Championnats de France Individuel Jeunes de Duathlon - Châteauroux 2023

Epreuve sélectionnée:


CAF - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo #2 CaP2 CaP1 T1 Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Retour Vélo KM1
80 87 ALBERT Louise BOURG EN BRESSE TRIATHLON 01:14:59 F (80e) Cadet (80e) 00:22:03 (82e) 00:00:31 (13e) 00:40:58 (82e) 00:00:33 (20e) 00:10:56 (73e) 00:10:24 (83e) 00:31:29 (83e) 00:38:57 (83e) 00:46:27 (82e) 00:54:00 (82e) 01:03:31 (81e) 00:03:53 (83e) Partagez votre performance
7 23 ASTIER Salome ROMANS TRIATHLON 01:05:32 F (7e) Cadet (7e) 00:18:03 (7e) 00:00:31 (9e) 00:37:04 (19e) 00:00:37 (47e) 00:09:21 (13e) 00:08:48 (4e) 00:26:23 (7e) 00:33:07 (5e) 00:39:49 (7e) 00:46:44 (6e) 00:55:36 (7e) 00:03:22 (9e) Partagez votre performance
75 77 AUDRERIE Mathilde BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:13:05 F (75e) Cadet (75e) 00:22:01 (80e) 00:00:37 (66e) 00:38:57 (61e) 00:00:34 (21e) 00:10:59 (74e) 00:10:08 (76e) 00:30:58 (80e) 00:37:56 (76e) 00:45:14 (78e) 00:52:28 (77e) 01:01:33 (76e) 00:03:39 (71e) Partagez votre performance
18 60 AVRIL Louise VERSAILLES TRIATHLON 01:06:53 F (18e) Cadet (18e) 00:19:05 (28e) 00:00:32 (18e) 00:37:21 (24e) 00:00:33 (19e) 00:09:23 (15e) 00:09:11 (40e) 00:27:46 (25e) 00:34:39 (23e) 00:41:28 (38e) 00:48:22 (37e) 00:56:57 (18e) 00:03:29 (41e) Partagez votre performance
69 57 BAILLEUL Clara ROUEN TRIATHLON 01:11:43 F (69e) Cadet (69e) 00:21:14 (75e) 00:00:34 (45e) 00:38:40 (56e) 00:00:40 (67e) 00:10:36 (65e) 00:10:09 (77e) 00:30:06 (73e) 00:37:02 (65e) 00:44:12 (70e) 00:51:21 (66e) 01:00:27 (67e) 00:03:48 (80e) Partagez votre performance
9 55 BAILLY Louise E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 01:06:00 F (9e) Cadet (9e) 00:18:49 (19e) 00:00:33 (29e) 00:36:54 (11e) 00:00:35 (32e) 00:09:10 (8e) 00:09:05 (23e) 00:27:20 (16e) 00:34:02 (9e) 00:40:51 (16e) 00:47:40 (16e) 00:56:15 (9e) 00:03:27 (34e) Partagez votre performance
12 27 BALLAND Maelis LANGRES TRIATHLON 01:06:12 F (12e) Cadet (12e) 00:18:38 (13e) 00:00:34 (39e) 00:37:07 (21e) 00:00:36 (41e) 00:09:18 (11e) 00:08:52 (13e) 00:27:21 (17e) 00:34:05 (17e) 00:40:52 (17e) 00:47:41 (17e) 00:56:18 (13e) 00:03:26 (28e) Partagez votre performance


CAF - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo #2 CaP2 CaP1 T1 Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Retour Vélo KM1
DNF 89 BENAI Laurelyse VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:09:53 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo #2 CaP2 CaP1 T1 Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Retour Vélo KM1
22 28 BERNACKI Victorine LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:11 F (22e) Cadet (22e) 00:19:35 (43e) 00:00:36 (59e) 00:36:50 (7e) 00:00:33 (15e) 00:09:38 (26e) 00:09:13 (41e) 00:28:08 (33e) 00:34:42 (38e) 00:41:26 (31e) 00:48:20 (24e) 00:57:01 (25e) 00:03:29 (45e) Partagez votre performance


