Championnats de France Duathlon Individuel Adultes et Jeunes - Chateauroux 2022

Epreuve sélectionnée:


MIF - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
MIF - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 Vélo CaP2 Bike1 Bike2 Bike3
DNS 10 BALLAND Maelis LANGRES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 6 CLUZEAU Anouk PAYS D AURAY TRIATHLON 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 35 KOOLE Florence SAINT RAPHAEL TRIATHLON 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 19 BRIQUEMONT Lucille POISSY TRIATHLON 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:09:31 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:56 (0) 00:07:01 (0) 00:00:00 (0)
DNF 3 CLARET Emy LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:08:52 (0) 00:24:16 (0) 00:00:00 (0) 00:08:49 (0) 00:06:55 (0) 00:08:33 (0)
DNF 70 GAUDRON Albane CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:09:25 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 45 JOUCQ Lucie T.C. JOUE LES TOURS 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:09:56 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:40 (0) 00:06:51 (0) 00:00:00 (0)
DNF 37 LIBERTIAUX EMA OUEST RUN TRIATHLON 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:09:46 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:47 (0) 00:06:49 (0) 00:00:00 (0)
DNF 5 RONDIER Jeanne MONTCEAU TRIATHLON 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:09:25 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 63 SUBLET Lola LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:09:42 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


MIF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 Vélo CaP2 Bike1 Bike2 Bike3
1 11 RIGAUD Anouk SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB 00:37:35 F (1e) Minime (1e) 00:08:30 (2e) 00:23:47 (2e) 00:05:18 (2e) 00:08:31 (3e) 00:06:56 (47e) 00:08:21 (2e) Partagez votre performance
2 75 PORENTRU LALY POISSY TRIATHLON 00:37:43 F (2e) Minime (2e) 00:08:30 (1e) 00:24:02 (12e) 00:05:13 (1e) 00:08:32 (6e) 00:06:56 (39e) 00:08:35 (30e) Partagez votre performance
3 17 BERNARD Clara ISSY TRIATHLON 00:37:57 F (3e) Minime (3e) 00:08:31 (3e) 00:24:00 (8e) 00:05:27 (5e) 00:08:31 (2e) 00:06:56 (49e) 00:08:33 (27e) Partagez votre performance
4 4 POULAT Erin Rose VALENCE TRIATHLON 00:38:23 F (4e) Minime (4e) 00:08:52 (6e) 00:24:10 (28e) 00:05:22 (3e) 00:08:50 (49e) 00:06:56 (42e) 00:08:25 (6e) Partagez votre performance
5 119 RICHE MILA TRIATHLON MACON CLUB 00:38:31 F (5e) Minime (5e) 00:09:04 (20e) 00:23:58 (5e) 00:05:31 (7e) 00:08:39 (17e) 00:06:56 (38e) 00:08:24 (5e) Partagez votre performance
6 111 TALAMONA LOUANE BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:38:33 F (6e) Minime (6e) 00:08:59 (8e) 00:24:09 (25e) 00:05:26 (4e) 00:08:45 (36e) 00:06:56 (48e) 00:08:29 (17e) Partagez votre performance
