Championnats de France FF TRI Duathlon Individuel S et Jeunes - Noyon 2019

Epreuve sélectionnée:


MIH - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
MIH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 fin lap 1 Velo fin lap 1 Velo fin lap 2 Velo fin lap 3 Velo fin lap 4
1 20 MERCIRIS NATHAN BEAUVAIS TRIATHLON 00:31:03 M (1e) Minime (1e) 00:07:30 (41e) 00:00:53 (30e) 00:17:39 (1e) 00:26:02 (1e) 00:00:47 (1e) 00:04:15 (12e) 00:31:03 (1e) 00:14:10 (19e) 00:20:08 (10e) 00:26:02 (1e) 00:31:03 (1e) Partagez votre performance
94 55 BIA GASPAR LYS CALAIS TRIATHLON 00:34:11 M (94e) Minime (94e) 00:07:43 (66e) 00:00:56 (53e) 00:20:14 (100e) 00:28:51 (100e) 00:00:47 (2e) 00:04:33 (53e) 00:34:11 (94e) 00:14:46 (63e) 00:21:15 (60e) 00:28:51 (100e) 00:34:11 (94e) Partagez votre performance
111 102 LAPORTE THOMAS LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:36:36 M (111e) Minime (111e) 00:08:20 (110e) 00:00:56 (58e) 00:21:24 (111e) 00:30:40 (110e) 00:00:49 (3e) 00:05:09 (104e) 00:36:36 (111e) 00:16:01 (109e) 00:23:08 (110e) 00:30:40 (110e) 00:36:36 (111e) Partagez votre performance
21 26 DELON BOUQUET NATHAN STADE FRANCAIS 00:31:45 M (21e) Minime (21e) 00:07:30 (42e) 00:00:51 (12e) 00:18:02 (22e) 00:26:23 (23e) 00:00:49 (4e) 00:04:34 (59e) 00:31:45 (21e) 00:14:16 (25e) 00:20:20 (29e) 00:26:23 (23e) 00:31:45 (21e) Partagez votre performance
83 93 MARIE WILLIAM SAINT ASTIER TRIATHLON 00:33:45 M (83e) Minime (83e) 00:07:49 (82e) 00:00:56 (57e) 00:19:38 (92e) 00:28:22 (89e) 00:00:50 (5e) 00:04:34 (55e) 00:33:45 (83e) 00:15:15 (85e) 00:21:30 (92e) 00:28:22 (89e) 00:33:45 (83e) Partagez votre performance
14 87 DEGRIS TIBO LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON 00:31:35 M (14e) Minime (14e) 00:07:21 (26e) 00:00:55 (48e) 00:17:58 (12e) 00:26:13 (8e) 00:00:51 (6e) 00:04:32 (50e) 00:31:35 (14e) 00:14:10 (21e) 00:20:08 (9e) 00:26:13 (8e) 00:31:35 (14e) Partagez votre performance
24 40 BESSE JOHAN SARDINES TRIATHLON 00:31:47 M (24e) Minime (24e) 00:07:15 (11e) 00:00:53 (22e) 00:18:11 (34e) 00:26:18 (18e) 00:00:51 (7e) 00:04:39 (71e) 00:31:47 (24e) 00:14:06 (11e) 00:20:09 (19e) 00:26:18 (18e) 00:31:47 (24e) Partagez votre performance
5 13 CARRE AURELIEN CCCE TRIATHLON CLUB 00:31:11 M (5e) Minime (5e) 00:07:19 (20e) 00:00:51 (9e) 00:18:03 (23e) 00:26:11 (7e) 00:00:51 (8e) 00:04:10 (3e) 00:31:11 (5e) 00:14:05 (7e) 00:20:08 (8e) 00:26:11 (7e) 00:31:11 (5e) Partagez votre performance
33 51 LAGARDE ANTONIN REIMS TRIATHLON 00:31:55 M (33e) Minime (33e) 00:07:36 (56e) 00:00:50 (5e) 00:18:11 (32e) 00:26:36 (35e) 00:00:51 (9e) 00:04:29 (39e) 00:31:55 (33e) 00:14:25 (35e) 00:20:31 (40e) 00:26:36 (35e) 00:31:55 (33e) Partagez votre performance
3 24 SEVERE MATHEO LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON 00:31:06 M (3e) Minime (3e) 00:07:16 (15e) 00:00:52 (19e) 00:17:56 (10e) 00:26:03 (6e) 00:00:51 (10e) 00:04:13 (10e) 00:31:06 (4e) 00:14:06 (13e) 00:20:08 (12e) 00:26:03 (6e) 00:31:06 (4e) Partagez votre performance
73 96 LUCAS CORENTIN TRIATHLON TOULOSE METROPOLE 00:33:26 M (73e) Minime (73e) 00:07:49 (81e) 00:01:01 (95e) 00:18:55 (62e) 00:27:43 (56e) 00:00:52 (11e) 00:04:52 (88e) 00:33:26 (73e) 00:15:06 (70e) 00:21:24 (82e) 00:27:43 (56e) 00:33:26 (73e) Partagez votre performance
56 88 CHABERT THIBAULT ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:33:09 M (56e) Minime (56e) 00:07:37 (57e) 00:00:57 (65e) 00:19:11 (78e) 00:27:44 (61e) 00:00:52 (12e) 00:04:33 (54e) 00:33:09 (56e) 00:14:43 (59e) 00:21:13 (59e) 00:27:44 (61e) 00:33:09 (56e) Partagez votre performance
26 120 ARBIN AMAURY RODEZ TRIATHLON 12 00:31:50 M (26e) Minime (26e) 00:07:53 (86e) 00:00:54 (33e) 00:17:51 (7e) 00:26:36 (36e) 00:00:52 (13e) 00:04:23 (22e) 00:31:50 (26e) 00:14:43 (58e) 00:20:32 (49e) 00:26:36 (36e) 00:31:50 (26e) Partagez votre performance
6 18 RICHARD NOE TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:31:16 M (6e) Minime (6e) 00:07:20 (23e) 00:00:52 (20e) 00:17:52 (8e) 00:26:03 (5e) 00:00:52 (14e) 00:04:22 (19e) 00:31:16 (6e) 00:14:06 (16e) 00:20:08 (14e) 00:26:03 (5e) 00:31:16 (6e) Partagez votre performance
