Championnats de France Duathlon Individuel Adultes et Jeunes - Chateauroux 2022

Epreuve sélectionnée:


MIF - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
MIF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 Vélo CaP2 Bike1 Bike2 Bike3
53 76 PAPILLON Charlotte RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:40:51 F (53e) Minime (53e) 00:09:57 (83e) 00:24:08 (24e) 00:06:47 (98e) 00:08:41 (22e) 00:06:45 (1e) 00:08:43 (34e) Partagez votre performance
75 1 VEROTS Lisa ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 00:41:35 F (75e) Minime (75e) 00:09:53 (74e) 00:25:08 (59e) 00:06:35 (85e) 00:08:41 (23e) 00:06:47 (2e) 00:09:40 (98e) Partagez votre performance
34 82 FRIOU Gaxine SAINTES TRIATHLON 00:40:10 F (34e) Minime (34e) 00:09:51 (73e) 00:24:15 (37e) 00:06:05 (41e) 00:08:43 (32e) 00:06:49 (3e) 00:08:44 (36e) Partagez votre performance
36 77 CURUTCHET Elise TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:40:12 F (36e) Minime (36e) 00:09:54 (76e) 00:24:12 (33e) 00:06:08 (50e) 00:08:40 (19e) 00:06:49 (4e) 00:08:43 (33e) Partagez votre performance
43 109 PUJOL Clemence SAGC TRIATHLON 00:40:28 F (43e) Minime (43e) 00:09:41 (60e) 00:24:41 (46e) 00:06:07 (48e) 00:08:59 (59e) 00:06:50 (5e) 00:08:53 (45e) Partagez votre performance
30 42 VIPREY Eva BESANCON TRIATHLON 00:39:48 F (30e) Minime (30e) 00:09:34 (48e) 00:24:03 (15e) 00:06:12 (59e) 00:08:39 (16e) 00:06:51 (6e) 00:08:34 (29e) Partagez votre performance
49 49 VILLARTHIERY Faustine COMPIEGNE TRIATHLON 00:40:45 F (49e) Minime (49e) 00:09:54 (77e) 00:24:16 (38e) 00:06:36 (86e) 00:08:36 (10e) 00:06:51 (7e) 00:08:50 (44e) Partagez votre performance
33 31 LINAIS Lilou ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:40:01 F (33e) Minime (33e) 00:09:47 (69e) 00:23:42 (1e) 00:06:32 (79e) 00:08:22 (1e) 00:06:51 (8e) 00:08:31 (19e) Partagez votre performance
26 39 DUPONT MURGIER Clementine LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:39:35 F (26e) Minime (26e) 00:09:40 (56e) 00:23:57 (4e) 00:06:00 (33e) 00:08:32 (4e) 00:06:51 (9e) 00:08:35 (31e) Partagez votre performance
54 98 DULUARD PROLY Jeanne SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:40:52 F (54e) Minime (54e) 00:09:57 (82e) 00:24:13 (35e) 00:06:43 (94e) 00:08:33 (7e) 00:06:51 (10e) 00:08:50 (43e) Partagez votre performance
44 66 PEYRON Emma VALENCE TRIATHLON 00:40:32 F (44e) Minime (44e) 00:09:46 (67e) 00:24:37 (44e) 00:06:10 (51e) 00:08:47 (42e) 00:06:51 (11e) 00:08:59 (52e) Partagez votre performance
27 29 MAYEN LEONIE TRI ATHLE65 00:39:39 F (27e) Minime (27e) 00:09:30 (41e) 00:24:10 (31e) 00:06:00 (34e) 00:08:43 (31e) 00:06:51 (12e) 00:08:37 (32e) Partagez votre performance
47 71 CHACHOUA Shayna GRAVELINES TRIATHLON 00:40:39 F (47e) Minime (47e) 00:10:00 (87e) 00:24:09 (26e) 00:06:32 (80e) 00:08:34 (8e) 00:06:52 (13e) 00:08:45 (39e) Partagez votre performance
22 50 CUCHEVAL Adele LYS CALAIS TRIATHLON 00:39:25 F (22e) Minime (22e) 00:09:25 (38e) 00:24:10 (30e) 00:05:51 (23e) 00:08:45 (37e) 00:06:52 (14e) 00:08:34 (28e) Partagez votre performance