CAF - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo #2 CaP2 CaP1 T1 Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Retour Vélo KM1
DNF 4 BERNARD CLARA ISSY TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:19:59 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:09:17 (0) 00:29:00 (0) 00:36:01 (0) 00:42:59 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo #2 CaP2 CaP1 T1 Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Retour Vélo KM1
36 48 BERTHEAU Elia BOURGES TRI 01:07:50 F (36e) Cadet (36e) 00:18:58 (23e) 00:00:34 (47e) 00:37:27 (28e) 00:00:37 (48e) 00:10:16 (48e) 00:08:56 (19e) 00:27:45 (19e) 00:34:38 (21e) 00:41:25 (23e) 00:48:20 (26e) 00:56:59 (19e) 00:03:23 (16e) Partagez votre performance
56 52 BERTIN Zoe BOURG EN BRESSE TRIATHLON 01:10:33 F (56e) Cadet (56e) 00:19:27 (36e) 00:00:35 (53e) 00:40:06 (76e) 00:00:35 (31e) 00:09:51 (31e) 00:09:11 (38e) 00:28:13 (45e) 00:35:27 (43e) 00:42:42 (44e) 00:50:27 (57e) 01:00:07 (59e) 00:03:25 (27e) Partagez votre performance
66 75 BESSE Elsa SARDINES TRIATHLON 01:11:29 F (66e) Cadet (66e) 00:21:21 (77e) 00:00:33 (27e) 00:38:33 (51e) 00:00:35 (27e) 00:10:30 (60e) 00:10:10 (78e) 00:30:06 (71e) 00:37:02 (67e) 00:44:11 (68e) 00:51:21 (69e) 01:00:26 (64e) 00:03:43 (75e) Partagez votre performance
74 17 BOCK Sarah CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON 01:12:31 F (74e) Cadet (74e) 00:21:00 (70e) 00:00:41 (79e) 00:38:46 (59e) 00:00:42 (74e) 00:11:24 (80e) 00:09:56 (73e) 00:30:05 (68e) 00:37:03 (68e) 00:44:11 (66e) 00:51:21 (68e) 01:00:26 (65e) 00:03:41 (72e) Partagez votre performance
11 31 BOLZER Agathe ENTENTE HAUTE BRETAGNE TRIATHLON 01:06:07 F (11e) Cadet (11e) 00:18:41 (15e) 00:00:33 (28e) 00:37:03 (18e) 00:00:32 (11e) 00:09:19 (12e) 00:08:53 (17e) 00:27:19 (15e) 00:34:04 (14e) 00:40:50 (12e) 00:47:38 (8e) 00:56:17 (11e) 00:03:22 (12e) Partagez votre performance
21 33 BRAND Filiz ASPTT MULHOUSE TRI 01:07:06 F (21e) Cadet (21e) 00:18:33 (12e) 00:00:33 (33e) 00:37:17 (23e) 00:00:46 (80e) 00:09:59 (38e) 00:08:52 (15e) 00:27:18 (11e) 00:34:03 (12e) 00:40:50 (14e) 00:47:39 (13e) 00:56:23 (17e) 00:03:23 (19e) Partagez votre performance
27 30 BRARD Berenice CHAMBERY TRIATHLON 01:07:15 F (27e) Cadet (27e) 00:19:38 (45e) 00:00:31 (14e) 00:36:52 (8e) 00:00:40 (62e) 00:09:36 (22e) 00:09:11 (37e) 00:28:08 (35e) 00:34:42 (36e) 00:41:25 (25e) 00:48:22 (38e) 00:57:00 (23e) 00:03:26 (31e) Partagez votre performance


