Championnats de France FF TRI Duathlon Individuel S et Jeunes - Noyon 2019

Epreuve sélectionnée:


MIH - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
MIH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo Velo Cum T2 CaP2 CaP1 fin lap 1 Velo fin lap 1 Velo fin lap 2 Velo fin lap 3 Velo fin lap 4
15 28 COLIN ILIAM MSA TRIATHLON 00:31:35 M (15e) Minime (15e) 00:07:14 (8e) 00:00:49 (1e) 00:18:13 (38e) 00:26:15 (14e) 00:00:58 (52e) 00:04:23 (21e) 00:31:35 (15e) 00:14:05 (4e) 00:20:08 (13e) 00:26:15 (14e) 00:31:35 (15e) Partagez votre performance
35 101 SEVENNEC MAEL TRIATHL`AIX 00:31:58 M (35e) Minime (35e) 00:07:40 (61e) 00:00:50 (2e) 00:17:56 (11e) 00:26:25 (25e) 00:00:59 (56e) 00:04:36 (63e) 00:31:58 (35e) 00:14:24 (29e) 00:20:19 (25e) 00:26:25 (25e) 00:31:58 (35e) Partagez votre performance
60 16 SIMIONATO NATHAN TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 00:33:12 M (60e) Minime (60e) 00:07:14 (3e) 00:00:50 (3e) 00:19:42 (94e) 00:27:44 (62e) 00:00:58 (45e) 00:04:31 (46e) 00:33:12 (60e) 00:14:06 (14e) 00:21:13 (58e) 00:27:44 (62e) 00:33:12 (60e) Partagez votre performance
2 39 ISOTTON PABLO SAINT RAPHAEL TRIATHLON 00:31:06 M (2e) Minime (2e) 00:07:13 (1e) 00:00:50 (4e) 00:17:59 (14e) 00:26:02 (2e) 00:00:57 (42e) 00:04:08 (2e) 00:31:06 (2e) 00:14:04 (1e) 00:20:07 (2e) 00:26:02 (2e) 00:31:06 (2e) Partagez votre performance
33 51 LAGARDE ANTONIN REIMS TRIATHLON 00:31:55 M (33e) Minime (33e) 00:07:36 (56e) 00:00:50 (5e) 00:18:11 (32e) 00:26:36 (35e) 00:00:51 (9e) 00:04:29 (39e) 00:31:55 (33e) 00:14:25 (35e) 00:20:31 (40e) 00:26:36 (35e) 00:31:55 (33e) Partagez votre performance
22 47 ROUX CORENTIN BESANCON TRIATHLON 00:31:46 M (22e) Minime (22e) 00:07:26 (33e) 00:00:51 (6e) 00:18:06 (28e) 00:26:22 (21e) 00:01:00 (63e) 00:04:26 (32e) 00:31:46 (22e) 00:14:06 (15e) 00:20:09 (18e) 00:26:22 (21e) 00:31:46 (22e) Partagez votre performance
3 71 PERSON TOM SAINT RAPHAEL TRIATHLON 00:31:06 M (3e) Minime (3e) 00:07:14 (7e) 00:00:51 (7e) 00:17:59 (13e) 00:26:02 (4e) 00:00:55 (27e) 00:04:10 (4e) 00:31:06 (3e) 00:14:05 (3e) 00:20:07 (3e) 00:26:02 (4e) 00:31:06 (3e) Partagez votre performance
10 43 BISIAUX LEO TRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON 00:31:28 M (10e) Minime (10e) 00:07:28 (35e) 00:00:51 (8e) 00:17:44 (2e) 00:26:02 (3e) 00:00:57 (43e) 00:04:30 (42e) 00:31:28 (10e) 00:14:05 (5e) 00:20:07 (6e) 00:26:02 (3e) 00:31:28 (10e) Partagez votre performance
5 13 CARRE AURELIEN CCCE TRIATHLON CLUB 00:31:11 M (5e) Minime (5e) 00:07:19 (20e) 00:00:51 (9e) 00:18:03 (23e) 00:26:11 (7e) 00:00:51 (8e) 00:04:10 (3e) 00:31:11 (5e) 00:14:05 (7e) 00:20:08 (8e) 00:26:11 (7e) 00:31:11 (5e) Partagez votre performance
