Championnats de France FF TRI Duathlon Individuel S et Jeunes - Noyon 2019

Epreuve sélectionnée:


MIH - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
MIH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 fin lap 1 Velo fin lap 1 Velo fin lap 2 Velo fin lap 3 Velo fin lap 4
87 65 EL MEJDOUBI NOAH A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:33:58 M (87e) Minime (87e) 00:07:55 (91e) 00:01:02 (98e) 00:19:13 (80e) 00:28:09 (87e) 00:01:02 (76e) 00:04:47 (82e) 00:33:58 (87e) 00:15:16 (94e) 00:21:25 (86e) 00:28:09 (87e) 00:33:58 (87e) Partagez votre performance
29 33 FRANZETTI NOLAN ALBI TRIATHLON 00:31:51 M (29e) Minime (29e) 00:07:31 (45e) 00:00:56 (56e) 00:18:12 (36e) 00:26:39 (45e) 00:00:53 (17e) 00:04:20 (18e) 00:31:51 (29e) 00:14:26 (39e) 00:20:31 (42e) 00:26:39 (45e) 00:31:51 (29e) Partagez votre performance


MIH - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 fin lap 1 Velo fin lap 1 Velo fin lap 2 Velo fin lap 3 Velo fin lap 4
DSQ 67 SOUYRIS QUENTIN ALBI TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:07:33 (0) 00:00:56 (0) 00:17:56 (0) 00:26:24 (0) 00:00:52 (0) 00:04:20 (0) 00:31:35 (0) 00:14:26 (0) 00:20:21 (0) 00:26:24 (0) 00:31:35 (0)


MIH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 fin lap 1 Velo fin lap 1 Velo fin lap 2 Velo fin lap 3 Velo fin lap 4
25 1 PIORUN MAEL AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:31:50 M (25e) Minime (25e) 00:07:26 (32e) 00:00:54 (36e) 00:18:19 (47e) 00:26:38 (42e) 00:00:55 (30e) 00:04:18 (14e) 00:31:50 (25e) 00:14:26 (38e) 00:20:31 (44e) 00:26:38 (42e) 00:31:50 (25e) Partagez votre performance
59 97 BENFODDA ABDERAHMAN AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:33:10 M (59e) Minime (59e) 00:07:20 (21e) 00:00:58 (77e) 00:19:18 (82e) 00:27:35 (55e) 00:01:04 (87e) 00:04:32 (49e) 00:33:10 (59e) 00:14:29 (48e) 00:20:57 (56e) 00:27:35 (55e) 00:33:10 (59e) Partagez votre performance
88 34 CARIUS RUBEN AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:33:58 M (88e) Minime (88e) 00:07:29 (37e) 00:01:11 (109e) 00:19:10 (77e) 00:27:49 (83e) 00:01:10 (106e) 00:05:00 (98e) 00:33:58 (88e) 00:15:08 (77e) 00:21:24 (81e) 00:27:49 (83e) 00:33:58 (88e) Partagez votre performance
84 94 FRANCOISE ELLANDE AS PAYS D ORTHE COMPETITION TRIATHLON 00:33:47 M (84e) Minime (84e) 00:08:03 (96e) 00:00:57 (60e) 00:18:47 (57e) 00:27:46 (73e) 00:01:07 (98e) 00:04:54 (94e) 00:33:47 (84e) 00:15:14 (83e) 00:21:23 (70e) 00:27:46 (73e) 00:33:47 (84e) Partagez votre performance
36 12 MAGNAUDEIX ALOIS ASPTT 36 SPORT NATURE 00:32:00 M (36e) Minime (36e) 00:07:22 (29e) 00:00:53 (27e) 00:18:01 (21e) 00:26:16 (16e) 00:01:03 (81e) 00:04:42 (76e) 00:32:00 (36e) 00:14:05 (6e) 00:20:07 (7e) 00:26:16 (16e) 00:32:00 (36e) Partagez votre performance
64 121 ROLLO CLEMENT ASPTT ANGERS TRIATHLON 00:33:15 M (64e) Minime (64e) 00:07:48 (78e) 00:00:59 (86e) 00:19:01 (70e) 00:27:47 (78e) 00:01:05 (91e) 00:04:24 (26e) 00:33:15 (64e) 00:15:14 (84e) 00:21:25 (84e) 00:27:47 (78e) 00:33:15 (64e) Partagez votre performance