54 89 CAVA VADIM STADE FRANCAIS 00:32:57 M (54e) Minime (54e) 00:07:45 (68e) 00:00:53 (23e) 00:18:54 (61e) 00:27:31 (53e) 00:00:52 (15e) 00:04:34 (57e) 00:32:57 (54e) 00:14:40 (54e) 00:20:56 (53e) 00:27:31 (53e) 00:32:57 (54e) Partagez votre performance
8 22 PERNET TRISTAN ISSY TRIATHLON 00:31:19 M (8e) Minime (8e) 00:07:14 (6e) 00:00:56 (51e) 00:18:06 (29e) 00:26:15 (13e) 00:00:53 (16e) 00:04:12 (7e) 00:31:19 (8e) 00:14:05 (8e) 00:20:07 (1e) 00:26:15 (13e) 00:31:19 (8e) Partagez votre performance
29 33 FRANZETTI NOLAN ALBI TRIATHLON 00:31:51 M (29e) Minime (29e) 00:07:31 (45e) 00:00:56 (56e) 00:18:12 (36e) 00:26:39 (45e) 00:00:53 (17e) 00:04:20 (18e) 00:31:51 (29e) 00:14:26 (39e) 00:20:31 (42e) 00:26:39 (45e) 00:31:51 (29e) Partagez votre performance
31 59 TONDO LUCAS TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:31:54 M (31e) Minime (31e) 00:07:34 (55e) 00:01:11 (110e) 00:17:50 (6e) 00:26:34 (33e) 00:00:53 (18e) 00:04:27 (35e) 00:31:54 (31e) 00:14:42 (57e) 00:20:32 (52e) 00:26:34 (33e) 00:31:54 (31e) Partagez votre performance
79 84 DEGRUTERE GATIEN MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:33:38 M (79e) Minime (79e) 00:08:14 (105e) 00:00:57 (61e) 00:18:34 (52e) 00:27:44 (58e) 00:00:53 (19e) 00:05:02 (99e) 00:33:38 (79e) 00:15:13 (79e) 00:21:24 (78e) 00:27:44 (58e) 00:33:38 (79e) Partagez votre performance
100 112 BOMEL AUGUSTIN STADE FRANCAIS 00:34:36 M (100e) Minime (100e) 00:07:56 (92e) 00:00:58 (71e) 00:20:21 (101e) 00:29:14 (101e) 00:00:53 (20e) 00:04:30 (41e) 00:34:36 (100e) 00:15:20 (96e) 00:22:03 (103e) 00:29:14 (101e) 00:34:36 (100e) Partagez votre performance
92 25 AUDIERE LOUIS US PALAISEAU TRIATHLON 00:34:10 M (92e) Minime (92e) 00:07:47 (72e) 00:01:00 (91e) 00:19:56 (99e) 00:28:42 (98e) 00:00:53 (21e) 00:04:35 (61e) 00:34:10 (92e) 00:15:15 (91e) 00:21:35 (93e) 00:28:42 (98e) 00:34:10 (92e) Partagez votre performance
34 14 MATHIEU PAUL VERDUN MEUSE TRIATHLON 00:31:55 M (34e) Minime (34e) 00:07:41 (62e) 00:00:56 (54e) 00:17:47 (3e) 00:26:22 (22e) 00:00:53 (22e) 00:04:40 (75e) 00:31:55 (34e) 00:14:24 (27e) 00:20:19 (23e) 00:26:22 (22e) 00:31:55 (34e) Partagez votre performance
12 37 BRUTSCHINE PAUL LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:31:30 M (12e) Minime (12e) 00:07:20 (22e) 00:00:53 (29e) 00:18:03 (24e) 00:26:14 (11e) 00:00:54 (23e) 00:04:23 (24e) 00:31:30 (12e) 00:14:11 (23e) 00:20:08 (17e) 00:26:14 (11e) 00:31:30 (12e) Partagez votre performance
55 105 COMTET ALEXIS TRIATHLON MACON CLUB 00:33:04 M (55e) Minime (55e) 00:07:32 (49e) 00:01:00 (90e) 00:19:01 (69e) 00:27:32 (54e) 00:00:54 (24e) 00:04:39 (72e) 00:33:04 (55e) 00:14:35 (49e) 00:20:56 (55e) 00:27:32 (54e) 00:33:04 (55e) Partagez votre performance
27 60 FLOCH PRIGENT TANGUY ISSY TRIATHLON 00:31:51 M (27e) Minime (27e) 00:07:16 (13e) 00:00:53 (24e) 00:18:18 (44e) 00:26:25 (26e) 00:00:54 (25e) 00:04:32 (51e) 00:31:51 (27e) 00:14:05 (9e) 00:20:08 (11e) 00:26:25 (26e) 00:31:51 (27e) Partagez votre performance
9 30 REYNOUARD DIMITRI LA TRIBU 64 00:31:21 M (9e) Minime (9e) 00:07:15 (10e) 00:00:51 (10e) 00:18:10 (31e) 00:26:15 (15e) 00:00:54 (26e) 00:04:13 (9e) 00:31:21 (9e) 00:14:07 (18e) 00:20:08 (16e) 00:26:15 (15e) 00:31:21 (9e) Partagez votre performance
3 71 PERSON TOM SAINT RAPHAEL TRIATHLON 00:31:06 M (3e) Minime (3e) 00:07:14 (7e) 00:00:51 (7e) 00:17:59 (13e) 00:26:02 (4e) 00:00:55 (27e) 00:04:10 (4e) 00:31:06 (3e) 00:14:05 (3e) 00:20:07 (3e) 00:26:02 (4e) 00:31:06 (3e) Partagez votre performance
82 86 DEKLUNDER PIERRE COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:33:45 M (82e) Minime (82e) 00:07:33 (51e) 00:00:56 (59e) 00:19:52 (97e) 00:28:20 (88e) 00:00:55 (28e) 00:04:31 (44e) 00:33:45 (82e) 00:14:40 (55e) 00:21:23 (69e) 00:28:20 (88e) 00:33:45 (82e) Partagez votre performance
43 57 SERRE GEHRI NILS VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:32:16 M (43e) Minime (43e) 00:07:21 (25e) 00:00:51 (11e) 00:18:37 (54e) 00:26:47 (52e) 00:00:55 (29e) 00:04:34 (58e) 00:32:16 (43e) 00:14:27 (43e) 00:20:31 (45e) 00:26:47 (52e) 00:32:16 (43e) Partagez votre performance
25 1 PIORUN MAEL AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:31:50 M (25e) Minime (25e) 00:07:26 (32e) 00:00:54 (36e) 00:18:19 (47e) 00:26:38 (42e) 00:00:55 (30e) 00:04:18 (14e) 00:31:50 (25e) 00:14:26 (38e) 00:20:31 (44e) 00:26:38 (42e) 00:31:50 (25e) Partagez votre performance