9 30 REYNOUARD DIMITRI LA TRIBU 64 00:31:21 M (9e) Minime (9e) 00:07:15 (10e) 00:00:51 (10e) 00:18:10 (31e) 00:26:15 (15e) 00:00:54 (26e) 00:04:13 (9e) 00:31:21 (9e) 00:14:07 (18e) 00:20:08 (16e) 00:26:15 (15e) 00:31:21 (9e) Partagez votre performance
43 57 SERRE GEHRI NILS VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:32:16 M (43e) Minime (43e) 00:07:21 (25e) 00:00:51 (11e) 00:18:37 (54e) 00:26:47 (52e) 00:00:55 (29e) 00:04:34 (58e) 00:32:16 (43e) 00:14:27 (43e) 00:20:31 (45e) 00:26:47 (52e) 00:32:16 (43e) Partagez votre performance
21 26 DELON BOUQUET NATHAN STADE FRANCAIS 00:31:45 M (21e) Minime (21e) 00:07:30 (42e) 00:00:51 (12e) 00:18:02 (22e) 00:26:23 (23e) 00:00:49 (4e) 00:04:34 (59e) 00:31:45 (21e) 00:14:16 (25e) 00:20:20 (29e) 00:26:23 (23e) 00:31:45 (21e) Partagez votre performance
18 66 BOSC GAEL LOUPIAN TRI NATURE 00:31:42 M (18e) Minime (18e) 00:07:17 (18e) 00:00:51 (13e) 00:18:13 (37e) 00:26:21 (19e) 00:00:58 (44e) 00:04:25 (29e) 00:31:42 (18e) 00:14:06 (17e) 00:20:09 (21e) 00:26:21 (19e) 00:31:42 (18e) Partagez votre performance
50 82 REMY BAPTISTE TRI VOSGES DU NORD 00:32:33 M (50e) Minime (50e) 00:07:47 (75e) 00:00:51 (14e) 00:18:01 (18e) 00:26:39 (44e) 00:01:02 (75e) 00:04:53 (92e) 00:32:33 (50e) 00:14:35 (50e) 00:20:31 (47e) 00:26:39 (44e) 00:32:33 (50e) Partagez votre performance
44 5 CRIADO QUENTIN LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:32:16 M (44e) Minime (44e) 00:07:23 (30e) 00:00:52 (15e) 00:18:22 (48e) 00:26:36 (34e) 00:00:56 (35e) 00:04:45 (79e) 00:32:16 (44e) 00:14:16 (26e) 00:20:22 (32e) 00:26:36 (34e) 00:32:16 (44e) Partagez votre performance
40 54 PEUGNIEZ CHARLES LYS CALAIS TRIATHLON 00:32:08 M (40e) Minime (40e) 00:07:32 (47e) 00:00:52 (16e) 00:18:15 (43e) 00:26:38 (40e) 00:00:59 (58e) 00:04:32 (47e) 00:32:08 (40e) 00:14:25 (32e) 00:20:31 (39e) 00:26:38 (40e) 00:32:08 (40e) Partagez votre performance
101 108 RAICHLE AXEL TRI VOSGES DU NORD 00:34:41 M (101e) Minime (101e) 00:08:26 (112e) 00:00:52 (17e) 00:19:25 (87e) 00:28:41 (96e) 00:00:59 (59e) 00:05:02 (100e) 00:34:41 (101e) 00:15:32 (98e) 00:22:01 (99e) 00:28:41 (96e) 00:34:41 (101e) Partagez votre performance
52 4 DUSSUYER GUERLAIN BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:32:44 M (52e) Minime (52e) 00:07:29 (36e) 00:00:52 (18e) 00:18:01 (20e) 00:26:21 (20e) 00:01:21 (112e) 00:05:03 (101e) 00:32:44 (52e) 00:14:10 (20e) 00:20:07 (5e) 00:26:21 (20e) 00:32:44 (52e) Partagez votre performance
