Championnats de France Individuel Jeunes de Duathlon - Châteauroux 2023

Epreuve sélectionnée:


CAF - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo #2 CaP2 CaP1 T1 Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Retour Vélo KM1
82 68 VEROTS Lisa ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 01:15:50 F (82e) Cadet (82e) 00:22:03 (81e) 00:00:38 (72e) 00:40:52 (81e) 00:00:42 (71e) 00:11:38 (82e) 00:10:20 (80e) 00:31:18 (81e) 00:38:54 (81e) 00:46:26 (81e) 00:53:58 (81e) 01:03:32 (82e) 00:03:50 (82e) Partagez votre performance
28 32 HAY Carla ASPTT 36 SPORT NATURE 01:07:20 F (28e) Cadet (28e) 00:18:48 (18e) 00:00:35 (52e) 00:37:46 (42e) 00:00:40 (65e) 00:09:32 (20e) 00:09:00 (21e) 00:27:47 (27e) 00:34:39 (24e) 00:41:26 (29e) 00:48:18 (18e) 00:57:09 (37e) 00:03:28 (40e) Partagez votre performance
83 81 JOSEPH Jeanne ASPTT 36 SPORT NATURE 01:16:00 F (83e) Cadet (83e) 00:21:14 (74e) 00:00:46 (82e) 00:42:39 (84e) 00:00:40 (64e) 00:10:44 (69e) 00:10:08 (75e) 00:30:55 (79e) 00:38:54 (80e) 00:46:27 (83e) 00:54:18 (83e) 01:04:37 (83e) 00:03:47 (79e) Partagez votre performance
21 33 BRAND Filiz ASPTT MULHOUSE TRI 01:07:06 F (21e) Cadet (21e) 00:18:33 (12e) 00:00:33 (33e) 00:37:17 (23e) 00:00:46 (80e) 00:09:59 (38e) 00:08:52 (15e) 00:27:18 (11e) 00:34:03 (12e) 00:40:50 (14e) 00:47:39 (13e) 00:56:23 (17e) 00:03:23 (19e) Partagez votre performance
37 65 OESTERLE Chloe ASPTT MULHOUSE TRI 01:07:56 F (37e) Cadet (37e) 00:19:50 (53e) 00:00:36 (61e) 00:36:40 (4e) 00:00:49 (83e) 00:10:02 (40e) 00:09:28 (53e) 00:28:11 (42e) 00:34:41 (33e) 00:41:27 (35e) 00:48:21 (33e) 00:57:05 (35e) 00:03:36 (62e) Partagez votre performance


CAF - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo #2 CaP2 CaP1 T1 Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Retour Vélo KM1
DNF 43 HAAS Margot ASPTT STRASBOURG TRI 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:09:05 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo #2 CaP2 CaP1 T1 Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Retour Vélo KM1
53 71 GROSJEAN Romane ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 01:10:11 F (53e) Cadet (53e) 00:19:08 (32e) 00:00:35 (48e) 00:39:44 (74e) 00:00:35 (29e) 00:10:11 (45e) 00:09:06 (27e) 00:28:11 (41e) 00:35:20 (42e) 00:42:43 (46e) 00:50:10 (56e) 00:59:26 (55e) 00:03:28 (38e) Partagez votre performance
14 59 ROULLET Claire Anne BEAUVAIS TRIATHLON 01:06:23 F (14e) Cadet (14e) 00:18:41 (16e) 00:00:32 (23e) 00:37:01 (16e) 00:00:39 (55e) 00:09:32 (18e) 00:09:05 (22e) 00:27:18 (10e) 00:34:02 (8e) 00:40:49 (9e) 00:47:38 (10e) 00:56:14 (8e) 00:03:30 (47e) Partagez votre performance