11 31 LAMARCHE POULAIN ANTOINE LA ROCHELLE TRIATHLON 00:31:29 M (11e) Minime (11e) 00:07:14 (2e) 00:00:57 (64e) 00:18:13 (39e) 00:26:23 (24e) 00:00:55 (31e) 00:04:12 (8e) 00:31:29 (11e) 00:14:15 (24e) 00:20:21 (31e) 00:26:23 (24e) 00:31:29 (11e) Partagez votre performance
93 113 BALLA SOULEYMAN ISSY TRIATHLON 00:34:11 M (93e) Minime (93e) 00:07:48 (76e) 00:01:05 (103e) 00:19:44 (95e) 00:28:36 (91e) 00:00:55 (32e) 00:04:40 (74e) 00:34:11 (93e) 00:15:27 (97e) 00:21:58 (95e) 00:28:36 (91e) 00:34:11 (93e) Partagez votre performance
13 63 HIRIBERRY YOHAN LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:31:33 M (13e) Minime (13e) 00:07:17 (17e) 00:00:59 (81e) 00:18:14 (41e) 00:26:28 (31e) 00:00:56 (33e) 00:04:11 (5e) 00:31:33 (13e) 00:14:27 (42e) 00:20:20 (30e) 00:26:28 (31e) 00:31:33 (13e) Partagez votre performance
67 44 TRIVEL PAULIN TRYSSINGEAUX 00:33:18 M (67e) Minime (67e) 00:07:55 (90e) 00:00:55 (39e) 00:18:56 (63e) 00:27:45 (63e) 00:00:56 (34e) 00:04:39 (69e) 00:33:18 (67e) 00:15:07 (73e) 00:21:23 (75e) 00:27:45 (63e) 00:33:18 (67e) Partagez votre performance
44 5 CRIADO QUENTIN LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:32:16 M (44e) Minime (44e) 00:07:23 (30e) 00:00:52 (15e) 00:18:22 (48e) 00:26:36 (34e) 00:00:56 (35e) 00:04:45 (79e) 00:32:16 (44e) 00:14:16 (26e) 00:20:22 (32e) 00:26:36 (34e) 00:32:16 (44e) Partagez votre performance
28 100 BOURDON ENZO SAINT RAPHAEL TRIATHLON 00:31:51 M (28e) Minime (28e) 00:07:16 (14e) 00:00:57 (66e) 00:18:25 (49e) 00:26:38 (41e) 00:00:56 (36e) 00:04:18 (16e) 00:31:51 (28e) 00:14:26 (37e) 00:20:31 (46e) 00:26:38 (41e) 00:31:51 (28e) Partagez votre performance
38 80 SAUDEMONT YANIS TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:32:03 M (38e) Minime (38e) 00:07:52 (85e) 00:00:55 (43e) 00:17:47 (4e) 00:26:34 (32e) 00:00:56 (37e) 00:04:34 (56e) 00:32:03 (38e) 00:14:44 (61e) 00:20:32 (50e) 00:26:34 (32e) 00:32:03 (38e) Partagez votre performance
90 98 AUDO QUENTIN CORMARIS TRIATHLON 00:34:04 M (90e) Minime (90e) 00:07:47 (73e) 00:00:55 (47e) 00:19:48 (96e) 00:28:29 (90e) 00:00:57 (38e) 00:04:39 (68e) 00:34:04 (90e) 00:15:08 (74e) 00:21:29 (91e) 00:28:29 (90e) 00:34:04 (90e) Partagez votre performance
66 111 LANSELLE LOUIS LILLE TRIATHLON 00:33:17 M (66e) Minime (66e) 00:07:47 (74e) 00:01:01 (96e) 00:19:01 (71e) 00:27:48 (81e) 00:00:57 (39e) 00:04:33 (52e) 00:33:17 (66e) 00:15:08 (75e) 00:21:24 (79e) 00:27:48 (81e) 00:33:17 (66e) Partagez votre performance
7 15 HANSMAENNEL THOMAS TRIMOVAL MOLSHEIM 00:31:18 M (7e) Minime (7e) 00:07:15 (9e) 00:00:52 (21e) 00:18:11 (33e) 00:26:17 (17e) 00:00:57 (40e) 00:04:05 (1e) 00:31:18 (7e) 00:14:06 (12e) 00:20:09 (20e) 00:26:17 (17e) 00:31:18 (7e) Partagez votre performance
104 123 COHEN ARNO TRIATHL`AIX 00:35:23 M (104e) Minime (104e) 00:07:37 (58e) 00:01:00 (92e) 00:20:52 (109e) 00:29:28 (103e) 00:00:57 (41e) 00:04:59 (96e) 00:35:23 (104e) 00:15:01 (68e) 00:21:22 (61e) 00:29:28 (103e) 00:35:23 (104e) Partagez votre performance
2 39 ISOTTON PABLO SAINT RAPHAEL TRIATHLON 00:31:06 M (2e) Minime (2e) 00:07:13 (1e) 00:00:50 (4e) 00:17:59 (14e) 00:26:02 (2e) 00:00:57 (42e) 00:04:08 (2e) 00:31:06 (2e) 00:14:04 (1e) 00:20:07 (2e) 00:26:02 (2e) 00:31:06 (2e) Partagez votre performance
10 43 BISIAUX LEO TRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON 00:31:28 M (10e) Minime (10e) 00:07:28 (35e) 00:00:51 (8e) 00:17:44 (2e) 00:26:02 (3e) 00:00:57 (43e) 00:04:30 (42e) 00:31:28 (10e) 00:14:05 (5e) 00:20:07 (6e) 00:26:02 (3e) 00:31:28 (10e) Partagez votre performance
18 66 BOSC GAEL LOUPIAN TRI NATURE 00:31:42 M (18e) Minime (18e) 00:07:17 (18e) 00:00:51 (13e) 00:18:13 (37e) 00:26:21 (19e) 00:00:58 (44e) 00:04:25 (29e) 00:31:42 (18e) 00:14:06 (17e) 00:20:09 (21e) 00:26:21 (19e) 00:31:42 (18e) Partagez votre performance
60 16 SIMIONATO NATHAN TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 00:33:12 M (60e) Minime (60e) 00:07:14 (3e) 00:00:50 (3e) 00:19:42 (94e) 00:27:44 (62e) 00:00:58 (45e) 00:04:31 (46e) 00:33:12 (60e) 00:14:06 (14e) 00:21:13 (58e) 00:27:44 (62e) 00:33:12 (60e) Partagez votre performance
