Championnats de France Individuel Jeunes de Duathlon - Châteauroux 2023

Epreuve sélectionnée:


CAF - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo #2 CaP2 CaP1 T1 Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Retour Vélo KM1
2 1 HOUART LEA LA ROCHELLE TRIATHLON 01:02:35 F (2e) Cadet (2e) 00:17:25 (2e) 00:00:28 (1e) 00:35:45 (1e) 00:00:28 (1e) 00:08:31 (2e) 00:08:25 (2e) 00:25:22 (1e) 00:31:52 (1e) 00:38:27 (1e) 00:45:06 (1e) 00:53:37 (2e) 00:03:14 (2e) Partagez votre performance
1 2 GRASSET AMBRE ISSY TRIATHLON 01:02:32 F (1e) Cadet (1e) 00:17:24 (1e) 00:00:28 (3e) 00:35:45 (2e) 00:00:29 (2e) 00:08:27 (1e) 00:08:24 (1e) 00:25:22 (2e) 00:31:53 (2e) 00:38:27 (2e) 00:45:07 (2e) 00:53:37 (1e) 00:03:13 (1e) Partagez votre performance
4 3 RIGAUD ANOUK METZ TRIATHLON 01:04:38 F (4e) Cadet (4e) 00:18:01 (3e) 00:00:28 (2e) 00:36:57 (15e) 00:00:31 (4e) 00:08:43 (4e) 00:08:48 (3e) 00:26:22 (5e) 00:33:07 (6e) 00:39:49 (6e) 00:46:42 (3e) 00:55:26 (3e) 00:03:21 (5e) Partagez votre performance


CAF - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo #2 CaP2 CaP1 T1 Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Retour Vélo KM1
DNF 4 BERNARD CLARA ISSY TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:19:59 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:09:17 (0) 00:29:00 (0) 00:36:01 (0) 00:42:59 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo #2 CaP2 CaP1 T1 Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Retour Vélo KM1
3 5 CLARET LIV GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:04:28 F (3e) Cadet (3e) 00:18:02 (4e) 00:00:29 (5e) 00:36:56 (14e) 00:00:30 (3e) 00:08:33 (3e) 00:08:48 (6e) 00:26:22 (6e) 00:33:05 (4e) 00:39:48 (4e) 00:46:44 (7e) 00:55:26 (4e) 00:03:24 (20e) Partagez votre performance
8 6 LECOMPTE LISA LYS CALAIS TRIATHLON 01:05:55 F (8e) Cadet (8e) 00:18:32 (11e) 00:00:36 (55e) 00:37:12 (22e) 00:00:32 (8e) 00:09:06 (7e) 00:08:48 (5e) 00:27:18 (9e) 00:34:03 (11e) 00:40:49 (8e) 00:47:38 (11e) 00:56:18 (15e) 00:03:16 (4e) Partagez votre performance


CAF - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo #2 CaP2 CaP1 T1 Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Retour Vélo KM1
DNF 7 BREG VALENTINE TRIMOVAL MOLSHEIM 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:19:44 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:09:06 (0) 00:28:30 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo #2 CaP2 CaP1 T1 Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Retour Vélo KM1
