Championnats de France Individuel Jeunes de Duathlon - Châteauroux 2023

Epreuve sélectionnée:


CAF - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo #2 CaP2 CaP1 T1 Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Retour Vélo KM1
2 1 HOUART LEA LA ROCHELLE TRIATHLON 01:02:35 F (2e) Cadet (2e) 00:17:25 (2e) 00:00:28 (1e) 00:35:45 (1e) 00:00:28 (1e) 00:08:31 (2e) 00:08:25 (2e) 00:25:22 (1e) 00:31:52 (1e) 00:38:27 (1e) 00:45:06 (1e) 00:53:37 (2e) 00:03:14 (2e) Partagez votre performance
1 2 GRASSET AMBRE ISSY TRIATHLON 01:02:32 F (1e) Cadet (1e) 00:17:24 (1e) 00:00:28 (3e) 00:35:45 (2e) 00:00:29 (2e) 00:08:27 (1e) 00:08:24 (1e) 00:25:22 (2e) 00:31:53 (2e) 00:38:27 (2e) 00:45:07 (2e) 00:53:37 (1e) 00:03:13 (1e) Partagez votre performance
5 15 GOREL Edwige PONTIVY TRI 01:04:42 F (5e) Cadet (5e) 00:18:02 (6e) 00:00:30 (8e) 00:36:55 (12e) 00:00:31 (6e) 00:08:45 (5e) 00:08:49 (9e) 00:26:21 (3e) 00:33:05 (3e) 00:39:48 (3e) 00:46:42 (4e) 00:55:27 (6e) 00:03:16 (3e) Partagez votre performance
3 5 CLARET LIV GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:04:28 F (3e) Cadet (3e) 00:18:02 (4e) 00:00:29 (5e) 00:36:56 (14e) 00:00:30 (3e) 00:08:33 (3e) 00:08:48 (6e) 00:26:22 (6e) 00:33:05 (4e) 00:39:48 (4e) 00:46:44 (7e) 00:55:26 (4e) 00:03:24 (20e) Partagez votre performance
7 23 ASTIER Salome ROMANS TRIATHLON 01:05:32 F (7e) Cadet (7e) 00:18:03 (7e) 00:00:31 (9e) 00:37:04 (19e) 00:00:37 (47e) 00:09:21 (13e) 00:08:48 (4e) 00:26:23 (7e) 00:33:07 (5e) 00:39:49 (7e) 00:46:44 (6e) 00:55:36 (7e) 00:03:22 (9e) Partagez votre performance
4 3 RIGAUD ANOUK METZ TRIATHLON 01:04:38 F (4e) Cadet (4e) 00:18:01 (3e) 00:00:28 (2e) 00:36:57 (15e) 00:00:31 (4e) 00:08:43 (4e) 00:08:48 (3e) 00:26:22 (5e) 00:33:07 (6e) 00:39:49 (6e) 00:46:42 (3e) 00:55:26 (3e) 00:03:21 (5e) Partagez votre performance
6 92 TEXIER Jade LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:04:49 F (6e) Cadet (6e) 00:18:02 (5e) 00:00:32 (20e) 00:36:53 (10e) 00:00:31 (5e) 00:08:53 (6e) 00:08:49 (7e) 00:26:22 (4e) 00:33:07 (7e) 00:39:48 (5e) 00:46:43 (5e) 00:55:26 (5e) 00:03:21 (7e) Partagez votre performance
14 59 ROULLET Claire Anne BEAUVAIS TRIATHLON 01:06:23 F (14e) Cadet (14e) 00:18:41 (16e) 00:00:32 (23e) 00:37:01 (16e) 00:00:39 (55e) 00:09:32 (18e) 00:09:05 (22e) 00:27:18 (10e) 00:34:02 (8e) 00:40:49 (9e) 00:47:38 (10e) 00:56:14 (8e) 00:03:30 (47e) Partagez votre performance