39 6 REMI PETRE TRYSSINGEAUX 00:32:07 M (39e) Minime (39e) 00:07:29 (38e) 00:00:55 (38e) 00:18:18 (45e) 00:26:41 (50e) 00:00:58 (46e) 00:04:29 (38e) 00:32:07 (39e) 00:14:28 (46e) 00:20:32 (51e) 00:26:41 (50e) 00:32:07 (39e) Partagez votre performance
97 110 FOULON HUGO COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:34:27 M (97e) Minime (97e) 00:08:15 (107e) 00:00:58 (74e) 00:19:24 (86e) 00:28:36 (92e) 00:00:58 (47e) 00:04:53 (93e) 00:34:27 (97e) 00:15:33 (99e) 00:21:58 (94e) 00:28:36 (92e) 00:34:27 (97e) Partagez votre performance
76 99 MICHAUD JULES SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:33:31 M (76e) Minime (76e) 00:07:49 (80e) 00:00:55 (42e) 00:19:02 (72e) 00:27:45 (65e) 00:00:58 (48e) 00:04:49 (83e) 00:33:31 (76e) 00:15:07 (71e) 00:21:23 (71e) 00:27:45 (65e) 00:33:31 (76e) Partagez votre performance
105 104 MICHELAS QUENTIN VALENCE TRIATHLON 00:35:32 M (105e) Minime (105e) 00:08:08 (100e) 00:00:57 (67e) 00:20:45 (107e) 00:29:49 (107e) 00:00:58 (49e) 00:04:46 (81e) 00:35:32 (105e) 00:15:53 (105e) 00:22:40 (106e) 00:29:49 (107e) 00:35:32 (105e) Partagez votre performance
106 117 LE MAOUT ANTOINE SAINT ASTIER TRIATHLON 00:35:36 M (106e) Minime (106e) 00:08:14 (104e) 00:01:00 (89e) 00:20:35 (106e) 00:29:47 (105e) 00:00:58 (50e) 00:04:52 (87e) 00:35:36 (106e) 00:15:53 (106e) 00:22:40 (105e) 00:29:47 (105e) 00:35:36 (106e) Partagez votre performance
23 77 MAILLOT NICOLAS TRI VAL DE GRAY 00:31:47 M (23e) Minime (23e) 00:07:33 (50e) 00:00:55 (44e) 00:18:00 (15e) 00:26:27 (28e) 00:00:58 (51e) 00:04:23 (23e) 00:31:47 (23e) 00:14:25 (33e) 00:20:20 (28e) 00:26:27 (28e) 00:31:47 (23e) Partagez votre performance
15 28 COLIN ILIAM MSA TRIATHLON 00:31:35 M (15e) Minime (15e) 00:07:14 (8e) 00:00:49 (1e) 00:18:13 (38e) 00:26:15 (14e) 00:00:58 (52e) 00:04:23 (21e) 00:31:35 (15e) 00:14:05 (4e) 00:20:08 (13e) 00:26:15 (14e) 00:31:35 (15e) Partagez votre performance
99 115 BERTRAND TIMOTHEE COURBEVOIE TRIATHLON 00:34:35 M (99e) Minime (99e) 00:08:13 (101e) 00:00:55 (41e) 00:19:32 (88e) 00:28:38 (93e) 00:00:58 (53e) 00:04:59 (97e) 00:34:35 (99e) 00:15:37 (104e) 00:22:00 (97e) 00:28:38 (93e) 00:34:35 (99e) Partagez votre performance
17 36 THARREAU GASPARD TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:31:42 M (17e) Minime (17e) 00:07:14 (5e) 00:00:55 (46e) 00:18:05 (27e) 00:26:14 (9e) 00:00:58 (54e) 00:04:30 (43e) 00:31:42 (17e) 00:14:05 (2e) 00:20:07 (4e) 00:26:14 (9e) 00:31:42 (17e) Partagez votre performance
78 48 POSTAL PIERRE BESANCON TRIATHLON 00:33:37 M (78e) Minime (78e) 00:07:34 (54e) 00:00:54 (35e) 00:19:19 (83e) 00:27:46 (69e) 00:00:59 (55e) 00:04:53 (91e) 00:33:37 (78e) 00:14:29 (47e) 00:20:56 (54e) 00:27:46 (69e) 00:33:37 (78e) Partagez votre performance
35 101 SEVENNEC MAEL TRIATHL`AIX 00:31:58 M (35e) Minime (35e) 00:07:40 (61e) 00:00:50 (2e) 00:17:56 (11e) 00:26:25 (25e) 00:00:59 (56e) 00:04:36 (63e) 00:31:58 (35e) 00:14:24 (29e) 00:20:19 (25e) 00:26:25 (25e) 00:31:58 (35e) Partagez votre performance
45 70 LE GALL EWAN TRIATHL`AIX 00:32:18 M (45e) Minime (45e) 00:07:34 (52e) 00:01:02 (99e) 00:18:03 (25e) 00:26:37 (38e) 00:00:59 (57e) 00:04:42 (77e) 00:32:18 (45e) 00:14:35 (51e) 00:20:30 (35e) 00:26:37 (38e) 00:32:18 (45e) Partagez votre performance
40 54 PEUGNIEZ CHARLES LYS CALAIS TRIATHLON 00:32:08 M (40e) Minime (40e) 00:07:32 (47e) 00:00:52 (16e) 00:18:15 (43e) 00:26:38 (40e) 00:00:59 (58e) 00:04:32 (47e) 00:32:08 (40e) 00:14:25 (32e) 00:20:31 (39e) 00:26:38 (40e) 00:32:08 (40e) Partagez votre performance
101 108 RAICHLE AXEL TRI VOSGES DU NORD 00:34:41 M (101e) Minime (101e) 00:08:26 (112e) 00:00:52 (17e) 00:19:25 (87e) 00:28:41 (96e) 00:00:59 (59e) 00:05:02 (100e) 00:34:41 (101e) 00:15:32 (98e) 00:22:01 (99e) 00:28:41 (96e) 00:34:41 (101e) Partagez votre performance
42 68 MONTES MAEL VSF TRIATHLON 00:32:12 M (42e) Minime (42e) 00:07:47 (71e) 00:00:53 (25e) 00:18:01 (17e) 00:26:39 (47e) 00:00:59 (60e) 00:04:35 (60e) 00:32:12 (42e) 00:14:36 (52e) 00:20:31 (38e) 00:26:39 (47e) 00:32:12 (42e) Partagez votre performance
103 114 MENARD ROMAIN RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:35:21 M (103e) Minime (103e) 00:07:47 (70e) 00:00:58 (73e) 00:20:34 (105e) 00:29:17 (102e) 00:01:00 (61e) 00:05:06 (102e) 00:35:21 (103e) 00:15:15 (89e) 00:22:00 (96e) 00:29:17 (102e) 00:35:21 (103e) Partagez votre performance