MIH - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 fin lap 1 Velo fin lap 1 Velo fin lap 2 Velo fin lap 3 Velo fin lap 4
DNF 107 GIANNANTONIO MATTEO ASPTT MULHOUSE TRI 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:08:30 (0) 00:00:58 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:15:52 (0) 00:22:40 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


MIH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 fin lap 1 Velo fin lap 1 Velo fin lap 2 Velo fin lap 3 Velo fin lap 4
56 88 CHABERT THIBAULT ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:33:09 M (56e) Minime (56e) 00:07:37 (57e) 00:00:57 (65e) 00:19:11 (78e) 00:27:44 (61e) 00:00:52 (12e) 00:04:33 (54e) 00:33:09 (56e) 00:14:43 (59e) 00:21:13 (59e) 00:27:44 (61e) 00:33:09 (56e) Partagez votre performance
1 20 MERCIRIS NATHAN BEAUVAIS TRIATHLON 00:31:03 M (1e) Minime (1e) 00:07:30 (41e) 00:00:53 (30e) 00:17:39 (1e) 00:26:02 (1e) 00:00:47 (1e) 00:04:15 (12e) 00:31:03 (1e) 00:14:10 (19e) 00:20:08 (10e) 00:26:02 (1e) 00:31:03 (1e) Partagez votre performance
22 47 ROUX CORENTIN BESANCON TRIATHLON 00:31:46 M (22e) Minime (22e) 00:07:26 (33e) 00:00:51 (6e) 00:18:06 (28e) 00:26:22 (21e) 00:01:00 (63e) 00:04:26 (32e) 00:31:46 (22e) 00:14:06 (15e) 00:20:09 (18e) 00:26:22 (21e) 00:31:46 (22e) Partagez votre performance
78 48 POSTAL PIERRE BESANCON TRIATHLON 00:33:37 M (78e) Minime (78e) 00:07:34 (54e) 00:00:54 (35e) 00:19:19 (83e) 00:27:46 (69e) 00:00:59 (55e) 00:04:53 (91e) 00:33:37 (78e) 00:14:29 (47e) 00:20:56 (54e) 00:27:46 (69e) 00:33:37 (78e) Partagez votre performance
52 4 DUSSUYER GUERLAIN BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:32:44 M (52e) Minime (52e) 00:07:29 (36e) 00:00:52 (18e) 00:18:01 (20e) 00:26:21 (20e) 00:01:21 (112e) 00:05:03 (101e) 00:32:44 (52e) 00:14:10 (20e) 00:20:07 (5e) 00:26:21 (20e) 00:32:44 (52e) Partagez votre performance
80 73 DUMOULIN ALEXIS BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:33:41 M (80e) Minime (80e) 00:08:02 (95e) 00:00:58 (70e) 00:18:45 (56e) 00:27:43 (57e) 00:01:07 (95e) 00:04:51 (86e) 00:33:41 (80e) 00:15:13 (80e) 00:21:22 (64e) 00:27:43 (57e) 00:33:41 (80e) Partagez votre performance
102 76 CUENOT THIBAULT BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:35:04 M (102e) Minime (102e) 00:08:04 (97e) 00:01:03 (101e) 00:19:33 (90e) 00:28:39 (94e) 00:01:04 (86e) 00:05:22 (110e) 00:35:04 (102e) 00:15:36 (101e) 00:22:00 (98e) 00:28:39 (94e) 00:35:04 (102e) Partagez votre performance


MIH - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 fin lap 1 Velo fin lap 1 Velo fin lap 2 Velo fin lap 3 Velo fin lap 4
DNF 95 ADEL FARES BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:08:07 (0) 00:01:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:29:23 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


