Championnats de France Individuel Jeunes de Duathlon - Châteauroux 2023

Epreuve sélectionnée:


CAF - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo #2 CaP2 CaP1 T1 Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Retour Vélo KM1
2 1 HOUART LEA LA ROCHELLE TRIATHLON 01:02:35 F (2e) Cadet (2e) 00:17:25 (2e) 00:00:28 (1e) 00:35:45 (1e) 00:00:28 (1e) 00:08:31 (2e) 00:08:25 (2e) 00:25:22 (1e) 00:31:52 (1e) 00:38:27 (1e) 00:45:06 (1e) 00:53:37 (2e) 00:03:14 (2e) Partagez votre performance
1 2 GRASSET AMBRE ISSY TRIATHLON 01:02:32 F (1e) Cadet (1e) 00:17:24 (1e) 00:00:28 (3e) 00:35:45 (2e) 00:00:29 (2e) 00:08:27 (1e) 00:08:24 (1e) 00:25:22 (2e) 00:31:53 (2e) 00:38:27 (2e) 00:45:07 (2e) 00:53:37 (1e) 00:03:13 (1e) Partagez votre performance
3 5 CLARET LIV GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:04:28 F (3e) Cadet (3e) 00:18:02 (4e) 00:00:29 (5e) 00:36:56 (14e) 00:00:30 (3e) 00:08:33 (3e) 00:08:48 (6e) 00:26:22 (6e) 00:33:05 (4e) 00:39:48 (4e) 00:46:44 (7e) 00:55:26 (4e) 00:03:24 (20e) Partagez votre performance
4 3 RIGAUD ANOUK METZ TRIATHLON 01:04:38 F (4e) Cadet (4e) 00:18:01 (3e) 00:00:28 (2e) 00:36:57 (15e) 00:00:31 (4e) 00:08:43 (4e) 00:08:48 (3e) 00:26:22 (5e) 00:33:07 (6e) 00:39:49 (6e) 00:46:42 (3e) 00:55:26 (3e) 00:03:21 (5e) Partagez votre performance
6 92 TEXIER Jade LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:04:49 F (6e) Cadet (6e) 00:18:02 (5e) 00:00:32 (20e) 00:36:53 (10e) 00:00:31 (5e) 00:08:53 (6e) 00:08:49 (7e) 00:26:22 (4e) 00:33:07 (7e) 00:39:48 (5e) 00:46:43 (5e) 00:55:26 (5e) 00:03:21 (7e) Partagez votre performance
5 15 GOREL Edwige PONTIVY TRI 01:04:42 F (5e) Cadet (5e) 00:18:02 (6e) 00:00:30 (8e) 00:36:55 (12e) 00:00:31 (6e) 00:08:45 (5e) 00:08:49 (9e) 00:26:21 (3e) 00:33:05 (3e) 00:39:48 (3e) 00:46:42 (4e) 00:55:27 (6e) 00:03:16 (3e) Partagez votre performance
20 37 FORIENT Roxanne LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:03 F (20e) Cadet (20e) 00:19:05 (27e) 00:00:32 (24e) 00:37:25 (27e) 00:00:31 (7e) 00:09:32 (19e) 00:09:09 (34e) 00:27:45 (20e) 00:34:39 (25e) 00:41:26 (26e) 00:48:19 (22e) 00:57:01 (26e) 00:03:28 (37e) Partagez votre performance
8 6 LECOMPTE LISA LYS CALAIS TRIATHLON 01:05:55 F (8e) Cadet (8e) 00:18:32 (11e) 00:00:36 (55e) 00:37:12 (22e) 00:00:32 (8e) 00:09:06 (7e) 00:08:48 (5e) 00:27:18 (9e) 00:34:03 (11e) 00:40:49 (8e) 00:47:38 (11e) 00:56:18 (15e) 00:03:16 (4e) Partagez votre performance
17 50 CUNEY Jade METZ TRIATHLON 01:06:44 F (17e) Cadet (17e) 00:18:56 (22e) 00:00:33 (26e) 00:37:31 (35e) 00:00:32 (9e) 00:09:15 (10e) 00:08:49 (12e) 00:27:44 (18e) 00:34:37 (18e) 00:41:24 (20e) 00:48:18 (20e) 00:56:59 (20e) 00:03:22 (11e) Partagez votre performance