19 72 DE LORENZO FABIEN CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON 00:31:42 M (19e) Minime (19e) 00:07:34 (53e) 00:00:58 (69e) 00:17:55 (9e) 00:26:26 (27e) 00:01:00 (62e) 00:04:18 (17e) 00:31:42 (19e) 00:14:24 (31e) 00:20:19 (24e) 00:26:26 (27e) 00:31:42 (19e) Partagez votre performance
22 47 ROUX CORENTIN BESANCON TRIATHLON 00:31:46 M (22e) Minime (22e) 00:07:26 (33e) 00:00:51 (6e) 00:18:06 (28e) 00:26:22 (21e) 00:01:00 (63e) 00:04:26 (32e) 00:31:46 (22e) 00:14:06 (15e) 00:20:09 (18e) 00:26:22 (21e) 00:31:46 (22e) Partagez votre performance
49 7 KOENIG PIERRE VICHY TRIATHLON 00:32:19 M (49e) Minime (49e) 00:07:30 (39e) 00:00:59 (83e) 00:18:00 (16e) 00:26:28 (29e) 00:01:00 (64e) 00:04:53 (89e) 00:32:19 (49e) 00:14:25 (36e) 00:20:20 (26e) 00:26:28 (29e) 00:32:19 (49e) Partagez votre performance
107 90 ROULET FLORENTIN TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:35:39 M (107e) Minime (107e) 00:08:17 (108e) 00:00:58 (80e) 00:20:32 (104e) 00:29:47 (104e) 00:01:00 (65e) 00:04:53 (90e) 00:35:39 (107e) 00:15:53 (107e) 00:22:40 (104e) 00:29:47 (104e) 00:35:39 (107e) Partagez votre performance
86 45 BERNARD VALENTIN TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS 00:33:55 M (86e) Minime (86e) 00:08:13 (102e) 00:00:56 (52e) 00:18:36 (53e) 00:27:44 (60e) 00:01:00 (66e) 00:05:12 (106e) 00:33:55 (86e) 00:15:15 (90e) 00:21:22 (63e) 00:27:44 (60e) 00:33:55 (86e) Partagez votre performance
77 106 GAUZENTES PAUL TRI SAINT AMAND DUN 18 00:33:35 M (77e) Minime (77e) 00:07:39 (60e) 00:00:57 (68e) 00:19:09 (76e) 00:27:45 (64e) 00:01:00 (67e) 00:04:51 (85e) 00:33:35 (77e) 00:14:44 (60e) 00:21:13 (57e) 00:27:45 (64e) 00:33:35 (77e) Partagez votre performance
32 56 DESQUATREVAUX TEO ISSY TRIATHLON 00:31:55 M (32e) Minime (32e) 00:07:55 (89e) 00:00:55 (45e) 00:17:49 (5e) 00:26:38 (43e) 00:01:00 (68e) 00:04:17 (13e) 00:31:55 (32e) 00:14:42 (56e) 00:20:30 (34e) 00:26:38 (43e) 00:31:55 (32e) Partagez votre performance
16 19 MARESCHI MATHIS CAMBRAI TRIATHLON 00:31:38 M (16e) Minime (16e) 00:07:15 (12e) 00:00:54 (34e) 00:18:07 (30e) 00:26:15 (12e) 00:01:01 (69e) 00:04:23 (25e) 00:31:38 (16e) 00:14:06 (10e) 00:20:08 (15e) 00:26:15 (12e) 00:31:38 (16e) Partagez votre performance
95 83 SUTTER REMI REIMS TRIATHLON 00:34:19 M (95e) Minime (95e) 00:08:06 (99e) 00:00:57 (62e) 00:19:39 (93e) 00:28:40 (95e) 00:01:01 (70e) 00:04:38 (67e) 00:34:19 (95e) 00:15:37 (103e) 00:22:01 (101e) 00:28:40 (95e) 00:34:19 (95e) Partagez votre performance
72 91 BLIN SAMY VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:33:21 M (72e) Minime (72e) 00:07:57 (93e) 00:00:58 (79e) 00:18:51 (58e) 00:27:45 (68e) 00:01:01 (71e) 00:04:36 (64e) 00:33:21 (72e) 00:15:13 (81e) 00:21:23 (68e) 00:27:45 (68e) 00:33:21 (72e) Partagez votre performance
96 124 SERIEYS ANTON CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:34:22 M (96e) Minime (96e) 00:07:48 (79e) 00:00:58 (75e) 00:19:56 (98e) 00:28:41 (97e) 00:01:01 (72e) 00:04:40 (73e) 00:34:22 (96e) 00:15:15 (86e) 00:22:01 (100e) 00:28:41 (97e) 00:34:22 (96e) Partagez votre performance
62 58 QUERCY TIMOTHE STADE FRANCAIS 00:33:13 M (62e) Minime (62e) 00:07:41 (64e) 00:00:54 (32e) 00:19:13 (79e) 00:27:47 (76e) 00:01:02 (73e) 00:04:26 (31e) 00:33:13 (62e) 00:14:45 (62e) 00:21:23 (73e) 00:27:47 (76e) 00:33:13 (62e) Partagez votre performance
53 2 TERRIER GUENERET TOM CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:32:55 M (53e) Minime (53e) 00:07:20 (24e) 00:00:54 (31e) 00:18:26 (50e) 00:26:39 (46e) 00:01:02 (74e) 00:05:15 (107e) 00:32:55 (53e) 00:14:24 (30e) 00:20:31 (37e) 00:26:39 (46e) 00:32:55 (53e) Partagez votre performance
50 82 REMY BAPTISTE TRI VOSGES DU NORD 00:32:33 M (50e) Minime (50e) 00:07:47 (75e) 00:00:51 (14e) 00:18:01 (18e) 00:26:39 (44e) 00:01:02 (75e) 00:04:53 (92e) 00:32:33 (50e) 00:14:35 (50e) 00:20:31 (47e) 00:26:39 (44e) 00:32:33 (50e) Partagez votre performance
87 65 EL MEJDOUBI NOAH A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:33:58 M (87e) Minime (87e) 00:07:55 (91e) 00:01:02 (98e) 00:19:13 (80e) 00:28:09 (87e) 00:01:02 (76e) 00:04:47 (82e) 00:33:58 (87e) 00:15:16 (94e) 00:21:25 (86e) 00:28:09 (87e) 00:33:58 (87e) Partagez votre performance