MIH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 fin lap 1 Velo fin lap 1 Velo fin lap 2 Velo fin lap 3 Velo fin lap 4
98 119 AUGEIX DEJEAN OSCAR C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 00:34:28 M (98e) Minime (98e) 00:08:13 (103e) 00:00:59 (84e) 00:19:32 (89e) 00:28:43 (99e) 00:01:03 (83e) 00:04:43 (78e) 00:34:28 (98e) 00:15:35 (100e) 00:22:02 (102e) 00:28:43 (99e) 00:34:28 (98e) Partagez votre performance
16 19 MARESCHI MATHIS CAMBRAI TRIATHLON 00:31:38 M (16e) Minime (16e) 00:07:15 (12e) 00:00:54 (34e) 00:18:07 (30e) 00:26:15 (12e) 00:01:01 (69e) 00:04:23 (25e) 00:31:38 (16e) 00:14:06 (10e) 00:20:08 (15e) 00:26:15 (12e) 00:31:38 (16e) Partagez votre performance
5 13 CARRE AURELIEN CCCE TRIATHLON CLUB 00:31:11 M (5e) Minime (5e) 00:07:19 (20e) 00:00:51 (9e) 00:18:03 (23e) 00:26:11 (7e) 00:00:51 (8e) 00:04:10 (3e) 00:31:11 (5e) 00:14:05 (7e) 00:20:08 (8e) 00:26:11 (7e) 00:31:11 (5e) Partagez votre performance
108 79 DUMENIL ENZO CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:36:11 M (108e) Minime (108e) 00:08:00 (94e) 00:01:03 (100e) 00:20:45 (108e) 00:29:48 (106e) 00:01:02 (79e) 00:05:23 (111e) 00:36:11 (108e) 00:15:37 (102e) 00:22:41 (107e) 00:29:48 (106e) 00:36:11 (108e) Partagez votre performance
53 2 TERRIER GUENERET TOM CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:32:55 M (53e) Minime (53e) 00:07:20 (24e) 00:00:54 (31e) 00:18:26 (50e) 00:26:39 (46e) 00:01:02 (74e) 00:05:15 (107e) 00:32:55 (53e) 00:14:24 (30e) 00:20:31 (37e) 00:26:39 (46e) 00:32:55 (53e) Partagez votre performance
19 72 DE LORENZO FABIEN CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON 00:31:42 M (19e) Minime (19e) 00:07:34 (53e) 00:00:58 (69e) 00:17:55 (9e) 00:26:26 (27e) 00:01:00 (62e) 00:04:18 (17e) 00:31:42 (19e) 00:14:24 (31e) 00:20:19 (24e) 00:26:26 (27e) 00:31:42 (19e) Partagez votre performance
46 41 KHALLEF ALEXANDRE CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON 00:32:18 M (46e) Minime (46e) 00:07:22 (28e) 00:01:00 (94e) 00:18:18 (46e) 00:26:40 (48e) 00:01:08 (101e) 00:04:31 (45e) 00:32:18 (46e) 00:14:28 (45e) 00:20:31 (43e) 00:26:40 (48e) 00:32:18 (46e) Partagez votre performance
96 124 SERIEYS ANTON CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:34:22 M (96e) Minime (96e) 00:07:48 (79e) 00:00:58 (75e) 00:19:56 (98e) 00:28:41 (97e) 00:01:01 (72e) 00:04:40 (73e) 00:34:22 (96e) 00:15:15 (86e) 00:22:01 (100e) 00:28:41 (97e) 00:34:22 (96e) Partagez votre performance