19 70 GERGEN Loane METZ TRIATHLON 01:06:54 F (19e) Cadet (19e) 00:19:05 (25e) 00:00:30 (6e) 00:37:27 (29e) 00:00:32 (10e) 00:09:22 (14e) 00:09:10 (35e) 00:27:45 (22e) 00:34:38 (20e) 00:41:26 (30e) 00:48:21 (30e) 00:57:01 (27e) 00:03:30 (48e) Partagez votre performance
11 31 BOLZER Agathe ENTENTE HAUTE BRETAGNE TRIATHLON 01:06:07 F (11e) Cadet (11e) 00:18:41 (15e) 00:00:33 (28e) 00:37:03 (18e) 00:00:32 (11e) 00:09:19 (12e) 00:08:53 (17e) 00:27:19 (15e) 00:34:04 (14e) 00:40:50 (12e) 00:47:38 (8e) 00:56:17 (11e) 00:03:22 (12e) Partagez votre performance
57 41 MARCILLAC Lise LES ANGLES TRIATHLON 01:10:35 F (57e) Cadet (57e) 00:19:49 (52e) 00:00:35 (54e) 00:39:42 (72e) 00:00:32 (12e) 00:09:58 (36e) 00:09:25 (49e) 00:28:30 (49e) 00:35:59 (51e) 00:42:58 (59e) 00:50:28 (59e) 01:00:06 (57e) 00:03:30 (49e) Partagez votre performance
16 12 THIEULEUX Zelie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:06:42 F (16e) Cadet (16e) 00:18:16 (9e) 00:00:29 (4e) 00:37:33 (38e) 00:00:32 (13e) 00:09:53 (33e) 00:08:49 (11e) 00:26:57 (8e) 00:34:04 (15e) 00:40:50 (13e) 00:47:39 (14e) 00:56:18 (12e) 00:03:22 (13e) Partagez votre performance
29 84 CLAUDE Agathe METZ TRIATHLON 01:07:20 F (29e) Cadet (29e) 00:19:05 (24e) 00:00:31 (12e) 00:37:25 (26e) 00:00:33 (14e) 00:09:49 (29e) 00:09:06 (24e) 00:27:45 (21e) 00:34:38 (19e) 00:41:26 (27e) 00:48:21 (28e) 00:56:59 (22e) 00:03:27 (35e) Partagez votre performance
22 28 BERNACKI Victorine LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:11 F (22e) Cadet (22e) 00:19:35 (43e) 00:00:36 (59e) 00:36:50 (7e) 00:00:33 (15e) 00:09:38 (26e) 00:09:13 (41e) 00:28:08 (33e) 00:34:42 (38e) 00:41:26 (31e) 00:48:20 (24e) 00:57:01 (25e) 00:03:29 (45e) Partagez votre performance
13 8 SEVERE Lilou METZ TRIATHLON 01:06:16 F (13e) Cadet (13e) 00:18:17 (10e) 00:00:32 (19e) 00:37:29 (32e) 00:00:33 (16e) 00:09:28 (17e) 00:08:49 (8e) 00:27:19 (13e) 00:34:02 (10e) 00:40:49 (10e) 00:47:38 (9e) 00:56:16 (10e) 00:03:22 (10e) Partagez votre performance
10 19 JANSON ALIBELLI Liv STADE DE REIMS TRIATHLON 01:06:01 F (10e) Cadet (10e) 00:18:47 (17e) 00:00:31 (10e) 00:37:02 (17e) 00:00:33 (17e) 00:09:10 (9e) 00:08:53 (18e) 00:27:19 (12e) 00:34:03 (13e) 00:40:51 (15e) 00:47:39 (12e) 00:56:18 (14e) 00:03:23 (18e) Partagez votre performance
67 79 SALMON Charlotte NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON 01:11:32 F (67e) Cadet (67e) 00:20:25 (61e) 00:00:35 (50e) 00:39:28 (69e) 00:00:33 (18e) 00:10:33 (63e) 00:09:54 (72e) 00:29:11 (64e) 00:36:46 (64e) 00:44:12 (69e) 00:51:21 (65e) 01:00:27 (66e) 00:03:46 (77e) Partagez votre performance