13 8 SEVERE Lilou METZ TRIATHLON 01:06:16 F (13e) Cadet (13e) 00:18:17 (10e) 00:00:32 (19e) 00:37:29 (32e) 00:00:33 (16e) 00:09:28 (17e) 00:08:49 (8e) 00:27:19 (13e) 00:34:02 (10e) 00:40:49 (10e) 00:47:38 (9e) 00:56:16 (10e) 00:03:22 (10e) Partagez votre performance
70 9 DAMIEN Victoria TRIATHLON MANOSQUE 01:11:45 F (70e) Cadet (70e) 00:20:23 (59e) 00:00:37 (69e) 00:39:31 (70e) 00:00:45 (79e) 00:10:32 (62e) 00:09:36 (59e) 00:29:11 (62e) 00:36:02 (58e) 00:42:58 (56e) 00:50:32 (60e) 01:00:29 (70e) 00:03:35 (61e) Partagez votre performance
47 10 JAMARD Bertille MSA TRIATHLON 01:09:37 F (47e) Cadet (47e) 00:19:49 (50e) 00:00:45 (81e) 00:38:08 (47e) 00:00:40 (66e) 00:10:18 (52e) 00:09:28 (54e) 00:29:01 (53e) 00:36:02 (60e) 00:42:56 (53e) 00:49:52 (42e) 00:58:40 (43e) 00:03:36 (63e) Partagez votre performance
59 11 BRONDEAU Cassandre LA ROCHELLE TRIATHLON 01:10:43 F (59e) Cadet (59e) 00:19:30 (41e) 00:00:37 (67e) 00:40:01 (75e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:09:07 (30e) 00:28:43 (51e) 00:36:01 (57e) 00:42:58 (58e) 00:50:28 (58e) 01:00:06 (58e) 00:03:24 (21e) Partagez votre performance
16 12 THIEULEUX Zelie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:06:42 F (16e) Cadet (16e) 00:18:16 (9e) 00:00:29 (4e) 00:37:33 (38e) 00:00:32 (13e) 00:09:53 (33e) 00:08:49 (11e) 00:26:57 (8e) 00:34:04 (15e) 00:40:50 (13e) 00:47:39 (14e) 00:56:18 (12e) 00:03:22 (13e) Partagez votre performance
42 13 JAILLET Lisa ISSY TRIATHLON 01:09:18 F (42e) Cadet (42e) 00:20:04 (54e) 00:00:32 (21e) 00:38:08 (48e) 00:00:38 (54e) 00:09:58 (37e) 00:09:10 (36e) 00:29:01 (55e) 00:36:03 (62e) 00:42:57 (55e) 00:49:54 (49e) 00:58:43 (47e) 00:03:25 (25e) Partagez votre performance
24 14 POULAT Erin Rose DAUPHINS ROMANAIS PEAGEOIS 01:07:12 F (24e) Cadet (24e) 00:18:50 (20e) 00:00:34 (36e) 00:37:51 (43e) 00:00:35 (33e) 00:09:24 (16e) 00:08:52 (14e) 00:27:49 (31e) 00:34:43 (40e) 00:41:29 (40e) 00:48:23 (40e) 00:57:14 (40e) 00:03:22 (8e) Partagez votre performance
5 15 GOREL Edwige PONTIVY TRI 01:04:42 F (5e) Cadet (5e) 00:18:02 (6e) 00:00:30 (8e) 00:36:55 (12e) 00:00:31 (6e) 00:08:45 (5e) 00:08:49 (9e) 00:26:21 (3e) 00:33:05 (3e) 00:39:48 (3e) 00:46:42 (4e) 00:55:27 (6e) 00:03:16 (3e) Partagez votre performance
25 16 HALM Elsa LES ANGLES TRIATHLON 01:07:12 F (25e) Cadet (25e) 00:19:25 (34e) 00:00:34 (40e) 00:37:05 (20e) 00:00:35 (28e) 00:09:36 (25e) 00:09:14 (44e) 00:28:10 (40e) 00:34:42 (37e) 00:41:27 (34e) 00:48:21 (29e) 00:57:02 (30e) 00:03:27 (36e) Partagez votre performance