58 17 SONGO AXEL LES GRENOUILLES BLEUES 00:33:10 M (58e) Minime (58e) 00:07:14 (4e) 00:00:58 (78e) 00:19:35 (91e) 00:27:46 (71e) 00:01:02 (77e) 00:04:23 (20e) 00:33:10 (58e) 00:15:08 (76e) 00:21:24 (83e) 00:27:46 (71e) 00:33:10 (58e) Partagez votre performance
110 75 SIMON BASILE VALENCE TRIATHLON 00:36:17 M (110e) Minime (110e) 00:08:26 (113e) 00:00:58 (76e) 00:20:32 (102e) 00:29:55 (108e) 00:01:02 (78e) 00:05:20 (109e) 00:36:17 (110e) 00:16:09 (110e) 00:23:00 (108e) 00:29:55 (108e) 00:36:17 (110e) Partagez votre performance
108 79 DUMENIL ENZO CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:36:11 M (108e) Minime (108e) 00:08:00 (94e) 00:01:03 (100e) 00:20:45 (108e) 00:29:48 (106e) 00:01:02 (79e) 00:05:23 (111e) 00:36:11 (108e) 00:15:37 (102e) 00:22:41 (107e) 00:29:48 (106e) 00:36:11 (108e) Partagez votre performance
57 32 LEMAITRE SAMUEL STADE POITEVIN TRIATHLON 00:33:09 M (57e) Minime (57e) 00:07:30 (40e) 00:00:57 (63e) 00:19:23 (85e) 00:27:49 (84e) 00:01:03 (80e) 00:04:18 (15e) 00:33:09 (57e) 00:14:59 (64e) 00:21:24 (80e) 00:27:49 (84e) 00:33:09 (57e) Partagez votre performance
36 12 MAGNAUDEIX ALOIS ASPTT 36 SPORT NATURE 00:32:00 M (36e) Minime (36e) 00:07:22 (29e) 00:00:53 (27e) 00:18:01 (21e) 00:26:16 (16e) 00:01:03 (81e) 00:04:42 (76e) 00:32:00 (36e) 00:14:05 (6e) 00:20:07 (7e) 00:26:16 (16e) 00:32:00 (36e) Partagez votre performance
70 64 AUDIDIER GABRIEL LA ROCHELLE TRIATHLON 00:33:20 M (70e) Minime (70e) 00:07:42 (65e) 00:01:10 (107e) 00:18:58 (68e) 00:27:48 (80e) 00:01:03 (82e) 00:04:29 (40e) 00:33:20 (70e) 00:15:15 (88e) 00:21:22 (67e) 00:27:48 (80e) 00:33:20 (70e) Partagez votre performance
98 119 AUGEIX DEJEAN OSCAR C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 00:34:28 M (98e) Minime (98e) 00:08:13 (103e) 00:00:59 (84e) 00:19:32 (89e) 00:28:43 (99e) 00:01:03 (83e) 00:04:43 (78e) 00:34:28 (98e) 00:15:35 (100e) 00:22:02 (102e) 00:28:43 (99e) 00:34:28 (98e) Partagez votre performance
20 62 QUIBEL NATHAN LES PIRANHAS 00:31:45 M (20e) Minime (20e) 00:07:26 (31e) 00:00:59 (85e) 00:18:04 (26e) 00:26:28 (30e) 00:01:03 (84e) 00:04:15 (11e) 00:31:45 (20e) 00:14:26 (40e) 00:20:20 (27e) 00:26:28 (30e) 00:31:45 (20e) Partagez votre performance
30 11 BARRAS ROMAIN PLOEMEUR TRIATHLON 00:31:52 M (30e) Minime (30e) 00:07:21 (27e) 00:00:53 (26e) 00:18:01 (19e) 00:26:14 (10e) 00:01:04 (85e) 00:04:36 (62e) 00:31:52 (30e) 00:14:11 (22e) 00:20:09 (22e) 00:26:14 (10e) 00:31:52 (30e) Partagez votre performance
102 76 CUENOT THIBAULT BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:35:04 M (102e) Minime (102e) 00:08:04 (97e) 00:01:03 (101e) 00:19:33 (90e) 00:28:39 (94e) 00:01:04 (86e) 00:05:22 (110e) 00:35:04 (102e) 00:15:36 (101e) 00:22:00 (98e) 00:28:39 (94e) 00:35:04 (102e) Partagez votre performance
59 97 BENFODDA ABDERAHMAN AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:33:10 M (59e) Minime (59e) 00:07:20 (21e) 00:00:58 (77e) 00:19:18 (82e) 00:27:35 (55e) 00:01:04 (87e) 00:04:32 (49e) 00:33:10 (59e) 00:14:29 (48e) 00:20:57 (56e) 00:27:35 (55e) 00:33:10 (59e) Partagez votre performance
65 8 GUICHARD LOUIS TBL71 00:33:16 M (65e) Minime (65e) 00:07:39 (59e) 00:01:10 (108e) 00:18:57 (65e) 00:27:45 (67e) 00:01:04 (88e) 00:04:28 (36e) 00:33:16 (65e) 00:15:00 (67e) 00:21:22 (62e) 00:27:45 (67e) 00:33:16 (65e) Partagez votre performance
63 78 FLORIAN GILBERT GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:33:14 M (63e) Minime (63e) 00:07:30 (43e) 00:01:15 (112e) 00:19:03 (73e) 00:27:47 (77e) 00:01:04 (89e) 00:04:24 (27e) 00:33:14 (63e) 00:15:07 (72e) 00:21:23 (74e) 00:27:47 (77e) 00:33:14 (63e) Partagez votre performance
71 118 GIRAUD LUCAS J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:33:20 M (71e) Minime (71e) 00:07:48 (77e) 00:01:07 (105e) 00:18:56 (64e) 00:27:51 (85e) 00:01:04 (90e) 00:04:26 (33e) 00:33:20 (71e) 00:15:16 (95e) 00:21:25 (89e) 00:27:51 (85e) 00:33:20 (71e) Partagez votre performance
64 121 ROLLO CLEMENT ASPTT ANGERS TRIATHLON 00:33:15 M (64e) Minime (64e) 00:07:48 (78e) 00:00:59 (86e) 00:19:01 (70e) 00:27:47 (78e) 00:01:05 (91e) 00:04:24 (26e) 00:33:15 (64e) 00:15:14 (84e) 00:21:25 (84e) 00:27:47 (78e) 00:33:15 (64e) Partagez votre performance
