Championnats de France Individuel Jeunes de Duathlon - Châteauroux 2023

Epreuve sélectionnée:


CAF - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo #2 CaP2 CaP1 T1 Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Retour Vélo KM1
39 24 VIOT Madeleine LE MANS TRI 01:08:13 F (39e) Cadet (39e) 00:19:38 (46e) 00:00:34 (44e) 00:36:52 (9e) 00:00:42 (73e) 00:10:29 (59e) 00:09:06 (26e) 00:28:08 (34e) 00:34:40 (27e) 00:41:25 (22e) 00:48:20 (25e) 00:57:04 (32e) 00:03:23 (17e) Partagez votre performance
82 68 VEROTS Lisa ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 01:15:50 F (82e) Cadet (82e) 00:22:03 (81e) 00:00:38 (72e) 00:40:52 (81e) 00:00:42 (71e) 00:11:38 (82e) 00:10:20 (80e) 00:31:18 (81e) 00:38:54 (81e) 00:46:26 (81e) 00:53:58 (81e) 01:03:32 (82e) 00:03:50 (82e) Partagez votre performance
49 58 VERGEZ Carla ST PAUL LES DAX TRIATHLON 01:09:45 F (49e) Cadet (49e) 00:20:37 (62e) 00:00:34 (34e) 00:37:31 (34e) 00:00:36 (44e) 00:10:30 (61e) 00:09:29 (55e) 00:29:10 (59e) 00:35:59 (52e) 00:42:55 (51e) 00:49:53 (47e) 00:58:40 (42e) 00:03:29 (42e) Partagez votre performance
65 82 VAN WERSCH Eugenie TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:11:24 F (65e) Cadet (65e) 00:21:11 (72e) 00:00:31 (11e) 00:38:41 (57e) 00:00:34 (25e) 00:10:28 (58e) 00:09:52 (71e) 00:30:06 (72e) 00:37:04 (70e) 00:44:09 (64e) 00:51:20 (64e) 01:00:22 (61e) 00:03:37 (67e) Partagez votre performance
33 45 TRINEL Emily TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:07:40 F (33e) Cadet (33e) 00:19:47 (48e) 00:00:36 (57e) 00:36:40 (3e) 00:00:34 (22e) 00:10:05 (42e) 00:09:23 (48e) 00:28:08 (32e) 00:34:40 (30e) 00:41:24 (19e) 00:48:20 (27e) 00:57:02 (28e) 00:03:29 (44e) Partagez votre performance
16 12 THIEULEUX Zelie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:06:42 F (16e) Cadet (16e) 00:18:16 (9e) 00:00:29 (4e) 00:37:33 (38e) 00:00:32 (13e) 00:09:53 (33e) 00:08:49 (11e) 00:26:57 (8e) 00:34:04 (15e) 00:40:50 (13e) 00:47:39 (14e) 00:56:18 (12e) 00:03:22 (13e) Partagez votre performance
6 92 TEXIER Jade LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:04:49 F (6e) Cadet (6e) 00:18:02 (5e) 00:00:32 (20e) 00:36:53 (10e) 00:00:31 (5e) 00:08:53 (6e) 00:08:49 (7e) 00:26:22 (4e) 00:33:07 (7e) 00:39:48 (5e) 00:46:43 (5e) 00:55:26 (5e) 00:03:21 (7e) Partagez votre performance
45 74 SUBLON Louanne STADE DE REIMS TRIATHLON 01:09:28 F (45e) Cadet (45e) 00:20:09 (55e) 00:00:34 (38e) 00:37:58 (46e) 00:00:36 (38e) 00:10:13 (46e) 00:09:34 (58e) 00:28:59 (52e) 00:36:00 (54e) 00:42:54 (49e) 00:49:52 (44e) 00:58:40 (41e) 00:03:34 (54e) Partagez votre performance