7 14 FORIENT Roxanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:38:33 F (7e) Minime (7e) 00:09:02 (15e) 00:24:01 (10e) 00:05:31 (8e) 00:08:38 (13e) 00:06:55 (30e) 00:08:29 (18e) Partagez votre performance
8 101 JANSON ALIBELLI Liv STADE DE REIMS TRIATHLON 00:38:36 F (8e) Minime (8e) 00:09:02 (13e) 00:24:02 (11e) 00:05:33 (10e) 00:08:41 (24e) 00:06:56 (44e) 00:08:25 (9e) Partagez votre performance
9 2 TISSERAND Leonie BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:38:36 F (9e) Minime (9e) 00:09:02 (12e) 00:24:04 (17e) 00:05:30 (6e) 00:08:42 (28e) 00:06:57 (56e) 00:08:26 (10e) Partagez votre performance
10 12 ROULLET Claire Anne BEAUVAIS TRIATHLON 00:38:36 F (10e) Minime (10e) 00:09:03 (18e) 00:24:00 (9e) 00:05:34 (11e) 00:08:43 (29e) 00:06:55 (33e) 00:08:23 (4e) Partagez votre performance
11 27 BIAR CHAYMA OCEAN TRIATHLON 00:38:41 F (11e) Minime (11e) 00:08:52 (5e) 00:24:13 (36e) 00:05:37 (12e) 00:08:50 (48e) 00:07:00 (62e) 00:08:25 (7e) Partagez votre performance
12 21 CLERE Manon LES PIRANHAS 00:38:45 F (12e) Minime (12e) 00:08:58 (7e) 00:24:05 (18e) 00:05:43 (15e) 00:08:42 (26e) 00:06:57 (50e) 00:08:27 (13e) Partagez votre performance
13 13 HALLUIN Zelie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:38:46 F (13e) Minime (13e) 00:09:01 (9e) 00:24:04 (16e) 00:05:43 (14e) 00:08:42 (25e) 00:06:57 (53e) 00:08:26 (12e) Partagez votre performance
14 23 MAUGER LENA ROUEN TRIATHLON 00:38:46 F (14e) Minime (14e) 00:09:02 (14e) 00:24:07 (20e) 00:05:38 (13e) 00:08:38 (14e) 00:06:58 (59e) 00:08:32 (25e) Partagez votre performance
15 15 LEFEBVRE LOUISE LYS CALAIS TRIATHLON 00:38:48 F (15e) Minime (15e) 00:09:02 (16e) 00:24:02 (14e) 00:05:44 (16e) 00:08:40 (21e) 00:06:54 (29e) 00:08:28 (16e) Partagez votre performance
16 44 BOLZER Agathe CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:38:53 F (16e) Minime (16e) 00:09:03 (19e) 00:23:58 (7e) 00:05:52 (26e) 00:08:39 (15e) 00:06:56 (41e) 00:08:25 (8e) Partagez votre performance
17 32 FOUBERT Ambre LA FLECHE TRIATHLON 00:38:54 F (17e) Minime (17e) 00:09:13 (22e) 00:23:55 (3e) 00:05:48 (18e) 00:08:34 (9e) 00:06:56 (45e) 00:08:26 (11e) Partagez votre performance
18 40 RABET Romane MONTLUCON TRIATHLON 00:39:00 F (18e) Minime (18e) 00:09:01 (10e) 00:24:08 (23e) 00:05:51 (24e) 00:08:40 (18e) 00:06:59 (61e) 00:08:31 (20e) Partagez votre performance
19 69 CLEMENCE Auffret LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:39:04 F (19e) Minime (19e) 00:09:01 (11e) 00:24:07 (19e) 00:05:57 (30e) 00:08:44 (33e) 00:06:57 (51e) 00:08:27 (15e) Partagez votre performance
20 18 DESGARDIN Anna ISSY TRIATHLON 00:39:07 F (20e) Minime (20e) 00:08:35 (4e) 00:25:02 (58e) 00:05:32 (9e) 00:09:11 (75e) 00:06:57 (52e) 00:08:54 (46e) Partagez votre performance
21 33 ROCARD NAOMIE LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:39:24 F (21e) Minime (21e) 00:09:28 (40e) 00:24:08 (21e) 00:05:49 (20e) 00:08:43 (30e) 00:06:54 (25e) 00:08:32 (24e) Partagez votre performance
22 50 CUCHEVAL Adele LYS CALAIS TRIATHLON 00:39:25 F (22e) Minime (22e) 00:09:25 (38e) 00:24:10 (30e) 00:05:51 (23e) 00:08:45 (37e) 00:06:52 (14e) 00:08:34 (28e) Partagez votre performance