74 17 BOCK Sarah CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON 01:12:31 F (74e) Cadet (74e) 00:21:00 (70e) 00:00:41 (79e) 00:38:46 (59e) 00:00:42 (74e) 00:11:24 (80e) 00:09:56 (73e) 00:30:05 (68e) 00:37:03 (68e) 00:44:11 (66e) 00:51:21 (68e) 01:00:26 (65e) 00:03:41 (72e) Partagez votre performance
26 18 CHABOD Romane DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 01:07:12 F (26e) Cadet (26e) 00:19:06 (29e) 00:00:30 (7e) 00:37:28 (30e) 00:00:35 (26e) 00:09:36 (23e) 00:09:06 (25e) 00:27:48 (30e) 00:34:40 (29e) 00:41:27 (33e) 00:48:22 (36e) 00:57:03 (31e) 00:03:23 (15e) Partagez votre performance
10 19 JANSON ALIBELLI Liv STADE DE REIMS TRIATHLON 01:06:01 F (10e) Cadet (10e) 00:18:47 (17e) 00:00:31 (10e) 00:37:02 (17e) 00:00:33 (17e) 00:09:10 (9e) 00:08:53 (18e) 00:27:19 (12e) 00:34:03 (13e) 00:40:51 (15e) 00:47:39 (12e) 00:56:18 (14e) 00:03:23 (18e) Partagez votre performance
41 20 MILLASSEAU Emma LA ROCHELLE TRIATHLON 01:09:11 F (41e) Cadet (41e) 00:19:26 (35e) 00:00:33 (32e) 00:38:44 (58e) 00:00:36 (42e) 00:09:53 (32e) 00:09:14 (42e) 00:28:12 (44e) 00:35:27 (44e) 00:42:42 (43e) 00:49:55 (51e) 00:58:43 (46e) 00:03:24 (22e) Partagez votre performance
15 21 HALLUIN Zelie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:06:36 F (15e) Cadet (15e) 00:18:16 (8e) 00:00:32 (17e) 00:37:33 (37e) 00:00:37 (49e) 00:09:40 (28e) 00:08:49 (10e) 00:27:19 (14e) 00:34:04 (16e) 00:40:50 (11e) 00:47:40 (15e) 00:56:20 (16e) 00:03:23 (14e) Partagez votre performance
30 22 ROBILLIARD DOYONNAX Josephine ISSY TRIATHLON 01:07:20 F (30e) Cadet (30e) 00:19:06 (30e) 00:00:31 (15e) 00:37:34 (39e) 00:00:35 (30e) 00:09:36 (24e) 00:09:06 (29e) 00:27:47 (26e) 00:34:40 (28e) 00:41:28 (39e) 00:48:23 (39e) 00:57:10 (39e) 00:03:25 (24e) Partagez votre performance
7 23 ASTIER Salome ROMANS TRIATHLON 01:05:32 F (7e) Cadet (7e) 00:18:03 (7e) 00:00:31 (9e) 00:37:04 (19e) 00:00:37 (47e) 00:09:21 (13e) 00:08:48 (4e) 00:26:23 (7e) 00:33:07 (5e) 00:39:49 (7e) 00:46:44 (6e) 00:55:36 (7e) 00:03:22 (9e) Partagez votre performance
39 24 VIOT Madeleine LE MANS TRI 01:08:13 F (39e) Cadet (39e) 00:19:38 (46e) 00:00:34 (44e) 00:36:52 (9e) 00:00:42 (73e) 00:10:29 (59e) 00:09:06 (26e) 00:28:08 (34e) 00:34:40 (27e) 00:41:25 (22e) 00:48:20 (25e) 00:57:04 (32e) 00:03:23 (17e) Partagez votre performance
40 25 DOMINGUEZ Lea LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 01:08:24 F (40e) Cadet (40e) 00:19:49 (51e) 00:00:34 (41e) 00:36:42 (5e) 00:00:44 (78e) 00:10:37 (66e) 00:09:19 (46e) 00:28:10 (39e) 00:34:41 (34e) 00:41:27 (32e) 00:48:21 (32e) 00:57:04 (34e) 00:03:26 (30e) Partagez votre performance