CAF - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo #2 CaP2 CaP1 T1 Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Retour Vélo KM1
DNF 80 SUBLET Lola LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo #2 CaP2 CaP1 T1 Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Retour Vélo KM1
38 38 SONNENBERG Lise ISSY TRIATHLON 01:08:04 F (38e) Cadet (38e) 00:19:29 (40e) 00:00:38 (73e) 00:36:56 (13e) 00:00:39 (56e) 00:10:24 (55e) 00:09:06 (28e) 00:28:10 (37e) 00:34:41 (32e) 00:41:25 (21e) 00:48:19 (21e) 00:57:02 (29e) 00:03:27 (33e) Partagez votre performance
13 8 SEVERE Lilou METZ TRIATHLON 01:06:16 F (13e) Cadet (13e) 00:18:17 (10e) 00:00:32 (19e) 00:37:29 (32e) 00:00:33 (16e) 00:09:28 (17e) 00:08:49 (8e) 00:27:19 (13e) 00:34:02 (10e) 00:40:49 (10e) 00:47:38 (9e) 00:56:16 (10e) 00:03:22 (10e) Partagez votre performance
67 79 SALMON Charlotte NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON 01:11:32 F (67e) Cadet (67e) 00:20:25 (61e) 00:00:35 (50e) 00:39:28 (69e) 00:00:33 (18e) 00:10:33 (63e) 00:09:54 (72e) 00:29:11 (64e) 00:36:46 (64e) 00:44:12 (69e) 00:51:21 (65e) 01:00:27 (66e) 00:03:46 (77e) Partagez votre performance
14 59 ROULLET Claire Anne BEAUVAIS TRIATHLON 01:06:23 F (14e) Cadet (14e) 00:18:41 (16e) 00:00:32 (23e) 00:37:01 (16e) 00:00:39 (55e) 00:09:32 (18e) 00:09:05 (22e) 00:27:18 (10e) 00:34:02 (8e) 00:40:49 (9e) 00:47:38 (10e) 00:56:14 (8e) 00:03:30 (47e) Partagez votre performance
73 42 RONDIER Jeanne MONTCEAU TRIATHLON 01:12:14 F (73e) Cadet (73e) 00:19:48 (49e) 00:00:41 (80e) 00:40:24 (78e) 00:00:39 (59e) 00:10:45 (70e) 00:09:23 (47e) 00:29:01 (54e) 00:36:03 (61e) 00:42:59 (61e) 00:50:34 (61e) 01:00:52 (74e) 00:03:30 (46e) Partagez votre performance
44 91 ROCHETTE Camille ROUEN TRIATHLON 01:09:23 F (44e) Cadet (44e) 00:19:11 (33e) 00:00:36 (60e) 00:39:02 (62e) 00:00:37 (45e) 00:10:00 (39e) 00:09:17 (45e) 00:28:12 (43e) 00:35:28 (46e) 00:42:41 (41e) 00:49:56 (53e) 00:58:48 (53e) 00:03:35 (60e) Partagez votre performance
30 22 ROBILLIARD DOYONNAX Josephine ISSY TRIATHLON 01:07:20 F (30e) Cadet (30e) 00:19:06 (30e) 00:00:31 (15e) 00:37:34 (39e) 00:00:35 (30e) 00:09:36 (24e) 00:09:06 (29e) 00:27:47 (26e) 00:34:40 (28e) 00:41:28 (39e) 00:48:23 (39e) 00:57:10 (39e) 00:03:25 (24e) Partagez votre performance
4 3 RIGAUD ANOUK METZ TRIATHLON 01:04:38 F (4e) Cadet (4e) 00:18:01 (3e) 00:00:28 (2e) 00:36:57 (15e) 00:00:31 (4e) 00:08:43 (4e) 00:08:48 (3e) 00:26:22 (5e) 00:33:07 (6e) 00:39:49 (6e) 00:46:42 (3e) 00:55:26 (3e) 00:03:21 (5e) Partagez votre performance