9 55 BAILLY Louise E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 01:06:00 F (9e) Cadet (9e) 00:18:49 (19e) 00:00:33 (29e) 00:36:54 (11e) 00:00:35 (32e) 00:09:10 (8e) 00:09:05 (23e) 00:27:20 (16e) 00:34:02 (9e) 00:40:51 (16e) 00:47:40 (16e) 00:56:15 (9e) 00:03:27 (34e) Partagez votre performance
13 8 SEVERE Lilou METZ TRIATHLON 01:06:16 F (13e) Cadet (13e) 00:18:17 (10e) 00:00:32 (19e) 00:37:29 (32e) 00:00:33 (16e) 00:09:28 (17e) 00:08:49 (8e) 00:27:19 (13e) 00:34:02 (10e) 00:40:49 (10e) 00:47:38 (9e) 00:56:16 (10e) 00:03:22 (10e) Partagez votre performance
8 6 LECOMPTE LISA LYS CALAIS TRIATHLON 01:05:55 F (8e) Cadet (8e) 00:18:32 (11e) 00:00:36 (55e) 00:37:12 (22e) 00:00:32 (8e) 00:09:06 (7e) 00:08:48 (5e) 00:27:18 (9e) 00:34:03 (11e) 00:40:49 (8e) 00:47:38 (11e) 00:56:18 (15e) 00:03:16 (4e) Partagez votre performance
21 33 BRAND Filiz ASPTT MULHOUSE TRI 01:07:06 F (21e) Cadet (21e) 00:18:33 (12e) 00:00:33 (33e) 00:37:17 (23e) 00:00:46 (80e) 00:09:59 (38e) 00:08:52 (15e) 00:27:18 (11e) 00:34:03 (12e) 00:40:50 (14e) 00:47:39 (13e) 00:56:23 (17e) 00:03:23 (19e) Partagez votre performance
10 19 JANSON ALIBELLI Liv STADE DE REIMS TRIATHLON 01:06:01 F (10e) Cadet (10e) 00:18:47 (17e) 00:00:31 (10e) 00:37:02 (17e) 00:00:33 (17e) 00:09:10 (9e) 00:08:53 (18e) 00:27:19 (12e) 00:34:03 (13e) 00:40:51 (15e) 00:47:39 (12e) 00:56:18 (14e) 00:03:23 (18e) Partagez votre performance
11 31 BOLZER Agathe ENTENTE HAUTE BRETAGNE TRIATHLON 01:06:07 F (11e) Cadet (11e) 00:18:41 (15e) 00:00:33 (28e) 00:37:03 (18e) 00:00:32 (11e) 00:09:19 (12e) 00:08:53 (17e) 00:27:19 (15e) 00:34:04 (14e) 00:40:50 (12e) 00:47:38 (8e) 00:56:17 (11e) 00:03:22 (12e) Partagez votre performance
16 12 THIEULEUX Zelie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:06:42 F (16e) Cadet (16e) 00:18:16 (9e) 00:00:29 (4e) 00:37:33 (38e) 00:00:32 (13e) 00:09:53 (33e) 00:08:49 (11e) 00:26:57 (8e) 00:34:04 (15e) 00:40:50 (13e) 00:47:39 (14e) 00:56:18 (12e) 00:03:22 (13e) Partagez votre performance
15 21 HALLUIN Zelie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:06:36 F (15e) Cadet (15e) 00:18:16 (8e) 00:00:32 (17e) 00:37:33 (37e) 00:00:37 (49e) 00:09:40 (28e) 00:08:49 (10e) 00:27:19 (14e) 00:34:04 (16e) 00:40:50 (11e) 00:47:40 (15e) 00:56:20 (16e) 00:03:23 (14e) Partagez votre performance
12 27 BALLAND Maelis LANGRES TRIATHLON 01:06:12 F (12e) Cadet (12e) 00:18:38 (13e) 00:00:34 (39e) 00:37:07 (21e) 00:00:36 (41e) 00:09:18 (11e) 00:08:52 (13e) 00:27:21 (17e) 00:34:05 (17e) 00:40:52 (17e) 00:47:41 (17e) 00:56:18 (13e) 00:03:26 (28e) Partagez votre performance