43 66 DELMOTE Iris BEAUVAIS TRIATHLON 01:09:20 F (43e) Cadet (43e) 00:19:31 (42e) 00:00:36 (64e) 00:38:36 (54e) 00:00:43 (75e) 00:09:55 (35e) 00:09:11 (39e) 00:28:10 (38e) 00:35:19 (41e) 00:42:42 (42e) 00:49:53 (46e) 00:58:42 (45e) 00:03:31 (50e) Partagez votre performance
31 40 PIED Calie BEST TRI SAINT NAZAIRE 01:07:29 F (31e) Cadet (31e) 00:19:05 (26e) 00:00:34 (35e) 00:37:22 (25e) 00:00:36 (40e) 00:09:54 (34e) 00:09:07 (32e) 00:27:46 (23e) 00:34:39 (22e) 00:41:25 (24e) 00:48:18 (19e) 00:57:00 (24e) 00:03:26 (29e) Partagez votre performance


CAF - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo #2 CaP2 CaP1 T1 Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Retour Vélo KM1
DNF 72 GEFFRAY Camille BEST TRI SAINT NAZAIRE 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:19:47 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:09:28 (0) 00:29:00 (0) 00:36:02 (0) 00:42:56 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo #2 CaP2 CaP1 T1 Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Retour Vélo KM1
84 88 MOCQUARD Jeanne BOUGUENAIS CLUB TRI 01:16:51 F (84e) Cadet (84e) 00:22:45 (84e) 00:00:40 (76e) 00:41:44 (83e) 00:00:41 (68e) 00:11:03 (76e) 00:10:34 (84e) 00:32:32 (84e) 00:39:57 (84e) 00:47:51 (84e) 00:55:23 (84e) 01:05:08 (84e) 00:03:47 (78e) Partagez votre performance
56 52 BERTIN Zoe BOURG EN BRESSE TRIATHLON 01:10:33 F (56e) Cadet (56e) 00:19:27 (36e) 00:00:35 (53e) 00:40:06 (76e) 00:00:35 (31e) 00:09:51 (31e) 00:09:11 (38e) 00:28:13 (45e) 00:35:27 (43e) 00:42:42 (44e) 00:50:27 (57e) 01:00:07 (59e) 00:03:25 (27e) Partagez votre performance
80 87 ALBERT Louise BOURG EN BRESSE TRIATHLON 01:14:59 F (80e) Cadet (80e) 00:22:03 (82e) 00:00:31 (13e) 00:40:58 (82e) 00:00:33 (20e) 00:10:56 (73e) 00:10:24 (83e) 00:31:29 (83e) 00:38:57 (83e) 00:46:27 (82e) 00:54:00 (82e) 01:03:31 (81e) 00:03:53 (83e) Partagez votre performance
36 48 BERTHEAU Elia BOURGES TRI 01:07:50 F (36e) Cadet (36e) 00:18:58 (23e) 00:00:34 (47e) 00:37:27 (28e) 00:00:37 (48e) 00:10:16 (48e) 00:08:56 (19e) 00:27:45 (19e) 00:34:38 (21e) 00:41:25 (23e) 00:48:20 (26e) 00:56:59 (19e) 00:03:23 (16e) Partagez votre performance
75 77 AUDRERIE Mathilde BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:13:05 F (75e) Cadet (75e) 00:22:01 (80e) 00:00:37 (66e) 00:38:57 (61e) 00:00:34 (21e) 00:10:59 (74e) 00:10:08 (76e) 00:30:58 (80e) 00:37:56 (76e) 00:45:14 (78e) 00:52:28 (77e) 01:01:33 (76e) 00:03:39 (71e) Partagez votre performance