41 35 IGLESIS MARTIN MONTPELLIER TRIATHLON 00:32:12 M (41e) Minime (41e) 00:07:19 (19e) 00:01:08 (106e) 00:18:15 (42e) 00:26:40 (49e) 00:01:05 (92e) 00:04:28 (37e) 00:32:12 (41e) 00:14:27 (44e) 00:20:30 (33e) 00:26:40 (49e) 00:32:12 (41e) Partagez votre performance
109 27 MARIE CATHERINE Lilian mladinina bikers 00:36:16 M (109e) Minime (109e) 00:08:26 (111e) 00:00:59 (82e) 00:20:32 (103e) 00:29:56 (109e) 00:01:05 (93e) 00:05:16 (108e) 00:36:16 (109e) 00:16:00 (108e) 00:23:00 (109e) 00:29:56 (109e) 00:36:16 (109e) Partagez votre performance
47 38 DUBIN CHARLY LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:32:18 M (47e) Minime (47e) 00:07:31 (44e) 00:00:53 (28e) 00:18:13 (40e) 00:26:37 (37e) 00:01:06 (94e) 00:04:37 (65e) 00:32:18 (47e) 00:14:24 (28e) 00:20:31 (41e) 00:26:37 (37e) 00:32:18 (47e) Partagez votre performance
80 73 DUMOULIN ALEXIS BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:33:41 M (80e) Minime (80e) 00:08:02 (95e) 00:00:58 (70e) 00:18:45 (56e) 00:27:43 (57e) 00:01:07 (95e) 00:04:51 (86e) 00:33:41 (80e) 00:15:13 (80e) 00:21:22 (64e) 00:27:43 (57e) 00:33:41 (80e) Partagez votre performance
68 50 BELLAMY SOEN PONTIVY TRIATHLON 00:33:19 M (68e) Minime (68e) 00:07:45 (67e) 00:00:56 (55e) 00:19:07 (74e) 00:27:46 (74e) 00:01:07 (96e) 00:04:27 (34e) 00:33:19 (68e) 00:15:12 (78e) 00:21:25 (87e) 00:27:46 (74e) 00:33:19 (68e) Partagez votre performance
74 52 MAETZ ALEXIS TRIMOVAL MOLSHEIM 00:33:27 M (74e) Minime (74e) 00:07:53 (87e) 00:00:59 (87e) 00:18:57 (66e) 00:27:49 (82e) 00:01:07 (97e) 00:04:32 (48e) 00:33:27 (74e) 00:15:13 (82e) 00:21:25 (88e) 00:27:49 (82e) 00:33:27 (74e) Partagez votre performance
84 94 FRANCOISE ELLANDE AS PAYS D ORTHE COMPETITION TRIATHLON 00:33:47 M (84e) Minime (84e) 00:08:03 (96e) 00:00:57 (60e) 00:18:47 (57e) 00:27:46 (73e) 00:01:07 (98e) 00:04:54 (94e) 00:33:47 (84e) 00:15:14 (83e) 00:21:23 (70e) 00:27:46 (73e) 00:33:47 (84e) Partagez votre performance
89 116 GREMONT SAMUEL LES PIRANHAS 00:34:02 M (89e) Minime (89e) 00:08:14 (106e) 00:00:55 (49e) 00:18:39 (55e) 00:27:48 (79e) 00:01:07 (99e) 00:05:08 (103e) 00:34:02 (89e) 00:15:16 (93e) 00:21:23 (72e) 00:27:48 (79e) 00:34:02 (89e) Partagez votre performance
75 61 LE MOIGNE QUENTIN ROUEN TRIATHLON 00:33:30 M (75e) Minime (75e) 00:07:28 (34e) 00:00:58 (72e) 00:19:22 (84e) 00:27:46 (72e) 00:01:07 (100e) 00:04:37 (66e) 00:33:30 (75e) 00:14:36 (53e) 00:21:23 (76e) 00:27:46 (72e) 00:33:30 (75e) Partagez votre performance
46 41 KHALLEF ALEXANDRE CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON 00:32:18 M (46e) Minime (46e) 00:07:22 (28e) 00:01:00 (94e) 00:18:18 (46e) 00:26:40 (48e) 00:01:08 (101e) 00:04:31 (45e) 00:32:18 (46e) 00:14:28 (45e) 00:20:31 (43e) 00:26:40 (48e) 00:32:18 (46e) Partagez votre performance
85 53 COCHIN JULES GRAVELINES TRIATHLON 00:33:51 M (85e) Minime (85e) 00:07:32 (48e) 00:01:01 (97e) 00:19:13 (81e) 00:27:46 (70e) 00:01:09 (102e) 00:04:58 (95e) 00:33:51 (85e) 00:14:59 (65e) 00:21:22 (65e) 00:27:46 (70e) 00:33:51 (85e) Partagez votre performance
112 103 BIEBER MATTEO TRI 07 PRIVAS TRIATHLON 00:37:31 M (112e) Minime (112e) 00:08:20 (109e) 00:01:14 (111e) 00:21:24 (110e) 00:30:56 (111e) 00:01:09 (103e) 00:05:26 (112e) 00:37:31 (112e) 00:16:32 (111e) 00:23:41 (111e) 00:30:56 (111e) 00:37:31 (112e) Partagez votre performance
81 46 HATOT HUGO TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS 00:33:44 M (81e) Minime (81e) 00:07:49 (83e) 00:01:05 (102e) 00:18:58 (67e) 00:27:51 (86e) 00:01:09 (104e) 00:04:46 (80e) 00:33:44 (81e) 00:15:16 (92e) 00:21:26 (90e) 00:27:51 (86e) 00:33:44 (81e) Partagez votre performance
69 49 GANCGLUS ALEXANDRE OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:33:19 M (69e) Minime (69e) 00:07:54 (88e) 00:01:00 (93e) 00:18:53 (59e) 00:27:46 (75e) 00:01:09 (105e) 00:04:24 (28e) 00:33:19 (69e) 00:15:15 (87e) 00:21:25 (85e) 00:27:46 (75e) 00:33:19 (69e) Partagez votre performance
88 34 CARIUS RUBEN AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:33:58 M (88e) Minime (88e) 00:07:29 (37e) 00:01:11 (109e) 00:19:10 (77e) 00:27:49 (83e) 00:01:10 (106e) 00:05:00 (98e) 00:33:58 (88e) 00:15:08 (77e) 00:21:24 (81e) 00:27:49 (83e) 00:33:58 (88e) Partagez votre performance