23 97 BERTHELOT Eloise LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:39:26 F (23e) Minime (23e) 00:09:24 (36e) 00:24:13 (34e) 00:05:50 (22e) 00:08:48 (44e) 00:06:54 (23e) 00:08:32 (26e) Partagez votre performance
24 9 HAAS Margot ASPTT STRASBOURG TRI 00:39:29 F (24e) Minime (24e) 00:09:05 (21e) 00:23:58 (6e) 00:06:27 (71e) 00:08:38 (12e) 00:06:54 (24e) 00:08:27 (14e) Partagez votre performance
25 43 CUNEY Jade GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:39:29 F (25e) Minime (25e) 00:09:23 (32e) 00:24:10 (29e) 00:05:57 (31e) 00:08:48 (43e) 00:06:52 (15e) 00:08:31 (23e) Partagez votre performance
26 39 DUPONT MURGIER Clementine LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:39:35 F (26e) Minime (26e) 00:09:40 (56e) 00:23:57 (4e) 00:06:00 (33e) 00:08:32 (4e) 00:06:51 (9e) 00:08:35 (31e) Partagez votre performance
27 29 MAYEN LEONIE TRI ATHLE65 00:39:39 F (27e) Minime (27e) 00:09:30 (41e) 00:24:10 (31e) 00:06:00 (34e) 00:08:43 (31e) 00:06:51 (12e) 00:08:37 (32e) Partagez votre performance
28 52 HUMBERTJEAN Mathilde VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:39:41 F (28e) Minime (28e) 00:09:23 (34e) 00:24:11 (32e) 00:06:08 (49e) 00:08:46 (39e) 00:06:54 (27e) 00:08:31 (22e) Partagez votre performance
29 22 LAPIERRE Ninon ROUEN TRIATHLON 00:39:47 F (29e) Minime (29e) 00:09:23 (33e) 00:24:09 (27e) 00:06:16 (63e) 00:08:46 (38e) 00:06:53 (20e) 00:08:31 (21e) Partagez votre performance
30 42 VIPREY Eva BESANCON TRIATHLON 00:39:48 F (30e) Minime (30e) 00:09:34 (48e) 00:24:03 (15e) 00:06:12 (59e) 00:08:39 (16e) 00:06:51 (6e) 00:08:34 (29e) Partagez votre performance
31 36 BESSE ELSA SARDINES TRIATHLON 00:39:52 F (31e) Minime (31e) 00:09:23 (30e) 00:24:02 (13e) 00:06:28 (74e) 00:08:47 (41e) 00:06:53 (21e) 00:08:23 (3e) Partagez votre performance
32 38 ARNAUD Astrid ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 00:39:56 F (32e) Minime (32e) 00:09:36 (54e) 00:24:36 (43e) 00:05:44 (17e) 00:08:53 (52e) 00:06:55 (36e) 00:08:49 (42e) Partagez votre performance
33 31 LINAIS Lilou ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:40:01 F (33e) Minime (33e) 00:09:47 (69e) 00:23:42 (1e) 00:06:32 (79e) 00:08:22 (1e) 00:06:51 (8e) 00:08:31 (19e) Partagez votre performance
34 82 FRIOU Gaxine SAINTES TRIATHLON 00:40:10 F (34e) Minime (34e) 00:09:51 (73e) 00:24:15 (37e) 00:06:05 (41e) 00:08:43 (32e) 00:06:49 (3e) 00:08:44 (36e) Partagez votre performance
35 74 LIERON GIULIA ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:40:12 F (35e) Minime (35e) 00:09:35 (51e) 00:24:32 (42e) 00:06:06 (43e) 00:08:54 (53e) 00:06:55 (34e) 00:08:44 (38e) Partagez votre performance
36 77 CURUTCHET Elise TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:40:12 F (36e) Minime (36e) 00:09:54 (76e) 00:24:12 (33e) 00:06:08 (50e) 00:08:40 (19e) 00:06:49 (4e) 00:08:43 (33e) Partagez votre performance
37 68 FUIN Leane TRI LION BELFORT 00:40:12 F (37e) Minime (37e)