3 24 SEVERE MATHEO LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON 00:31:06 M (3e) Minime (3e) 00:07:16 (15e) 00:00:52 (19e) 00:17:56 (10e) 00:26:03 (6e) 00:00:51 (10e) 00:04:13 (10e) 00:31:06 (4e) 00:14:06 (13e) 00:20:08 (12e) 00:26:03 (6e) 00:31:06 (4e) Partagez votre performance
6 18 RICHARD NOE TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:31:16 M (6e) Minime (6e) 00:07:20 (23e) 00:00:52 (20e) 00:17:52 (8e) 00:26:03 (5e) 00:00:52 (14e) 00:04:22 (19e) 00:31:16 (6e) 00:14:06 (16e) 00:20:08 (14e) 00:26:03 (5e) 00:31:16 (6e) Partagez votre performance
7 15 HANSMAENNEL THOMAS TRIMOVAL MOLSHEIM 00:31:18 M (7e) Minime (7e) 00:07:15 (9e) 00:00:52 (21e) 00:18:11 (33e) 00:26:17 (17e) 00:00:57 (40e) 00:04:05 (1e) 00:31:18 (7e) 00:14:06 (12e) 00:20:09 (20e) 00:26:17 (17e) 00:31:18 (7e) Partagez votre performance
24 40 BESSE JOHAN SARDINES TRIATHLON 00:31:47 M (24e) Minime (24e) 00:07:15 (11e) 00:00:53 (22e) 00:18:11 (34e) 00:26:18 (18e) 00:00:51 (7e) 00:04:39 (71e) 00:31:47 (24e) 00:14:06 (11e) 00:20:09 (19e) 00:26:18 (18e) 00:31:47 (24e) Partagez votre performance
54 89 CAVA VADIM STADE FRANCAIS 00:32:57 M (54e) Minime (54e) 00:07:45 (68e) 00:00:53 (23e) 00:18:54 (61e) 00:27:31 (53e) 00:00:52 (15e) 00:04:34 (57e) 00:32:57 (54e) 00:14:40 (54e) 00:20:56 (53e) 00:27:31 (53e) 00:32:57 (54e) Partagez votre performance
27 60 FLOCH PRIGENT TANGUY ISSY TRIATHLON 00:31:51 M (27e) Minime (27e) 00:07:16 (13e) 00:00:53 (24e) 00:18:18 (44e) 00:26:25 (26e) 00:00:54 (25e) 00:04:32 (51e) 00:31:51 (27e) 00:14:05 (9e) 00:20:08 (11e) 00:26:25 (26e) 00:31:51 (27e) Partagez votre performance
42 68 MONTES MAEL VSF TRIATHLON 00:32:12 M (42e) Minime (42e) 00:07:47 (71e) 00:00:53 (25e) 00:18:01 (17e) 00:26:39 (47e) 00:00:59 (60e) 00:04:35 (60e) 00:32:12 (42e) 00:14:36 (52e) 00:20:31 (38e) 00:26:39 (47e) 00:32:12 (42e) Partagez votre performance
30 11 BARRAS ROMAIN PLOEMEUR TRIATHLON 00:31:52 M (30e) Minime (30e) 00:07:21 (27e) 00:00:53 (26e) 00:18:01 (19e) 00:26:14 (10e) 00:01:04 (85e) 00:04:36 (62e) 00:31:52 (30e) 00:14:11 (22e) 00:20:09 (22e) 00:26:14 (10e) 00:31:52 (30e) Partagez votre performance
36 12 MAGNAUDEIX ALOIS ASPTT 36 SPORT NATURE 00:32:00 M (36e) Minime (36e) 00:07:22 (29e) 00:00:53 (27e) 00:18:01 (21e) 00:26:16 (16e) 00:01:03 (81e) 00:04:42 (76e) 00:32:00 (36e) 00:14:05 (6e) 00:20:07 (7e) 00:26:16 (16e) 00:32:00 (36e) Partagez votre performance
47 38 DUBIN CHARLY LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:32:18 M (47e) Minime (47e) 00:07:31 (44e) 00:00:53 (28e) 00:18:13 (40e) 00:26:37 (37e) 00:01:06 (94e) 00:04:37 (65e) 00:32:18 (47e) 00:14:24 (28e) 00:20:31 (41e) 00:26:37 (37e) 00:32:18 (47e) Partagez votre performance
