Championnats de France Duathlon Individuel Adultes et Jeunes - Chateauroux 2022

Epreuve sélectionnée:


MIF - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
MIF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 Vélo CaP2 Bike1 Bike2 Bike3
2 75 PORENTRU LALY POISSY TRIATHLON 00:37:43 F (2e) Minime (2e) 00:08:30 (1e) 00:24:02 (12e) 00:05:13 (1e) 00:08:32 (6e) 00:06:56 (39e) 00:08:35 (30e) Partagez votre performance
1 11 RIGAUD Anouk SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB 00:37:35 F (1e) Minime (1e) 00:08:30 (2e) 00:23:47 (2e) 00:05:18 (2e) 00:08:31 (3e) 00:06:56 (47e) 00:08:21 (2e) Partagez votre performance
3 17 BERNARD Clara ISSY TRIATHLON 00:37:57 F (3e) Minime (3e) 00:08:31 (3e) 00:24:00 (8e) 00:05:27 (5e) 00:08:31 (2e) 00:06:56 (49e) 00:08:33 (27e) Partagez votre performance
20 18 DESGARDIN Anna ISSY TRIATHLON 00:39:07 F (20e) Minime (20e) 00:08:35 (4e) 00:25:02 (58e) 00:05:32 (9e) 00:09:11 (75e) 00:06:57 (52e) 00:08:54 (46e) Partagez votre performance
11 27 BIAR CHAYMA OCEAN TRIATHLON 00:38:41 F (11e) Minime (11e) 00:08:52 (5e) 00:24:13 (36e) 00:05:37 (12e) 00:08:50 (48e) 00:07:00 (62e) 00:08:25 (7e) Partagez votre performance
4 4 POULAT Erin Rose VALENCE TRIATHLON 00:38:23 F (4e) Minime (4e) 00:08:52 (6e) 00:24:10 (28e) 00:05:22 (3e) 00:08:50 (49e) 00:06:56 (42e) 00:08:25 (6e) Partagez votre performance
12 21 CLERE Manon LES PIRANHAS 00:38:45 F (12e) Minime (12e) 00:08:58 (7e) 00:24:05 (18e) 00:05:43 (15e) 00:08:42 (26e) 00:06:57 (50e) 00:08:27 (13e) Partagez votre performance
6 111 TALAMONA LOUANE BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:38:33 F (6e) Minime (6e) 00:08:59 (8e) 00:24:09 (25e) 00:05:26 (4e) 00:08:45 (36e) 00:06:56 (48e) 00:08:29 (17e) Partagez votre performance
13 13 HALLUIN Zelie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:38:46 F (13e) Minime (13e) 00:09:01 (9e) 00:24:04 (16e) 00:05:43 (14e) 00:08:42 (25e) 00:06:57 (53e) 00:08:26 (12e) Partagez votre performance
18 40 RABET Romane MONTLUCON TRIATHLON 00:39:00 F (18e) Minime (18e) 00:09:01 (10e) 00:24:08 (23e) 00:05:51 (24e) 00:08:40 (18e) 00:06:59 (61e) 00:08:31 (20e) Partagez votre performance
19 69 CLEMENCE Auffret LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:39:04 F (19e) Minime (19e) 00:09:01 (11e) 00:24:07 (19e) 00:05:57 (30e) 00:08:44 (33e) 00:06:57 (51e) 00:08:27 (15e) Partagez votre performance
9 2 TISSERAND Leonie BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:38:36 F (9e) Minime (9e) 00:09:02 (12e) 00:24:04 (17e) 00:05:30 (6e) 00:08:42 (28e) 00:06:57 (56e) 00:08:26 (10e) Partagez votre performance
8 101 JANSON ALIBELLI Liv STADE DE REIMS TRIATHLON 00:38:36 F (8e) Minime (8e) 00:09:02 (13e) 00:24:02 (11e) 00:05:33 (10e) 00:08:41 (24e) 00:06:56 (44e) 00:08:25 (9e) Partagez votre performance
14 23 MAUGER LENA ROUEN TRIATHLON 00:38:46 F (14e) Minime (14e) 00:09:02 (14e) 00:24:07 (20e) 00:05:38 (13e) 00:08:38 (14e) 00:06:58 (59e) 00:08:32 (25e) Partagez votre performance
7 14 FORIENT Roxanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:38:33 F (7e) Minime (7e) 00:09:02 (15e) 00:24:01 (10e) 00:05:31 (8e) 00:08:38 (13e) 00:06:55 (30e) 00:08:29 (18e) Partagez votre performance