27 30 BRARD Berenice CHAMBERY TRIATHLON 01:07:15 F (27e) Cadet (27e) 00:19:38 (45e) 00:00:31 (14e) 00:36:52 (8e) 00:00:40 (62e) 00:09:36 (22e) 00:09:11 (37e) 00:28:08 (35e) 00:34:42 (36e) 00:41:25 (25e) 00:48:22 (38e) 00:57:00 (23e) 00:03:26 (31e) Partagez votre performance
58 69 GAUDRON Albane CHARTRES METROPOLE TRI 01:10:40 F (58e) Cadet (58e) 00:20:25 (60e) 00:00:36 (63e) 00:38:25 (49e) 00:00:36 (37e) 00:10:40 (68e) 00:09:32 (56e) 00:29:09 (58e) 00:36:04 (63e) 00:42:59 (60e) 00:50:10 (55e) 00:59:25 (54e) 00:03:35 (59e) Partagez votre performance
74 17 BOCK Sarah CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON 01:12:31 F (74e) Cadet (74e) 00:21:00 (70e) 00:00:41 (79e) 00:38:46 (59e) 00:00:42 (74e) 00:11:24 (80e) 00:09:56 (73e) 00:30:05 (68e) 00:37:03 (68e) 00:44:11 (66e) 00:51:21 (68e) 01:00:26 (65e) 00:03:41 (72e) Partagez votre performance
15 21 HALLUIN Zelie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:06:36 F (15e) Cadet (15e) 00:18:16 (8e) 00:00:32 (17e) 00:37:33 (37e) 00:00:37 (49e) 00:09:40 (28e) 00:08:49 (10e) 00:27:19 (14e) 00:34:04 (16e) 00:40:50 (11e) 00:47:40 (15e) 00:56:20 (16e) 00:03:23 (14e) Partagez votre performance
16 12 THIEULEUX Zelie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:06:42 F (16e) Cadet (16e) 00:18:16 (9e) 00:00:29 (4e) 00:37:33 (38e) 00:00:32 (13e) 00:09:53 (33e) 00:08:49 (11e) 00:26:57 (8e) 00:34:04 (15e) 00:40:50 (13e) 00:47:39 (14e) 00:56:18 (12e) 00:03:22 (13e) Partagez votre performance
61 83 DEMORTIERE Marie CREUSOT TRIATHLON 01:11:17 F (61e) Cadet (61e) 00:20:52 (69e) 00:00:54 (84e) 00:38:36 (53e) 00:00:44 (77e) 00:10:14 (47e) 00:09:49 (70e) 00:30:05 (69e) 00:37:02 (66e) 00:44:10 (65e) 00:51:20 (63e) 01:00:21 (60e) 00:03:37 (65e) Partagez votre performance
24 14 POULAT Erin Rose DAUPHINS ROMANAIS PEAGEOIS 01:07:12 F (24e) Cadet (24e) 00:18:50 (20e) 00:00:34 (36e) 00:37:51 (43e) 00:00:35 (33e) 00:09:24 (16e) 00:08:52 (14e) 00:27:49 (31e) 00:34:43 (40e) 00:41:29 (40e) 00:48:23 (40e) 00:57:14 (40e) 00:03:22 (8e) Partagez votre performance
78 34 LANTELME Mila DIGNE LES BAINS TRIATHLON 01:13:37 F (78e) Cadet (78e) 00:21:20 (76e) 00:00:36 (65e) 00:39:41 (71e) 00:00:36 (35e) 00:11:25 (81e) 00:10:08 (74e) 00:30:25 (76e) 00:37:57 (78e) 00:45:14 (79e) 00:52:28 (78e) 01:01:37 (77e) 00:03:42 (73e) Partagez votre performance
26 18 CHABOD Romane DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 01:07:12 F (26e) Cadet (26e) 00:19:06 (29e) 00:00:30 (7e) 00:37:28 (30e) 00:00:35 (26e) 00:09:36 (23e) 00:09:06 (25e) 00:27:48 (30e) 00:34:40 (29e) 00:41:27 (33e) 00:48:22 (36e) 00:57:03 (31e) 00:03:23 (15e) Partagez votre performance