51 9 RAVINET YANN TRIATHLON MACON CLUB 00:32:38 M (51e) Minime (51e) 00:07:32 (46e) 00:00:55 (40e) 00:18:12 (35e) 00:26:37 (39e) 00:01:12 (107e) 00:04:50 (84e) 00:32:38 (51e) 00:14:27 (41e) 00:20:32 (48e) 00:26:37 (39e) 00:32:38 (51e) Partagez votre performance
113 42 CATAN EVANN LES GRENOUILLES BLEUES 00:38:58 M (113e) Minime (113e) 00:08:05 (98e) 00:01:07 (104e) 00:22:52 (112e) 00:32:03 (112e) 00:01:12 (108e) 00:05:44 (113e) 00:38:58 (113e) 00:16:37 (112e) 00:24:13 (112e) 00:32:03 (112e) 00:38:58 (113e) Partagez votre performance
91 81 DENIS THOMAS REIMS TRIATHLON 00:34:06 M (91e) Minime (91e) 00:07:52 (84e) 00:00:59 (88e) 00:18:53 (60e) 00:27:44 (59e) 00:01:13 (109e) 00:05:11 (105e) 00:34:06 (91e) 00:15:06 (69e) 00:21:22 (66e) 00:27:44 (59e) 00:34:06 (91e) Partagez votre performance
48 3 FOUCHAL ADAM REIMS TRIATHLON 00:32:18 M (48e) Minime (48e) 00:07:17 (16e) 00:00:55 (37e) 00:18:31 (51e) 00:26:41 (51e) 00:01:13 (110e) 00:04:25 (30e) 00:32:18 (48e) 00:14:25 (34e) 00:20:30 (36e) 00:26:41 (51e) 00:32:18 (48e) Partagez votre performance
61 92 LEQUERTIER RAPHAEL SAINT LO TRIATHLON 00:33:12 M (61e) Minime (61e) 00:07:41 (63e) 00:00:56 (50e) 00:19:09 (75e) 00:27:45 (66e) 00:01:17 (111e) 00:04:11 (6e) 00:33:12 (61e) 00:15:00 (66e) 00:21:23 (77e) 00:27:45 (66e) 00:33:12 (61e) Partagez votre performance
52 4 DUSSUYER GUERLAIN BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:32:44 M (52e) Minime (52e) 00:07:29 (36e) 00:00:52 (18e) 00:18:01 (20e) 00:26:21 (20e) 00:01:21 (112e) 00:05:03 (101e) 00:32:44 (52e) 00:14:10 (20e) 00:20:07 (5e) 00:26:21 (20e) 00:32:44 (52e) Partagez votre performance
114 74 BOUCHET TRISTAN TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS 00:40:29 M (114e) Minime (114e) 00:07:46 (69e) 00:01:21 (113e) 00:24:50 (113e) 00:33:56 (113e) 00:01:55 (113e) 00:04:39 (70e) 00:40:29 (114e) 00:17:01 (113e) 00:25:28 (113e) 00:33:56 (113e) 00:40:29 (114e) Partagez votre performance
37 23 VICTOR LORIS POISSY TRIATHLON 00:32:00 M (37e) Minime (37e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:32:00 (37e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:32:00 (37e) Partagez votre performance


MIH - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 fin lap 1 Velo fin lap 1 Velo fin lap 2 Velo fin lap 3 Velo fin lap 4
DNF 95 ADEL FARES BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:08:07 (0) 00:01:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:29:23 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 69 GABORIT ELIAN PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:07:56 (0) 00:00:56 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:15:13 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 107 GIANNANTONIO MATTEO ASPTT MULHOUSE TRI 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:08:30 (0) 00:00:58 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:15:52 (0) 00:22:40 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 10 LE GALL SIMON PLOEMEUR TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:07:32 (0) 00:00:54 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:14:28 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 122 LEROUX FERNAND VSF TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 109 SCHWEBEL QUENTIN TRIMOVAL MOLSHEIM 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:07:53 (0) 00:00:57 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:15:13 (0) 00:21:23 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 29 WATTEZ MARIUS TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:07:26 (0) 00:00:57 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 85 NOE DESMAREST POIX TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:07:38 (0) 00:00:57 (0) 00:20:10 (0) 00:28:44 (0) 00:00:57 (0) 00:04:33 (0) 00:34:12 (0) 00:15:11 (0) 00:21:44 (0) 00:28:44 (0) 00:34:12 (0)
DSQ 67 SOUYRIS QUENTIN ALBI TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:07:33 (0) 00:00:56 (0) 00:17:56 (0) 00:26:24 (0) 00:00:52 (0) 00:04:20 (0) 00:31:35 (0) 00:14:26 (0) 00:20:21 (0) 00:26:24 (0) 00:31:35 (0)
DSQ 21 ZUROWSKI QUENTIN SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:07:13 (0) 00:00:49 (0) 00:18:17 (0) 00:26:19 (0) 00:00:58 (0) 00:04:10 (0) 00:31:26 (0) 00:14:05 (0) 00:20:07 (0) 00:26:19 (0) 00:31:26 (0)