90 98 AUDO QUENTIN CORMARIS TRIATHLON 00:34:04 M (90e) Minime (90e) 00:07:47 (73e) 00:00:55 (47e) 00:19:48 (96e) 00:28:29 (90e) 00:00:57 (38e) 00:04:39 (68e) 00:34:04 (90e) 00:15:08 (74e) 00:21:29 (91e) 00:28:29 (90e) 00:34:04 (90e) Partagez votre performance
82 86 DEKLUNDER PIERRE COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:33:45 M (82e) Minime (82e) 00:07:33 (51e) 00:00:56 (59e) 00:19:52 (97e) 00:28:20 (88e) 00:00:55 (28e) 00:04:31 (44e) 00:33:45 (82e) 00:14:40 (55e) 00:21:23 (69e) 00:28:20 (88e) 00:33:45 (82e) Partagez votre performance
97 110 FOULON HUGO COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:34:27 M (97e) Minime (97e) 00:08:15 (107e) 00:00:58 (74e) 00:19:24 (86e) 00:28:36 (92e) 00:00:58 (47e) 00:04:53 (93e) 00:34:27 (97e) 00:15:33 (99e) 00:21:58 (94e) 00:28:36 (92e) 00:34:27 (97e) Partagez votre performance
99 115 BERTRAND TIMOTHEE COURBEVOIE TRIATHLON 00:34:35 M (99e) Minime (99e) 00:08:13 (101e) 00:00:55 (41e) 00:19:32 (88e) 00:28:38 (93e) 00:00:58 (53e) 00:04:59 (97e) 00:34:35 (99e) 00:15:37 (104e) 00:22:00 (97e) 00:28:38 (93e) 00:34:35 (99e) Partagez votre performance
85 53 COCHIN JULES GRAVELINES TRIATHLON 00:33:51 M (85e) Minime (85e) 00:07:32 (48e) 00:01:01 (97e) 00:19:13 (81e) 00:27:46 (70e) 00:01:09 (102e) 00:04:58 (95e) 00:33:51 (85e) 00:14:59 (65e) 00:21:22 (65e) 00:27:46 (70e) 00:33:51 (85e) Partagez votre performance
63 78 FLORIAN GILBERT GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:33:14 M (63e) Minime (63e) 00:07:30 (43e) 00:01:15 (112e) 00:19:03 (73e) 00:27:47 (77e) 00:01:04 (89e) 00:04:24 (27e) 00:33:14 (63e) 00:15:07 (72e) 00:21:23 (74e) 00:27:47 (77e) 00:33:14 (63e) Partagez votre performance
8 22 PERNET TRISTAN ISSY TRIATHLON 00:31:19 M (8e) Minime (8e) 00:07:14 (6e) 00:00:56 (51e) 00:18:06 (29e) 00:26:15 (13e) 00:00:53 (16e) 00:04:12 (7e) 00:31:19 (8e) 00:14:05 (8e) 00:20:07 (1e) 00:26:15 (13e) 00:31:19 (8e) Partagez votre performance
27 60 FLOCH PRIGENT TANGUY ISSY TRIATHLON 00:31:51 M (27e) Minime (27e) 00:07:16 (13e) 00:00:53 (24e) 00:18:18 (44e) 00:26:25 (26e) 00:00:54 (25e) 00:04:32 (51e) 00:31:51 (27e) 00:14:05 (9e) 00:20:08 (11e) 00:26:25 (26e) 00:31:51 (27e) Partagez votre performance
32 56 DESQUATREVAUX TEO ISSY TRIATHLON 00:31:55 M (32e) Minime (32e) 00:07:55 (89e) 00:00:55 (45e) 00:17:49 (5e) 00:26:38 (43e) 00:01:00 (68e) 00:04:17 (13e) 00:31:55 (32e) 00:14:42 (56e) 00:20:30 (34e) 00:26:38 (43e) 00:31:55 (32e) Partagez votre performance
93 113 BALLA SOULEYMAN ISSY TRIATHLON 00:34:11 M (93e) Minime (93e) 00:07:48 (76e) 00:01:05 (103e) 00:19:44 (95e) 00:28:36 (91e) 00:00:55 (32e) 00:04:40 (74e) 00:34:11 (93e) 00:15:27 (97e) 00:21:58 (95e) 00:28:36 (91e) 00:34:11