25 43 CUNEY Jade GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:39:29 F (25e) Minime (25e) 00:09:23 (32e) 00:24:10 (29e) 00:05:57 (31e) 00:08:48 (43e) 00:06:52 (15e) 00:08:31 (23e) Partagez votre performance
59 102 FONTAINE DERIDE Jade TRIMOVAL MOLSHEIM 00:41:07 F (59e) Minime (59e) 00:09:43 (64e) 00:24:58 (54e) 00:06:27 (70e) 00:08:49 (46e) 00:06:52 (16e) 00:09:18 (84e) Partagez votre performance
46 8 BALONDRADE Lei Loo TEAM ETT (EXTREME TRIATHLON TRAIL) 00:40:34 F (46e) Minime (46e) 00:09:51 (72e) 00:24:17 (39e) 00:06:28 (73e) 00:08:42 (27e) 00:06:52 (17e) 00:08:44 (35e) Partagez votre performance
94 47 SAVRY Victoria TRI VOSGES DU NORD 00:43:04 F (94e) Minime (94e) 00:09:41 (61e) 00:25:12 (67e) 00:08:12 (109e) 00:08:47 (40e) 00:06:52 (18e) 00:09:34 (95e) Partagez votre performance
39 64 VUILLERMOZ Camille MONTLUCON TRIATHLON 00:40:24 F (39e) Minime (39e) 00:09:57 (81e) 00:24:08 (22e) 00:06:20 (67e) 00:08:32 (5e) 00:06:53 (19e) 00:08:44 (37e) Partagez votre performance
29 22 LAPIERRE Ninon ROUEN TRIATHLON 00:39:47 F (29e) Minime (29e) 00:09:23 (33e) 00:24:09 (27e) 00:06:16 (63e) 00:08:46 (38e) 00:06:53 (20e) 00:08:31 (21e) Partagez votre performance
31 36 BESSE ELSA SARDINES TRIATHLON 00:39:52 F (31e) Minime (31e) 00:09:23 (30e) 00:24:02 (13e) 00:06:28 (74e) 00:08:47 (41e) 00:06:53 (21e) 00:08:23 (3e) Partagez votre performance
51 78 DESAUNAY Zoe TUVB TRIATHLON 00:40:50 F (51e) Minime (51e) 00:09:35 (49e) 00:24:59 (56e) 00:06:17 (65e) 00:08:59 (60e) 00:06:53 (22e) 00:09:08 (70e) Partagez votre performance
23 97 BERTHELOT Eloise LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:39:26 F (23e) Minime (23e) 00:09:24 (36e) 00:24:13 (34e) 00:05:50 (22e) 00:08:48 (44e) 00:06:54 (23e) 00:08:32 (26e) Partagez votre performance
24 9 HAAS Margot ASPTT STRASBOURG TRI 00:39:29 F (24e) Minime (24e) 00:09:05 (21e) 00:23:58 (6e) 00:06:27 (71e) 00:08:38 (12e) 00:06:54 (24e) 00:08:27 (14e) Partagez votre performance
21 33 ROCARD NAOMIE LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:39:24 F (21e) Minime (21e) 00:09:28 (40e) 00:24:08 (21e) 00:05:49 (20e) 00:08:43 (30e) 00:06:54 (25e) 00:08:32 (24e) Partagez votre performance
50 104 COLIN Adele COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:40:47 F (50e) Minime (50e) 00:10:01 (89e) 00:24:40 (45e) 00:06:07 (45e) 00:08:38 (11e) 00:06:54 (26e) 00:09:09 (74e) Partagez votre performance
28 52 HUMBERTJEAN Mathilde VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:39:41 F (28e) Minime (28e) 00:09:23 (34e) 00:24:11 (32e) 00:06:08 (49e) 00:08:46 (39e) 00:06:54 (27e) 00:08:31 (22e) Partagez votre performance
37 68 FUIN Leane TRI LION BELFORT 00:40:12 F (37e) Minime (37e) 00:09:48 (70e) 00:24:20 (40e) 00:06:06 (42e) 00:08:40 (20e) 00:06:54 (28e) 00:08:47 (41e) Partagez votre performance
15 15 LEFEBVRE LOUISE LYS CALAIS TRIATHLON 00:38:48 F (15e) Minime (15e) 00:09:02 (16e) 00:24:02 (14e) 00:05:44 (16e) 00:08:40 (21e) 00:06:54 (29e) 00:08:28 (16e) Partagez votre performance
7 14 FORIENT Roxanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:38:33 F (7e) Minime (7e) 00:09:02 (15e) 00:24:01 (10e) 00:05:31 (8e) 00:08:38 (13e) 00:06:55 (30e) 00:08:29 (18e) Partagez votre performance