9 55 BAILLY Louise E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 01:06:00 F (9e) Cadet (9e) 00:18:49 (19e) 00:00:33 (29e) 00:36:54 (11e) 00:00:35 (32e) 00:09:10 (8e) 00:09:05 (23e) 00:27:20 (16e) 00:34:02 (9e) 00:40:51 (16e) 00:47:40 (16e) 00:56:15 (9e) 00:03:27 (34e) Partagez votre performance
11 31 BOLZER Agathe ENTENTE HAUTE BRETAGNE TRIATHLON 01:06:07 F (11e) Cadet (11e) 00:18:41 (15e) 00:00:33 (28e) 00:37:03 (18e) 00:00:32 (11e) 00:09:19 (12e) 00:08:53 (17e) 00:27:19 (15e) 00:34:04 (14e) 00:40:50 (12e) 00:47:38 (8e) 00:56:17 (11e) 00:03:22 (12e) Partagez votre performance
46 62 GUEDEU LEFEUVRE Ava ENTENTE HAUTE BRETAGNE TRIATHLON 01:09:33 F (46e) Cadet (46e) 00:19:29 (39e) 00:00:37 (68e) 00:38:40 (55e) 00:00:39 (57e) 00:10:10 (44e) 00:09:14 (43e) 00:28:23 (47e) 00:35:37 (47e) 00:42:55 (52e) 00:49:55 (50e) 00:58:45 (52e) 00:03:28 (39e) Partagez votre performance
62 67 LIERON Giulia ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:11:21 F (62e) Cadet (62e) 00:20:14 (57e) 00:00:34 (42e) 00:39:42 (73e) 00:00:36 (39e) 00:10:17 (51e) 00:09:34 (57e) 00:29:10 (61e) 00:36:01 (56e) 00:43:06 (63e) 00:51:17 (62e) 01:00:29 (69e) 00:03:34 (56e) Partagez votre performance
3 5 CLARET LIV GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:04:28 F (3e) Cadet (3e) 00:18:02 (4e) 00:00:29 (5e) 00:36:56 (14e) 00:00:30 (3e) 00:08:33 (3e) 00:08:48 (6e) 00:26:22 (6e) 00:33:05 (4e) 00:39:48 (4e) 00:46:44 (7e) 00:55:26 (4e) 00:03:24 (20e) Partagez votre performance
23 64 DEVAUX Clemence GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:07:12 F (23e) Cadet (23e) 00:18:55 (21e) 00:00:34 (43e) 00:37:31 (33e) 00:00:34 (24e) 00:09:39 (27e) 00:08:58 (20e) 00:27:48 (29e) 00:34:41 (31e) 00:41:26 (28e) 00:48:21 (31e) 00:56:59 (21e) 00:03:25 (26e) Partagez votre performance
1 2 GRASSET AMBRE ISSY TRIATHLON 01:02:32 F (1e) Cadet (1e) 00:17:24 (1e) 00:00:28 (3e) 00:35:45 (2e) 00:00:29 (2e) 00:08:27 (1e) 00:08:24 (1e) 00:25:22 (2e) 00:31:53 (2e) 00:38:27 (2e) 00:45:07 (2e) 00:53:37 (1e) 00:03:13 (1e) Partagez votre performance
30 22 ROBILLIARD DOYONNAX Josephine ISSY TRIATHLON 01:07:20 F (30e) Cadet (30e) 00:19:06 (30e) 00:00:31 (15e) 00:37:34 (39e) 00:00:35 (30e) 00:09:36 (24e) 00:09:06 (29e) 00:27:47 (26e) 00:34:40 (28e) 00:41:28 (39e) 00:48:23 (39e) 00:57:10 (39e) 00:03:25 (24e) Partagez votre performance
38 38 SONNENBERG Lise ISSY TRIATHLON 01:08:04 F (38e) Cadet (38e) 00:19:29 (40e) 00:00:38 (73e) 00:36:56 (13e) 00:00:39 (56e) 00:10:24 (55e) 00:09:06 (28e) 00:28:10 (37e) 00:34:41 (32e) 00:41:25 (21e) 00:48:19 (21e) 00:57:02 (29e) 00:03:27 (33e)