12 37 BRUTSCHINE PAUL LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:31:30 M (12e) Minime (12e) 00:07:20 (22e) 00:00:53 (29e) 00:18:03 (24e) 00:26:14 (11e) 00:00:54 (23e) 00:04:23 (24e) 00:31:30 (12e) 00:14:11 (23e) 00:20:08 (17e) 00:26:14 (11e) 00:31:30 (12e) Partagez votre performance
1 20 MERCIRIS NATHAN BEAUVAIS TRIATHLON 00:31:03 M (1e) Minime (1e) 00:07:30 (41e) 00:00:53 (30e) 00:17:39 (1e) 00:26:02 (1e) 00:00:47 (1e) 00:04:15 (12e) 00:31:03 (1e) 00:14:10 (19e) 00:20:08 (10e) 00:26:02 (1e) 00:31:03 (1e) Partagez votre performance
53 2 TERRIER GUENERET TOM CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:32:55 M (53e) Minime (53e) 00:07:20 (24e) 00:00:54 (31e) 00:18:26 (50e) 00:26:39 (46e) 00:01:02 (74e) 00:05:15 (107e) 00:32:55 (53e) 00:14:24 (30e) 00:20:31 (37e) 00:26:39 (46e) 00:32:55 (53e) Partagez votre performance
62 58 QUERCY TIMOTHE STADE FRANCAIS 00:33:13 M (62e) Minime (62e) 00:07:41 (64e) 00:00:54 (32e) 00:19:13 (79e) 00:27:47 (76e) 00:01:02 (73e) 00:04:26 (31e) 00:33:13 (62e) 00:14:45 (62e) 00:21:23 (73e) 00:27:47 (76e) 00:33:13 (62e) Partagez votre performance
26 120 ARBIN AMAURY RODEZ TRIATHLON 12 00:31:50 M (26e) Minime (26e) 00:07:53 (86e) 00:00:54 (33e) 00:17:51 (7e) 00:26:36 (36e) 00:00:52 (13e) 00:04:23 (22e) 00:31:50 (26e) 00:14:43 (58e) 00:20:32 (49e) 00:26:36 (36e) 00:31:50 (26e) Partagez votre performance
16 19 MARESCHI MATHIS CAMBRAI TRIATHLON 00:31:38 M (16e) Minime (16e) 00:07:15 (12e) 00:00:54 (34e) 00:18:07 (30e) 00:26:15 (12e) 00:01:01 (69e) 00:04:23 (25e) 00:31:38 (16e) 00:14:06 (10e) 00:20:08 (15e) 00:26:15 (12e) 00:31:38 (16e) Partagez votre performance
78 48 POSTAL PIERRE BESANCON TRIATHLON 00:33:37 M (78e) Minime (78e) 00:07:34 (54e) 00:00:54 (35e) 00:19:19 (83e) 00:27:46 (69e) 00:00:59 (55e) 00:04:53 (91e) 00:33:37 (78e) 00:14:29 (47e) 00:20:56 (54e) 00:27:46 (69e) 00:33:37 (78e) Partagez votre performance
25 1 PIORUN MAEL AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:31:50 M (25e) Minime (25e) 00:07:26 (32e) 00:00:54 (36e) 00:18:19 (47e) 00:26:38 (42e) 00:00:55 (30e) 00:04:18 (14e) 00:31:50 (25e) 00:14:26 (38e) 00:20:31 (44e) 00:26:38 (42e) 00:31:50 (25e) Partagez votre performance
48 3 FOUCHAL ADAM REIMS TRIATHLON 00:32:18 M (48e) Minime (48e) 00:07:17 (16e) 00:00:55 (37e) 00:18:31 (51e) 00:26:41 (51e) 00:01:13 (110e) 00:04:25 (30e) 00:32:18 (48e) 00:14:25 (34e) 00:20:30 (36e) 00:26:41 (51e) 00:32:18 (48e) Partagez votre performance
39 6 REMI PETRE TRYSSINGEAUX 00:32:07 M (39e) Minime (39e)