15 15 LEFEBVRE LOUISE LYS CALAIS TRIATHLON 00:38:48 F (15e) Minime (15e) 00:09:02 (16e) 00:24:02 (14e) 00:05:44 (16e) 00:08:40 (21e) 00:06:54 (29e) 00:08:28 (16e) Partagez votre performance
68 89 LEBLANC Alix TOULON VAR TRIATHLON 00:41:26 F (68e) Minime (68e) 00:09:03 (17e) 00:26:13 (91e) 00:06:11 (57e) 00:09:29 (96e) 00:07:03 (70e) 00:09:43 (100e) Partagez votre performance
10 12 ROULLET Claire Anne BEAUVAIS TRIATHLON 00:38:36 F (10e) Minime (10e) 00:09:03 (18e) 00:24:00 (9e) 00:05:34 (11e) 00:08:43 (29e) 00:06:55 (33e) 00:08:23 (4e) Partagez votre performance
16 44 BOLZER Agathe CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:38:53 F (16e) Minime (16e) 00:09:03 (19e) 00:23:58 (7e) 00:05:52 (26e) 00:08:39 (15e) 00:06:56 (41e) 00:08:25 (8e) Partagez votre performance
5 119 RICHE MILA TRIATHLON MACON CLUB 00:38:31 F (5e) Minime (5e) 00:09:04 (20e) 00:23:58 (5e) 00:05:31 (7e) 00:08:39 (17e) 00:06:56 (38e) 00:08:24 (5e) Partagez votre performance
24 9 HAAS Margot ASPTT STRASBOURG TRI 00:39:29 F (24e) Minime (24e) 00:09:05 (21e) 00:23:58 (6e) 00:06:27 (71e) 00:08:38 (12e) 00:06:54 (24e) 00:08:27 (14e) Partagez votre performance
17 32 FOUBERT Ambre LA FLECHE TRIATHLON 00:38:54 F (17e) Minime (17e) 00:09:13 (22e) 00:23:55 (3e) 00:05:48 (18e) 00:08:34 (9e) 00:06:56 (45e) 00:08:26 (11e) Partagez votre performance
102 81 HIRIBERRY Clemence ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:43:27 F (102e) Minime (102e) 00:09:18 (23e) 00:28:05 (106e) 00:06:05 (40e) 00:11:19 (108e) 00:07:34 (103e) 00:09:13 (80e) Partagez votre performance
107 20 ROBERT Fleur US PALAISEAU TRIATHLON 00:44:34 F (107e) Minime (107e) 00:09:19 (24e) 00:29:13 (108e) 00:06:03 (38e) 00:10:59 (105e) 00:07:56 (106e) 00:10:19 (108e) Partagez votre performance
99 26 MASSON Lisa ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:43:20 F (99e) Minime (99e) 00:09:19 (25e) 00:28:01 (105e) 00:06:01 (36e) 00:11:18 (107e) 00:07:35 (104e) 00:09:10 (76e) Partagez votre performance
56 53 AVRIL Louise VERSAILLES TRIATHLON 00:41:01 F (56e) Minime (56e) 00:09:19 (26e) 00:25:51 (77e) 00:05:52 (25e) 00:09:50 (102e) 00:07:03 (71e) 00:08:59 (51e) Partagez votre performance
69 41 CANTELLO CHARVET Honorine VALS DU DAUPHINE OLYMPIC 00:41:28 F (69e) Minime (69e) 00:09:20 (27e) 00:26:10 (88e) 00:06:00 (35e) 00:09:24 (90e) 00:07:26 (83e) 00:09:21 (85e) Partagez votre performance
61 86 CUREAU Capucine LE MANS TRIATHLON 00:41:08 F (61e) Minime (61e) 00:09:22 (28e) 00:25:52 (78e) 00:05:55 (28e) 00:09:21 (86e) 00:07:28 (87e) 00:09:04 (62e) Partagez votre performance
41 28 MARCILLAC Lise RODEZ TRIATHLON 12 00:40:27 F (41e) Minime (41e) 00:09:23 (29e) 00:25:17 (69e) 00:05:49 (21e) 00:09:07 (72e) 00:07:03 (72e) 00:09:07 (68e) Partagez votre performance
31 36 BESSE ELSA SARDINES TRIATHLON 00:39:52 F (31e) Minime (31e) 00:09:23 (30e) 00:24:02 (13e) 00:06:28 (74e) 00:08:47 (41e) 00:06:53 (21e) 00:08:23 (3e) Partagez votre performance