18 60 AVRIL Louise VERSAILLES TRIATHLON 01:06:53 F (18e) Cadet (18e) 00:19:05 (28e) 00:00:32 (18e) 00:37:21 (24e) 00:00:33 (19e) 00:09:23 (15e) 00:09:11 (40e) 00:27:46 (25e) 00:34:39 (23e) 00:41:28 (38e) 00:48:22 (37e) 00:56:57 (18e) 00:03:29 (41e) Partagez votre performance
80 87 ALBERT Louise BOURG EN BRESSE TRIATHLON 01:14:59 F (80e) Cadet (80e) 00:22:03 (82e) 00:00:31 (13e) 00:40:58 (82e) 00:00:33 (20e) 00:10:56 (73e) 00:10:24 (83e) 00:31:29 (83e) 00:38:57 (83e) 00:46:27 (82e) 00:54:00 (82e) 01:03:31 (81e) 00:03:53 (83e) Partagez votre performance
75 77 AUDRERIE Mathilde BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:13:05 F (75e) Cadet (75e) 00:22:01 (80e) 00:00:37 (66e) 00:38:57 (61e) 00:00:34 (21e) 00:10:59 (74e) 00:10:08 (76e) 00:30:58 (80e) 00:37:56 (76e) 00:45:14 (78e) 00:52:28 (77e) 01:01:33 (76e) 00:03:39 (71e) Partagez votre performance
33 45 TRINEL Emily TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:07:40 F (33e) Cadet (33e) 00:19:47 (48e) 00:00:36 (57e) 00:36:40 (3e) 00:00:34 (22e) 00:10:05 (42e) 00:09:23 (48e) 00:28:08 (32e) 00:34:40 (30e) 00:41:24 (19e) 00:48:20 (27e) 00:57:02 (28e) 00:03:29 (44e) Partagez votre performance
64 61 ESPERANCA Mae TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES 01:11:22 F (64e) Cadet (64e) 00:21:11 (73e) 00:00:39 (74e) 00:38:34 (52e) 00:00:34 (23e) 00:10:26 (56e) 00:09:43 (66e) 00:30:05 (70e) 00:37:05 (73e) 00:44:11 (67e) 00:51:21 (70e) 01:00:23 (62e) 00:03:37 (66e) Partagez votre performance
23 64 DEVAUX Clemence GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:07:12 F (23e) Cadet (23e) 00:18:55 (21e) 00:00:34 (43e) 00:37:31 (33e) 00:00:34 (24e) 00:09:39 (27e) 00:08:58 (20e) 00:27:48 (29e) 00:34:41 (31e) 00:41:26 (28e) 00:48:21 (31e) 00:56:59 (21e) 00:03:25 (26e) Partagez votre performance
65 82 VAN WERSCH Eugenie TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:11:24 F (65e) Cadet (65e) 00:21:11 (72e) 00:00:31 (11e) 00:38:41 (57e) 00:00:34 (25e) 00:10:28 (58e) 00:09:52 (71e) 00:30:06 (72e) 00:37:04 (70e) 00:44:09 (64e) 00:51:20 (64e) 01:00:22 (61e) 00:03:37 (67e) Partagez votre performance
26 18 CHABOD Romane DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 01:07:12 F (26e) Cadet (26e) 00:19:06 (29e) 00:00:30 (7e) 00:37:28 (30e) 00:00:35 (26e) 00:09:36 (23e) 00:09:06 (25e) 00:27:48 (30e) 00:34:40 (29e) 00:41:27 (33e) 00:48:22 (36e) 00:57:03 (31e) 00:03:23 (15e) Partagez votre performance