35 26 METROT Capucine TRI VAL DE GRAY 01:07:46 F (35e) Cadet (35e) 00:18:38 (14e) 00:00:33 (31e) 00:37:55 (45e) 00:00:36 (43e) 00:10:06 (43e) 00:08:53 (16e) 00:27:47 (28e) 00:34:42 (39e) 00:41:27 (36e) 00:48:21 (34e) 00:57:05 (36e) 00:03:21 (6e) Partagez votre performance
12 27 BALLAND Maelis LANGRES TRIATHLON 01:06:12 F (12e) Cadet (12e) 00:18:38 (13e) 00:00:34 (39e) 00:37:07 (21e) 00:00:36 (41e) 00:09:18 (11e) 00:08:52 (13e) 00:27:21 (17e) 00:34:05 (17e) 00:40:52 (17e) 00:47:41 (17e) 00:56:18 (13e) 00:03:26 (28e) Partagez votre performance
22 28 BERNACKI Victorine LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:11 F (22e) Cadet (22e) 00:19:35 (43e) 00:00:36 (59e) 00:36:50 (7e) 00:00:33 (15e) 00:09:38 (26e) 00:09:13 (41e) 00:28:08 (33e) 00:34:42 (38e) 00:41:26 (31e) 00:48:20 (24e) 00:57:01 (25e) 00:03:29 (45e) Partagez votre performance
32 29 PEREIRA Lou Ann POISSY TRIATHLON 01:07:38 F (32e) Cadet (32e) 00:19:06 (31e) 00:00:36 (58e) 00:37:29 (31e) 00:00:40 (63e) 00:09:49 (30e) 00:09:07 (31e) 00:27:46 (24e) 00:34:40 (26e) 00:41:27 (37e) 00:48:22 (35e) 00:57:10 (38e) 00:03:27 (32e) Partagez votre performance
27 30 BRARD Berenice CHAMBERY TRIATHLON 01:07:15 F (27e) Cadet (27e) 00:19:38 (45e) 00:00:31 (14e) 00:36:52 (8e) 00:00:40 (62e) 00:09:36 (22e) 00:09:11 (37e) 00:28:08 (35e) 00:34:42 (36e) 00:41:25 (25e) 00:48:22 (38e) 00:57:00 (23e) 00:03:26 (31e) Partagez votre performance
11 31 BOLZER Agathe ENTENTE HAUTE BRETAGNE TRIATHLON 01:06:07 F (11e) Cadet (11e) 00:18:41 (15e) 00:00:33 (28e) 00:37:03 (18e) 00:00:32 (11e) 00:09:19 (12e) 00:08:53 (17e) 00:27:19 (15e) 00:34:04 (14e) 00:40:50 (12e) 00:47:38 (8e) 00:56:17 (11e) 00:03:22 (12e) Partagez votre performance
28 32 HAY Carla ASPTT 36 SPORT NATURE 01:07:20 F (28e) Cadet (28e) 00:18:48 (18e) 00:00:35 (52e) 00:37:46 (42e) 00:00:40 (65e) 00:09:32 (20e) 00:09:00 (21e) 00:27:47 (27e) 00:34:39 (24e) 00:41:26 (29e) 00:48:18 (18e) 00:57:09 (37e) 00:03:28 (40e) Partagez votre performance
21 33 BRAND Filiz ASPTT MULHOUSE TRI 01:07:06 F (21e) Cadet (21e) 00:18:33 (12e) 00:00:33 (33e) 00:37:17 (23e) 00:00:46 (80e) 00:09:59 (38e) 00:08:52 (15e) 00:27:18 (11e) 00:34:03 (12e) 00:40:50 (14e) 00:47:39 (13e) 00:56:23 (17e) 00:03:23 (19e) Partagez votre performance
78 34 LANTELME Mila DIGNE LES BAINS TRIATHLON 01:13:37 F (78e) Cadet (78e) 00:21:20 (76e) 00:00:36 (65e) 00:39:41 (71e) 00:00:36 (35e) 00:11:25 (81e) 00:10:08 (74e) 00:30:25 (76e) 00:37:57 (78e) 00:45:14 (79e) 00:52:28 (78e) 01:01:37 (77e) 00:03:42 (73e) Partagez votre performance