100 7 HEDDE DAPHNE T.C. JOUE LES TOURS 00:43:21 F (100e) Minime (100e) 00:09:23 (31e) 00:27:33 (103e) 00:06:26 (69e) 00:10:59 (106e) 00:07:20 (80e) 00:09:14 (81e) Partagez votre performance
25 43 CUNEY Jade GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:39:29 F (25e) Minime (25e) 00:09:23 (32e) 00:24:10 (29e) 00:05:57 (31e) 00:08:48 (43e) 00:06:52 (15e) 00:08:31 (23e) Partagez votre performance
29 22 LAPIERRE Ninon ROUEN TRIATHLON 00:39:47 F (29e) Minime (29e) 00:09:23 (33e) 00:24:09 (27e) 00:06:16 (63e) 00:08:46 (38e) 00:06:53 (20e) 00:08:31 (21e) Partagez votre performance
28 52 HUMBERTJEAN Mathilde VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:39:41 F (28e) Minime (28e) 00:09:23 (34e) 00:24:11 (32e) 00:06:08 (49e) 00:08:46 (39e) 00:06:54 (27e) 00:08:31 (22e) Partagez votre performance
65 24 GUICHARD Julia A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:41:20 F (65e) Minime (65e) 00:09:24 (35e) 00:25:50 (76e) 00:06:07 (47e) 00:09:06 (69e) 00:06:57 (58e) 00:09:47 (102e) Partagez votre performance
23 97 BERTHELOT Eloise LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:39:26 F (23e) Minime (23e) 00:09:24 (36e) 00:24:13 (34e) 00:05:50 (22e) 00:08:48 (44e) 00:06:54 (23e) 00:08:32 (26e) Partagez votre performance
71 103 LETAILLEUR Floriane BEAUVAIS TRIATHLON 00:41:29 F (71e) Minime (71e) 00:09:25 (37e) 00:25:55 (79e) 00:06:11 (55e) 00:09:18 (84e) 00:07:32 (95e) 00:09:05 (66e) Partagez votre performance
22 50 CUCHEVAL Adele LYS CALAIS TRIATHLON 00:39:25 F (22e) Minime (22e) 00:09:25 (38e) 00:24:10 (30e) 00:05:51 (23e) 00:08:45 (37e) 00:06:52 (14e) 00:08:34 (28e) Partagez votre performance
79 46 IFFER Louiza ASPTT STRASBOURG TRI 00:41:49 F (79e) Minime (79e) 00:09:26 (39e) 00:25:46 (75e) 00:06:38 (88e) 00:09:40 (99e) 00:07:03 (69e) 00:09:04 (63e) Partagez votre performance
21 33 ROCARD NAOMIE LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:39:24 F (21e) Minime (21e) 00:09:28 (40e) 00:24:08 (21e) 00:05:49 (20e) 00:08:43 (30e) 00:06:54 (25e) 00:08:32 (24e) Partagez votre performance
27 29 MAYEN LEONIE TRI ATHLE65 00:39:39 F (27e) Minime (27e) 00:09:30 (41e) 00:24:10 (31e) 00:06:00 (34e) 00:08:43 (31e) 00:06:51 (12e) 00:08:37 (32e) Partagez votre performance
42 57 PARRICAL Loane BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:40:28 F (42e) Minime (42e) 00:09:30 (42e) 00:24:54 (50e) 00:06:05 (39e) 00:09:05 (66e) 00:06:56 (40e) 00:08:55 (47e) Partagez votre performance
40 30 SABADIE Elsa TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 00:40:27 F (40e) Minime (40e) 00:09:31 (43e) 00:25:09 (61e) 00:05:48 (19e) 00:09:04 (64e) 00:06:57 (57e) 00:09:09 (73e) Partagez votre performance
72 72 COCQUET Rachelle TEAM NOYON TRIATHLON 00:41:31 F (72e) Minime (72e) 00:09:32 (44e) 00:26:05 (84e) 00:05:55 (29e) 00:09:14 (78e) 00:07:29 (91e) 00:09:23 (86e) Partagez votre performance
85 113 MAZENC Marine TARBES TRIATHLON 00:42:36 F (85e) Minime (85e) 00:09:33 (45e) 00:26:57 (102e) 00:06:07 (46e) 00:09:40 (98e) 00:07:44 (105e) 00:09:34 (96e) Partagez votre performance
52 121 LE POTTIER LAURYNE ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:40:51 F (52e) Minime (52e)