66 75 BESSE Elsa SARDINES TRIATHLON 01:11:29 F (66e) Cadet (66e) 00:21:21 (77e) 00:00:33 (27e) 00:38:33 (51e) 00:00:35 (27e) 00:10:30 (60e) 00:10:10 (78e) 00:30:06 (71e) 00:37:02 (67e) 00:44:11 (68e) 00:51:21 (69e) 01:00:26 (64e) 00:03:43 (75e) Partagez votre performance
25 16 HALM Elsa LES ANGLES TRIATHLON 01:07:12 F (25e) Cadet (25e) 00:19:25 (34e) 00:00:34 (40e) 00:37:05 (20e) 00:00:35 (28e) 00:09:36 (25e) 00:09:14 (44e) 00:28:10 (40e) 00:34:42 (37e) 00:41:27 (34e) 00:48:21 (29e) 00:57:02 (30e) 00:03:27 (36e) Partagez votre performance
53 71 GROSJEAN Romane ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 01:10:11 F (53e) Cadet (53e) 00:19:08 (32e) 00:00:35 (48e) 00:39:44 (74e) 00:00:35 (29e) 00:10:11 (45e) 00:09:06 (27e) 00:28:11 (41e) 00:35:20 (42e) 00:42:43 (46e) 00:50:10 (56e) 00:59:26 (55e) 00:03:28 (38e) Partagez votre performance
30 22 ROBILLIARD DOYONNAX Josephine ISSY TRIATHLON 01:07:20 F (30e) Cadet (30e) 00:19:06 (30e) 00:00:31 (15e) 00:37:34 (39e) 00:00:35 (30e) 00:09:36 (24e) 00:09:06 (29e) 00:27:47 (26e) 00:34:40 (28e) 00:41:28 (39e) 00:48:23 (39e) 00:57:10 (39e) 00:03:25 (24e) Partagez votre performance
56 52 BERTIN Zoe BOURG EN BRESSE TRIATHLON 01:10:33 F (56e) Cadet (56e) 00:19:27 (36e) 00:00:35 (53e) 00:40:06 (76e) 00:00:35 (31e) 00:09:51 (31e) 00:09:11 (38e) 00:28:13 (45e) 00:35:27 (43e) 00:42:42 (44e) 00:50:27 (57e) 01:00:07 (59e) 00:03:25 (27e) Partagez votre performance
9 55 BAILLY Louise E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 01:06:00 F (9e) Cadet (9e) 00:18:49 (19e) 00:00:33 (29e) 00:36:54 (11e) 00:00:35 (32e) 00:09:10 (8e) 00:09:05 (23e) 00:27:20 (16e) 00:34:02 (9e) 00:40:51 (16e) 00:47:40 (16e) 00:56:15 (9e) 00:03:27 (34e) Partagez votre performance
24 14 POULAT Erin Rose DAUPHINS ROMANAIS PEAGEOIS 01:07:12 F (24e) Cadet (24e) 00:18:50 (20e) 00:00:34 (36e) 00:37:51 (43e) 00:00:35 (33e) 00:09:24 (16e) 00:08:52 (14e) 00:27:49 (31e) 00:34:43 (40e) 00:41:29 (40e) 00:48:23 (40e) 00:57:14 (40e) 00:03:22 (8e) Partagez votre performance
68 46 HUMBERTJEAN Mathilde VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 01:11:41 F (68e) Cadet (68e) 00:20:45 (68e) 00:00:33 (30e) 00:39:12 (64e) 00:00:36 (34e) 00:10:38 (67e) 00:09:44 (68e) 00:29:52 (66e) 00:37:04 (71e) 00:44:13 (73e) 00:51:22 (71e) 01:00:29 (68e) 00:03:29 (43e) Partagez votre performance
78 34 LANTELME Mila DIGNE LES BAINS TRIATHLON 01:13:37 F (78e) Cadet (78e) 00:21:20 (76e) 00:00:36 (65e) 00:39:41 (71e) 00:00:36 (35e) 00:11:25 (81e) 00:10:08 (74e) 00:30:25 (76e) 00:37:57 (78e) 00:45:14 (79e) 00:52:28 (78e) 01:01:37 (77e) 00:03:42 (73e)