CAF - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo #2 CaP2 CaP1 T1 Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Retour Vélo KM1
DNF 49 RICHE Mila TRIATHLON MACON CLUB 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:20:25 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:09:36 (0) 00:29:10 (0) 00:36:00 (0) 00:42:56 (0) 00:54:45 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo #2 CaP2 CaP1 T1 Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Retour Vélo KM1
24 14 POULAT Erin Rose DAUPHINS ROMANAIS PEAGEOIS 01:07:12 F (24e) Cadet (24e) 00:18:50 (20e) 00:00:34 (36e) 00:37:51 (43e) 00:00:35 (33e) 00:09:24 (16e) 00:08:52 (14e) 00:27:49 (31e) 00:34:43 (40e) 00:41:29 (40e) 00:48:23 (40e) 00:57:14 (40e) 00:03:22 (8e) Partagez votre performance
31 40 PIED Calie BEST TRI SAINT NAZAIRE 01:07:29 F (31e) Cadet (31e) 00:19:05 (26e) 00:00:34 (35e) 00:37:22 (25e) 00:00:36 (40e) 00:09:54 (34e) 00:09:07 (32e) 00:27:46 (23e) 00:34:39 (22e) 00:41:25 (24e) 00:48:18 (19e) 00:57:00 (24e) 00:03:26 (29e) Partagez votre performance
71 86 PERON Adele US PALAISEAU TRIATHLON 01:11:53 F (71e) Cadet (71e) 00:21:02 (71e) 00:00:40 (77e) 00:38:49 (60e) 00:00:37 (46e) 00:10:47 (71e) 00:09:42 (63e) 00:30:07 (74e) 00:37:05 (74e) 00:44:13 (74e) 00:51:22 (73e) 01:00:30 (72e) 00:03:35 (58e) Partagez votre performance
32 29 PEREIRA Lou Ann POISSY TRIATHLON 01:07:38 F (32e) Cadet (32e) 00:19:06 (31e) 00:00:36 (58e) 00:37:29 (31e) 00:00:40 (63e) 00:09:49 (30e) 00:09:07 (31e) 00:27:46 (24e) 00:34:40 (26e) 00:41:27 (37e) 00:48:22 (35e) 00:57:10 (38e) 00:03:27 (32e) Partagez votre performance
72 85 PARISOT Lea VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:12:02 F (72e) Cadet (72e) 00:20:37 (66e) 00:00:36 (56e) 00:39:13 (65e) 00:00:37 (51e) 00:11:00 (75e) 00:09:39 (62e) 00:29:53 (67e) 00:37:04 (69e) 00:44:13 (71e) 00:51:21 (67e) 01:00:25 (63e) 00:03:32 (52e) Partagez votre performance
37 65 OESTERLE Chloe ASPTT MULHOUSE TRI 01:07:56 F (37e) Cadet (37e) 00:19:50 (53e) 00:00:36 (61e) 00:36:40 (4e) 00:00:49 (83e) 00:10:02 (40e) 00:09:28 (53e) 00:28:11 (42e) 00:34:41 (33e) 00:41:27 (35e) 00:48:21 (33e) 00:57:05 (35e) 00:03:36 (62e) Partagez votre performance
84 88 MOCQUARD Jeanne BOUGUENAIS CLUB TRI 01:16:51 F (84e) Cadet (84e) 00:22:45 (84e) 00:00:40 (76e) 00:41:44 (83e) 00:00:41 (68e) 00:11:03 (76e) 00:10:34 (84e) 00:32:32 (84e) 00:39:57 (84e) 00:47:51 (84e) 00:55:23 (84e) 01:05:08 (84e) 00:03:47 (78e) Partagez votre performance
