281 3004 DEMOUVEAUX Emeline US MARQUETTE 00:45:06 F (20e) Master 2 (5e) 00:45:06 (298e) Partagez votre performance


10km - Classement arriv Master 3 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
393 3116 PAGNON Angelique US MARQUETTE 00:47:15 F (35e) Master 3 (1e) 00:47:13 (426e) Partagez votre performance
465 3358 PONTVIANNE Valerie NL -> La Madeleine 00:48:21 F (48e) Master 3 (2e) 00:48:09 (476e) Partagez votre performance
517 3424 COUSSEMENT Cecile JOGGING DES FRAISES 00:49:23 F (53e) Master 3 (3e) 00:49:12 (548e) Partagez votre performance
580 3440 TERRYN Adeline NL -> Perenchies 00:50:06 F (67e) Master 3 (4e) 00:49:36 (572e) Partagez votre performance
628 3129 FALLET Helene Courir a Merville[ 00:51:06 F (76e) Master 3 (5e) 00:50:11 (610e) Partagez votre performance


10km - Classement arriv Master 4 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
299 3048 COULON Patricia US MARQUETTE 00:45:23 F (22e) Master 4 (1e) 00:45:12 (307e) Partagez votre performance
326 3263 BASSERY Sylvie C BILLY MONTIGNY 00:45:58 F (26e) Master 4 (2e) 00:45:45 (339e) Partagez votre performance
422 3360 MARQUANT Christine HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* 00:47:41 F (40e) Master 4 (3e) 00:47:11 (423e) Partagez votre performance
501 3307 HAECK Nathalie Triathlon Club des Weppes 00:49:10 F (52e) Master 4 (4e) 00:48:54 (519e) Partagez votre performance
742 3286 SMIRAOUI Aicha RC ARRAS* 00:52:55 F (103e) Master 4 (5e) 00:52:15 (748e) Partagez votre performance


10km - Classement arriv Master 5 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
934 3261 DE OLIVEIRA Dominique Fleurbaix J'y Cours 00:55:49 F (148e) Master 5 (1e) 00:54:40 (913e) Partagez votre performance
979 3012 GANTOIS Martine NL -> Bondues 00:56:48 F (163e) Master 5 (2e) 00:56:16 (1001e) Partagez votre performance
1067 3144 SORT Nathalie NL -> Bailleul 00:58:02 F (201e) Master 5 (3e) 00:57:39 (1088e) Partagez votre performance
1124 3310 BOUBERT Marie-bernadette RC ARRAS* 00:59:20 F (229e) Master 5 (4e) 00:58:40 (1132e) Partagez votre performance
1133 3372 BLONDEL Benedicte OSM LOMME ATHLETISME 00:59:30 F (233e) Master 5 (5e) 00:58:19 (1113e) Partagez votre performance


10km - Classement arriv Master 6 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
1010 3438 WESTRELIN Nelly jclapugnois 00:57:13 F (177e) Master 6 (1e) 00:55:55 (975e) Partagez votre performance
1375 3329 LARGILLIERE Isabelle JOG'Leers 01:06:11 F (366e) Master 6 (2e) 01:05:02 (1367e) Partagez votre performance
1525 3382 QUESNEL Murielle Les Ch'tis Galopins 01:17:41 F (464e) Master 6 (3e) 01:17:04 (1531e) Partagez votre performance
1532 3481 SZYMONIAK Catherine CS IBM NORD NORMANDIE 01:18:01 F (467e) Master 6 (4e) 01:17:05 (1532e) Partagez votre performance


10km - Classement arriv Master 7 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
1170 3065 DELLEMOTTE Patricia OSM LOMME ATHLETISME 01:00:14 F (252e) Master 7 (1e) 00:59:24 (1170e) Partagez votre performance
1296 3290 MOREAU Rita MMM 01:03:31 F (318e) Master 7 (2e) 01:02:38 (1292e) Partagez votre performance
1490 0 MATTHIEU Pascale 01:12:34 F (441e) Master 7 (3e) 01:12:34 (1499e) Partagez votre performance
1541 3265 BERTHELOOT Genevieve CS IBM NORD NORMANDIE 01:22:32 F (473e) Master 7 (4e) 01:21:36 (1542e) Partagez votre performance


10km - Classement arriv Senior F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
70 3279 HOTTE Cloe RC ARRAS* 00:38:26 F (1e) Senior (1e) 00:38:26 (71e) Partagez votre performance
93 3295 CHRETIEN Lorine OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:39:45 F (3e) Senior (2e) 00:39:38 (92e) Partagez votre performance
167 3369 MARKIEWICZ Anne-sophie NL -> Wandignies-Hamage 00:42:16 F (6e) Senior (3e) 00:42:06 (167e) Partagez votre performance
186 3350 NOEL Justine ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:42:49 F (9e) Senior (4e) 00:42:46 (190e) Partagez votre performance
206 3085 VANDOOREN Ambre US MARQUETTE 00:43:23 F (11e) Senior (5e) 00:43:13 (210e) Partagez votre performance


10km - Classement arriv Cadet M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps réel
81 631 CHAMILLARD Louis NL -> Acq 00:39:18 M (80e) Cadet (1e)