CAF - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo #2 CaP2 CaP1 T1 Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Retour Vélo KM1
DNF 7 BREG VALENTINE TRIMOVAL MOLSHEIM 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:19:44 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:09:06 (0) 00:28:30 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo #2 CaP2 CaP1 T1 Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Retour Vélo KM1
59 11 BRONDEAU Cassandre LA ROCHELLE TRIATHLON 01:10:43 F (59e) Cadet (59e) 00:19:30 (41e) 00:00:37 (67e) 00:40:01 (75e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:09:07 (30e) 00:28:43 (51e) 00:36:01 (57e) 00:42:58 (58e) 00:50:28 (58e) 01:00:06 (58e) 00:03:24 (21e) Partagez votre performance
55 47 CANTELLO CHARVET Honorine VALS DU DAUPHINE OLYMPIC 01:10:28 F (55e) Cadet (55e) 00:19:27 (37e) 00:00:37 (70e) 00:39:26 (68e) 00:00:42 (72e) 00:10:18 (53e) 00:09:08 (33e) 00:28:13 (46e) 00:35:28 (45e) 00:42:43 (45e) 00:50:06 (54e) 00:59:29 (56e) 00:03:24 (23e) Partagez votre performance
81 56 CAROFF Ines SARDINES TRIATHLON 01:15:27 F (81e) Cadet (81e) 00:22:23 (83e) 00:00:32 (22e) 00:40:34 (80e) 00:00:39 (60e) 00:11:20 (79e) 00:10:24 (82e) 00:31:29 (82e) 00:38:56 (82e) 00:46:25 (80e) 00:53:58 (80e) 01:03:28 (80e) 00:03:44 (76e) Partagez votre performance
26 18 CHABOD Romane DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 01:07:12 F (26e) Cadet (26e) 00:19:06 (29e) 00:00:30 (7e) 00:37:28 (30e) 00:00:35 (26e) 00:09:36 (23e) 00:09:06 (25e) 00:27:48 (30e) 00:34:40 (29e) 00:41:27 (33e) 00:48:22 (36e) 00:57:03 (31e) 00:03:23 (15e) Partagez votre performance
3 5 CLARET LIV GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:04:28 F (3e) Cadet (3e) 00:18:02 (4e) 00:00:29 (5e) 00:36:56 (14e) 00:00:30 (3e) 00:08:33 (3e) 00:08:48 (6e) 00:26:22 (6e) 00:33:05 (4e) 00:39:48 (4e) 00:46:44 (7e) 00:55:26 (4e) 00:03:24 (20e) Partagez votre performance
29 84 CLAUDE Agathe METZ TRIATHLON 01:07:20 F (29e) Cadet (29e) 00:19:05 (24e) 00:00:31 (12e) 00:37:25 (26e) 00:00:33 (14e) 00:09:49 (29e) 00:09:06 (24e) 00:27:45 (21e) 00:34:38 (19e) 00:41:26 (27e) 00:48:21 (28e) 00:56:59 (22e) 00:03:27 (35e) Partagez votre performance
17 50 CUNEY Jade METZ TRIATHLON 01:06:44 F (17e) Cadet (17e) 00:18:56 (22e) 00:00:33 (26e) 00:37:31 (35e) 00:00:32 (9e) 00:09:15 (10e) 00:08:49 (12e) 00:27:44 (18e) 00:34:37 (18e) 00:41:24 (20e) 00:48:18 (20e) 00:56:59 (20e) 00:03:22 (11e) Partagez votre performance
70 9 DAMIEN Victoria TRIATHLON MANOSQUE 01:11:45 F (70e) Cadet (70e) 00:20:23 (59e) 00:00:37 (69e) 00:39:31 (70e) 00:00:45 (79e) 00:10:32 (62e) 00:09:36 (59e) 00:29:11 (62e) 00:36:02 (58e) 00:42:58 (56e) 00:50:32 (60e) 01:00:29 (70e) 00:03:35 (61e) Partagez votre performance
43 66 DELMOTE Iris BEAUVAIS TRIATHLON 01:09:20 F (43e) Cadet (43e) 00:19:31 (42e) 00:00:36 (64e) 00:38:36 (54e) 00:00:43 (75e) 00:09:55 (35e) 00:09:11 (39e) 00:28:10 (38e) 00:35:19 (41e) 00:42:42 (42e) 00:49:53 (46e) 00:58:42 (45e) 00:03:31 (50e) Partagez votre performance
61 83 DEMORTIERE Marie CREUSOT TRIATHLON 01:11:17 F (61e) Cadet (61e) 00:20:52 (69e) 00:00:54 (84e) 00:38:36 (53e) 00:00:44 (77e) 00:10:14 (47e) 00:09:49 (70e) 00:30:05 (69e) 00:37:02 (66e) 00:44:10 (65e) 00:51:20 (63e) 01:00:21 (60e) 00:03:37 (65e) Partagez votre performance
77 90 DENIS Charlotte SAINT AVERTIN SPORTS TRI 37 01:13:26 F (77e) Cadet (77e) 00:21:53 (79e) 00:00:33 (25e) 00:39:08 (63e) 00:00:41 (69e) 00:11:13 (78e) 00:10:23 (81e) 00:30:45 (77e) 00:37:56 (77e) 00:45:13 (76e) 00:52:27 (76e) 01:01:32 (75e) 00:03:55 (84e) Partagez votre performance
23 64 DEVAUX Clemence GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:07:12 F (23e) Cadet (23e) 00:18:55 (21e) 00:00:34 (43e) 00:37:31 (33e) 00:00:34 (24e) 00:09:39 (27e) 00:08:58 (20e) 00:27:48 (29e) 00:34:41 (31e) 00:41:26 (28e) 00:48:21 (31e) 00:56:59 (21e) 00:03:25 (26e) Partagez votre performance
76 51 DIDELOT Mathilde POISSY TRIATHLON 01:13:09 F (76e) Cadet (76e) 00:20:37 (63e) 00:00:35 (51e) 00:40:33 (79e) 00:00:39 (58e) 00:10:48 (72e) 00:09:42 (64e) 00:29:51 (65e) 00:37:05 (72e) 00:44:14 (75e) 00:52:07 (75e) 01:01:43 (79e) 00:03:38 (70e) Partagez votre performance
40 25 DOMINGUEZ Lea LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 01:08:24 F (40e) Cadet (40e) 00:19:49 (51e) 00:00:34 (41e) 00:36:42 (5e) 00:00:44 (78e) 00:10:37 (66e) 00:09:19 (46e) 00:28:10 (39e) 00:34:41 (34e) 00:41:27 (32e) 00:48:21 (32e) 00:57:04 (34e) 00:03:26 (30e) Partagez votre performance
64 61 ESPERANCA Mae TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES 01:11:22 F (64e) Cadet (64e) 00:21:11 (73e) 00:00:39 (74e) 00:38:34 (52e) 00:00:34 (23e) 00:10:26 (56e) 00:09:43 (66e) 00:30:05 (70e) 00:37:05 (73e) 00:44:11 (67e) 00:51:21 (70e) 01:00:23 (62e) 00:03:37 (66e) Partagez votre performance
20 37 FORIENT Roxanne LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:03 F (20e) Cadet (20e) 00:19:05 (27e)