41 20 MILLASSEAU Emma LA ROCHELLE TRIATHLON 01:09:11 F (41e) Cadet (41e) 00:19:26 (35e) 00:00:33 (32e) 00:38:44 (58e) 00:00:36 (42e) 00:09:53 (32e) 00:09:14 (42e) 00:28:12 (44e) 00:35:27 (44e) 00:42:42 (43e) 00:49:55 (51e) 00:58:43 (46e) 00:03:24 (22e) Partagez votre performance
35 26 METROT Capucine TRI VAL DE GRAY 01:07:46 F (35e) Cadet (35e) 00:18:38 (14e) 00:00:33 (31e) 00:37:55 (45e) 00:00:36 (43e) 00:10:06 (43e) 00:08:53 (16e) 00:27:47 (28e) 00:34:42 (39e) 00:41:27 (36e) 00:48:21 (34e) 00:57:05 (36e) 00:03:21 (6e) Partagez votre performance
57 41 MARCILLAC Lise LES ANGLES TRIATHLON 01:10:35 F (57e) Cadet (57e) 00:19:49 (52e) 00:00:35 (54e) 00:39:42 (72e) 00:00:32 (12e) 00:09:58 (36e) 00:09:25 (49e) 00:28:30 (49e) 00:35:59 (51e) 00:42:58 (59e) 00:50:28 (59e) 01:00:06 (57e) 00:03:30 (49e) Partagez votre performance
51 53 LINAIS Lilou RENNES TRI 01:09:55 F (51e) Cadet (51e) 00:20:37 (64e) 00:00:34 (37e) 00:37:32 (36e) 00:00:42 (70e) 00:10:34 (64e) 00:09:49 (69e) 00:29:08 (56e) 00:35:58 (49e) 00:42:53 (47e) 00:49:51 (41e) 00:58:41 (44e) 00:03:43 (74e) Partagez votre performance
62 67 LIERON Giulia ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:11:21 F (62e) Cadet (62e) 00:20:14 (57e) 00:00:34 (42e) 00:39:42 (73e) 00:00:36 (39e) 00:10:17 (51e) 00:09:34 (57e) 00:29:10 (61e) 00:36:01 (56e) 00:43:06 (63e) 00:51:17 (62e) 01:00:29 (69e) 00:03:34 (56e) Partagez votre performance
8 6 LECOMPTE LISA LYS CALAIS TRIATHLON 01:05:55 F (8e) Cadet (8e) 00:18:32 (11e) 00:00:36 (55e) 00:37:12 (22e) 00:00:32 (8e) 00:09:06 (7e) 00:08:48 (5e) 00:27:18 (9e) 00:34:03 (11e) 00:40:49 (8e) 00:47:38 (11e) 00:56:18 (15e) 00:03:16 (4e) Partagez votre performance
34 35 LAPIERRE Ninon ROUEN TRIATHLON 01:07:44 F (34e) Cadet (34e) 00:19:36 (44e) 00:00:39 (75e) 00:36:50 (6e) 00:00:38 (53e) 00:10:03 (41e) 00:09:27 (52e) 00:28:10 (36e) 00:34:41 (35e) 00:41:24 (18e) 00:48:19 (23e) 00:57:04 (33e) 00:03:36 (64e) Partagez votre performance
78 34 LANTELME Mila DIGNE LES BAINS TRIATHLON 01:13:37 F (78e) Cadet (78e) 00:21:20 (76e) 00:00:36 (65e) 00:39:41 (71e) 00:00:36 (35e) 00:11:25 (81e) 00:10:08 (74e) 00:30:25 (76e) 00:37:57 (78e) 00:45:14 (79e) 00:52:28 (78e) 01:01:37 (77e) 00:03:42 (73e) Partagez votre performance
52 36 LAINE Maeva LIMOGES TRIATHLON 01:09:57 F (52e) Cadet (52e) 00:20:18 (58e) 00:00:40 (78e) 00:37:46 (41e) 00:00:46 (81e) 00:10:28 (57e) 00:09:37 (60e) 00:29:10 (60e) 00:35:59 (53e) 00:42:54 (50e) 00:49:52 (43e) 00:58:44 (50e) 00:03:35 (57e) Partagez votre performance