57 80 DODIER Soanne BORDS DE VIENNE TRIATHLON 00:41:01 F (57e) Minime (57e) 00:09:33 (47e) 00:24:56 (52e) 00:06:34 (83e) 00:09:01 (61e) 00:06:55 (31e) 00:09:01 (54e) Partagez votre performance
45 58 DELAHAYE Marjorie A.S. MURET TRIATHLON 00:40:34 F (45e) Minime (45e) 00:09:35 (50e) 00:24:48 (48e) 00:06:12 (58e) 00:08:56 (56e) 00:06:55 (32e) 00:08:58 (50e) Partagez votre performance
10 12 ROULLET Claire Anne BEAUVAIS TRIATHLON 00:38:36 F (10e) Minime (10e) 00:09:03 (18e) 00:24:00 (9e) 00:05:34 (11e) 00:08:43 (29e) 00:06:55 (33e) 00:08:23 (4e) Partagez votre performance
35 74 LIERON GIULIA ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:40:12 F (35e) Minime (35e) 00:09:35 (51e) 00:24:32 (42e) 00:06:06 (43e) 00:08:54 (53e) 00:06:55 (34e) 00:08:44 (38e) Partagez votre performance
48 96 MICHAUX Jeanne CESSON CEVIGNE TRIATHLON 00:40:43 F (48e) Minime (48e) 00:09:53 (75e) 00:24:46 (47e) 00:06:06 (44e) 00:08:44 (35e) 00:06:55 (35e) 00:09:07 (67e) Partagez votre performance
32 38 ARNAUD Astrid ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 00:39:56 F (32e) Minime (32e) 00:09:36 (54e) 00:24:36 (43e) 00:05:44 (17e) 00:08:53 (52e) 00:06:55 (36e) 00:08:49 (42e) Partagez votre performance
62 67 LANCE Cassandra DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 00:41:09 F (62e) Minime (62e) 00:09:37 (55e) 00:25:01 (57e) 00:06:32 (78e) 00:08:54 (54e) 00:06:55 (37e) 00:09:13 (79e) Partagez votre performance
5 119 RICHE MILA TRIATHLON MACON CLUB 00:38:31 F (5e) Minime (5e) 00:09:04 (20e) 00:23:58 (5e) 00:05:31 (7e) 00:08:39 (17e) 00:06:56 (38e) 00:08:24 (5e) Partagez votre performance
2 75 PORENTRU LALY POISSY TRIATHLON 00:37:43 F (2e) Minime (2e) 00:08:30 (1e) 00:24:02 (12e) 00:05:13 (1e) 00:08:32 (6e) 00:06:56 (39e) 00:08:35 (30e) Partagez votre performance
42 57 PARRICAL Loane BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:40:28 F (42e) Minime (42e) 00:09:30 (42e) 00:24:54 (50e) 00:06:05 (39e) 00:09:05 (66e) 00:06:56 (40e) 00:08:55 (47e) Partagez votre performance
16 44 BOLZER Agathe CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:38:53 F (16e) Minime (16e) 00:09:03 (19e) 00:23:58 (7e) 00:05:52 (26e) 00:08:39 (15e) 00:06:56 (41e) 00:08:25 (8e) Partagez votre performance
4 4 POULAT Erin Rose VALENCE TRIATHLON 00:38:23 F (4e) Minime (4e) 00:08:52 (6e) 00:24:10 (28e) 00:05:22 (3e) 00:08:50 (49e) 00:06:56 (42e) 00:08:25 (6e) Partagez votre performance
38 51 PEREIRA Lou Ann POISSY TRIATHLON 00:40:17 F (38e) Minime (38e) 00:09:44 (65e) 00:24:24 (41e) 00:06:11 (54e) 00:08:44 (34e) 00:06:56 (43e) 00:08:45 (40e) Partagez votre performance
8 101 JANSON ALIBELLI Liv STADE DE REIMS TRIATHLON 00:38:36 F (8e) Minime (8e) 00:09:02 (13e) 00:24:02 (11e) 00:05:33 (10e) 00:08:41 (24e) 00:06:56 (44e) 00:08:25 (9e) Partagez votre performance
17 32 FOUBERT Ambre LA FLECHE TRIATHLON 00:38:54 F (17e) Minime (17e) 00:09:13 (22e) 00:23:55 (3e) 00:05:48 (18e) 00:08:34 (9e) 00:06:56 (45e) 00:08:26 (11e) Partagez votre performance
52 121 LE POTTIER LAURYNE ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:40:51 F (52e) Minime (52e)