17 50 CUNEY Jade METZ TRIATHLON 01:06:44 F (17e) Cadet (17e) 00:18:56 (22e) 00:00:33 (26e) 00:37:31 (35e) 00:00:32 (9e) 00:09:15 (10e) 00:08:49 (12e) 00:27:44 (18e) 00:34:37 (18e) 00:41:24 (20e) 00:48:18 (20e) 00:56:59 (20e) 00:03:22 (11e) Partagez votre performance
29 84 CLAUDE Agathe METZ TRIATHLON 01:07:20 F (29e) Cadet (29e) 00:19:05 (24e) 00:00:31 (12e) 00:37:25 (26e) 00:00:33 (14e) 00:09:49 (29e) 00:09:06 (24e) 00:27:45 (21e) 00:34:38 (19e) 00:41:26 (27e) 00:48:21 (28e) 00:56:59 (22e) 00:03:27 (35e) Partagez votre performance
19 70 GERGEN Loane METZ TRIATHLON 01:06:54 F (19e) Cadet (19e) 00:19:05 (25e) 00:00:30 (6e) 00:37:27 (29e) 00:00:32 (10e) 00:09:22 (14e) 00:09:10 (35e) 00:27:45 (22e) 00:34:38 (20e) 00:41:26 (30e) 00:48:21 (30e) 00:57:01 (27e) 00:03:30 (48e) Partagez votre performance
36 48 BERTHEAU Elia BOURGES TRI 01:07:50 F (36e) Cadet (36e) 00:18:58 (23e) 00:00:34 (47e) 00:37:27 (28e) 00:00:37 (48e) 00:10:16 (48e) 00:08:56 (19e) 00:27:45 (19e) 00:34:38 (21e) 00:41:25 (23e) 00:48:20 (26e) 00:56:59 (19e) 00:03:23 (16e) Partagez votre performance
31 40 PIED Calie BEST TRI SAINT NAZAIRE 01:07:29 F (31e) Cadet (31e) 00:19:05 (26e) 00:00:34 (35e) 00:37:22 (25e) 00:00:36 (40e) 00:09:54 (34e) 00:09:07 (32e) 00:27:46 (23e) 00:34:39 (22e) 00:41:25 (24e) 00:48:18 (19e) 00:57:00 (24e) 00:03:26 (29e) Partagez votre performance
18 60 AVRIL Louise VERSAILLES TRIATHLON 01:06:53 F (18e) Cadet (18e) 00:19:05 (28e) 00:00:32 (18e) 00:37:21 (24e) 00:00:33 (19e) 00:09:23 (15e) 00:09:11 (40e) 00:27:46 (25e) 00:34:39 (23e) 00:41:28 (38e) 00:48:22 (37e) 00:56:57 (18e) 00:03:29 (41e) Partagez votre performance
28 32 HAY Carla ASPTT 36 SPORT NATURE 01:07:20 F (28e) Cadet (28e) 00:18:48 (18e) 00:00:35 (52e) 00:37:46 (42e) 00:00:40 (65e) 00:09:32 (20e) 00:09:00 (21e) 00:27:47 (27e) 00:34:39 (24e) 00:41:26 (29e) 00:48:18 (18e) 00:57:09 (37e) 00:03:28 (40e) Partagez votre performance
20 37 FORIENT Roxanne LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:03 F (20e) Cadet (20e) 00:19:05 (27e) 00:00:32 (24e) 00:37:25 (27e) 00:00:31 (7e) 00:09:32 (19e) 00:09:09 (34e) 00:27:45 (20e) 00:34:39 (25e) 00:41:26 (26e) 00:48:19 (22e) 00:57:01 (26e) 00:03:28 (37e) Partagez votre performance
32 29 PEREIRA Lou Ann POISSY TRIATHLON 01:07:38 F (32e) Cadet (32e) 00:19:06 (31e) 00:00:36 (58e) 00:37:29 (31e) 00:00:40 (63e) 00:09:49 (30e) 00:09:07 (31e) 00:27:46 (24e) 00:34:40 (26e) 00:41:27 (37e) 00:48:22 (35e) 00:57:10 (38e) 00:03:27 (32e) Partagez votre performance
39 24 VIOT Madeleine LE MANS TRI 01:08:13 F (39e) Cadet (39e) 00:19:38 (46e) 00:00:34 (44e) 00:36:52 (9e) 00:00:42 (73e) 00:10:29 (59e) 00:09:06 (26e) 00:28:08 (34e) 00:34:40 (27e) 00:41:25 (22e) 00:48:20 (25e) 00:57:04 (32e) 00:03:23 (17e) Partagez votre performance
30 22 ROBILLIARD DOYONNAX Josephine ISSY TRIATHLON 01:07:20 F (30e) Cadet (30e) 00:19:06 (30e) 00:00:31 (15e) 00:37:34 (39e) 00:00:35 (30e) 00:09:36 (24e) 00:09:06 (29e) 00:27:47 (26e) 00:34:40 (28e) 00:41:28 (39e) 00:48:23 (39e) 00:57:10 (39e) 00:03:25 (24e) Partagez votre performance
26 18 CHABOD Romane DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 01:07:12 F (26e) Cadet (26e) 00:19:06 (29e) 00:00:30 (7e) 00:37:28 (30e) 00:00:35 (26e) 00:09:36 (23e) 00:09:06 (25e) 00:27:48 (30e) 00:34:40 (29e) 00:41:27 (33e) 00:48:22 (36e) 00:57:03 (31e) 00:03:23 (15e) Partagez votre performance
33 45 TRINEL Emily TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:07:40 F (33e) Cadet (33e) 00:19:47 (48e) 00:00:36 (57e) 00:36:40 (3e) 00:00:34 (22e) 00:10:05 (42e) 00:09:23 (48e) 00:28:08 (32e) 00:34:40 (30e) 00:41:24 (19e) 00:48:20 (27e) 00:57:02 (28e) 00:03:29 (44e) Partagez votre performance
23 64 DEVAUX Clemence GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:07:12 F (23e) Cadet (23e) 00:18:55 (21e) 00:00:34 (43e) 00:37:31 (33e) 00:00:34 (24e) 00:09:39 (27e) 00:08:58 (20e) 00:27:48 (29e) 00:34:41 (31e) 00:41:26 (28e) 00:48:21 (31e) 00:56:59 (21e) 00:03:25 (26e) Partagez votre performance
38 38 SONNENBERG Lise ISSY TRIATHLON 01:08:04 F (38e) Cadet (38e) 00:19:29 (40e) 00:00:38 (73e) 00:36:56 (13e) 00:00:39 (56e) 00:10:24 (55e) 00:09:06 (28e) 00:28:10 (37e) 00:34:41 (32e) 00:41:25 (21e) 00:48:19 (21e) 00:57:02 (29e) 00:03:27 (33e) Partagez votre performance
37 65 OESTERLE Chloe ASPTT MULHOUSE TRI 01:07:56 F (37e) Cadet (37e) 00:19:50 (53e) 00:00:36 (61e) 00:36:40 (4e) 00:00:49 (83e) 00:10:02 (40e) 00:09:28 (53e) 00:28:11 (42e) 00:34:41 (33e) 00:41:27 (35e) 00:48:21 (33e) 00:57:05 (35e) 00:03:36 (62e) Partagez votre performance
40 25 DOMINGUEZ Lea LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 01:08:24 F (40e) Cadet (40e) 00:19:49 (51e) 00:00:34 (41e) 00:36:42 (5e) 00:00:44 (78e) 00:10:37 (66e) 00:09:19 (46e) 00:28:10 (39e) 00:34:41 (34e) 00:41:27 (32e) 00:48:21 (32e) 00:57:04 (34e) 00:03:26 (30e) Partagez votre performance
34 35 LAPIERRE Ninon ROUEN TRIATHLON 01:07:44 F (34e) Cadet (34e) 00:19:36 (44e) 00:00:39 (75e) 00:36:50 (6e) 00:00:38 (53e) 00:10:03 (41e) 00:09:27 (52e) 00:28:10 (36e) 00:34:41 (35e) 00:41:24 (18e) 00:48:19 (23e) 00:57:04 (33e) 00:03:36 (64e)